Перейти к содержанию
Asterios

Сильно подгорите у хейтеров?


Cadmu5

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, xEvaSaintx сказал:

вы недооцениваете Е-шек у них небось уже полно 85 чаров, ВОН качается на дино, а там опыта капает раз в 5 меньше чем в том же стаккато...  кроме того он судя по всему и половины фишек Астериоса не знает, что спрашивается он сделает своими арками против +6 веспера?

 

взять тех же 7 рб, Е наверняка знают как гарантировано превращать 1 кость в 9 веспер пух, а ВОН и за 14 костей не факт что закроет квест...

Е пришли на х1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

29 минут назад, Сильвана сказал:

так не понял, Е на х1 ?

Похоже челики затихарились и не отсвечивают до поры до воемени. Становится всё интереснее и интереснее. Одни сплошные интриги.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ichicco сказал:

В топ 4 пака по экспе - 1 место пак топтена (астериос, хоть и находящийся в опах), пак пираний (астериос), пак вона и пак типтопа (астериос). Пак вона имеет пару нублов, большая часть нублов это топтен. 
«Вон выиграл сервер» 😂

ничего не понял, но очень интересно. хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, z Pun4eR сказал:

Не отстреливать дупля что делать на "своей работе" и не удосужиться найти инфу в 2021 что б в итоге обосраться.

Реально профессиАнально работает чел. 

Ты понимаешь разницу между выражениями "профессиональный подход" и "результат" профессиональной работы"?

п.с. у вона только один результат это бабки на его счету (донат, реклама, монетизация ютуба). Давай закроем тему, я понял ты просто узко мыслишь...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RafaelAmerica сказал:

ничего не понял, но очень интересно. хД

Фанаты Вона утверждают что астериосовцы "сосут". Я привел доказательства того, что из топ 4 паков - 3 это постоянные игроки астериоса, и вон там не на первом месте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ichicco сказал:

Фанаты Вона утверждают что астериосовцы "сосут". Я привел доказательства того, что из топ 4 паков - 3 это постоянные игроки астериоса, и вон там не на первом месте)

но ведь организовал/собрал/докачал пацанам сабы для нобла именно он!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

у замков как бы ПВП зона.

Ну как бы, пока замок у нцп. Убивать в пк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, marixyanka сказал:

Ну как бы, пока замок у нцп. Убивать в пк?

Чёт никто и никого в ПК не убивал там массово. До захвата замка все атакующие в союзе, чтобы убивать, нужно быть без клана. Что кстати ВОН и делал, орал на стриме "выходите с клана, убивайте кастующего КЛа, готовьтесь, они тоже будут ливать чтобы сбить".

 

З.Ы. И если память не подводит (я после осады глянул перемоткой стрим Маси, точно не запомнил момент), то ГГ сняли вар не сразу, а после каста. Когда владельцы замка выбежали с пвп зоны и "узнали" про дроп вара. Ибо когда только бежали до замка, то первый масс замес был на выходе из города.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, SoklBiolla сказал:

Ты понимаешь разницу между выражениями "профессиональный подход" и "результат" профессиональной работы"?

п.с. у вона только один результат это бабки на его счету (донат, реклама, монетизация ютуба). Давай закроем тему, я понял ты просто узко мыслишь...  

Овощ, что за говно ты лепишь на ходу?

Чел нанял драйверов что б иметь примущество в ЛВЛе и т.д. и быть в ряду первых и побеждать, потому что если он будет просто сосать это никому не интересно (он бы играл без драйверов в какой-то локе для 30-40 лвл) - и в тупую обосрался на первой же осаде. О каком профессиональном подходе идёт речь? 

При чем тут донатяты от роботяг с завода за его контент в 2 обхарьканых выражения?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Smoky сказал:

Чёт никто и никого в ПК не убивал там массово. До захвата замка все атакующие в союзе, чтобы убивать, нужно быть без клана. Что кстати ВОН и делал, орал на стриме "выходите с клана, убивайте кастующего КЛа, готовьтесь, они тоже будут ливать чтобы сбить".

