Перейти к содержанию
Asterios

Сильно подгорите у хейтеров?


Cadmu5

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, z Pun4eR сказал:

(должны же левелом задушить, не зря драйверам платят) вот и вся тактика от Лобатого.

Тактика правильная, подход профессиональный (т.е. это его работа за которую он получает деньги). По твоей логике то что ты ходишь на завод/офис по 8-12 работать тоже зашквар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

50 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Хрен знает что это за терминология, выиграть сервер.

Люди на х1 топят 24 на 7, говорят что у них мало варов, прошляпили замок.

Не был убит еще ни один нормальный Эпик (Коре и Орфен не в счёт).

 

Почему тех же Емперсов на х5 считают Топ кланом, потому что они не просто зафармили эпиков, взяли замки, максимальное количество героев.

Они их еще удерживали годами.

 

Если действительно ВоН здесь не сольется за полгода хотя бы, это реально заслуживает уважения.

 

На данный момент единственное что он показал это как играть 24 на 7. Всё.

Можно пвп сервер с рейтами х5, сюда не вписывать. А твои хвалёные Е, сидят пердят на 15 летнем сервере с Эпиком +100500 пухами +100500, и они должны ещё кому-нибудь проигрывать? Самый жалкий клан на весь СНГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Demacriel сказал:

это про того человека который сливается с каждого серва через пару недель, продавая весь свой шмот? 

тот чел который сам признает что покупает за реал буст и шмот?

тот чел который поливает грязью своих же челов с тса?

чел который приходит на серв за зп, а потом пишет разоблачение на серв?

видимо у нас разные понятия чести 

1)серверов много. Выбирай на каком играть и играй сколько хочешь. Если мне что-то не нравитчся - я не трачу свое время и правильно делаю. И ты тоже)

2)Донат имеет место быть - значит им пользуются. Тоже все в переделах нормы. Времени в игре и так проводится и им и паком более чем) что руками могут выдимать - выжимают.

3)я не бабка на лавке, чтоб в их внутренние дела лезть. Они так общаются между собой и по многу лет. Ругаются, через час целуются. Мне не нравится ,но это нормально впринципе. Сам в коллективе работаю)

4)В карман ни к кому не лезу. Финансовые дела меня не касаются. Что ему платят там и где. Этот серв бесплатный, они топят, че цепляться?)

Ничего "бесчестного" ты в итоге не написал вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cadmu5 сказал:

серверов много. Выбирай на каком играть и играй сколько хочешь

он не выбирает, он идет туда где будет больше профита. Это его работа

1 минуту назад, Cadmu5 сказал:

Донат имеет место быть - значит им пользуются. Тоже все в переделах нормы. Времени в игре и так проводится и им и паком более чем) что руками могут выдимать - выжимают.

донат, согласен. Но покупки же почти на всех сервах запрещены за реал же? 🙂

 

3 минуты назад, Cadmu5 сказал:

В карман ни к кому не лезу. Финансовые дела меня не касаются. Что ему платят там и где. Этот серв бесплатный, они топят, че цепляться?)

ты пишешь про честность, я пишу что чел приходит на серв, говорит что он классный и суперский, люди с ним стартуют. Потом проходит 2 недели и чел записывает видос про то как ему рисовали шмот, или про грязь которую админы делали, и так поднимает себе подписоту. но ладно, видимо что то писать бесполезно, лижи вони дальше 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Cadmu5 сказал:

А какие еще есть достижения? Дропнутый вар от "топов всея астериоса" и "эти то покажут лобатому" ?  На данный момент,что есть ?) 

Как же уныло называть "ГГ" Топами Астериоса... играю тут с 2009 года + - и скажу так.. ГГ показывают себя только последние два или три сервера более менее ... Уж поверь тут были куда более достойные кланы. Ничего не имею против них, и хотелось бы, что бы они надрали жопу твоему "властелину", но факт остается фактом, они далеко не "ТОПЫ" астериоса, тот же автыш, дитя астериоса, был куда грамотнее стратег чем "эти" ребята...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказывайте свой скилл в игре, а не на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Cadmu5 сказал:

1)серверов много. Выбирай на каком играть и играй сколько хочешь. Если мне что-то не нравитчся - я не трачу свое время и правильно делаю. И ты тоже)

2)Донат имеет место быть - значит им пользуются. Тоже все в переделах нормы. Времени в игре и так проводится и им и паком более чем) что руками могут выдимать - выжимают.

3)я не бабка на лавке, чтоб в их внутренние дела лезть. Они так общаются между собой и по многу лет. Ругаются, через час целуются. Мне не нравится ,но это нормально впринципе. Сам в коллективе работаю)

4)В карман ни к кому не лезу. Финансовые дела меня не касаются. Что ему платят там и где. Этот серв бесплатный, они топят, че цепляться?)

