Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 2


ИСТ

Рекомендуемые сообщения

Кстати у меня ещё 1 Твинк в оп клане, брался с целью, если этого выкинут с клана, чтобы докрафтить веспер, советую провести чистку клана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iLeague сказал:

Кстати, я надеюсь не один стул не пострадал?

у Вона пака так пригорело,что на стриме один замутался,второй знакомился с моей матерью и т.д  даже зафейлили фрейку разок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче что с говно челом говорить иди дальше  сосись телочка) ты сути не понял что я тебе хотел сказать про тебя и твоих дружбанов  , если ты гавно  и твои  друзья на протяжение  многих лет на этом проэкте то вы будете постоянно сплывать как говно ))) дело тут даже не в воне и крафте сетов  крысиным способом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lllDooM сказал:

короче что с говно челом говорить иди дальше  сосись телочка) ты сути не понял что я тебе хотел сказать про тебя и твоих дружбанов  , если ты гавно  и твои  друзья на протяжение  многих лет на этом проэкте то вы будете постоянно сплывать как говно ))) дело тут даже не в воне и крафте сетов  крысиным способом 

Перестань гореть сало третьепрофное, у нас фриспич заряжен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MargoRobenson сказал:

Если это сообщение наберет 30 лайков

выпустим 2 часть,как оказался еще один твинк в клане у опов после чистки 

и попробуем на баюме убивать своих сокланов под шумок

Пошел клепать учётки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RichDoll4 сказал:

Перестань гореть сало третьепрофное, у нас фриспич заряжен!

что обидно когда тебе правду говорят ? нечего нормально не можешь  ответить ?или тебя заело ? я сказал  правду  про тебя и  ваш сброд компанию , большая часть людей играющих на этом проэкте то же самое скажет про тебя и вашу компанию ущербов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lllDooM сказал:

что обидно когда тебе правду говорят ? нечего нормально не можешь  ответить ?или тебя заело ? я сказал  правду  про тебя и  ваш сброд компанию , большая часть людей играющих на этом проэкте то же самое скажет про тебя и вашу компанию ущербов 

Окей сало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MargoRobenson сказал:

мы не хейтеры ВОНА)))но ржали до слёз конечно)))

если бы предупредил,это уже бы не было так спонтанно ))))и НОВОСТЬ бы не разашлась как в СМИ

я уверен что даже Админ,который смотрит его стримы, в этот момент поржал

Я не хейтер вона но..?)

Админ то может и поржал, а я вот нет, обидно знаете ли, долбить его в зад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iLeague сказал:

Я не хейтер вона но..?)

Админ то может и поржал, а я вот нет, обидно знаете ли, долбить его в зад.

завтра будет ролик от ВОНА, разоблачение.......как мы варам дали сеты и т.д 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MargoRobenson сказал:

завтра будет ролик от ВОНА, разоблачение.......как мы варам дали сеты и т.д 

Ну посмотреть то конечно посмотрим. Но заная лобка он извратит все в свою пользу. Фанбои заблеют в праведном гневе, полетят донатиики на обосраные труселя, знаемо, видели. 

З.Ы. Кстате, морго, не бань меня плз больше на форуме+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой бред =) Значит получается данный поступок клан ОП оценил как крысо движ из 2009 года. Но при этом кладут мамок и чужих и друг друга на раскладушку в ТСе , нажимают на олике скилы мышками - это для них актуалочка 2021 ?)
П.С. на всякий случай, если подумаете, что я топлю за ГГ. То вот моё ИМХО по 2 кланам этим:
eskobar-nu-ty-ponyal-360x270.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iLeague сказал:

Ну посмотреть то конечно посмотрим. Но заная лобка он извратит все в свою пользу. Фанбои заблеют в праведном гневе, полетят донатиики на обосраные труселя, знаемо, видели. 

