Перейти к содержанию
Asterios

Набор в новый- старый клан Кураж через гвг / тест


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, sw00py сказал:

Получи свою инфу

Так лучше..



На этом сервере уж слишком друг друга "любят" и понимая все эти человеческие обидки, лучше иметь свою инфу. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хотел спросить например почему должны идти в таг где обрыганый мусор на ФРе с 6 фпс не может выделить таргет в пвп, но это риторический вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, sw00py сказал:

никто к тебе не пойдет, будем честны)

Ну нет так нет ) че поделать « в жизни так бывает»

 

37 минут назад, sw00py сказал:

Потому что сопоставив эту инфу с датой вашей последней крупной победы и полным отсутствием на эпике, любой решит пройти мимо)

Ну че ж поделать , так тому и быть ждём новую О 

 

15 минут назад, sw00py сказал:

А вам нужны те, кто слушает только вас? Яхз, есть уши - слушай, есть глаза - смотри. Получи всю доступную инфу, отфильтруй, перевари и принимай решение. Думал все так делают)

Он имел виду то что если оценивать клан то не по словам а действиям 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Ну че ж поделать , так тому и быть ждём новую О

Новая о не зайдёт сюда полным составом, она так или иначе будет состоять из вас. А если вы сейчас сложите лапки и скажете "мы не при делах", то новую о мы можем не дождаться вовсе, потому что именно противостояние привлекает новых игроков, сколько раз уже они сами об этом писали. А потом и старые разбредутся за ненадобностью)



10 минут назад, Kashchey сказал:

Он имел виду то что если оценивать клан то не по словам а действиям 

Люди оценят всю совокупность, никто ради тебя уши затыкать не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

Ето стареотипы , какие-то направления итд итп зачем это все ? Все кто на Медеи играет и так все вкурсе какие кланы че делают , если видно что у меня пвп направления то без разницы че это будет поле / гвг / осады / драконы или ище че , важно лиш знать что пвп клан . А кто хочет в якобы О или другие кланы есть наборы заходите 

имхо, подача инфы о клане плохая, только требования к кандидатам, по меркам медеи не совсем адекватные. А целей клана и то что он может предложить кандидату нету. Не знаю на что ты расчитываешь


 

Человека нужно заинтересовать, идеей, целью, направлением клана и тд. 

 


 

К примеру:

 

От нас: Участие в политике сервера, походы на все эпики, гвг по четвергам, осады фортов, ганги на варов и тд

От вас: Пвп ориентированность, активный онлайн, вступление в клан через гвг/пвп, выполнение команд и тд

 

Это я к чему, просто нужно поработать над подачей инфы и определится с направленностью клана. Если сам не можешь или не хочешь, советую найти в клане того, кто сможет это сделать. 

 

А пока что это выглядит как бывшая О сфейлилась,  оставив костяк игроков в клане и ничего не хочет делать для развития, что бы было оправдание будущим поражениям (если таковые будут). Ну типо пришли ГФ в 6 паков, раскатали ваши 2, и вы такие, ну че вы хотите, нас же мало и ваще мы не О.

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sw00py сказал:

Новая о не зайдёт сюда полным составом, она так или иначе будет состоять из вас. А если вы сейчас сложите лапки и скажете "мы не при делах", то новую о мы можем не дождаться вовсе, потому что именно противостояние привлекает новых игроков, сколько раз уже они сами об этом писали. А потом и старые разбредутся за ненадобностью)

Тоисть щас ты один из мемберов топ клана пытается донести мысель что нужно противостояния для того что был фан и люди хотели играть и новенькие имели куда пойди ,а иначе сервер погибнет ,  тогда вопрос какого черта вы хотите от меня ? Вы сами имея перевес паков с зумами , взяли пак Олега , где ваш фан был и интерес к новеньким ? Я под вашу дудку плесать не буду 

 

52 минуты назад, Лестер сказал:

имхо, подача инфы о клане плохая, только требования к кандидатам, по меркам медеи не совсем адекватные. А целей клана и то что он может предложить кандидату нету. Не знаю на что ты расчитываешь

Рощет на простую логику , хочеш пвп идеш в клан , хочеш пве ищеш другой , все просто 

 

53 минуты назад, Лестер сказал:

Человека нужно заинтересовать, идеей, целью, направлением клана и тд. 

Чушь , человек сам должен чего то хотеть , если он не хочет а ты возле него крутишся уговариваеш он не надёжен , уйдёт при пару поражениях ! 

 

53 минуты назад, Лестер сказал:

Это я к чему, просто нужно поработать над подачей инфы и определится с направленностью клана. Если сам не можешь или не хочешь, советую найти в клане того, кто сможет это сделать. 

