Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 2


ИСТ

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, ichicco сказал:

 

Пузатик, научу за тира убивать в дпс свса, а не отваливаться от него, а то твой хозяин тебя научил лишь сосать видимо на олимпе)

п.с. если что и нужны там деньги на мивину про которую ты так говоришь, обращайся, помогу, даже могу оплатить там обед твоей жене что бы не голодала пока ты драйверишь 10-ю собаку всех подряд паков и что бы уделил время детям, а не сидел бедный упрашивал дать тебе тараса что бы папа купил покушать им потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Alladdin сказал:

Не, ну это минус один с форума)

Да ты посмотри на дату регистрации. И таких много. Им вообще пофигу на всё. Хозяин на стриме сказал, значит так и есть. У челов своего мнения вообще нет. Большенство из подобных особей даже не играют тут, а только дефают своего властелина на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Str0ng сказал:

Да ты посмотри на дату регистрации. И таких много. Им вообще пофигу на всё. Хозяин на стриме сказал, значит так и есть. У челов своего мнения вообще нет. Большенство из подобных особей даже не играют тут, а только дефают своего властелина на форуме.

То что я даже не отрицаю что вон лс бездарный тебя вообще не впечатляет дурачек?)
Я не дефаю вона, он бездарнее кельтира, но я просто в шоке что вы ещё хуже, чем он 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Пузатик, научу за тира убивать в дпс свса, а не отваливаться от него, а то твой хозяин тебя научил лишь сосать видимо на олимпе)

п.с. если что и нужны там деньги на мивину про которую ты так говоришь, обращайся, помогу, даже могу оплатить там обед твоей жене что бы не голодала пока ты драйверишь 10-ю собаку всех подряд паков и что бы уделил время детям, а не сидел бедный упрашивал дать тебе тараса что бы папа купил покушать им потом.

Я не играю за деньги, и ты сам это знаешь, сказочник, как и не испытываю каких либо проблем с деньгами)

Ты не обижайся если что, просто думал тебе платят, раз ты так зачетно лижешь попу лбу, вот и хотел подкинуть чутка монет, что бы хоть день твой язык отдохнул. Без обид братишка :*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Зритель сказал:

То что я даже не отрицаю что вон лс бездарный тебя вообще не впечатляет дурачек?)
Я не дефаю вона, он бездарнее кельтира, но я просто в шоке что вы ещё хуже, чем он 

Мы это кто? Все игроки астериоса? Как ты определил что хуже? Потому что меньше играют? Потому что работа/семья/хобби есть? 

Или ты говоришь о скилле микроконтроле своего персонажа?

Тут все уже видели какой вон скиловый. 

Даже самому ярому хейтеру тремблеса понятно, что при более менее равных условиях оп клан отправится за косточкой на следующий сервак.

Если ты не видишь таких очевидных вещей, то мне тебя жаль...

П.с не впечатляет

П.с.с сам дурачек

 

Изменено пользователем Str0ng
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Str0ng сказал:

Да ты посмотри на дату регистрации. И таких много. Им вообще пофигу на всё. Хозяин на стриме сказал, значит так и есть. У челов своего мнения вообще нет. Большенство из подобных особей даже не играют тут, а только дефают своего властелина на форуме.

Так там и цитировать страшно)))) 

Думаю завтра будет видос-разоблачение. "Играющий Модер" 😂 а потом выянится что Дрин тоже Толик, и вообще сервер настраивали и создавали в течении 10 лет, против одного единственного клана, и тут прям всё против них, даже Бафы оказывается не дают того эфекта который должны. И самое смешно это то, что его подписота это схавает. Ибо ено ярых фанатов, вижу как людей сорта "Жрать, Спать, Срать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Str0ng сказал:

Мы это кто? Все игроки астериоса? Как ты определил что хуже? Потому что меньше играют? Потому что работа/семья/хобби есть? 

Или ты говоришь о скилле микроконтроле своего персонажа?

Тут все уже видели какой вон скиловый. 

Даже самому ярому хейтеру тремблеса понятно, что при более менее равным условиях оп клан отправится за косточкой на следующий сервак.

Если ты не видишь таких очевидных вещей, то мне тебя жаль...

П.с не впечатляет

П.с.с сам дурачек

 

Да всем плевать у кого тут семья, у кого дела или что-то подобное, с тем же.
Это форум линейджа, а не форум домохозяек где нужно фото дочки косолапой кидать и умиляться.

Все сначала кекают с вона, обещают его обоссать, захожу на форум чтобы с кайфом читать обсуждения какой он бездарь отлетел 100:0, но уже месяц+ читаю оправдания и рофлы с того, что чел неклю не ту надел или что-то в этом роде от челов, которые в 100+ лиц стоят афк когда на них просто, шаришь? втупую бегут по прямой, не из-за угла или ещё чего-то, а тупо по прямой. Небось у 100 клоунов дочка заплакала/жена с работы пришла/шашлычок дожарился, верно?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Зритель сказал:

Да всем плевать у кого тут семья, у кого дела или что-то подобное, с тем же.
Это форум линейджа, а не форум домохозяек где нужно фото дочки косолапой кидать и умиляться.

