Перейти к содержанию
Asterios

Набор в новый- старый клан Кураж через гвг / тест


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, RoxyMigurdia сказал:

ГФ на бумаге у руля, у не на бумаге аден. Все в плюсе. Вишь как здорово. Мир да любовь.

Ля какой знаток. Жалко, что ты ни в политике, ни в кв не участвуешь. Переоцениваешь ты барашек свое мнение соло игрока, хоть ты и олд на х3. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 часа назад, ryota сказал:

Нападаем на ослабленного топа - становимся топом.

Cамая целеустремленная эмоция - это ненависть и жажда мести. Поэтому если ГФ и скинут, они могут снова собраться когда появится враг. Та же проблема в их нынешней политике, они не вызывают к себе ненависти, что бы серьезно пытаться их скинуть, они ущербные и вызывают отвращение, а это совсем другое чувство, брезгливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лестер сказал:

Cамая целеустремленная эмоция - это ненависть и жажда мести. Поэтому если ГФ и скинут, они могут снова собраться когда появится враг. Та же проблема в их нынешней политике, они не вызывают к себе ненависти, что бы серьезно пытаться их скинуть, они ущербные и вызывают отвращение, а это совсем другое чувство, брезгливость.

Хз, по мне они милые :) ГФ мне нравятся. КЖ в принципе тоже,  не считая пака Кащея. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kashchey сказал:

Тогда зачем тебе клан ? 

А я его и не ищу, на х3 нету клана который бы предложил стоящую идею или цель. Жалею что у меня нет своего клана, а развивать и делать фул скилы очень долго



9 минут назад, ryota сказал:

Хз, по мне они милые :) ГФ мне нравятся. КЖ в принципе тоже,  не считая пака Кащея. 

Ты просто не воевал серьезно против них. Ну рили, они больше для вас благосклонны, чем враги. Когда реально столкнешься с их действиями в войне, поймешь меня.  К примеру имея возможность фаниться, 1х1 пак, они подтягивают еще 1-2-3 пака, которые начинают на корню убивать фан и даже пкашат или снимают фул цп до входа в осадку, или трешбафают в гх, с целью оттянуть твой приход в НЕСЛЬКОЛЬКО человек против 20+ живых людей. Ну такое себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Лестер сказал:

А я его и не ищу, на х3 нету клана который бы предложил стоящую идею или цель. Жалею что у меня нет своего клана, а развивать и делать фул скилы очень долго


 

Ты просто не воевал серьезно против них. Ну рили, они больше для вас благосклонны, чем враги. Когда реально столкнешься с их действиями в войне, поймешь меня.  К примеру имея возможность фаниться, 1х1 пак, они подтягивают еще 1-2-3 пака, которые начинают на корню убивать фан и даже пкашат или снимают фул цп до входа в осадку, или трешбафают в гх, с целью оттянуть твой приход в НЕСЛЬКОЛЬКО человек против 20+ живых людей. Ну такое себе

 

На   войне все средства хороши Виталий не тебе ли это знать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Гаттс сказал:

На   войне все средства хороши Виталий не тебе ли это знать .

ну типо да, только при всем моем отношении к средствам войны, я всегда за фан и его осуществимость, поэтому я вечный оппозиционер и играю против сильных, зайти на фрифарм куда то, не для меня, хотя бустяки нет и не будет скорее всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Лестер сказал:

ну типо да, только при всем моем отношении к средствам войны, я всегда за фан и его осуществимость, поэтому я вечный оппозиционер и играю против сильных, зайти на фрифарм куда то, не для меня, хотя бустяки нет и не будет скорее всего)

Почему Валере или хубу это не мешает на иди фан , и ты сможешь кто ищет всегда фан на идёт . Осады ну такое себе фан против гф или не.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ryota сказал:

люди из КЖ были в составе НЕ. Всё относительно. Тебе может быть будет легче, если мы признаем засос и т.д., но, к сожалению для тебя, это не так. Твой довод скорее выглядит как попытка оправдать ваше поражение

Когда были в али , небыло вара , 

 

2 часа назад, ryota сказал:

А значит, стратегия твоя (надеюсь мы не правы) обречена на провал

Ну так и будет , кому какая разница че я делаю ?) у меня клан то маленький 2 пака )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гаттс сказал:

Почему Валере или хубу это не мешает на иди фан

Ты о чем?  Я на фане и конкретно в противостоянии против гф был больше чем антоха или валера вместе взятые при всем уважении) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам.просто примите что кащей спекся.говорит про пвп\гвг,но сам выбирает варианты где их нет.это старость.всех догонит когда-нибудь

 

Изменено пользователем WeAreNXT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, WeAreNXT сказал:

да ладно вам.просто примите что кащей спекся.говорит про пвп\гвг,но сам выбирает варианты где их нет.это старость.всех догонит когда-нибудь

 

Тут ты не прав .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Гаттс сказал:

Тут ты не прав .