Как-то фиолетово , вы каждый видете лутше других как поступать набирать и развивать , а че на деле ? Чего добились ? Какой статус ? Думаю ты понял 

 

54 минуты назад, Лестер сказал:

А пока что это выглядит как бывшая О сфейлилась,  оставив костяк игроков в клане и ничего не хочет делать для развития, что бы было оправдание будущим поражениям (если таковые будут). Ну типо пришли ГФ в 6 паков, раскатали ваши 2, и вы такие, ну че вы хотите, нас же мало и ваще мы не О

Тоже фиолетово , главное что б гф не писали какие они тру убили 2 пака , а мы себе повеселимся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Kashchey сказал:

под вашу дудку плесать не буду 

Да делай чё хошь) Я тебе просто причин и следствий накинул. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, sw00py сказал:

Да делай чё хошь) Я тебе просто причин и следствий накинул. 

Ну так я заметил , и ответил тебе твоим же примером , когда одни забивают и ждут от других чего-то , надо думать было раньше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sw00py сказал:

Ну это типа отделить зёрна от плевел: хочешь в оппозицию - покажи, что готов для этого что-то делать. Хочешь в наш контент - давай свой взамен. Способ избавиться от статистов и приживал

Самое смешное в том, что согласно моей информации, а она достоверна, в КЖ и так была чистка, статистов и приживал там не было. Только зумы + 3 их оставшихся пака. Потому и вопрос возник - зачем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время покажет и всё расставит на свой места .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Гаттс сказал:

Не которые не понимают что эпик для кривого  нет поможет

Слава, ты что решил в адеквата поиграть? Здравые мысли пошли откуда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Kashchey сказал:

хочеш пве ищеш другой , все просто 

Я бы поспорил, вот я сейчас в другом клане, и пвп у меня не меньше при желании

 

47 минут назад, Kashchey сказал:

Чушь , человек сам должен чего то хотеть , если он не хочет а ты возле него крутишся уговариваеш он не надёжен , уйдёт при пару поражениях ! 

Клану нужен лидер, который вдохновляет и ведет за собой людей. Если такого нету, то и основная масса будет себя пассивно вести, тем более на медее, где люди тяжелые на раскачку. Всегда должен быть детонатор.

 

49 минут назад, Kashchey сказал:

Как-то фиолетово , вы каждый видете лутше других как поступать набирать и развивать , а че на деле ? Чего добились ? Какой статус ? Думаю ты понял

Тяп ляп делать тоже такое себе

 

50 минут назад, Kashchey сказал:

Тоже фиолетово , главное что б гф не писали какие они тру убили 2 пака , а мы себе повеселимся 

Кек, ну посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ryota сказал:

Самое смешное в том, что согласно моей информации, а она достоверна, в КЖ и так была чистка, статистов и приживал там не было. Только зумы + 3 их оставшихся пака. Потому и вопрос возник - зачем? 

Потому что была попытках зумы и пак мефисто и жеки , собрались не смогли свергнуть гф . Шас х1 многие ушли туда часть бывших кж в том чесле я  не хотим больше играть в кж . 2 Я щас не играю , из пака мефисто осталось 3 , иди к опенлайфу мы не хотим .1 рас придал мефисто . Если и вернуть будем сами по себе играть или сам буду играть.100 рас ходить  на олимп который протух заливами и раками .



4 минуты назад, ryota сказал:

Слава, ты что решил в адеквата поиграть? Здравые мысли пошли откуда-то.

Нет мне сняли розовые очки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче все свелось к "не учите меня, я сам все знаю". Я в целом рад, теперь у НЕ появился мид соперник и можно воевать полноценно и весело. А вот ГФ походу приуныли. Тактика КЖ мне понятна. Они проиграли войну, слились с противостояния, прикрываясь роспуском клана, но по факту затаились и ушли в инактив. Далее ждём когда ГФ заскучают, полуразвалятся, разбегутся. Нападаем на ослабленного топа - становимся топом. Рааортуем, что КЖ победила ГФ измором, а ГФ даже зергом ничего не смогли. Кащей, если это твой план, он реально жалок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ryota сказал:

Слава, ты что решил в адеквата поиграть? Здравые мысли пошли откуда-то.

Знаешь до меня дошла твоя игра и понимания игры твоей , блин слишком поздно вспомнил моё  чсв и бой олимпа за туман или мне мозг жаль . Я шас это понял .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ryota сказал:

Самое смешное в том, что согласно моей информации, а она достоверна, в КЖ и так была чистка, статистов и приживал там не было. Только зумы + 3 их оставшихся пака. Потому и вопрос возник - зачем? 

Достоверна ? Лол просто рука лицо 

 

9 минут назад, Лестер сказал:

Я бы поспорил, вот я сейчас в другом клане, и пвп у меня не меньше при желании

Тогда зачем тебе клан ? 

