Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 2


ИСТ

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Meventy сказал:

Почему ты решил, что валик должен убивать фул клан?
Почему ты так же не считаешь про баюма?

Ну смотри, на Баюме 100 рыл +-, где очень много 84 лвлов, фармиться хуже чем Валик в 3-4 калеко пака с 80 лвлами у ГГ. Хотя Валик топ эпик, Баюм считай лоу. Ну это так чисто порофлить с того что вы пишите про Баюма сравнивая его как с Валиком и я как пример привел что да как было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уважаемые @4487 @"1st и прочее отребье кукарекающее что оно здесь что-то знает и как что должно работать (хотя по факту играет не более 2-х лет по часу в день одной ногой): 

Если уж вы так вцепились в статистику, жри-те:
1. Сервер Prime x1 2010 год, вал так не фармится
2. Medea x3 2011 год - вал так не фармится
3. Asterios x5 (2011 параллельный 2011 год) - вал так не фармится
4. Pride x1 2013 год -  вал так не фармится
5. Даже сейчас на х5 скучей доработок нежели в 2011 году, бац и тут его так не фармят, ой - неувязочка.

И тут Феникс х7 2021 год https://www.youtube.com/watch?v=zvDAZgnHKy0 пруф который вы сами же скинули как доказательство постом выше, он тоже так не фармится как вчера!!!! Смотрите на видео в районе 1:14:37 как он меняет таргеты нон стопом, бегает по всем, кастует все, посмотрите как работают скилы вала в норм режиме и фиры в 90% они заходят, там паки бегают по всему полю как и должно быть, пытаются затащить к стенам агром, но таргет меняется постоянно, что логично, и стоит учесть что там типы запакованы по немогу, вы там и близко не тяните по еквипу... Именно потому его в вашем же типа пруфе с х7 фармят всем кланом в 100500 паков, а не в 3 рыла в ДК сетах (образно). Не ссыте людям в уши, я вас по фактам однодневок поставил на место Вашими же пруфами, могу поставить пруфами и с других серверов. Или будете меня убежать что я смотрю не то видео и где-то было по другому?! Позорники. 
И потому все здесь 40+ страниц поноса что админ м*дак, не дали папам встать с сосательной позы - это чисто ваша детская обидка, что не дали поюзать как следует баг.
Админу отдельный респект, за адекватность и лояльность! 

Не уважаемые ... однокнопочные, вам должно быть как минимум очень стыдно за такое поведение. Люди, которые хотят доказать что они чего-то стоят - идут и доказывают это в игре, а не пускают слюни на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Dantist777 сказал:

в 2012 вроде бан целого клана был за такой фарм, согласен глупый пример но как я понял он тут работает) 

нет, за такой фарм бана не было

был бан за афк валакаса

14 минут назад, Zarklain сказал:

Ну собственно:
5.1 Запрещено совершать какие либо действия, которые могут нарушить игровой процесс или приводить к нестабильной работе сервера. Также запрещено утаивание информации о таких действиях.
Люди видят проблему\баг, нарушение игрового процесса, но это нарушение им выгодно, потому, или просто изза лени люди продолжают его использовать.


Ну скажем - ты убиваешь простого мобов в ДВ, и фигак - собаки не кидают анкор тебе или личинки не стреляют, а тупо ползают и бьют тока в мили - оч удобно, да? И ты так фармишь, и типо "все так фармят". Думаете Админ или ГМы будет следить за каждой локой, смотреть что там происходит? Да такое может выясниться через год а то и больше. Все будут молча фармить, юзать баг. А потому это фиксят без рестарта, и пачка лукарей отваливается от личиной, тир лопается под собакой стоя в анкоре и тп. Это всё мелко и всем пох, никто не будет ныть на форму (ну не так много))) А тут собственно тоже самое. Фикс навыка. Да, пусть он работает слишком жёстко - но это решать админам, как он работает, также как и АК тут жёсткая очень. Дальше то что? 