если я не прав,то он бы играл на х1.но я думаю что он  не вывозит х1 и поэтому мы имеем то ,что имеем

Изменено пользователем WeAreNXT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, WeAreNXT сказал:

если я не прав,то он бы играл на х1.но я думаю что он  не вывозит х1 и поэтому мы имеем то ,что имеем

Да че вы заладили с х1 ? Я игра на х3 , делаю свою кп свой клан на своё усмотрения , у вас все не так , вы все лутше всех знаете , но почему-то сами ничего не добились 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Kashchey сказал:

Да че вы заладили с х1 ? Я игра на х3 , делаю свою кп свой клан на своё усмотрения , у вас все не так , вы все лутше всех знаете , но почему-то сами ничего не добились 

Просто тут настока тухло, что активность на форуме привлекает что то новенькое, а это твоя темка) Так что терпи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лестер сказал:

Просто тут настока тухло, что активность на форуме привлекает что то новенькое, а это твоя темка) Так что терпи))

Да мне нет от чего терпеть , читать о том что я слился или прочую дичь просто удивляет , если б я слился то явно не брал на себя обязанность кла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kashchey сказал:

у вас все не так

На самом деле все за тебя переживают, пусть и по-разному проявляя, и это так трогательно, что меня сейчас стошнит))

 

Успехов! Ап!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sw00py сказал:

На самом деле все за тебя переживают, пусть и по-разному проявляя, и это так трогательно, что меня сейчас стошнит))

 

Успехов! Ап!)

Не надо переживать ) я безсмертный если кто забыл ! 
спс за Ап 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Лестер сказал:

К примеру:

 

От нас: Участие в политике сервера,

Крик необъективной шушеры: кашей и акхазриэль два неадеквата, конец политики со стороны шушеры, не с кем её вести.



10 часов назад, Лестер сказал:

осады фортов, ганги на варов и тд

осады пустых фортов которые овощ не пойдёт дефать, в 3 ночи встанет перекастовывать под будильник. Ганги варов, для этого каждому придётся делать специального пк перса, которого делать они не станут.



8 часов назад, sw00py сказал:

Мой пример как раз о том, что я в нескольких ключевых моментах агитировал ребят выступить на стороне кж, и каждый раз не находил поддержки)) Почему так случилось и почему случится снова. Не стёба ради, а в предостережение.

Пусть так и будет. Обиженки держаться обиженок, а мы, по мере своих возможностей, будем приходить и напоминать какой у них скил игры на равном количесте и напоминать в чат какие они галимые ничтожества, именно то что нужно делать с такими раками.



8 часов назад, ryota сказал:

Я воспитан по другому, в отличие от девочки ВЛа, я уважаю личную переписку и собеседника, не бегу выкладывать все на форум.

Пишет что то ещё смотри, а я уважаю личную переписку от уважаемых личностей если чё, а если эта переписка от какого то опущенного мусора то грош цена её секретности так как я харкал на таких собеседников, что бы ты понимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Лестер сказал:

А я его и не ищу, на х3 нету клана который бы предложил стоящую идею или цель. Жалею что у меня нет своего клана, а развивать и делать фул скилы очень долго

20-30ккк соит такой такой клан, какой очень долго. Изи пипец.


 

3 часа назад, Лестер сказал:

Ты о чем?  Я на фане и конкретно в противостоянии против гф был больше чем антоха или валера вместе взятые при всем уважении)

Много чего ты не знаешь значит, то что вывозили мы тебе и подавно не вывезти, при всём уважении. Покажи пвп счетчик своих топовых пвп основ, даже стало интересно сравнить со счетчиком на фарм профе.

Изменено пользователем Акхазриэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kashchey сказал:

Не надо переживать ) я безсмертный если кто забыл ! 
спс за Ап 

https://www.youtube.com/watch?v=oiDpBIm9AOE  Ап :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лестер сказал:

Я на фане и конкретно в противостоянии против гф был больше чем антоха или валера вместе взятые при всем уважении)

Я пока по случаю влеплю показатели новой лошадки, работает исправно, делает своё дело. Много гадостей пишут, очень много, и разных всяких необъективных вещей, значит всё работает именно как надо, я доволен. Тю, а там тракториста получилось оказывается)))

pk.png

Изменено пользователем Акхазриэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ryota сказал:

Ля какой знаток. Жалко, что ты ни в политике, ни в кв не участвуешь. Переоцениваешь ты барашек свое мнение соло игрока, хоть ты и олд на х3. 

Что там участвовать..

 глянул оли столб- гф сосут/слились.

 глянул статистику убийства эпик боссов столб - кж сосут/слились.

 глянул видео с осады ГФ и НЕ в 1 клане.