 

10 минут назад, Лестер сказал:

Клану нужен лидер, который вдохновляет и ведет за собой людей. Если такого нету, то и основная масса будет себя пассивно вести, тем более на медее, где люди тяжелые на раскачку. Всегда должен быть детонатор.

Правильно , поетому умеиш слушать и хочеш пвп идеш ко мне , что-то неподходит идеш к другим 

 

11 минут назад, Лестер сказал:

Тяп ляп делать тоже такое себе

Зделай лутше ) 

 

5 минут назад, ryota сказал:

Короче все свелось к "не учите меня, я сам все знаю". Я в целом рад, теперь у НЕ появился мид соперник и можно воевать полноценно и весело. А вот ГФ походу приуныли. Тактика КЖ мне понятна. Они проиграли войну, слились с противостояния, прикрываясь роспуском клана, но по факту затаились и ушли в инактив. Далее ждём когда ГФ заскучают, полуразвалятся, разбегутся. Нападаем на ослабленного топа - становимся топом. Рааортуем, что КЖ победила ГФ измором, а ГФ даже зергом ничего не смогли. Кащей, если это твой план, он реально жалок.

Че воевать ? Ждать когда вы очередной раз с гф засосетесь ? Или они будут приходить вас дефать ) ты такой умный что аж страшно ,все ты вкурсе все знаеш ) но почему-то нихера не получается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kashchey сказал:

ответил тебе твоим же примером

Мой пример как раз о том, что я в нескольких ключевых моментах агитировал ребят выступить на стороне кж, и каждый раз не находил поддержки)) Почему так случилось и почему случится снова. Не стёба ради, а в предостережение.

15 минут назад, ryota сказал:

Потому и вопрос возник - зачем?

Пиар своей воинственностью) ну или придумывалось на ходу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, sw00py сказал:

Мой пример как раз о том, что я в нескольких ключевых моментах агитировал ребят выступить на стороне кж, и каждый раз не находил поддержки)) Почему так случилось и почему случится снова. Не стёба ради, а в предостережение.

Свуп , у нас разные взгляды , в чём-то ты прав , но ты тока не прав в том что вы как клан кучу раз показали что вам фан не интересен , я решил вам помочь не больше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Kashchey сказал:

но почему-то нихера не получается 

А что не получается то? У нас фул чил гейминг. За все время не одного обязательного кма. Я не фанат такого подхода, я за серьёзные игры. Но с моим онлайном, не мне диктовать как играть другим. Не думай, что ты открыл Америку. Схема успеха в л2 простая = много играешь, имеешь стабильный сбор - побеждаешь. ГФ так могут, вы и мы нет. Итог: ваше поражение в биг варе и наша остановка в развитии. У вас есть амбиции нет онлайна. У нас с онлайном получше, но нет амбиций. 

 

23 минуты назад, Kashchey сказал:

Че воевать ? Ждать когда вы очередной раз с гф засосетесь ? Или они будут приходить вас дефать ) ты такой умный что аж страшно ,все ты вкурсе все знаеш ) 

Я воспитан по другому, в отличие от девочки ВЛа, я уважаю личную переписку и собеседника, не бегу выкладывать все на форум. А тема с засосом с ГФ не актуальна. От того, что ты её 10 раз повторишь, правдой она не станет.

Изменено пользователем ryota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ryota сказал:

Короче все свелось к "не учите меня, я сам все знаю". Я в целом рад, теперь у НЕ появился мид соперник и можно воевать полноценно и весело. А вот ГФ походу приуныли. Тактика КЖ мне понятна. Они проиграли войну, слились с противостояния, прикрываясь роспуском клана, но по факту затаились и ушли в инактив. Далее ждём когда ГФ заскучают, полуразвалятся, разбегутся. Нападаем на ослабленного топа - становимся топом. Рааортуем, что КЖ победила ГФ измором, а ГФ даже зергом ничего не смогли. Кащей, если это твой план, он реально жалок.

Но ты и даже в этой истории , если она и будет , не будешь записан 😆

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ryota сказал:

За все время не одного обязательного кма

Я понял осада не вщет ) люди даже клиент скачивали )

 

22 минуты назад, ryota сказал:

вы и мы нет

На етом мог и не продолжать , ибо если б вы чего-то хотели то все б получилось 

 

23 минуты назад, ryota сказал:

ваше поражение в биг варе и наша остановка в развитии.

А кто вас остановил ,? 

 

24 минуты назад, ryota сказал:

У вас есть амбиции нет онлайна. У нас с онлайном получше, но нет амбиций. 

