Перейти к содержанию
Asterios

Сильно подгорите у хейтеров?


Cadmu5

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Я же тортик сказал:

А где можно посмотреть эти самые стандарты астериоса?)

на ютуб канале Nomezerios

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

пока горит только у фанатов.
астерио парадоксус админтус

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что никто не берет в учёт то, что пацанам из ГГ что бы взять лвл, хоть какие то сабклассы и замок, которым они зачем - то гордятся, пришлось поесть фекалий и дропнуть Вар) Будь я клом, я бы с такой оппозицией на одном сервере даже играть не стал бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ИСТ сказал:

пока горит только у фанатов.
астериос парадоксус админтус

А че гореть то? Топ споты, топ кач, первые крафты, первые эпики,первые профы, первые ноблы. 24/7 стримы. Мы тут клево смотрим сервер) Еще на форуме веселье )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ИСТ сказал:

пока горит только у фанатов.
астериос парадоксус админтус

Разбегающиеся, ПРящиеся ,дропающие вар противники еще забыл написать)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cadmu5 сказал:

А че гореть то? Топ споты, топ кач, первые крафты, первые эпики,первые профы, первые ноблы. 24/7 стримы. Мы тут клево смотрим сервер) Еще на форуме веселье )

Ты достаточно слабый поджигатель, а тролль - уже подавно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Я же тортик сказал:

А где можно посмотреть эти самые стандарты астериоса?)

https://forum.asterios.tm/topic/308846-основные-отличия-и-особенности-серверов-комплекса/

https://forum.asterios.tm/topic/1918-это-не-баги-это-фичи/

Должно быть здесь, но насчет олимпа нету.

https://forum.asterios.tm/topic/451332-статистика-великой-олимпиады/?do=findComment&comment=7300256

Здесь нашел упоминание насчет 25-ти человек.

 

https://forum.asterios.tm/forum/11-obnovlenija/

Вот здесь советую пролистать обновления на досуге.

в 2011-го до перехода на HF было 10 человек для участия.

https://forum.asterios.tm/topic/109122-изменения-в-олимпиаде/

1 час назад, Admin сказал:

Надеюсь, вы не будете говорить, что опять виновата администрация... хотя надежда очень слабая :)

Но на всякий случай уточню, что для запуска внеклассовых боев необходимо не менее 25 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WhiteMaster сказал:

Ты достаточно слабый поджигатель, а тролль - уже подавно. 

ты еще на первой странице написал, что тебе не интересно. ЧТО тыт тут все еще делаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Cadmu5 сказал:

А ты когда это пишешь, хоть какую-то статистику открываешь, или просто блюешь что попало?)
 

Ничего, что сообщение писал смотря на статистику?) слабоумный фанатик лба) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел как чел просрал замок

Пожмякал СР мышкой с инвентаря

Флешкой цеплял РБ и хоронил пак под варами

Достижений что-то нет и по ходу не будет

 

Если нанимать драйверов в 100500 смен для того что б давить левелом достижение :D  то вы печальны 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ichicco сказал:

Ничего, что сообщение писал смотря на статистику?) слабоумный фанатик лба) 

там одному грамотею чуть выше уже ответил. Пролиста1 посмотри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ReadyPlayer0ne сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/451332-статистика-великой-олимпиады/?do=findComment&comment=7300256

Здесь нашел упоминание насчет 25-ти человек.

 

там написано- разделение на две группы по очкам( два человека с 100+ птс разделяют в разные группы, что  бы были варианты боёв , кроме как с друг- другом) , если в реги больше 25 человек. если меньше =то одна группа .
а вот когда сделали - 25 для старта - хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Theory.oO сказал:

Странно что никто не берет в учёт то, что пацанам из ГГ что бы взять лвл, хоть какие то сабклассы и замок, которым они зачем - то гордятся, пришлось поесть фекалий и дропнуть Вар) Будь я клом, я бы с такой оппозицией на одном сервере даже играть не стал бы)

 

драйверам не платят за вар, им платят за кач. потому и слили вар. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Cadmu5 сказал:

2052657496_.thumb.png.6671c03d731edd1b0c06f7966d33b634.png

 

Так-то у ОП клана пару ноблов всего. А вобще, на сервере топ какие-то типы,которых никто кроме тебя не знает,а еще у тебя джип в Москве)

 

Челик с айкью как у рыбки, перечитай мое сообщение, тогда может быть до тебя дойдёт о чем я писал) 

А ещё у меня джип в Краснодаре) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, z Pun4eR сказал:

Посмотрел как чел просрал замок

Пожмякал СР мышкой с инвентаря

Флешкой цеплял РБ и хоронил пак под варами

Достижений что-то нет и по ходу не будет

 

Если нанимать драйверов в 100500 смен для того что б давить левелом достижение :D  то вы печальны 

 

 

А какие еще есть достижения? Дропнутый вар от "топов всея астериоса" и "эти то покажут лобатому" ?  На данный момент,что есть ?) 



1 минуту назад, ichicco сказал:

Челик с айкью как у рыбки, перечитай мое сообщение, тогда может быть до тебя дойдёт о чем я писал) 

А ещё у меня джип в Краснодаре) 

Челик без iq, яж тебе уже написал, там выше есть ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, Theory.oO said:

Странно что никто не берет в учёт то, что пацанам из ГГ что бы взять лвл, хоть какие то сабклассы и замок, которым они зачем - то гордятся, пришлось поесть фекалий и дропнуть Вар) Будь я клом, я бы с такой оппозицией на одном сервере даже играть не стал бы)

Лоб, разлогинься, мы и так знаем что скоро уйдешь, хватит готовить почву под лив с сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cadmu5 сказал:

А какие еще есть достижения? Дропнутый вар от "топов всея астериоса" и "эти то покажут лобатому" ?  На данный момент,что есть ?) 