введение скила посреди фарма, который работает неправильно, и не дает возможности фармить самого боссика впринципе - это не правильно. если уважаемая администрация не хочет, чтобы на данном этапе сервера валакас был убиваем - зачем на него есть заход? можно же просто выключить, а через пол годика ввести

если я прихожу в локацию и вижу, что что-то работает неправильно, я пишу багрепорт (написан мною был далеко не один багрепорт), но если я вижу что у моба есть скилл и он его не юзает (шифт клик), хотя по питесам должен - это не баг, это фича. т.к. аи прописан администрацией. более того, это постоянная фича, на которую можно расчитывать. как стак сонгов денсов (хоть их и выключали в какой-то момент, но вернули после баг репорта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Эйяфьядлайёкюд сказал:

Почему ты мне отвечаешь за другого человека? Ты его адвокат? 

Я попросил его ответить тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Abrahadabra сказал:

Смотришь на инспектора, а он тебе говорит - вы знаете, это БАГ, что вы учились на автомате, попробуйте ка теперь покататься на механике.
твои действия? 

Не совсем верно. Валик как был так и есть, появилось то, что должно быть, но в жёстком режиме и во время его фарма. То есть я должен ехать за рулём по заранее известному мне лёгкому маршруту, а тут инспектор блокирует мне руль и педали и выезжает на оживлённую магистраль в 8 полос.. и передаёт управление мне, при том так и не разблокировав (будь такое возможно)) педаль тормоза..  И говорит  - теперь едим тут. У тебя машина движется по магистрали и нет тормозов. Вот что случилось с кланов ГГ.


Что бы сделал я? - дёрнул ручник (дал ПР\бсое). Машине (как и заходу на Валика) - конец, но лучше так, чем ждать когда ты влупишься в отбойник или в другую машину.

Но это игра, и играем мы все по правилам организаторов этой игры.. Пресловутая "Игра в кальмара" - ГГ знали что это опасно и тут не будет как на х5 или х7, но рискнули. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LLIvarcniger сказал:

 

Друг,ты нормально там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки таких серверов как Астериос больше нет ! Посмотрите какой форум живой, тут как в чате сообщения летят. Я к примеру даже в л2 уже не играю а тут с кайфом с вами облотусами провожу время! Не какие другие сервера вам не дадут этого, тут реальная атмосфера старой доброй линейки ! Даже эта ситуация с валой взорвала просто остатки л2 комьюнити. Скандалы\скамы\интриги - всё это и есть линейка. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, OleksiiO сказал:

Не уважаемые @4487 @"1st и прочее отребье кукарекающее что оно здесь что-то знает и как что должно работать (хотя по факту играет не более 2-х лет по часу в день одной ногой): 

Если уж вы так вцепились в статистику, жри-те:
1. Сервер Prime x1 2010 год, вал так не фармится
2. Medea x3 2011 год - вал так не фармится
3. Asterios x5 (2011 параллельный 2011 год) - вал так не фармится
4. Pride x1 2013 год -  вал так не фармится
5. Даже сейчас на х5 скучей доработок нежели в 2011 году, бац и тут его так не фармят, ой - неувязочка.

И тут Феникс х7 2021 год https://www.youtube.com/watch?v=zvDAZgnHKy0 пруф который вы сами же скинули как доказательство постом выше, он тоже так не фармится как вчера!!!! Смотрите на видео в районе 1:14:37 как он меняет таргеты нон стопом, бегает по всем, кастует все, посмотрите как работают скилы вала в норм режиме и фиры в 90% они заходят, там паки бегают по всему полю как и должно быть, пытаются затащить к стенам агром, но таргет меняется постоянно, что логично, и стоит учесть что там типы запакованы по немогу, вы там и близко не тяните по еквипу... Именно потому его в вашем же типа пруфе с х7 фармят всем кланом в 100500 паков, а не в 3 рыла в ДК сетах (образно). Не ссыте людям в уши, я вас по фактам однодневок поставил на место Вашими же пруфами, могу поставить пруфами и с других серверов. Или будете меня убежать что я смотрю не то видео и где-то было по другому?! Позорники. 
И потому все здесь 40+ страниц поноса что админ м*дак, не дали папам встать с сосательной позы - это чисто ваша детская обидка, что не дали поюзать как следует баг.
Админу отдельный респект, за адекватность и лояльность! 

Не уважаемые ... однокнопочные, вам должно быть как минимум очень стыдно за такое поведение. Люди, которые хотят доказать что они чего-то стоят - идут и доказывают это в игре, а не пускают слюни на форуме. 