Все сначала кекают с вона, обещают его обоссать, захожу на форум чтобы с кайфом читать обсуждения какой он бездарь отлетел 100:0, но уже месяц+ читаю оправдания и рофлы с того, что чел неклю не ту надел или что-то в этом роде от челов, которые в 100+ лиц стоят афк когда на них просто, шаришь? втупую бегут по прямой, не из-за угла или ещё чего-то, а тупо по прямой. Небось у 100 клоунов дочка заплакала/жена с работы пришла/шашлычок дожарился, верно?
 

Господи, чел, неужели тебе надо всё разжевывать или может сам попробуешь пошевелить извилинами?

Заодно ответь на вопрос чем тут игроки хуже

А еще можешь скинуть пруфы, как "все" кекали с вона и обещали уничтожить. Только не забудь доказать, что это челы из клана ГГ писали, а не твоё больное воображение всё додумало.

Изменено пользователем Str0ng
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Зритель сказал:

 

И ради этого ты зарегал твинко учетку? Кста всё верно, это форум ла2. А тебе судя по всему нужен сайт топ 100 лучших анекдотов. 

 

 

 

 

п.с. Да да да кстати, знаем мы все одну такую пачку, где плевать вообще на всё, что творится вне онлайна, на семьи дела и что-то подобное.  Но, тут в основном играют взрослые дяди, так что иди давай мальчишка, поиграй в песочнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Str0ng сказал:

Господи, чел, неужели тебе надо всё разжевывать или может сам попробуешь пошевелить извилинами?

Заодно ответь на вопрос чем тут игроки хуже

Да я уже понял, что обещать обоссать кельтира и потом оправдываться тем, что есть личная жизнь это ваша тема
Чем тут игроки хуже? Ну, например тем, что к ним приходит бездарь который по кнопкам не попадает и насилует. Или мне при этом нужно учитывать, что игрок №2 не может составить конкуренцию игроку №1 в связи с тем, что у него личная жизнь есть? 
Мне плевать на вона, я за годы до этого знал, что он бездарь, раньше ещё хуже всё было и это было на интерлюде, челу скрипты продавали по фану, которые ему при активации валакаса удаляли на яве, я просто не знал что есть ещё хуже, простите(



6 минут назад, Alladdin сказал:

И ради этого ты зарегал твинко учетку? Кста всё верно, это форум ла2. А тебе судя по всему нужен сайт топ 100 лучших анекдотов. 

 

 

 

 

п.с. Да да да кстати, знаем мы все одну такую пачку, где плевать вообще на всё, что творится вне онлайна, на семьи дела и что-то подобное.  Но, тут в основном играют взрослые дяди, так что иди давай мальчишка, поиграй в песочнице.

Как понять твинко учетку? Я не играл тут никогда и не собираюсь.
Это форум л2, но похоже на форум "100 ответов когда ты уже попущен"
Я не понимаю о какой ты пачке говоришь, но меня радует, что ты признаёшь, что ты обычный подпивасник, которого жена по таймингам в л2 отпускает.
Не играю в л2 несколько лет, т.к. точно так же есть работа и семья, но вся разница между мной и тобой, что я раз в год смотрю стримы/захожу на форумы, а ты(или тебе подобные) жрут дерьмо и пишут АВОТЕСЛИБЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Зритель сказал:

простите(

Прощаем, а теперь представь себе что все тебе похлопали, и помни, ты сильный, ты справишься.... 

 

 

 

п.с. По теме, это получается ТоляТреблс решил вместо фарма эпиков фармить ОПиков:)? Вообще хорошая идея, если вспомнить начало с Ц пушкой, по порядку Арки и прочие пушки. А Веспер прлучился, так сказать по КВесту) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже сейчас ты бездарь не выкупаешь, что я просто поиздеваюсь с тебя и пойду по своим делам.
Ну или когда меня там забанят, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Зритель сказал:

 

Конечно конечно, только выдави прыщик, и издевайся дальше, тебе ж никто ничего против не говорит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Зритель сказал:

Даже сейчас ты бездарь не выкупаешь, что я просто поиздеваюсь с тебя и пойду по своим делам.
Ну или когда меня там забанят, лол

Да все угорают над такими как ты) недалёкими. Уходи, вместо тебя завтра другой 🤡 прийдёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бойся, к поминкам твоей *сам понимаешь кого* я буду свеж как никогда <3



Только что, Str0ng сказал:

Да все угорают над такими как ты) недалёкими. Уходи, вместо тебя завтра другой 🤡 прийдёт 

Я даже не сомневаюсь что все угорают) Что же ещё ответить, когда играешь на астериосе , а к тебе кельтир с интерлюда 1 лвла забегает и в пк убивает 🤡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Зритель сказал:

не бойся, к поминкам твоей *сам понимаешь кого* я буду свеж как никогда <3

Ты решил в этом году от компуктера оторваться и Душ принять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alladdin сказал:

Ты решил в этом году от компуктера оторваться и Душ принять? 

