Перейти к содержанию
Asterios

Набор в новый- старый клан Кураж через гвг / тест


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Лестер сказал:

Хочешь войны? Ты ее получишь, когда я вернусь на х3.

 

4 минуты назад, Лестер сказал:

Сетап пака подобран идеально для партизанской войны на ТВ, осадах.

На предстоящих выходных (09 и 10.10.2021) мы сможем лицезреть зарубу Кащей vs Ланой в условиях ТВ/осад?

Или же всё вышесказанное лишь пустая бравада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 минуты назад, Kashchey сказал:

а потом ( щас ) щитаеш что кто все что ты вышел из О , поверь без разницы , ты мог и не появляться на форуме никто б не заметил 

Чет когда мы под одним тагом играли ты говорил какой ланой молодец) Ветер подул в другую сторону?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

Ну да, ТОИ ваще показатель палами на фул бафе против луков) А в спорах были все условия сделаны для тебя, фул баф + аппетит + пати уд, да и заюз свой тебе тоже никто не мешал делать. Кстате тогда мега вл валеры чет отвалился быстро)  Еще раз повторюсь, луками так не играют, луками в основном исподтишка накидываешь на неожиданности и меняешь позиции

Ты пишешь что на ГФ залетал в 1 пак, а в тои с 2 палами не справлялся с бафом в окнах 😉

По поводу боя в спорах, были такие условия. Пал 1 на заюзе и вы в 4 человека начинали бой на ренже на большой поляне с живым бардом и тем же аппетитом, даже нойз ставили. Просто зашел разговор, что не было драк ну это видимо другое.😅

В любом случае, лично у меня претензий нет. Нормально общались, нормально сражались💪.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Natt сказал:

Для всех, кто способен думать, прежде чем писать. А для тех, кто не способен, подобные выражения бесполезны.

Чёта мне напоминает , а ну да моя репутацыя )

2 минуты назад, Natt сказал:

Почему ты тогда постоянно говоришь?

Я не втом моральном состоянии что б просто читать , и делать выводы , ето не для меня , мне проще настраивать людей на чёта , заставлять изменять своим принцыпам , итд итп , чем просто молча все делать , в чем интерес тогда ? Показать что ты якобы адекватен , спокоен , уровновешен , заслуживаешь уважения , итд итп ? Наверное это не та игра для меня , для меня есть понятия кп клан , остальное не интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз че вы на топ аналитика/пла луко пака всех серверов астериоса стартуете

чел реально знает что делать на луке...это грамотный контроль позиционки/дистанции и т.д.

вот возьмем фрапс тоже бога на ФРах и вообще 2-го после ланоя

https://www.youtube.com/watch?v=dPNLJ7oIfiE&ab_channel=swOOpyGoldberg

18:35+ на Астелии моё первое ТВ тут с челами которых я вообще на знал...убого да? 

а теперь...

19:10+ выход бога луков/пла/аналитика

 

Изменено пользователем z Pun4eR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DarkEnvy сказал:

 

На предстоящих выходных (09 и 10.10.2021) мы сможем лицезреть зарубу Кащей vs Ланой в условиях ТВ/осад?

Или же всё вышесказанное лишь пустая бравада?

Ну вообще то я обьявил войну валере а не всему КЖ) В кж много людей к которым у меня нет претензий)



1 минуту назад, ihttp сказал:

В любом случае, лично у меня претензий нет. Нормально общались, нормально сражались💪.

Взаимно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Лестер сказал:

Ну давай, поведай всю поднаготную раз такая пьянка пошла) Раньше молчал, щас чета поперло с тебя, я внимательно слушаю

Что тебе поведать ? Я не согласен с тем что твой пак лутший стиле всех на Серве , все , у меня есть опыт игры с твоим Паком , опыт руководства твоим Паком , опыт совместной игры в твоём паке , также есть другие паки в которых я бегал , поетому мне не сложно оценить игру , а если ты хочеш на форум выложить грязное билье то ето не в ту степ , я палки не перегибаю ,и тебе не советую 


 

7 минут назад, Лестер сказал:

Чет когда мы под одним тагом играли ты говорил какой ланой молодец) Ветер подул в другую сторону?)