Что ты свои факты с бородатых времен привлекаешь. Тут тебе чуваки расписывают, которые его фармили на х7 в 2017/2018/2019/2020/2021. Выкинь все свои факты в мусорку мусорка. Его на каждом фениксе фармили, когда клан собирал по 2-3 саблима и было все равно на еквип.

Изменено пользователем ANder777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OleksiiO сказал:

Какой баг придурок?) Вам уже все разжевали и в рот положили как тут что работало

Ладно это бесполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Muratty сказал:

image.png.bc2ce71fe7939ae570572bd035cfedfc.png
Не знаю, как у вас , а на х5 и х7 - Б фрея просто жирный моб. Большой, толстый, но моб. И ты долго и скучно ее фармишь. Еще дольше и скучнее добываешь гемы, но Б фрея в том виде, в каком она сейчас - просто красный карик. И добыть элегию едва ли не легче, чем белые венеры.

Зачем ты высрал сервер из моего профиля? У меня тут типа чары с нублом есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто-то найти абеля или видос его пачки с валика в 10-12 году? когда они в 3 пака у стены забирали его 6 часов на прайме?

ютуб мне не помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, НяшкаУбивашкa сказал:

Евгений,я что то не понял,почему Кронверк стал мною ?

ага ага ок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а можно уточнить, чего добиваются люди с красными глазами и пузырями из носа, повторяя одно и тоже на протяжении 10+ страниц? Были ли записаны какие-то требования на влажной бумажке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

ага ага ок )

эх,я думал ты поумнел :(

 

изображение.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kekochka сказал:

Не всем безразличен. Я лично бутылочку за его лив уже открыл. Теперь жду лива лобатого и ко_)

можешь закрывать бутылочку, кста =D

выяснили кто скамер.

 

з.ы. а я думал Таксист =(

Screenshot_305.png

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж проводить аналоги с автошколой: идете вы сдавать экзамен, и вместо сложных перекрестков вы едете по кругу непрерывно вокруг автошколы, руля левым мизинцем. А когда инспектор заставляет вас таки выехать на настоящую дорогу, вы показываете весь свой настоящий "скилл" а пассажиры с заднего ряда начинают орать, за что инспектор выкидывает их из машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Admin сказал:

Если уж проводить аналоги с автошколой: идете вы сдавать экзамен, и вместо сложных перекрестков вы едете по кругу непрерывно вокруг автошколы, руля левым мизинцем. А когда инспектор заставляет вас таки выехать на настоящую дорогу, вы показываете весь свой настоящий "скилл" а пассажиры с заднего ряда начинают орать, за что инспектор выкидывает их из машины.

Т.е. теперь валакас будет всегда таким как вчера и будет бернить в 100500 аое на фул ману на всех серверах комплекса астериос? Может тогда просто удалите его из игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, "1st сказал:

Т.е. теперь валакас будет всегда таким как вчера и будет бернить в 100500 аое на фул ману на всех серверах комплекса астериос? Может тогда просто удалите его из игры?

Его можно убить таким, просто нужно намного больше буста, людей и тд. Даже на хрониках ниже убивали кривого вала (с ХФА) ультра жесткого без буста с хфа, успокойся пожалуйста =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

Если уж проводить аналоги с автошколой: идете вы сдавать экзамен, и вместо сложных перекрестков вы едете по кругу непрерывно вокруг автошколы, руля левым мизинцем. А когда инспектор заставляет вас таки выехать на настоящую дорогу, вы показываете весь свой настоящий "скилл" а пассажиры с заднего ряда начинают орать, за что инспектор выкидывает их из машины.

на месте инспектора я бы тоже выкинул орущих пасажиров с заднего ряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dantist777 сказал:

Его можно убить таким, просто нужно намного больше буста, людей и тд. Даже на хрониках ниже убивали кривого вала (с ХФА) ультра жесткого без буста с хфа, успокойся пожалуйста =) 

Я не фармил валиков на птс серверах, но уверен что такого берна как я видел вчера там нет

А вот после рестарта возможно ему сделали более менее адекватные статы и он возможно (!) стал убиваемым, только не надо говорить что вчера его можно было убить, уверен что нет, хоть в 100 пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем теперь мы знаем, что среди игроков (по крайней мере среди форумчан точно) огромное количество фанатов багоюза.