Пока что ты даже на 12 лет не тянешь, дуралей
Старайся лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Зритель сказал:

Пока что ты даже на 12 лет не тянешь, дуралей
Старайся лучше

Ну таки да, мне 11. И всё равно судя  по твоим постам, и тому как сильно ты пытаешься сформулировать в них свои мысли, я остаюсь старше тебя лет на 10. Считать умеешь? Или калькулятор дать?)

Изменено пользователем Alladdin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало ещё хуже, ты ваще тут или дочь косолапую за комп пустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ichicco сказал:

Смотреть олимп пачки Вона, как смотреть камеди клаб)) Давно так не смеялся)

Зачем мне веспер? Скидывайте мне ДК, он лучше! - Хорошо хоть против танка додумался одеть веспер)

Одевает оли АК, оли зак против ЕЕшки - "Почему каждый слип ловлю??"

Их овер "мне фрея зачем? Мне лучше оли фринту." Другой говорит - "Да, олимпийская лучше, тебе ментал лучше" 

Чувствую дальше будет еще веселее 😂


 

ты хозяина олимпить лучше научи, глядишь кость какую с донатов тебе подкинет на мивину)

f106b87c8c6697d888bea100f6f6ad38.jpg.603acca2925e4ef50e700b981198793c.jpg


 

Спасибо за ваше.......... мнение......

 

ты хоть раз пробовал на интерлюде фармить в веспере?  😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Честно смешно все это вышло)) Но и смешно как вары радуются то выбитым Аркам и скрафченым веспер сетам которые одеть даже не могут кроме 1 залупелы который присосался за бабки к самонерам ) Одним словом - мусорные бомжи. Если нужна помощь пиши залупела помогу релогнусь на олимпе

Никто ничему не радуется это игоровой процесс, пкшит получает свое вот и все. Всем и так известно кто, где мусор и кто бомж. Твоя помощь точно не нужна ты уже реализовал своего некра, как грач сх этого достаточно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MargoRobenson сказал:

 В СТУДИЮ 

спасибо брат за добрые слова

ну все правильно он сказал если ты как человек говно полное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон Спасибо за крафт весперов,

фабиону и ловкуку отдельное спасибо за таг в клан, осталось докачаться. Вы лучшие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lllDooM сказал:

ну все правильно он сказал если ты как человек говно полное

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ору с чуваков гордиться тем что как крысы себя повели , ну накрафтили таким способом сетов да  всеровно  они вам не помогут,  такой  же результат  будет как на бае ,будете отваливаться как  какаха и будет у вас  еще больше гореть на чуваков с интерлюда,  я просто угараю с  гг и их дружбанов какие  вы  ущербные  говнистые люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lllDooM сказал:

я ору с чуваков гордиться тем что как крысы себя повели , ну накрафтили таким способом сетов да  всеровно  они вам не помогут,  такой  же результат  будет как на бае ,будете отваливаться как  какаха и будет у вас  еще больше гореть на чуваков с интерлюда,  я просто угараю с  гг и их дружбанов какие  вы  ущербные  говнистые люди

Это война, все средства хорошо! А ты продолжай гореть, лллДум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, lllDooM сказал:

я ору с чуваков гордиться тем что как крысы себя повели , ну накрафтили таким способом сетов да  всеровно  они вам не помогут,  такой  же результат  будет как на бае ,будете отваливаться как  какаха и будет у вас  еще больше гореть на чуваков с интерлюда,  я просто угараю с  гг и их дружбанов какие  вы  ущербные  говнистые люди

братик спасибо что веришь в нас,подпишешься на канал?я не хуже ВОНА стримлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RichDoll4 сказал:

Это война, все средства хорошо! А ты продолжай гореть, лллДум!

причем тут гореть я не за вона и его бригаду он мне особо не нравиться просто играя на протяжение многих лет игры  вы себя все показали как  Херои ,  а в последнее время перед стартом и вовремя сколько пафоса было и  вы  обосрались  я ору  с тебя  и других как вы на бае  падали) вы  позорище сервера ) как  бабы продажные бегаете лижите друг другу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lllDooM сказал:

причем тут гореть я не за вона и его бригаду он мне особо не нравиться просто играя на протяжение многих лет игры  вы себя все показали как  Херои ,  а в последнее время перед стартом и вовремя сколько пафоса было и  вы  обосрались  я ору  с тебя  и других как вы на бае  падали) вы  позорище сервера ) как  бабы продажные бегаете лижите друг другу

Я не играю в гг, я в оп клане на ее играю 39 лвла  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RichDoll4 сказал:

Я не играю в гг, я в оп клане на ее играю 39 лвла  

Разрывная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...