 искал упоминания НЕ, нашел их только на видео, где они в 1 клане с гф вторую осаду бок о бок воюют.

потратил на все про все 2 минуты.

Скрины сделал, пруфы готовы, куда носом тыкать есть. 

__

Лучше расскажи на какие-такие особенные мероприятия ты ходишь, в отличие от меня, даже интересно стало, что твое мнение друг авторитетным считаться стало, по сравнению с моим?

Может админ какие-то обновы ввел?

Изменено пользователем zany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, WeAreNXT сказал:

если я не прав,то он бы играл на х1.но я думаю что он  не вывозит х1 и поэтому мы имеем то ,что имеем

Причём тут х 1 , он играет на х3 , или что медий нет теперь  .Он кл своего клана и пл  своего пака , ему решать и делать свой действия . Мы только можем обсуждать или советовать , решать ему .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Акхазриэль сказал:

20-30ккк соит такой такой клан, какой очень долго. Изи пипец.

Это общая стоимость моего буста на х3 если что)) Ну может чуть-чуть меньше) Так что не изи)


 

12 часов назад, Акхазриэль сказал:

Покажи пвп счетчик своих топовых пвп основ, даже стало интересно сравнить со счетчиком на фарм профе.

Где то 1-1.3к на луке,  учитывая что 80% времени я на нем в боевой дерусь, где этот счетчик не идет) Так бы было раз в 5 больше


 

12 часов назад, Акхазриэль сказал:

Много чего ты не знаешь значит, то что вывозили мы тебе и подавно не вывезти, при всём уважении.

Читай внимательно, я писал про противостояние против ГФ, учитывая мое 99% посещение всех КМов против ГФ, даже тогда, когда клан решил не ходить на эпик, я долгое время соло или со своим паком бегал против них дрался. С таким посещением мне легко было видеть ваш онлайн на КМ. Поэтому это не пустые слова

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Лестер сказал:

учитывая что 80% времени я на нем в боевой дерусь,

Драконы чаще чем раз в 2 нидели 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

Читай внимательно, я писал про противостояние против ГФ, учитывая мое 99% посещение всех КМов против ГФ, даже тогда, когда клан решил не ходить на эпик, я долгое время соло или со своим паком бегал против них дрался. С таким посещением мне легко было видеть ваш онлайн на КМ. Поэтому это не пустые слова

В поле все стычки с представительством гф не считаются как противостояние этой стороне, ок, минус логика. Всё равно ты не сидел в противостоянии по 10-18 часов, твои кмы это так, харь тьфу беспонт, и я ходил, но это херня.


 

1 час назад, Лестер сказал:

Где то 1-1.3к на луке,  учитывая что 80% времени я на нем в боевой дерусь, где этот счетчик не идет) Так бы было раз в 5 больше

Не ожидал что выдашь такие цифры, ну да ладно. А вот предположительный множитель в 5 раз я готов оспорить, но в другой раз.



Вообще странно, на самом деле, то что я успел увидеть я видел только как ланой падает, в разных ситуациях и при разных раскладах, ни разу не видел что бы он что то где то затащил и прославился этим, ну да ладно. Шрёдингер)))

Изменено пользователем Акхазриэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Акхазриэль сказал:

А вот предположительный множитель в 5 раз я готов оспорить, но в другой раз.

Я думаю этот показатель наоборот занижен, учитывая сколько килов наша кп делает за осаду или тв) Хотя там делится на всех луков убийства)



9 минут назад, Акхазриэль сказал:

Вообще странно, на самом деле, то что я успел увидеть я видел только как ланой падает, в разных ситуациях и при разных раскладах, ни разу не видел что бы он что то где то затащил и прославился этим, ну да ладно. Шрёдингер)))

Просто ты играл в союзе со мной, возможно еще выпадет случай поиграть против, тогда заметишь другую сторону нашего пака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Лестер сказал:

Я думаю этот показатель наоборот занижен, учитывая сколько килов наша кп делает за осаду или тв) Хотя там делится на всех луков убийства)


 

Просто ты играл в союзе со мной, возможно еще выпадет случай поиграть против, тогда заметишь другую сторону нашего пака)

 

Когда у вас кпешка будет примерно в сборе ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Kashchey сказал:

Когда у вас кпешка будет примерно в сборе ? 

Мы не ходим гвг луками, они созданы не для этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

Просто ты играл в союзе со мной, возможно еще выпадет случай поиграть против, тогда заметишь другую сторону нашего пака)

 

В 2 пала дрались с вашим паком/полу паком на 13 тои как то. Валера был как раз.

И в спорх Валера тоже был когда я  дрался  1 против 4 вас. Тогда Пилф 1ккк проиграл, на вас поставил🤣. Так что, кое что мы видели)

Изменено пользователем ihttp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...