Ничего "бесчестного" ты в итоге не написал вроде.

Вся соль в том, что те, кто играет на х5 весь комплекс серверов считают «своим». И вдруг какой-то залётный перец приходит и начинает топить. Тут, по сути, развязалось противостояние местных с пришлыми.)

Этому перцу ещё бы вести себя чуть более прилично, без пафоса.

В общем: будем посмотреть кто кого - Вон Астериос или жители Астериоса Вона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Cadmu5 сказал:

Ну, наверное поэтому нас и смотрит 2-3к. Мы про честь любим посмотреть) А почему с вас рофлим, потому что вас мало и вы жалкие. Вы оправдаете любую гниль, придумаете драйверов, вспомните че там было на других серверах (разбираться и искать то никто не будет). Вам главное хейтить топа)

 "все средства хороши". Так займись проситуцией, весь реал перегонишь ) всех целей достигнешь 

 

Честь это работа в л2 и менять сервера, как перчатки, идти туда, где больше предложат и выдавать желаемое за действительное, какое-то извращенное понятие о чести. А что было на других серваках, х7 он стабильно отлетал менее чем за месяц от мид пачек, не говоря о топах. Какие он тут топ эпики забирал своим сайдом? Про Баюма можешь не писать, пацана туда для фоток взяли, после чего он резко слился:D

Изменено пользователем ГрибнойЭльф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Cadmu5 сказал:

А че гореть то? Топ споты, топ кач, первые крафты, первые эпики,первые профы, первые ноблы. 24/7 стримы. Мы тут клево смотрим сервер) Еще на форуме веселье )

Первый замок у кого? Руна,которую и лобастый регал ради престижа, и гг, хотя все понимали, что бабки будут в гиране? А? Чел, где замок? Почему топ клан сервера чилит в тронном зале, а Женечка бегает в жопе мира, пытаясь что то нафармить с фортов? Кстати, найс взяли аден вторым кланом, что там до сих пор чилят даже не Вары, а нпц але лол нпц гварды вынесли лобастого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bartock сказал:

Вся соль в том, что те, кто играет на х5 весь комплекс серверов считают «своим». И вдруг какой-то залётный перец приходит и начинает топить. Тут, по сути, развязалось противостояние местных с пришлыми.)

Этому перцу ещё бы вести себя чуть более прилично, без пафоса.

В общем: будем посмотреть кто кого - Вон Астериос или жители Астериоса Вона.

Не думаю что стример долго тут задержится ... ла2 это его работа, а тут пока он только тратит .. и тратит совсем не мало, драйвера, донат, возможно даже паки с астериоса которые у него в клане работают на него за зарплату (что уже не наше дело и как мне кажется, не считается нарушением)  т.к. они не продают неичего из игровых ценностей...  Да, его кошелек ему это позволяет, но это продлится не долго ... Админы тут не дают ему ЗП, а значит хайпанет и пойдет дальше .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо все же признать что как бы Вон плохо не играл, пока его основной доход идет с донатом он будет рвать жопу ради интересного контента, а значит будет противостояние, будет движ. Выпнуть его с сервера и сервер весь заболотится за пару месяцев, и превратится в х3.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я один правильно понимаю ситуацию - профессиональный игрок пришёл в клуб к любителям, и "демонстрирует" свое преимущество в скилле? 

Как то "зашквар" получается.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Hells1 сказал:

Не думаю что стример долго тут задержится ... ла2 это его работа, а тут пока он только тратит .. и тратит совсем не мало, драйвера, донат, возможно даже паки с астериоса которые у него в клане работают на него за зарплату (что уже не наше дело и как мне кажется, не считается нарушением)  т.к. они не продают неичего из игровых ценностей...  Да, его кошелек ему это позволяет, но это продлится не долго ... Админы тут не дают ему ЗП, а значит хайпанет и пойдет дальше .... 

Пойдёт и пойдёт. Как говорится: будете мимо проходить - проходите.

А пока Вон топит, его подпевалы - подпевают, старожилы в возмущении, а я на попкорне.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вонь свалит на другой сервер раньше чем основная масса мид паков 3 профу возьмет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Эйяфьядлайёкюд сказал:

Надо все же признать что как бы Вон плохо не играл, пока его основной доход идет с донатом он будет рвать жопу ради интересного контента, а значит будет противостояние, будет движ. Выпнуть его с сервера и сервер весь заболотится за пару месяцев, и превратится в х3.  

затем будет война мидов

с холиваром, мувиками, "ты скамер! - нет ты", кинотеатрами и прочим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Omirko said:

профессиональный игрок пришёл в клуб к любителям

 

4 minutes ago, Omirko said:

свое преимущество в скилле

Просто топ шутки дня.  

