Перейти к содержанию
Asterios

OLD box - штрафы на открытие?


Succuba

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Если ли штраф на сервере на открытие OLD BOX  с рыбалки?

Идут А гемы, Ы гемы не идут, открываю 61 лвл. Нигде нет инфы.

 

Умения рыбалки 21 уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не везёт.

У меня 14 ящиков = 6 гемов и 30 А гемов. 

Соклан 14 ящиков = 0 всего. 

Это же л2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч плохо падают, за 80 сундуков открывал по 10-20 гемов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно скажу - на открытие рыбы и сундуков влияет лак. На ловлю - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, StеrWоzа said:

Одно скажу - на открытие рыбы и сундуков влияет лак. На ловлю - нет.

Я думаю у большинства людей есть лак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gikson95 сказал:

Ы гемы с 65 лвл падают

Это не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 3h4x4pb сказал:

Это не так

Ок. Пусть дальше челик на 61 ловит Ы гемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, 3h4x4pb сказал:

Это не так

S гемы падают 65+ и ненадо тут рассказывать сказки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, tagara сказал:

S гемы падают 65+ и ненадо тут рассказывать сказки

Ловил с 19 уровня рыбалки(54лвл) и норм ловилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, tagara сказал:

S гемы падают 65+ и ненадо тут рассказывать сказки

Для начала стоит зайти на х1 и проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 61 сам ловил ы гемы, но количество именно пустых боксов огорчает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существуют ли пруфы того, что лак-аккаунт влияет на дроп с боксов? (Кроме утверждения из гайда от профессионала по рыбалке). Сравнивал на Медее x3, не на супер большом количестве боксов, правда, -- разницы не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Сильвана сказал:

Я думаю у большинства людей есть лак

Это только твое субьективное мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, 3h4x4pb сказал:

Для начала стоит зайти на х1 и проверить

Для начало надо поинтересоваться, от чего же я тут сижу, может потому что играю сейчас на х1? Да даже если и есть мизерный шанс дропнуть, на х7 с ПА мне ниразу не удавалось выловить s гем с этих сундуков. То-есть нет никакого профита ловить на этих лвлах, если нужны конкретно S гемы



5 часов назад, leere888 сказал:

Существуют ли пруфы того, что лак-аккаунт влияет на дроп с боксов? (Кроме утверждения из гайда от профессионала по рыбалке). Сравнивал на Медее x3, не на супер большом количестве боксов, правда, -- разницы не заметил.

Влияет, так как открытие боксов, это = дроп. Чем выше рейт, тем выше шанс дропа



6 часов назад, Tches сказал:

Ловил с 19 уровня рыбалки(54лвл) и норм ловилось. 

Ловить можешь хоть с минимального лвла, который нужен в хс. Качество дропа зависит от уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, tagara сказал:

Ловить можешь хоть с минимального лвла, который нужен в хс. Качество дропа зависит от уровня

Да тут же Капитан Очевидность, думал все остались в 2010ых, а ты тут обитаешь. Ловил не только рыбу, а Ы гемы. За час 4 штучки выловили с десятка сундуков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tches сказал:

Да тут же Капитан Очевидность, думал все остались в 2010ых, а ты тут обитаешь. Ловил не только рыбу, а Ы гемы. За час 4 штучки выловили с десятка сундуков. 

Ну и как, сильно разбогател? Возможно ты счастливчик и попал в этот мизерный шанс, в который мне не попасть, но какой в этом профит? Если с 65 лвла сыпаться будет больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, tagara сказал:

Ну и как, сильно разбогател? Возможно ты счастливчик и попал в этот мизерный шанс, в который мне не попасть, но какой в этом профит? Если с 65 лвла сыпаться будет больше

Тоже на 61 рыбачил , падали а и ы гемы, в день выходило 20кк где то. Мб на 65 и больше но и на 61 норм заработок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего сказанного не понятно одно - ловить можно на 61 лвл, верно Боксы

 

А открывать лучше на 70+ ??? Как я понимаю как раз есть штрафы на сервере по уровню на открытие боксов или нет? Админы по штрафам нигде не писали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tagara сказал:

Ну и как, сильно разбогател? Возможно ты счастливчик и попал в этот мизерный шанс, в который мне не попасть, но какой в этом профит? Если с 65 лвла сыпаться будет больше

Мы не о профите говорим, а возможности выловить old box на 54 лвле и получить с него Ы гемы. Ты там выше утверждал, что гемы падают только с 65 лвл. Так шо, не нужно учить людей, когда сам ничерта не знаешь. 