Изменено пользователем Inner_Gloam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Admin сказал:

Если уж проводить аналоги с автошколой: идете вы сдавать экзамен, и вместо сложных перекрестков вы едете по кругу непрерывно вокруг автошколы, руля левым мизинцем. А когда инспектор заставляет вас таки выехать на настоящую дорогу, вы показываете весь свой настоящий "скилл" а пассажиры с заднего ряда начинают орать, за что инспектор выкидывает их из машины.

тут аналогия как раз в том, что ты сдаешь экзамен, и если  в этот момент принимаются поправки в законе относительно приема экзаменов для получения прав, но тебя же не выкидывают из машины со словами, чел тут поправки, завтра приходи, ты  сдаешь ты по старому, а не моментально принятому новому.

Изменено пользователем KURAxGOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Admin сказал:

Если уж проводить аналоги с автошколой

кхм, если уж проводить аналогию до конца, то учились вы ездить именно для езды по кругу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, "1st сказал:

Я не фармил валиков на птс серверах, но уверен что такого берна как я видел вчера там нет

А вот после рестарта возможно ему сделали более менее адекватные статы и он возможно (!) стал убиваемым, только не надо говорить что вчера его можно было убить, уверен что нет, хоть в 100 пати

Вчера его не как нельзя было убить, даже если бы вы с опами вместе его фармили, это не потому что он был перебущенный какой то, а потому что банально нет адекватного буста на сервере в принципе, это же не интрлюд фармить валу в дк сетах, верно ? На этого босса нужен максимально возможный буст. 

Я вчера у вона на стриме писал с самого начала "на что они рассчитывают, вы его даже все вместе не зафармите" зная какой вал на ХФе. И как же я был удивлён когда вы его ногами полу афк у стены запинывали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Admin сказал:

за что инспектор выкидывает их из машины.

Ну после такого, между собой игрокам просто грех не называть Админа - Инспектор. 
"Инспектор дал бан", "Инспектор сделал хот фикс и отписал пост на форуме".
А лучше - Товарищ Инспектор 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KURAxGOD сказал:

тут аналог как раз в том, что ты сдаешь экзамен, но в этот момент принимаются поправки в законе относительно приема экзаменов для получения прав, но тебя же не выкидывают из машины со словами, чел тут поправки, завтра приходи, ты  сдаешь ты по старому, а не моментально принятому новому.

Ты сидел выучил билеты,ответил на 19 из 20,а тебе кричат "Чел,ты чё даун,начинают с тебя рофлить и одевают красный нос"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ANder777 сказал:

Его на каждом фениксе фармили, когда клан собирал по 2-3 саблима

Валакас фармился в 1 саблим всегда хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 304 сказал:

Брысь отсюда сектант 

 

Я болел за местных челиков, если что. Но не когда они чётко зная, что это им не ссаный х7 х 100500, а сервак за которым глядят Админы, коммунити форума и кучу народа на ютубе, решают зажать валика в углу, четко зная про манабомбу, и что он им их не повесит. А чо такого, 12 лет так фармили. ЛОЛ!

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, "1st said:

Я не фармил валиков на птс серверах, но уверен что такого берна как я видел вчера там нет

 

Берна 99% мп вроде нету но должно быть нечто похожее на вот это безумие https://www.youtube.com/watch?v=KkGRULEtQlU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, "1st сказал:

Т.е. теперь валакас будет всегда таким как вчера и будет бернить в 100500 аое на фул ману на всех серверах комплекса астериос? Может тогда просто удалите его из игры?

Конечно будет, только бернить будет не всех, а в радиусе скилла вокруг цели (700). И делает он это не по откату, а с шансом.

Чтобы его победить, нужна вполне конкретная тактика, задуманная создателями игры. Например, там очень важно бить его не только с расстояния, но и вблизи, он от этого вешает сам на себя разные дебафы. И состав должен быть сбалансированным, чтобы и без маны dps был хороший, плюс надо иметь большой актив магов с фул маной по которым он еще не попал берном, остальные на регене, и т.д.

 

Просто там должно быть в 5-10 раз больше народу, и конечно все 85+ в фул эквипе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...