З.Ы. Кстате, морго, не бань меня плз больше на форуме+)

ахахха ну не пали.......а кто права заберут еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а я правильно понял, что те люди, которые тут пишут что на астериосе одни бездарности, даже не играют на серве? Все так хвалятся каким то достижениям Вона(с помощью челиков с астериоса), как будто они к этому имеют какое то отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Str0ng сказал:

Пошел клепать учётки

Погодь, я с тобой пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль что только 13 человек видела оррр с обрезки стрима в говорилке когда это все происходила))))не было бы матюков можно было бы скинуть сюда комментарии папысервера в это время))))

Изменено пользователем wonderfu1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначало гном 17 лвла,потом ее 39 лвла..дальше что? глад 53?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, wonderfu1 сказал:

Как жаль что только 13 человек видела оррр с обрезки стрима в говорилке когда это все происходила))))не было бы матюков можно было бы скинуть сюда комментарии папысервера в это время))))

в личку плииз! =DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SoldierOfDeath сказал:

Народ, а я правильно понял, что те люди, которые тут пишут что на астериосе одни бездарности, даже не играют на серве? Все так хвалятся каким то достижениям Вона(с помощью челиков с астериоса), как будто они к этому имеют какое то отношение.

Ещё каждый из них пишет что он не фанат вона.

При этом каждый второй цитирует слова вона что х5-х7 - это пвп рейты, но сервера х5 или х7 - это пве сервера(как люди с такой логикой живут - непонятно). Их кумир 99% времени бьёт мобиков, но это не пве. Это просто фана нет.

Почти все кто рофлят с крафта весперов не играют в гг, но все не фанаты вона считают что их любимый стримерок играет против всего сервера, значит все они из гг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Edentor сказал:

но сервера х5 или х7 - это пве



Ну давай на чистоту не х5 и х7..А х10 и х14.Что Является пвп рейтами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт пвп. Не знаю как там в биг варе. Я не слежу за этим. Но в МИД варе в пвп все даже ни чего. На спотах дальше 20 минут спокойно не постоишь. В фоге, тои, 700 мобов, лоа, постоянные файты пак на пак, 2на 2 3на 3,  вчера например весь вечер дрались по кд на всех локах. Было весело. И падали и побежали. А вы все со своими опами и гг. Как будто кроме них на серве ни кого. Играйте и получайте удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.10.2021 в 01:54, Edentor сказал:

2ая тема политики создана челиком не играющим на этом сервере?

В муравейнеке играет 



3 часа назад, MargoRobenson сказал:

Если это сообщение наберет 30 лайков

выпустим 2 часть,как оказался еще один твинк в клане у опов после чистки 

и попробуем на баюме убивать своих сокланов под шумок

Ля гидра доминатус одобряю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sacramental сказал:



Ну давай на чистоту не х5 и х7..А х10 и х14.Что Является пвп рейтами.

Я конечно понимаю, что подписываясь на каналы Сереги вона ты подтверждаешь свою тупость, но ты же смог зарегистрироваться на форуме. Значит не все так плохо. Смотри логическую цепочку: если ты считаешь сервер с рейтами х5-х7 (х10-х14) пвп сервером, то как он может быть пве? 

При этом сервер с рейтами х1, где все время челики только и делают что фармят мобов - ты считаешь не пве сервером?

Открой статистику пвп этого сервера. Много там пвп по твоему? За это же время на х7 уже по 2-3-4-5к набивалось. И не надо говорить что варов нет. Просто челики 24/7 фармят. В тои Вары стоят на разных этажах и стримят. При этом ни кто никого не гангает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MargoRobenson сказал:

GGWQUrzsaGw.jpg.9ab43f962254b284f409820d068b5a68.jpg

не множко тележки с воном 

ну привет, модератор зомби ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Edentor сказал:

За это же время на х7 уже по 2-3-4-5к набивалось. И не надо говорить что варов нет. Просто челики 24/7 фармят

Я не поддерживаю не одну из сторон. Обе стороны играют грязно )

Как вижу астериос я? Ну,наверное ,как и остальные игроки : Вл,качает влов,что бы те качали других влов,которые будут качать других влов.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, soulcat22 сказал:

 Ты вообще я смотрю отбитый и играешь в л2, 1 неделю

 

Во-первых - x7 х5 под разной шляпой там рунки виталки итд итп превращаются в x20 , чем тебе не пвп рейты 

Про пвп рейты это выражение образное, приравнивая такие рейты для игроков которые хотят лёгкой игры как на серверах x1000000

 

Во вторых - когда ЛОБАТЫЙ сказал что он идёт на астериос, то из каждой щели повылезали домохазяйки, поливая его грязью и разрывая на себе рубаху крича что астериос бойцы тебя нагнут, да тебе тут по губам шляпкой проводят. 

