Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 2


ИСТ

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Solmyr сказал:

писю к носу подвел. Тебе кто-то платит, чтобы срачи разжигать на форуме? Я в шоке, что люди с такой ментальностью реально есть, которые ну, не троллят

Ты просто идиот, который сравнивает игру с реалом. Зачем ты пишешь, что не надо брать чужое в игре. И если человек взял чужое, это типо ненормальный и неприличный человек. А если убивает игроков в игре, то он потенциальный убийца по твоей логике ? ))). Играй в куклы в реале или sims, зачем ты на форуме такую дичь пишешь ?

Изменено пользователем Bado
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Bado сказал:

Ты просто идиот, который сравнивает игру с реалом. Зачем ты пишешь, что не надо брать чужое в игре. И если человек взял чужое, это типо ненормальный и неприличный человек. А если убивает игроков в игре, то он потенциальный убийца по твоей логике ? ))). Играй в куклы в реале или sims, зачем ты на форуме такую дичь пишешь ?

Вопросов к тебе в целом нет. По твоим размышлениям прослеживается icq как у хлебушка. Не квоть меня больше, плиз. Продолжай хейтить гг и все, что с ними связано. Цель твоего пребывания на форуме я уже понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Kronverk сказал:

скамеры не люди

они Хакеры. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Solmyr сказал:

Вопросов к тебе в целом нет. По твоим размышлениям прослеживается icq как у хлебушка. Не квоть меня больше, плиз. Продолжай хейтить гг и все, что с ними связано. Цель твоего пребывания на форуме я уже понял.

Я обсуждаю все что связанно с биг варом в теме "Политика сервера Prime x1 Part 2". Не пиши здесь и не буду тебя квотить, я же не знал что ты такая неженка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему завтра будет лёгкий антарас для гг, у оп одна маг пачка 84+ и та с мертвыми бардами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Solmyr сказал:

писю к носу подвел. Тебе кто-то платит, чтобы срачи разжигать на форуме? Я в шоке, что люди с такой ментальностью реально есть, которые ну, не троллят

Не трать своё время на чела, который имеет всевозможные подписки на различные сервисы, но вместо просмотра нетфликса, продолжает сидеть на форуме астериоса 24/7,кек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Str0ng сказал:

Не трать своё время на чела, который имеет всевозможные подписки на различные сервисы, но вместо просмотра нетфликса, продолжает сидеть на форуме астериоса 24/7,кек.

Прямо сейчас смотрю inside job там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят, что светки слились с серва из-за тарасиных движений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, gotovymirat сказал:

говорят, что светки слились с серва из-за тарасиных движений

Ещё остались 8 паков ббинсайд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

Ещё остались 8 паков ббинсайд 

комбек стоматолога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, gotovymirat сказал:

комбек стоматолога?

Романчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, ZABORteam said:

самое смешное если сейчас Тремблс получает Тараса и РТШит его еще раз со словами "а чо нет то" и уезжает в Турцию...

Медведеву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо уже делать политику с чистого листа... Система альянсов, отмена дебаффа, мммм новые засосы, кайф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...