Ну так про какую пвп зону ты пишешь? Если бы там сразу была пвп зона, то замок остался бы у нцп. Да и как так, что у них на тот момент был вар открыт и все равно они не могли бить друг друга.

Изменено пользователем marixyanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, marixyanka сказал:

Ну так про какую пвп зону ты пишешь? Если бы там сразу была пвп зона, то замок остался бы у нцп

Про ту на которую ныл Вон. Он ныл на дроп вара ГГ. Когда ГГ дропнули вар уже после каста замка. :-)

Когда с города выбегали, был замес у них. Когда вышли из осадки, встретить ГГ, вара уже не было, тут же вернулись в осаду.



6 минут назад, marixyanka сказал:

Да и как так, что у них на тот момент был вар открыт и все равно они не могли бить друг друга.

Изменено 3 минуты назад пользователем marixyanka

Это механика ла2, что до каста замка, первого, все атакующие находятся в союзе и не могут, в осадке, друг друга бить. И именно это ВОН пробовал обходить, крича на стриме "Нужно будет ливать с клана и сбивать каст! ПЛы выделите по 1-2 человека, кто ливнёт.". Что в принципе он и делал (его сокланы), как и ГГ. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Smoky сказал:

Про ту на которую ныл Вон. Он ныл на дроп вара ГГ. Когда ГГ дропнули вар уже после каста замка. :-)

Когда с города выбегали, был замес у них. Когда вышли из осадки, встретить ГГ, вара уже не было, тут же вернулись в осаду.

Вы тут все такие тугие на форуме? Я тебе пишу, что у них был вар между кланами и как только они вошли в пвп зону, то не могли бить друг друга. Про какую ты пишешь пвп зону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, z Pun4eR сказал:

Овощ, что за говно ты лепишь на ходу?

Чел нанял драйверов что б иметь примущество в ЛВЛе и т.д. и быть в ряду первых и побеждать, потому что если он будет просто сосать это никому не интересно (он бы играл без драйверов в какой-то локе для 30-40 лвл) - и в тупую обосрался на первой же осаде. О каком профессиональном подходе идёт речь? 

При чем тут донатяты от роботяг с завода за его контент в 2 обхарьканых выражения?! 

Вроде на позапрошлый х7 он "врывался", ничего не показал вообще, даже рб в ДВ ему зафармили на КВ, и ушёл за зарплатой.



Только что, marixyanka сказал:

Вы тут все такие тугие на форуме? Я тебе пишу, что у них был вар между кланами и как только они вошли в пвп зону, то не могли бить друг друга. Про какую ты пишешь пвп зону?

Я пишу про нытьё вона и его подсосов, что просрали они замок, из-за того, что ГГ дропнули вар. О чём Вон узнал, только после каста замка, когда попробовали ГГ встретить перед осадкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чё драйверы Вона опять переиграли весь сервер ?😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Smoky сказал:

Вроде на позапрошлый х7 он "врывался", ничего не показал вообще, даже рб в ДВ ему зафармили на КВ, и ушёл за зарплатой.

Ты вот дичь строчишь, сам не зная ничего. Он шел на неделю посмотреть сервер. Никто там не собирался играть в долгую.( это было сказано всем сразу) Вы сами на форуме разводите болото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ДеЛаКруз сказал:

Так чё драйверы Вона опять переиграли весь сервер ?😅

Драйверы Вона это те, кто качает чара Вона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Bartock сказал:

Драйверы Вона это те, кто качает чара Вона?

Я не знаю, парень выше знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, z Pun4eR сказал:

Овощ, что за говно ты лепишь на ходу?

Чел нанял драйверов что б иметь примущество в ЛВЛе и т.д. и быть в ряду первых и побеждать, потому что если он будет просто сосать это никому не интересно (он бы играл без драйверов в какой-то локе для 30-40 лвл) - и в тупую обосрался на первой же осаде. О каком профессиональном подходе идёт речь? 