Читай више , я четко написал что твой уровень игры хороший , но не топ как ты сам пишеш , понимаеш разницу ? Не делай двуличности , лутше лови суть 


 

6 минут назад, Лестер сказал:

Ну вообще то я обьявил войну валере а не всему КЖ) В кж много людей к которым у меня нет претензий)

О какой войне речь ? Я вижу тока вызов 1 на 1 показать на что ты способен  , или ты топ , или Валера рак 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kashchey сказал:

Я не втом моральном состоянии что б просто читать , и делать выводы , ето не для меня , мне проще настраивать людей на чёта , заставлять изменять своим принцыпам , итд итп , чем просто молча все делать , в чем интерес тогда ? Показать что ты якобы адекватен , спокоен , уровновешен , заслуживаешь уважения , итд итп ? Наверное это не та игра для меня , для меня есть понятия кп клан , остальное не интересно 

Непонятно тогда, к чему ты тогда указываешь людям молчать. Рассказываешь, что это такое твоё мнение. А сам не считаешь это интересным и в целом нужным? Какое-то противоречие в твоих собственных же словах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kashchey сказал:

опыт совместной игры в твоём паке

Напомни когда это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.10.2021 в 23:15, Kashchey сказал:

Набор в клан кураж паков / полупаков 
1 , Я являюсь клом куражей 
2 набор в клан кураж через гвг и тест , ( гвг суть не в победе ,а тест обезателен , если не прошли тест то соответственно говорите когда готовы для повтора) 
3 гвг будет проводится по мере вступления 1 пати дерётся с 1й пати , вторая пати уже по очередь с 2мя кп по очереди ( при возможности в один день , что б не ростягивать приём ) 
4 на гвг разрешено добрать людей или играть в окнах ( дабы увеличивать реальность с кмами ) 
5 от пати должно быть 4-5 человек активных которые будут всегда помагать клану ( если они в игре ) 

6 гвг без хиро скилов / пух / ОПБ бафа 

С уважениям ваш кл Кащей )
П.с. Последнее слово при спорах я оставлю за собой

 

Ну это уже официальная секта кащея. Прими мои поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kashchey сказал:

а если ты хочеш на форум выложить грязное билье то ето не в ту степ

 А оно разве есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Natt сказал:

Непонятно тогда, к чему ты тогда указываешь людям молчать. Рассказываешь, что это такое твоё мнение. А сам не считаешь это интересным и в целом нужным? Какое-то противоречие в твоих собственных же словах.

Разница в том , что я не фантазирую и пишу что-то о людях / победах , итд итп , а твой соклан сам себе придумывает приукрашивает , и пытается что-то показать , но так и ничего не смог , поетому я и ( как ты выразился ) указываю , что нужно что-то достигнуть , нужно за что-то отвечать где с тебя не спросят за тоже , нужно больше пруфов , а че по итогу ? Просто слова 



2 минуты назад, Лестер сказал:

Напомни когда это было?

Когда я был на бише и мы дрались в гц против маг пака ( зумов ) 



2 минуты назад, st_yar сказал:

 

Ну это уже официальная секта кащея. Прими мои поздравления.

Спс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Разница в том , что я не фантазирую и пишу что-то о людях / победах , итд итп , а твой соклан сам себе придумывает приукрашивает , и пытается что-то показать , но так и ничего не смог , поетому я и ( как ты выразился ) указываю , что нужно что-то достигнуть , нужно за что-то отвечать где с тебя не спросят за тоже , нужно больше пруфов , а че по итогу ? Просто слова 

"Твой соклан", Омг, вась, я больше твой соклан чем его) Кек чебурек, короче я сливаюсь) Это бесполезно)

 

Удачи в наборе

 

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лестер сказал:

Ну вообще то я обьявил войну валере а не всему КЖ) В кж много людей к которым у меня нет претензий)

Разве это теперь не новый клан по увещеваниям Кащея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лестер сказал:

"Твой соклан", Омг, вась, я больше твой соклан чем его) Кек чебурек, короче я сливаюсь)

Я о РЕте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kashchey сказал:

Я о РЕте 

Причем здесь Рёта?)



