Перейти к содержанию
Asterios

Прощай ПО, закат макросных нагибетеров


Лестер

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, TpoJlb сказал:

это нужно было делать ещё лет 5 назад , на х5 не то что фарм а даже пвп уже на половину на автоматике.. практически любые топ споты, взять те же форты на х5, бывает картина когда 1 дд и его 8 хорошо автоматизированных окошек, и хорошо если они просто стоят и бафают, но они же могут и бегать за основой и ассистить её различными скилами, работая по той же цели..

Полностью согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Ну да, защита у нас тоже с ИИ, сама себя дописывает.

 

По факту - Антону просто было скучно :)

Но думаю теперь на одном этом софте дело не ограничится.

А как же https://forum.asterios.tm/topic/425264-искоренение-авто-cp/?tab=comments#comment-6992414?

Цитата

Запретить их не представляется возможным (их много видов и детект защитой не всегда возможен), остается только сделать их использование не нужным или невозможным.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз сегодня купила свою первую мышку с макросами.. как говориться: "не жили хорошо, нече начинать".
блин, на самом деле это не смешно. ладно хрен с ними, с макросами. но моя новая мышка без включенной проги не сохраняет dpi. тупо 3100 сбрасывает до 800. а это уже попа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kianari сказал:

как раз сегодня купила свою первую мышку с макросами.. как говориться: "не жили хорошо, нече начинать".
блин, на самом деле это не смешно. ладно хрен с ними, с макросами. но моя новая мышка без включенной проги не сохраняет dpi. тупо 3100 сбрасывает до 800. а это уже попа.

Вы точно сохраняете настройки в памяти мыши?
Стандартными настройками windows не получается развить комфортную скорость указателя?



"Поднять" CPI ещё можно без ПО, определённой комбинацией кнопок и колёсика на мышке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь ботов будет проще валить на мышку не свалите теперь. А то все магмы утыканы супер спойлерами.

Изменено пользователем Nero13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Kianari сказал:

как раз сегодня купила свою первую мышку с макросами.. как говориться: "не жили хорошо, нече начинать".

Ага, а я камаеля начал качать, думал пойду в рифт.. Двойной удар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Natt сказал:

 

Там где-то ещё было, что нет смысла наказывать за то, что не могут найти. Ну вот теперь могут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Noal сказал:

Если макросы не используешь, удали оскар и выкидывать перестанет

Но действительно админы могли бы написать что-то а то сидишь гадаешь то ли сервер ддосят, то ли у тебя траблы какие

я  даже  без понятия, что такое  этот "оскар" и  где   его искать)



И, меня,  вроде  не  выкидывает  пока.  хоть это радует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LaSTex сказал:

Razer без синапса нормально работает

не знаю как у тебя без синапса работает, нага хрома пока синапс не стартанет даже сенс не выравнивает после запуска пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно говорил что эту проблему надо решать.

Сейчас уже думаю  поздновато

Дножи взвоют, ацп-ботов  нету..

 

Запилите отслеживание цикла юза расходников по типу хилок, цп банок, если  время идентичное и/или между юзами разных доли секунды то можно банить за  автоматизацию юза расходников

 

И исключите  из  возможности  юза макросов цп банки и хилки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Ну да, защита у нас тоже с ИИ, сама себя дописывает.

 

По факту - Антону просто было скучно :)

Но думаю теперь на одном этом софте дело не ограничится.

Зачем фиксить макросы? Это же не как не влияет просто удобство. Удобство игроков вин 2 вин 1 все........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лестер сказал:

ну вы еще лопухом жопу подтирайте, ведь сами!!! Зачем современные биде или туалетная бумага

А зачем ты так плачешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, lPharal сказал:

А зачем ты так плачешь?

потому что не сможешь бафатся и будет сасать:D

и юзать баночки без своего участия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрет соытварных макросов это конечно круто, но хардварные и тем более с самописными библиотеками чаще не победить, получается прогеры с хардварными ботами теперь ещё в большем полюсе так как отсеяли шпану которая по гаидам макросы делала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё та я не понял о каком фиксе макросных мышей вы говорите. Конфликт программки Оскар с клиентом астериоса никак не мешает пользоваться мышью. Загрузил макросы в память устройства, удалил Оскар (можно просто закрыть). Кстати мыши с доп кнопками которые можно назначить по своему усмотрению очень удобны даже без макросов.

 

Что за ликования на пустом месте? Или я чего то не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто зачем это делать если это не работает, лучше бы с АКа чето сделали. 



Чисто поржать над игроками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zloe4ydo сказал:

Чё та я не понял о каком фиксе макросных мышей вы говорите. Конфликт программки Оскар с клиентом астериоса никак не мешает пользоваться мышью. Загрузил макросы в память устройства, удалил Оскар (можно просто закрыть). Кстати мыши с доп кнопками которые можно назначить по своему усмотрению очень удобны даже без макросов.

 

Что за ликования на пустом месте? Или я чего то не знаю.

а их победить нельзя и нет в планах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использование совта имитирующего присутствие игрока (бот, кликер)- зло. Осуждаю.

Усложнять жизнь ботоморазям - добро.

Усложнять жизнь всем у кого мышь с возможностью макроса - зло. Осуждаю.

 

Охота на ведьм какая то... " В этой деревне есть ведьма... А сождем ка мы деревню со всеми жителями... Может и ведьма сгорит заодно..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается теперь минус авто-СР? Как же теперь на х3 будут все нагибаторы играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Fimbulvinter сказал:

Получается теперь минус авто-СР? Как же теперь на х3 будут все нагибаторы играть?