При чем тут донатяты от роботяг с завода за его контент в 2 обхарьканых выражения?! 

Ахахаха, какой же ты на изи полыхающий микрочелик)))

Тебе что надо на примерах объяснять, как самым отстающим объясняют в школе, чтобы понять профессиональный подход это и есть нанять драйверов (для своего преимущества), работать (играть) по 15 часов, контролировать выполениние выдаваемых заданий (набор академии, скупка ресурсов для крафт контента, нублы и т.д.) и да он НЕпрофессиональный (хотя такого понятия в л2 нету) игрок с профессиональным подходом. 

п.с. но не буду к тебе строгим, понимаю, работяге с завода(офиса) сложно разглядеть предприимчивость у человека...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек работает в л2, другой играет в л2. 

Стопэ? А какого перепуга тогда вы сейчас сравниваете какие либо успехи и достижения этих двух групп людей? 

 

Явное обесценивание достижений работающего, а не играющего в л2 😏

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, SoklBiolla сказал:

 ... он НЕпрофессиональный (хотя такого понятия в л2 нету) игрок с профессиональным подходом

п.с. но не буду к тебе строгим, понимаю, работяге с завода(офиса) сложно разглядеть предприимчивость у человека...

 

Чел, пожалуйста хватит уже. Ты как скулящая псина со своими отмазами - будешь жопой протирать ковер до тех пор пока сама жопа или ковёр не сотрётся. А то этот бред я уже не могу читать.

 

Изменено пользователем z Pun4eR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, SoklBiolla сказал:

Ахахаха, какой же ты на изи полыхающий микрочелик)))

Тебе что надо на примерах объяснять, как самым отстающим объясняют в школе, чтобы понять профессиональный подход это и есть нанять драйверов (для своего преимущества), работать (играть) по 15 часов, контролировать выполениние выдаваемых заданий (набор академии, скупка ресурсов для крафт контента, нублы и т.д.) и да он НЕпрофессиональный (хотя такого понятия в л2 нету) игрок с профессиональным подходом. 

п.с. но не буду к тебе строгим, понимаю, работяге с завода(офиса) сложно разглядеть предприимчивость у человека...

 

За драйверов поясни, плз? Это нанять за деньги тех, кто будет качать тебе перса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал инфу, что Мася хотел кинуть типа на чара. Не удивлен

 

https://youtu.be/O29PMbxaOv8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, если бы на серве сейчас играли реально топовые кланы- гф, заборы, лига,  вы бы сейчас обсуждали какими ссаными тряпками был избит вон, и насколько они были ссаные.  Что касается ГГ, так они никогда топ кланом не были на астериосе. Это  в нынешней ситуации так вышло, что другие не стартанули. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Bartock сказал:

За драйверов поясни, плз? Это нанять за деньги тех, кто будет качать тебе перса?

На одном из видео он говорил, что платит 40к руб.в месяц клу клана соло игроков. И скорее всего его мемберы ( около 15 человек) тоже финансово заинтересованы, возможно не все... Т.е. люди играют в л2 за деньги ради результата (СПИД ран развитие). Профит ВОНа - пуполярицация его канала Ютуб ( монетизация просмотров, реклама, донаты)

Т.е. чисто бизнес от которого он кайфует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SoklBiolla сказал:

На одном из видео он говорил, что платит 40к руб.в месяц клу клана соло игроков. И скорее всего его мемберы ( около 15 человек) тоже финансово заинтересованы, возможно не все... Т.е. люди играют в л2 за деньги ради результата (СПИД ран развитие). Профит ВОНа - пуполярицация его канала Ютуб ( монетизация просмотров, реклама, донаты)

Т.е. чисто бизнес от которого он кайфует

То есть Вон сам же и говорит, что платит за прокачку своего персонажа? Вот это поворот. Нет - поворотище!