7 минут назад, Kashchey сказал:

Разница в том , что я не фантазирую и пишу что-то о людях / победах , итд итп , а твой соклан сам себе придумывает приукрашивает , и пытается что-то показать , но так и ничего не смог , поетому я и ( как ты выразился ) указываю , что нужно что-то достигнуть , нужно за что-то отвечать где с тебя не спросят за тоже , нужно больше пруфов , а че по итогу ? Просто слова

Ты сказал, что если кому-то доказал(т.е. достиг и показал это другим) то нужно молчать. Ровно как и тогда, когда ничего не доказал.

Теперь ты говоришь, что если достиг, то можно и поговорить. Потому что это ты, и ты не фантазируешь и пишешь что-то о людях и т.д.. Непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Evenstar сказал:

в раю

А был ли мальчик? Так, 69

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Evenstar сказал:

у Ланоя и Кащея неприятности в раю?

Не сошлись во мнениях. По поводу одного места из "Блаженного Августина". (с)

Изменено пользователем DarkEnvy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Natt сказал:

Причем здесь Рёта?)

Ответ на твой пост выше почему я указываю , ибо Рета пытается лезть , фантазировать там где он ничего не зделал , не добился итд итп , 

а если ты о ланое то у меня нет указаний , я начал задавать ему вопрос , и параллельно навести пример свой мысли , ибо я и так плохо объясняюсь 

9 минут назад, Natt сказал:

Ты сказал, что если кому-то доказал(т.е. достиг и показал это другим) то нужно молчать. Ровно как и тогда, когда ничего не доказал.

Верно , ето лично моя мысль 

 

10 минут назад, Natt сказал:

Теперь ты говоришь, что если достиг, то можно и поговорить. Потому что это ты, и ты не фантазируешь и пишешь что-то о людях и т.д..

Верно , потому что я понимаю разницу между етим всем , в первом примере , я анализирую и понимаю что ето всего не надо , во втором примере я просто поступаю как хочу лично я , просто одна и также вещь , но с разным восприятиям и действиям 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже грустненько. Такой броманс мог сложиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Evenstar сказал:

Даже грустненько. Такой броманс мог сложиться. 

Мать тебе б не в рекрутинги сидеть , а клану помагать , свои супер интеллектуальные способности оставь для ровных  себе в личке ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Мать тебе б не в рекрутинги сидеть , а клану помагать , свои супер интеллектуальные способности оставь для ровных  себе в личке ) 

Конечно, Вась. Я клиент на х3 запускала последний раз месяца три назад. Клан без моей помощи не выживет. Вот если бы я играла, то уже точно бы драконов забрали, Руну скастовали. Не иначе, все дело в том, что я на форуме писульки оставляю, а не в игре бью рекорды производительности. Ну и да, я, очевидно, ну никак не справлюсь без твоих указаний. 
 

К слову, ты там объявил в требованиях к набору, фактически, беспрекословное подчинение от сокланов. Так вот, свои БДСМ-игрища с доминацией устраивай внутри своего клана, пожалуйста :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Natt сказал:

Причем здесь Рёта?)


 

Ты сказал, что если кому-то доказал(т.е. достиг и показал это другим) то нужно молчать. Ровно как и тогда, когда ничего не доказал.