Ем , те кто нагибают без макросов на Сп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

астрологи обьявили рост населения олимпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zloe4ydo сказал:

Усложнять жизнь всем у кого мышь с возможностью макроса - зло. Осуждаю.

 

Охота на ведьм какая то... " В этой деревне есть ведьма... А сождем ка мы деревню со всеми жителями... Может и ведьма сгорит заодно..."

 

"Усложнять жизнь" это если клавиатуру впринципе отключат вне чата. Чтоб тока мышкой тыркать.) Вот это будет тот эффект, о котором вы воете сейчас. А не то, чтобы отобрать инструменты, не предусмотренные игровым процессом. Попросить (потом) внутриигровые макросы до ума довести и вообще хорошо.

 

2 часа назад, zloe4ydo сказал:

Загрузил макросы в память устройства, удалил Оскар (можно просто закрыть). Кстати мыши с доп кнопками которые можно назначить по своему усмотрению очень удобны даже без макросов.

 

Макросы на тыркание туда сюда мышкой тоже работают?)

 

1 час назад, ChaosHEAD сказал:

а их победить нельзя и нет в планах?

 

верим надеемся

 

Это ведь какой геморрой гражданам, которые в 2-3 компа играют. Пусть ручками тыркают. А то сидят, а у них ноут-два с бафферами без их участия играет. И за это никак не наказывают. Ещё и, на серьёзных щщах затирают, что это соло игра такая.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Yami said:

Запилите отслеживание цикла юза расходников по типу хилок, цп банок, если  время идентичное и/или между юзами разных доли секунды то можно банить за  автоматизацию юза расходников

 

Что за пункт правил такой "автоматизация юза расходников"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Эйяфьядлайёкюд сказал:

Что за пункт правил такой "автоматизация юза расходников"?

чел, можно просто зажать забинденную кнопку и много видов банок так же будут по кд хаваться, просто это лишний палец выделять. И как ты поймешь где человек а где ПО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Ралк сказал:

 

"Усложнять жизнь" это если клавиатуру впринципе отключат вне чата. Чтоб тока мышкой тыркать.) Вот это будет тот эффект, о котором вы воете сейчас. А не то, чтобы отобрать инструменты, не предусмотренные игровым процессом. Попросить (потом) внутриигровые макросы до ума довести и вообще хорошо.

 

 

Макросы на тыркание туда сюда мышкой тоже работают?)

 

 

Я не знаю что это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.asterios.tm/topic/425264-искоренение-авто-cp/page/7/

 

242 голоса против и нет авто цп

Изменено пользователем ChaosHEAD
сколько из этих нытиков тут уже не играет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, reptili22 сказал:

где-то плачут макросные тхшки, которые тоннами жрут цп банки на макросах

 

ПСЫ крысы тыха лишь в тои сундуки долбить могут

сагласен,криси теха могут только крысить,и искать сундуки в блезинг свампе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Admin сказал:

Ну да, защита у нас тоже с ИИ, сама себя дописывает.

 

По факту - Антону просто было скучно :)

Но думаю теперь на одном этом софте дело не ограничится.

У нас с кп уже нашли обход этой защиты 😈. Дальше пвпешаться с макросами на мышках и клавах.

Вы лишь запретили использовать программу.



А так ЛАЙК за старание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

😀 Та пофиг на цп ) лично у меня бинды на переключение рабочих столов. Ctrl+Win+ лево право ) например. 

И мне удобно так , и не хочу я иначе. Кто не нагибал, думают что теперь то они точно нагнут! Потому что все пвп только в мышках дело. хД нет не нагнут. Нет не в мышках дело.
Все что на окнах на ноутах нажимается макрос в игре и все потребности закрыты. Дать баф и дс )Нужен хил? сделай макрос на хил и все.

 

🤒 - Столько нерешенных вопросов. Те же самонеры с их читерным забафом. Навесил на него что ток можно он в таблойд зарядит и все. приехал. Мое субъективное мнение это работать не так должно. Если не изменяет память вызывался пет на офе с бафом хозяина всегда.
- Скил ПВ который каст замка/форта сбивает с шансом 80% и не резистится ни имунити, ни уде и прочими радостями. Вообще ничего не влияет на этот скил. Просто на осаде идет каст 3 пв пробежали 1 тычка каста нет, как и на фортах просто бегаешь с респа на пв и тыкай скил. Уныленько

 

Всем мерещатся боты, мего программисты и так далее.
- Усложнили мобов, хотят адену вывести - ок.
- Защита от кликеров программных - ок. (Зацепили ПО мышей, думаю поправят. Так как качественные девайсы дорогие, лично я на другие менять не буду, а покупать аналоги по стоимости ради игрули не ок). возможно фикс будет разумный.

😍 Мне бы хотелось, чтобы обратили внимание на самонеров (которые хранят фул баф) и скил пв который разворачивает с сумасшедшим шансом, сбивает любой каст разворачивая чара на месте. Хоть повесь Имунку, ТОЛ, дай пати уде, талик DP и полей сверху медом. Просто пофигу :) 

Изменено пользователем Андрей Дронский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Stx3TV сказал:

Запрет соытварных макросов это конечно круто, но хардварные и тем более с самописными библиотеками чаще не победить, получается прогеры с хардварными ботами теперь ещё в большем полюсе так как отсеяли шпану которая по гаидам макросы делала

 

В том и дело, что больше все как раз и пострадают работяги которые крабят себе потихоньку на мейна в 2-3 окна и не рмтшат. 

 А  челы которые занимаются специально  серьезным хрючевом ради заработка,  программно на скриптах, скорей всего и не заметят эту траблу.  Да и в игре есть посерьезнее дыры в балансе которые надо латать,  чем душилово  макро мышек имхо. 

 

Изменено пользователем Voodoopeople41
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...