Прокачка чужого персонажа - это не только прокачка уровня, но так же и фарм ресурсов, и игровой валюты

Получается, что прокачка чужого персонажа, а стало быть фарм ресурсов и игровой валюты, которые в результате получит владелец персонажа за денежное вознаграждение - является одной из форм РМТ.

Судя по многочисленным публикациям на форуме, а так же и по утверждениям самого Вона: он пользуется услугами драйверов и оплачивает их услуги. РМТ? РМТ.

Чел сам себе могилу выкопал и его пора выносить отсюда вперёд ногами?

Если не прав - пардоньте…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Admin сказал:

Надеюсь, вы не будете говорить, что опять виновата администрация... хотя надежда очень слабая :)

Но на всякий случай уточню, что для запуска внеклассовых боев необходимо не менее 25 человек.

Чтобы не говорили, мб стоит об этом заранее сообщать? Создавали тему https://forum.asterios.tm/topic/552897-olimp-na-prime-x1/ уже насчет геройства, т.е даже люди играющие на астериосе не вкурсе про дефолт в 25.

Так почему ноль ответов было от администрации, а теперь за 2 дня прилетает ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Jaethal сказал:

а теперь за 2 дня прилетает ответ?

Наплакали, хнык-хнык. Ну а если OpClan сможет запустить олимп, будет еще больше хиро у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скилухи нет у  ВОНа. Да это тело умеет топить 24/7 и у него куча опыта стартовать по 10 раз за год на разных серверах и вряд-ли кто его в этом превзойдет. Но это не показатель топовости -это манипуляция свободным временем и драйверами + доминация не в скиле, а на лвле чаров и эквипе -зачастую нажимом на донатах и голде с рефералок его поклонников.  Уровень подачи этого контента равен мозгу среднего фаната стримера.  Если пиплы хавают отбросы,  то просто значит много альтернативно -одаренных людей которое это едят. Он умеет топить до 76го как на С4 , но 80+ без опыта -лаферки через пол года его обгонят. Он не будет так долго играть и тем самым не даст себя размазать...  Тип он оч хитрый и никто ничего ему не сумеет предъявить. Могу с уверенность сказать, что кланы с х5 даже с O поломали бы его полностью  в более мение одинаковых условиях.  А Е бы просто размазала. Слишком много шума о "мыльном пузыре " . И очень жаль, что эта ложь начала  нравится очень многим или всетки решили в нее "поверить" потому, что так выгоднее.  Не буду говорить кому, но думаю все кому надо поймут. 

О его скиле я понял,  какой у него уровень игры -когда посмотрел стрим с 1го баюма на х7 ... Это чучело пол боя кастовало с веспер кастера в баюма, орало про дпс,  а пушка была одета не по грейду и половино его нюков уходило в мыло( фейлилась магия -не попадала из-за штрафа).  И я понял, что 76+ его полномочия фсе.... 

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Theory.oO сказал:

Странно что никто не берет в учёт то, что пацанам из ГГ что бы взять лвл, хоть какие то сабклассы и замок, которым они зачем - то гордятся, пришлось поесть фекалий и дропнуть Вар) Будь я клом, я бы с такой оппозицией на одном сервере даже играть не стал бы)

это смешно)) серьезно. фанатики стримерочка. Это прямо вот весело когда ноунеймы второсортные заскакивают на форум и пишут свою дичь. 

вас очень легко вычислить. те кто давно играют плевать хотели на всех и недобрым словом отзываются обо всех, а вы фанатики с горящими глазами. топай стрим зыркай, тебя все равно в игре нет и не будет. Ну или ты чужого чара качаешь. раб.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Cadmu5 said:

 

Да так всем насрать, что топ тред сутра на астериосе получился) И так насрать, что все хейтерочки забежали об этом обязательно написать .

 

Он заслуживает весь хейт что на него тут выплёскивают, жаль что только словами. И это даже если не говорить о нём как о игроке. Очень сильно надеюсь что его к хренам перебанят на всех каналах чтоб пришлось на завод идти, дряблое тельце и психика это врят ли выдержит, этож работать надо, что то делать в жизни, и он выпилится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...