 

Теперь ты говоришь, что если достиг, то можно и поговорить. Потому что это ты, и ты не фантазируешь и пишешь что-то о людях и т.д.. Непонятно

Я придумал пример для тебя что б ты понял меня , вот свотри, я буду всем говорить что убивать нейтралов  плохо и так нельзя делать , и это будет правда , но в своё время я покажу как я убиваю нейтралов лично , чем оспариваю своиж слова , но в том моменте когда я убиваю , пошол фактор , который заставил так зделать , потому что друго выбора или небыло, или не хотелось искать . Тоисть первый пример поучительный , второй пример отрицательный первому ( но чисто потому что Я ) 



1 минуту назад, Evenstar сказал:

К слову, ты там объявил в требованиях к набору, фактически, беспрекословное подчинение от сокланов.

Слишком жостко, кажется я указал что « при розборках, последнее слово за мной» я просто не буду как бзик улаживать упрашивать итд итп , выслушал 2 сторны , обяснил свою мысль , навёл пример , если кто не согласен тогда уже по жиланию игроков , кик/ лив / пвп / месть, ибо всегда задавался вопросов , здесь играют люди 30+ , а ведут себя как дети / девушки , мне это  не интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kashchey сказал:

Я придумал пример для тебя что б ты понял меня , вот свотри, я буду всем говорить что убивать нейтралов  плохо и так нельзя делать , и это будет правда , но в своё время я покажу как я убиваю нейтралов лично , чем оспариваю своиж слова , но в том моменте когда я убиваю , пошол фактор , который заставил так зделать , потому что друго выбора или небыло, или не хотелось искать . Тоисть первый пример поучительный , второй пример отрицательный первому ( но чисто потому что Я ) 

Может тогда просто не стоит кого-то поучать, если сам не исполняешь то же, прикрываясь какими-то факторами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Evenstar сказал:

Ну и да, я, очевидно, ну никак не справлюсь без твоих указаний.

Ну почемуже , ты ж взрослая опытная девушка , уже умеиш все сама )



Только что, Natt сказал:

Может тогда просто не стоит кого-то поучать, если сам не исполняешь то же, прикрываясь какими-то факторами?

Ну как тебе сказать смотри , у тебя допустим дружба с кланом Миб , и ты всем говориш мибов не трогать , но потом кто-то из мибов решил тебя запкашить/ отобрать спот , и тут между всеми игроками разница , я ж убью его и буду мстить , а ты скорее всего будеш пытатся уладить все мирно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kashchey сказал:

придумал пример для тебя что б ты понял меня , вот свотри, я буду всем говорить что убивать нейтралов  плохо и так нельзя делать , и это будет правда , но в своё время я покажу как я убиваю нейтралов лично , чем оспариваю своиж слова , но в том моменте когда я убиваю , пошол фактор , который заставил так зделать , потому что друго выбора или небыло, или не хотелось искать . Тоисть первый пример поучительный , второй пример отрицательный первому ( но чисто потому что Я ) 

Только ещё больше запутал

3 минуты назад, Natt сказал:

Может тогда просто не стоит кого-то поучать, если сам не исполняешь то же, прикрываясь какими-то факторами?

Да он просто формулирует коряво. Диалог был типа такой:

Ланой говорит, что он топ.

Кащей говорит, что когда надо было это показывать - этого не было, а если он и вправду в это верит, то ему не нужно ничего доказывать, особенно на форуме) Остальное - околотрёп.

(Ну, насколько я понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sw00py сказал:

Только ещё больше запутал

5 часов назад, Natt сказал:

Ладно просто забей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Kashchey сказал:

Ну почемуже , ты ж взрослая опытная девушка , уже умеиш все сама )


 

Ну как тебе сказать смотри , у тебя допустим дружба с кланом Миб , и ты всем говориш мибов не трогать , но потом кто-то из мибов решил тебя запкашить/ отобрать спот , и тут между всеми игроками разница , я ж убью его и буду мстить , а ты скорее всего будеш пытатся уладить все мирно 

 

Всех и всё в пк сливать или драться до у пора правильная политика .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) мне нравится тактика Кащея. На фоне его бредословия, глядишь и старые соперники объединятся. Осталось еще зумов обидеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...