 

1 minute ago, justWorst said:

затем будет война мидов

с холиваром, мувиками, "ты скамер! - нет ты", кинотеатрами и прочим

Сомнительное удовольствие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вангую норм замесы заборы, лига, гф . А ну да бигвар тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Omirko сказал:

А я один правильно понимаю ситуацию - профессиональный игрок пришёл в клуб к любителям, и "демонстрирует" свое преимущество в скилле? 

Как то "зашквар" получается.... 

Нет ... Просто человек зарабатывает тем что стримит сервера ла2, обычно его зовут на сервер, дают ему зарплату, с ним приходят его "фанаты" он играет месяцок + - нагибает там всех, и уходит со словами "мы прошли игру на этом сервере" и сервер загибается))))   А астериос всегда жил не покупая рекламу и не покупая стримеров.. Вокруг сервера было очень много хайпа и это самая популярная "пиратка" которая еще не покорялась нашему стримеру ... Собственно он пришел сюда и вкладывает тысячи долларов в драйверов, донат и т.д. не имея никакой зарплаты, но хорошо хайпанув, получив топы по просмотрам.....

А теперь вопрос, либо это дело принципа и он для галочки хочет нагнуть "астериос" и уйти кричав что он "ТОП всея ру сегмента ла2" и поэтому тратит такие ресурсы ... Либо - даже не знаю какие еще могут быть причины )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... либо некоторые утверждения про Астериос более неверны )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Morroc сказал:

... либо некоторые утверждения про Астериос более неверны )

Очень сомневаюсь... Представь что бы было если бы админы заплатили лобатому, а он потом обнародовал бы эти данные как уже случалось с другими серверами ? Репутация астериоса была бы не просто подмочена, это был бы серьезный удар. Я думаю такие риски администрации были бы просто никчему, помимо этого ... Ты думаешь зарплата стримеру дала бы больше притока игроков чем покупка рекламы на сторонних сайтах ? Отнюдь нет ... А ты видел хоть где-то за 10 лет рекламу открытия серверов астериоса ? Ее никогда не было, это сервер на котором самый высокий онлайн, но нет никакой рекламы, люди сами распространяют рекламу о этом сервере ) Это хайповый сервер ... Вон не мог пропустить открытие такого хайпового сервера ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Вон плачет как и его пачка первых хиро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы недооцениваете Е-шек у них небось уже полно 85 чаров, ВОН качается на дино, а там опыта капает раз в 5 меньше чем в том же стаккато...  кроме того он судя по всему и половины фишек Астериоса не знает, что спрашивается он сделает своими арками против +6 веспера?

 

взять тех же 7 рб, Е наверняка знают как гарантировано превращать 1 кость в 9 веспер пух, а ВОН и за 14 костей не факт что закроет квест...

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

вы недооцениваете Е-шек у них небось уже полно 85 чаров, ВОН качается на дино, а там опыта капает раз в 5 меньше чем в том же стаккато...  кроме того он судя по всему и половины фишек Астериоса не знает, что спрашивается он сделает своими арками против +6 веспера?

Небось, кабы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

вы недооцениваете Е-шек у них небось уже полно 85 чаров, ВОН качается на дино, а там опыта капает раз в 5 меньше чем в том же стаккато...  кроме того он судя по всему и половины фишек Астериоса не знает, что спрашивается он сделает своими арками против +6 веспера?

е под руководством великого местного батллидера заката уже 9 дней стоят в 2 магпака на дубу и еще 7 паков рассредоточены по другим спотам соа. инфаркт стоит на каренах, орки в 19 додов тоже стоят на каренах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TheОптимист сказал:

Я думаю Вон плачет как и его пачка первых хиро)

Он делает контент. А контент делает ему донаты. И некоторые жополизы не понимают, что многое нытьё вона наиграно. Хайпосы крутятся, донаты мутятся. :)

27 минут назад, Omirko сказал:

А я один правильно понимаю ситуацию - профессиональный игрок пришёл в клуб к любителям, и "демонстрирует" свое преимущество в скилле? 

Как то "зашквар" получается.... 

Замок то он зафейлил. И не надо ныть про дропнутый вар противником, у замков как бы ПВП зона. При том, просрал замок он уже им обладая, будучи защитником и имея рес, где не нужно дефать флаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Smoky сказал:

некоторые жополизы не понимают, что многое нытьё

как тот рофл когда ему Ц пушку дропнули и он потом разнылся и заболел?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SoklBiolla сказал:

Тактика правильная, подход профессиональный (т.е. это его работа за которую он получает деньги). По твоей логике то что ты ходишь на завод/офис по 8-12 работать тоже зашквар?

Не отстреливать дупля что делать на "своей работе" и не удосужиться найти инфу в 2021 что б в итоге обосраться.

Реально профессиАнально работает чел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сильвана сказал:

так не понял, Е на х1 ?

Е везде (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...