 

Челик без iq, яж тебе уже написал, там выше есть ответ.

 

Ты выблевал какую то дичь. Тебе по факту было расписано что и кто, что из 4 топ паков по экспе - 3 с астериоса, что большинство ноблов это тоже не вона пак, а ребята с Астериоса. Я даже кланы указал) Ещё раз повторюсь - перечитай, вникни и извинись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ichicco сказал:

Челик с айкью как у рыбки, перечитай мое сообщение, тогда может быть до тебя дойдёт о чем я писал) 

А ещё у меня джип в Краснодаре) 

забей, чип непробиваем. С каждым обновлением прошивки все хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ichicco сказал:

Ты выблевал какую то дичь. Тебе по факту было расписано что и кто, что из 4 топ паков по экспе - 3 с астериоса, что большинство ноблов это тоже не вона пак, а ребята с Астериоса. Я даже кланы указал) Ещё раз повторюсь - перечитай, вникни и извинись

Ты еще туже ,чем я думал. Ты хотел увидеть маг пак в нублах чтоб было? до тебя не додупляет, как выбираются персонажи из клана на нубл? Как их прокачивают (тем более в реалии раша), кто принимает решение кого выкачивать тебе тоже обьяснить? А вообще да, вон не причем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Yroboros сказал:

Лоб, разлогинься, мы и так знаем что скоро уйдешь, хватит готовить почву под лив с сервера

Чекни мою учетку и темы прежде чем такое писать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Theory.oO сказал:

Странно что никто не берет в учёт то, что пацанам из ГГ что бы взять лвл, хоть какие то сабклассы и замок, которым они зачем - то гордятся, пришлось поесть фекалий и дропнуть Вар) Будь я клом, я бы с такой оппозицией на одном сервере даже играть не стал бы)

Когда же вам дойдет, нытикам. Война - это путь обмана. На ней все(!) средства хороши. А главное, что Гоу Геттер добились своей цели. А вам, фанатикам вони, только и остается, что скулить про "честь в ла2" и прочую ерунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cadmu5 сказал:

А какие еще есть достижения? Дропнутый вар от "топов всея астериоса" и "эти то покажут лобатому" ?  На данный момент,что есть ?) 

На х1 не играю.

Но как я понял челы что сейчас держат Руну в меньшем количестве на изи поимели зергач который состоял из 2х кланов в лице Лобатого и подсосни.

 

Челы вкидывают бабло на драйверков, собирают 2й состав и обсыраются .... ухаха это реально достижение.

 

Тупо ноль тактики и понимания - чисто заходим на флешках в лоб (должны же левелом задушить, не зря драйверам платят) вот и вся тактика от Лобатого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Darth Hihilus сказал:

Когда же вам дойдет, нытикам. Война - это путь обмана. На ней все(!) средства хороши. А главное, что Гоу Геттер добились своей цели. А вам, фанатикам вони, только и остается, что скулить про "честь в ла2" и прочую ерунду.

Ну, наверное поэтому нас и смотрит 2-3к. Мы про честь любим посмотреть) А почему с вас рофлим, потому что вас мало и вы жалкие. Вы оправдаете любую гниль, придумаете драйверов, вспомните че там было на других серверах (разбираться и искать то никто не будет). Вам главное хейтить топа)

 "все средства хороши". Так займись проситуцией, весь реал перегонишь ) всех целей достигнешь 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна придёт - покажет кто и где отметился. Запасаемся попкорном…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше подгорю от того что интерлюд бойцы так и не прошли во втором классе на уроке русского языка склонения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Yroboros сказал:

Лоб, разлогинься, мы и так знаем что скоро уйдешь, хватит готовить почву под лив с сервера

ololololo прорал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cadmu5 сказал:

Мы про честь любим посмотреть

это про того человека который сливается с каждого серва через пару недель, продавая весь свой шмот? 

тот чел который сам признает что покупает за реал буст и шмот?

тот чел который поливает грязью своих же челов с тса?

чел который приходит на серв за зп, а потом пишет разоблачение на серв?

видимо у нас разные понятия чести 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Надеюсь, вы не будете говорить, что опять виновата администрация... хотя надежда очень слабая :)

Но на всякий случай уточню, что для запуска внеклассовых боев необходимо не менее 25 человек.

А что тут говорить? И так всё ясно. Виновата администрация.))



1 час назад, Admin сказал:

Надеюсь, вы не будете говорить, что опять виновата администрация... хотя надежда очень слабая :)

Но на всякий случай уточню, что для запуска внеклассовых боев необходимо не менее 25 человек.

А что тут говорить? И так всё ясно. Виновата администрация.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Cadmu5 сказал:

Ну, наверное поэтому нас и смотрит 2-3к. Мы про честь любим посмотреть) А почему с вас рофлим, потому что вас мало и вы жалкие. Вы оправдаете любую гниль, придумаете драйверов, вспомните че там было на других серверах (разбираться и искать то никто не будет). Вам главное хейтить топа)

 "все средства хороши". Так займись проситуцией, весь реал перегонишь ) всех целей достигнешь 

 

Ну, смотрят вас из - за конкурсов и по большей части) ведь в каждом видео, "1000р ссылка в телеграм" как же пройти, мимо халявы?) По поводу гнили, даже попытка слабая. Чтобы чирикать о чести, нужно ставить оппонентов в равные условия. Сравнивание проституции (ака продажность) и тактических маневров на войнах? Мдаа, я уж думал, ты умнее будешь. Видимо ошибся. Дружок, чтобы "Траллить" "азазить" или как там, вы говорите? Нужно обладать хоть зачатками интеллекта. 

Изменено пользователем Darth Hihilus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...