Ну трудно , я заставлять не буду 

 

24 минуты назад, ryota сказал:

А тема с засосом с ГФ не актуальна. От того, что ты её 10 раз повторишь, правдой она не станет.

Ну да это не правда гф небыли у вас в клане ниразу , и на скринах фотошоп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ryota сказал:

Короче все свелось к "не учите меня, я сам все знаю". Я в целом рад, теперь у НЕ появился мид соперник и можно воевать полноценно и весело. А вот ГФ походу приуныли. Тактика КЖ мне понятна. Они проиграли войну, слились с противостояния, прикрываясь роспуском клана, но по факту затаились и ушли в инактив. Далее ждём когда ГФ заскучают, полуразвалятся, разбегутся. Нападаем на ослабленного топа - становимся топом. Рааортуем, что КЖ победила ГФ измором, а ГФ даже зергом ничего не смогли. Кащей, если это твой план, он реально жалок.

Я вот только что олимп столб чекнул.

По всей вероятности гф обосрались и слились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Kashchey сказал:

кто вас остановил ,? 

 

Реал, лень, отсутствие внутренних сил, необходимых на преодоление своего отвращения к обязаловке. 

 

51 минуту назад, Kashchey сказал:

Ну да это не правда гф небыли у вас в клане ниразу , и на скринах фотошоп 

Ну в свое время, когда у нас еще не было разлада, люди из КЖ были в составе НЕ. Всё относительно. Тебе может быть будет легче, если мы признаем засос и т.д., но, к сожалению для тебя, это не так. Твой довод скорее выглядит как попытка оправдать ваше поражение.

54 минуты назад, Kashchey сказал:

Ну трудно , я заставлять не буду 

Да все взрослые люди, кто хочет тот играет. Просто я, Свупи, Ктулха и все вокруг до тебя пытаются донести, что на х3 (из-за фактического отсутствия притока новых людей) выбирать особо не из кого.  А значит, стратегия твоя (надеюсь мы не правы) обречена на провал.



5 минут назад, RoxyMigurdia сказал:

Я вот только что олимп столб чекнул.

По всей вероятности гф обосрались и слились.

Это так не работает (с) Chaotic 

Главные олимперы ГФ на х1. Силы у ГФ столько, что они сломают хребты всем, даже без героев. Зачем взрослым людям, ограниченным по времени, тратить его на бесполезный олимп (в условиях отсутствия соперника). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася удачи в развитие , чтобы ты там не задумал  ап . Если и будем врагами думаю  здоровый и здравый , и со смыслам драки и дискуссий .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ryota сказал:

Главные олимперы ГФ на х1. Силы у ГФ столько, что они сломают хребты всем, даже без героев. Зачем взрослым людям, ограниченным по времени, тратить его на бесполезный олимп (в условиях отсутствия соперника). 

ну хз, по статистике на сайте гф слились, х1 это их проблемы.

действительно,зачем взрослым людям тратить время на бесполезных эпиков.



сорян, не их, а ваши, вы ведь в 1 клане бегаете, периодически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RoxyMigurdia сказал:

ну хз, по статистике на сайте гф слились, х1 это их проблемы.

действительно,зачем взрослым людям тратить время на бесполезных эпиков.


 

сорян, не их, а ваши, вы ведь в 1 клане бегаете, периодически.

 

Лучше беспокойся о судьбе вашего нового (нет) клана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, RoxyMigurdia сказал:

ну хз, по статистике на сайте гф слились, х1 это их проблемы.

действительно,зачем взрослым людям тратить время на бесполезных эпиков.


 

сорян, не их, а ваши, вы ведь в 1 клане бегаете, периодически.

 

А что, кто-то из НЕ в ГФ бегает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ryota сказал:

Лучше беспокойся о судьбе вашего нового (нет) клана. 

Всмысле вашего, я 1 в клане.

Я искренне беспокоюсь исключительно за благополучие НЕ+ГФ <3 И топлю за их скорое обеднение!



3 минуты назад, Natt сказал:

А что, кто-то из НЕ в ГФ бегает?

Наоборот.

На осады ходить нужно, прогульщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RoxyMigurdia сказал:

Всмысле вашего, я 1 в клане.

Я искренне беспокоюсь исключительно за благополучие НЕ+ГФ <3 И топлю за их скорое обеднение!

ГФ ливают целым кланом, вступают в НЕ под руководством КЛа НЕ. И как новых сокланов в очередь на эпик через пару лет их поставить. Мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Natt сказал:

ГФ ливают целым кланом, вступают в НЕ под руководством КЛа НЕ. И как новых сокланов в очередь на эпик через пару лет их поставить. Мне нравится.

ГФ на бумаге у руля, у не на бумаге аден. Все в плюсе. Вишь как здорово. Мир да любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...