8 минут назад, Succuba сказал:

Из всего сказанного не понятно одно - ловить можно на 61 лвл, верно Боксы

 

А открывать лучше на 70+ ??? Как я понимаю как раз есть штрафы на сервере по уровню на открытие боксов или нет? Админы по штрафам нигде не писали ?

Нет нет и ещё раз нет, ловить можно с 19лвла рыбалки, максимальный профит с 22 и выше. Открывать ящики только с лаком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Tches сказал:

Мы не о профите говорим, а возможности выловить old box на 54 лвле и получить с него Ы гемы. Ты там выше утверждал, что гемы падают только с 65 лвл. Так шо, не нужно учить людей, когда сам ничерта не знаешь. 


 

Нет нет и ещё раз нет, ловить можно с 19лвла рыбалки, максимальный профит с 22 и выше. Открывать ящики только с лаком. 

 

Я ни разу не отверждала такого, что нельзя выловить олд боксы с 54 лвла, а лишь говорила о дропе с них. Раз шанс дропнуть  S гем есть, пусть и минимальный, значит есть, хотя повторюсь, на х7 с ПА я ни разу не выбивала S гемы с таких уровней, только А гемы, а открывала я много боксов. Но перевирать сказанное мной, не надо



1 час назад, iJunkyfunky сказал:

Тоже на 61 рыбачил , падали а и ы гемы, в день выходило 20кк где то. Мб на 65 и больше но и на 61 норм заработок. 

ну как скажете, спорить не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, tagara сказал:

Я ни разу не отверждала такого, что нельзя выловить олд боксы с 54 лвла, а лишь говорила о дропе с них. Раз шанс дропнуть  S гем есть, пусть и минимальный, значит есть, хотя повторюсь, на х7 с ПА я ни разу не выбивала S гемы с таких уровней, только А гемы, а открывала я много боксов. Но перевирать сказанное мной, не надо

А, ну прости😘. Больше чем уверен, что ты и не открывала сундуки на таких лвлах. Как вообще уровень персонажа может влиять на шанс дропа гемов с сундуков у которых нет ограничений и штрафов? 🤔🤔🤔 Уверен, что механика открытия old box, повторяет механику открытия рыбки, тогда (по твоей логике) когда открываешь рыбку маленького тира, на больших лвлах у тебя не будет с неё лута? @Admin рассуди😊

Изменено пользователем Tches
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Tches сказал:

А, ну прости😘. Больше чем уверен, что ты и не открывала сундуки на таких лвлах. Как вообще уровень персонажа может влиять на шанс дропа гемов с сундуков у которых нет ограничений и штрафов? 🤔🤔🤔 Уверен, что механика открытия old box, повторяет механику открытия рыбки, тогда (по твоей логике) когда открываешь рыбку маленького тира, на больших лвлах у тебя не будет с неё лута? @Admin рассуди😊

Что ты несешь? Даже читаешь невнимательно, но продвигаешь какую-то дичь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, tagara сказал:

Что ты несешь? Даже читаешь невнимательно, но продвигаешь какую-то дичь

Ок, понял. Дичь так дичь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, tagara сказал:

S гемы падают 65+ и ненадо тут рассказывать сказки

 

2 часа назад, tagara сказал:

Да даже если и есть мизерный шанс дропнуть, на х7 с ПА мне ниразу не удавалось выловить s гем с этих сундуков.

 

2 часа назад, tagara сказал:

Ну и как, сильно разбогател? 

Ливни с темы со своими лунными фактами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И собралось 2 хама в теме, и сидят на новых акках, как самые умные. Ливните сами, раз нормально разговаривать не умеете, лишь вырваные фразы из контекства, да какая-то невнятная хрень. Старички нашлись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, а если я скину боксы на твина 1 уровня, не словлю ни одного ы гема? Бред развели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, tagara сказал:

И собралось 2 хама в теме, и сидят на новых акках, как самые умные. Ливните сами, раз нормально разговаривать не умеете, лишь вырваные фразы из контекства, да какая-то невнятная хрень. Старички нашлись

 

9 часов назад, tagara сказал:

Что ты несешь? Даже читаешь невнимательно, но продвигаешь какую-то дичь

Снова вырываю фразы из контекста. 🤣🤣🤣



4 часа назад, Бaндеровец сказал:

Ок, а если я скину боксы на твина 1 уровня, не словлю ни одного ы гема? Бред развели

Сегодня пойду тестить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tches сказал:

 

Снова вырываю фразы из контекста. 🤣🤣🤣


 

Сегодня пойду тестить. 

 

Научись с начало адекватно общаться с собеседниками, даже если они не правы. А потом уже выражай свою точку зрения. И да, именно этим, ты и другой умник, и занимаетесь все это время, видя все так как вам хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...