Вы тоге, всё шканари заглатнули болта. 

 

В третьих - ХФ это закрытие инстансы, рифты, откуда кукарекают подшконочные вары, зная что к ним не придут на спот и не положат мордой в пол и ещё не встану над их трупами и будут так неделю стоять

 

В пятых - нету нормального АК, как на интерлюдиих, обесцениваны кор, орфен.  , отсюда -  нету борьбы нету фана

 

В шестых - то что воюет с оп кланом, с трудом можно назвать варом это какое-то цигане оборваны, которые бегают около тебя когда ты кушаешь в маке на улице и хватают что нибудь из объедков со стола и потом как мартышки  орут всем аулом, как мы сейчас нагнули, а а а. Вот это мы..  А по факту со старта сервера их как посадили в бочку с мочой так они там и сидят

 

В седьмых - смотреть на этот вар  со стороны настолько уныло, что просто пипец, а играть против этого это вообще наверное полный кринж,  люди просто угарают с беспомощности астериос бойцов

 

Шканари вынули болт и сгорают от любопытства, какая доля аналитики скрыта под отсутствующим четвертым пунктом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько понтов за крафт сета у гнома, в ГХ этих гномов 100 штук сидит, вчера кармиан перчатки сделал, задавайте вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Edentor сказал:

Я конечно понимаю, что подписываясь на каналы Сереги вона ты подтверждаешь свою тупость, но ты же смог зарегистрироваться на форуме. Значит не все так плохо. Смотри логическую цепочку: если ты считаешь сервер с рейтами х5-х7 (х10-х14) пвп сервером, то как он может быть пве? 

При этом сервер с рейтами х1, где все время челики только и делают что фармят мобов - ты считаешь не пве сервером?

Открой статистику пвп этого сервера. Много там пвп по твоему? За это же время на х7 уже по 2-3-4-5к набивалось. И не надо говорить что варов нет. Просто челики 24/7 фармят. В тои Вары стоят на разных этажах и стримят. При этом ни кто никого не гангает

Ты просто ничего не понял. ПВЕ хроники просто. Тут челы только и умеют что мобов бить, настолько уже преисполнились этим, что даже пов без бафов в дебафах контролить могут. Норм паки им бы показали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, soulcat22 сказал:

 Ты вообще я смотрю отбитый и играешь в л2, 1 неделю

 

Во-первых - x7 х5 под разной шляпой там рунки виталки итд итп превращаются в x20 , чем тебе не пвп рейты 

Про пвп рейты это выражение образное, приравнивая такие рейты для игроков которые хотят лёгкой игры как на серверах x1000000

 

Во вторых - когда ЛОБАТЫЙ сказал что он идёт на астериос, то из каждой щели повылезали домохазяйки, поливая его грязью и разрывая на себе рубаху крича что астериос бойцы тебя нагнут, да тебе тут по губам шляпкой проводят. 

Вы тоге, всё шканари заглатнули болта. 

 

В третьих - ХФ это закрытие инстансы, рифты, откуда кукарекают подшконочные вары, зная что к ним не придут на спот и не положат мордой в пол и ещё не встану над их трупами и будут так неделю стоять

 

В пятых - нету нормального АК, как на интерлюдиих, обесцениваны кор, орфен.  , отсюда -  нету борьбы нету фана

 

В шестых - то что воюет с оп кланом, с трудом можно назвать варом это какое-то цигане оборваны, которые бегают около тебя когда ты кушаешь в маке на улице и хватают что нибудь из объедков со стола и потом как мартышки  орут всем аулом, как мы сейчас нагнули, а а а. Вот это мы..  А по факту со старта сервера их как посадили в бочку с мочой так они там и сидят

 

В седьмых - смотреть на этот вар  со стороны настолько уныло, что просто пипец, а играть против этого это вообще наверное полный кринж,  люди просто угарают с беспомощности астериос бойцов

 

А что с ак не так? Она убивается по кд везде 2-мя паками, можно в 1 с окнами если есть буст. Как же тяжело сейчас прокачать до 52 и слить 2 окна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...