Перейти к содержанию
Asterios

OLD box - штрафы на открытие?


Succuba

Рекомендуемые сообщения

Стоп стоп стоп! Дроп порезали с боксов? Из 100 сундуков, падает 9 гемов, это 3% а не 5!!! Проверялось не однократно! Вчера все норм было!! Также ловится стало в 2 раза меньше боксов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, URTAM сказал:

Стоп стоп стоп! Дроп порезали с боксов? Из 100 сундуков, падает 9 гемов, это 3% а не 5!!! Проверялось не однократно! Вчера все норм было!! Также ловится стало в 2 раза меньше боксов!

Значит, кто то другой, сегодня ловит в 2 раза больше боксов и получает по 10 гемов со 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PresidentTrump сказал:

Значит, кто то другой, сегодня ловит в 2 раза больше боксов и получает по 10 гемов со 100.

Сверка на разных персах, рыбачащих сегодня с 6 до 18 мск, так не бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, URTAM сказал:

Сверка на разных персах, рыбачащих сегодня с 6 до 18 мск, так не бывает!

Ну мне вот вчера 31 s и около 70 А из 100 боксов выпало, это рандом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу, в теме собрались рыболовных дел мастера) Может кто объяснить мне, как человеку, ни разу не занимавшимся рыбалкой в л2 ранее, с какого лвл, с какой удочкой, наживкой и тд можно ловить сундуки в хс? Как учить скилы рыбалки и тд. Да, я смотрел видео по этому поводу и всё ещё есть вопросы касательно того, как это реализовано именно на астериосе х1. 
Если у вас появится желание поделится своими знаниями, буду благодарен ответу здесь или на почту в игре “Bazzhorn

Всем удачной рыбалки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, HoneyBoy сказал:

Ну мне вот вчера 31 s и около 70 А из 100 боксов выпало, это рандом. 

Кстати, на настоящей рыбалке, так же бывает. У одного два хвоста, у другого ящик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.10.2021 в 03:06, Bazzhorn сказал:

Вижу, в теме собрались рыболовных дел мастера) Может кто объяснить мне, как человеку, ни разу не занимавшимся рыбалкой в л2 ранее, с какого лвл, с какой удочкой, наживкой и тд можно ловить сундуки в хс? Как учить скилы рыбалки и тд. Да, я смотрел видео по этому поводу и всё ещё есть вопросы касательно того, как это реализовано именно на астериосе х1. 
Если у вас появится желание поделится своими знаниями, буду благодарен ответу здесь или на почту в игре “Bazzhorn

Всем удачной рыбалки :)

https://forum.asterios.tm/topic/512379-гайд-по-рыбалке-от-профессионала/

 

поговаривают 61+, какие-то красные банки нужны для боксов в ХС и что на наживке все написано) я не шарю, но многие придерживались такого мнения) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мелиодас сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/512379-гайд-по-рыбалке-от-профессионала/

 

поговаривают 61+, какие-то красные банки нужны для боксов в ХС и что на наживке все написано) я не шарю, но многие придерживались такого мнения) 

Какие красные банки? Может просто удочка нормальная и наживка особая?=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто шарит чтобы таскать олд боксы с  А гр удочкой,какую приманку надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MKX сказал:

Кто шарит чтобы таскать олд боксы с  А гр удочкой,какую приманку надо?

хонспрингс люре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил первый раз в жизни заняться рыбалкой в л2. Порыбачил 2ч в хс, вытащил 25 Олд боксов, в которых ни 1 гема.

 

Вопрос с этих боксов вообще падают гемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alxxqq сказал:

Решил первый раз в жизни заняться рыбалкой в л2. Порыбачил 2ч в хс, вытащил 25 Олд боксов, в которых ни 1 гема.

 

Вопрос с этих боксов вообще падают гемы?

Падают. Но шанс не большой. Впрочем я наблюдала такую закономерность что чем выше твой лвл(и рыбалки в том числе) тем выше шанс вытащить вкусняхи. Но найдутся и такие что будут вопить, мол лвл ни на что не влияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Alxxqq said:

Решил первый раз в жизни заняться рыбалкой в л2. Порыбачил 2ч в хс, вытащил 25 Олд боксов, в которых ни 1 гема.

 

Вопрос с этих боксов вообще падают гемы?

там рандом, на 61 лвл взял у подруги удочку, выловил 12 боксов в них 3 ы гема. На следующий день из 25 боксов тоже 3 гема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

По моим наблюдениям не влияет лвл перса и лвл рыбалки на количество боксов, главное уровень рыбалки выше 19, а это 54 лвл перса. И лови не хочу, боксы падают так же как на 80 лвле по наблюдениям, а по открытию совсем не увидел разницы, рандом только. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...