Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 2


ИСТ

Рекомендуемые сообщения

Все фигня , глад Валакас зашёл на астериос на стриме . Ну все , теперь вам капец . Глады сила йо ку

Изменено пользователем Sacramental
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удивлюсь, кста, если лобатый сам где-то тагнул этого твинка, пока тагал пачку чью-нибудь с бутером в руке кекв

Изменено пользователем justimagine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если вы так усираетесь что никто никому не помогал, и все на вашей гениальности, то давайте расклад, что уже скрывать:))

В любом случае если расклад не станет известен, значит есть что-то связанное с МРТ, а тут уже Админ даст расклад как с ВЛами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хпхпхпх наверное у нас еешка бегает без перевеса с кучей ресурсов)) на повторе видно что сперва залетел лучник fabion с перевесом потом перевес появился у loveqq )) в общем молодцы ребята но шифроваться надо лучше чтобы не палилось на стриме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PatekPhilippe сказал:

Так если вы так усираетесь что никто никому не помогал, и все на вашей гениальности, то давайте расклад, что уже скрывать:))

В любом случае если расклад не станет известен, значит есть что-то связанное с МРТ, а тут уже Админ даст расклад как с ВЛами)

причём помощь к рмт?)

если шварц помогал опам на осаде за крафта - это сразу рмт?



Только что, reptili22 сказал:

хпхпхпх наверное у нас еешка бегает без перевеса с кучей ресурсов)) на повторе видно что сперва залетел лучник fabion с перевесом потом перевес появился у loveqq )) в общем молодцы ребята но шифроваться надо лучше чтобы не палилось на стриме

а для чего столько заморочек если они возле вх стояли персонажем, который в клане?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MadeInUkraine сказал:

причём помощь к рмт?)

если шварц помогал опам на осаде за крафта - это сразу рмт?


 

а для чего столько заморочек если они возле вх стояли персонажем, который в клане?)

 

а что персонаж через пол карты достает до вх? там расстояние большое или он по воздуху ресурсы из вх перетянул даже не подходя к нему 😆 плохо отмазываете своих казачков на стриме все видно кто бегает с перевесом и тп, я уже выше писал а кто из них пусть сами там разбираются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MadeInUkraine сказал:

причём помощь к рмт?)

если шварц помогал опам на осаде за крафта - это сразу рмт?


 

а для чего столько заморочек если они возле вх стояли персонажем, который в клане?)

 

Причём тут круглое и красное, одно дело если перс залупелы и он это все замутил соло, а другое если там намного интереснее ситуация:) И хочу уточнить что я в душе не чаю че и как было на самом деле, в связи с этим и есть интерес, логично, что не у меня одного:)) 

так что, интриги, предательства, расследования либо разведка, тактика, ход конем и план капкан?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерлоки Холмсы в деле, интересно наблюдать даже, сколько не далеких людей принимает участие в этой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марго ты как повелитель скорпов, кинь хоть пару костей бедолаге в благодарность за крафт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Смирись сказал:

Марго ты как повелитель скорпов, кинь хоть пару костей бедолаге в благодарность за крафт))

я ему на стриме задонатил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитаты Великих людей:"Лейте ману,почему гном пустой!" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, reptili22 сказал:

а что персонаж через пол карты достает до вх? там расстояние большое или он по воздуху ресурсы из вх перетянул даже не подходя к нему 😆 плохо отмазываете своих казачков на стриме все видно кто бегает с перевесом и тп, я уже выше писал а кто из них пусть сами там разбираются))

лично мне всё равно кто, через кого, как и на каких условиях всё это провернул)

я соло чел и в плане контента это было весело)

 

Вообще, если ты посмотришь стрим, там началось всё ещё задолго до фабиана, love qq.

 

Можешь промотать до "давайте рар!")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Elp сказал:

Шерлоки Холмсы в деле, интересно наблюдать даже, сколько не далеких людей принимает участие в этой ситуации.

дальше дефайте своих двойных агентов на стриме все четко видно что у кота дикий перевес но после крафта все куда лучше становится )) а они же там пухи точат и при этом не одного сообщения в систем чат )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жору ВоНа поимели а он говорит что это крысиная движуха, в игре про войну и осады 🙃🙃🙃

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, reptili22 сказал:

дальше дефайте своих двойных агентов

азазазаза - Сергей ВОН лоханулся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же мусорный х1, людям не достаточно, что БСОЕ клан и клан, который уже 300 раз дропал вары, надропал с опов арок, теперь скрафтили сеты нахаляву. Ну понятно же что они и дальше будут сыпаться как мусор. Комьюнити Астерки, которые за них топят, просто нужно скинуться им на буст, и когда они отваляться, можно будет снова говорить про отцов с пвп сервор х5-7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, reptili22 сказал:

дальше дефайте своих двойных агентов на стриме все четко видно что у кота дикий перевес но после крафта все куда лучше становится )) а они же там пухи точат и при этом не одного сообщения в систем чат )))))

я Public Agent, надо евры?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включил стрим, тыкнул на момент с Олимпом, и...МаргоРоббинсон это ТопРМТ Астериоса, он в сговоре с модератором сервера Зомби (нехороший человек!!!), помогал ВоНу создавать на форуме тему и они якобы продают какому то Лупеле адену...выключил.

0_fc635_1b4be9fb_orig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, MargoRobenson сказал:

ему главное лайки,хайп,он их получил)

21 век. человек гордиться тем что он крыса и мразь. гц, чё

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ребят, ну вы реально жесть) Радуетесь то каким-то пару аркам, то сетам веспера, это те победы которые заслужил ваш клан ГоГетер за 2 месяца сервера где 70% снятого было вара? лол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, RealShady said:

21 век. человек гордиться тем что он крыса и мразь. гц, чё

 

Марго чем то обязан Вону? С чего он крыса то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни я вообще нечем не горжусь,Я хотел поржать - я поржал,миссия комплите. не душите сильно 

 

4 часа назад, RealShady сказал:

21 век. человек гордиться тем что он крыса и мразь. гц, чё

 

с ума сошел?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Это ребят, ну вы реально жесть) Радуетесь то каким-то пару аркам, то сетам веспера, это те победы которые заслужил ваш клан ГоГетер за 2 месяца сервера где 70% снятого было вара? лол...

все рофлят с Миссии Невыполнима продакшен Астериос в главной ролик Марго.
- мы скрафтим первые Весперы , пока вары будут качать своего гнома . (с) Егор ВОН. 
А то шо мид клан ГГ и его КЛ - говно , и так все знают
 

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.2d87a05c17bcd93178c3195fc3ec8a64.pngтвоё лицо когда крафтанул веспер сеты. 

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...