Перейти к содержанию
Asterios

Скажем "3х3" - нет!


Su34

Рекомендуемые сообщения

походил седня в опен +70

опен закончился

полетел в 3х3

-70

мдаа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 288
  • Создана
  • Последний ответ

угу ходил в опен слил все очки щяс в 3 на 3 сижу...

и таких как он 95% сервера...

всем жалко своих 20 очей ради идеи и общего блага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем плоха моя идея с фиксом рандом боев в 3х3 и телепортацией туда готовых пати ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и таких как он 95% сервера...

всем жалко своих 20 очей ради идеи и общего блага...

ризина единственый некр каго я убил в опене

вот ебогу убивать стока времени на фарм 3х3 ради 80к тюкенов

зачем??? чтобы купить бижу????

имхо оли бижа это глупость ак +бай тарас+зак  так должно быть у топ игрока!!!

помниться в былые времена заливали хиро целыми альянсами ради валора\масс фиара\али реса

и никто небыл против слить сваи очи таму кто идет на хиро,кареяки убили лук паки и теперь валор всего лишь навсего бестолковый бафф печаль(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ризина единственый некр каго я убил в опене

ты наверно обознался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как было правильно подмечено выше: чтож вы так громко орете, а сами в 3х3 сидите?? Кстати в начале месяца был только опен, потом снова 3х3... Может всетаки большинство не имеет достаточного шмота/скилов, чтоб рулить в опене?? И попадает народ на 10% нублов, которые рулят за счет шмота/скилов/ну и рук в некоторых случаях ??? После сразу разочаровывается в опене и идет в 3х3. Я лично набил себе 9 боев в 3х3, 5 побед/4 поражения. Теперь до конца месяца могу не ходить на оли :PКстать, кояп, с оли книжки фармят, а не бижу ;)

P.S. И всетаки что-то мне подсказывает, что громче всех орут фармеры со скилами +30, шмотом от +6 и эпиками. А остальным в опене ловить нефиг, и проблема их не волнует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахах.... уже и кояп опускает резинку)) и не тока в игре xD

ждем отмазок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично пох на оли очки,прикол просто в том что все пишут мол:я против 3 на 3,а когда в опен выходишь те попадаються либо хиро,либо фармеры =)Мне кажиться небудет тут норм опена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ризина единственый некр каго я убил в опене

вот ебогу убивать стока времени на фарм 3х3 ради 80к тюкенов

зачем??? чтобы купить бижу????

имхо оли бижа это глупость ак +бай тарас+зак  так должно быть у топ игрока!!!

помниться в былые времена заливали хиро целыми альянсами ради валора\масс фиара\али реса

и никто небыл против слить сваи очи таму кто идет на хиро,кареяки убили лук паки и теперь валор всего лишь навсего бестолковый бафф( 500 п деф не?)печаль(

Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( 500 п деф не?)печаль(

1 щас нету луко паков

2 500 п дэфа на Г+ с 300 атрибутами и 20+ скилами не шибко то помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кояп и тут фелица?)

по теме каждый месяц одно и тоже нытье и все вроде за опен и в голосование куча народу за опен тока вот чета собраться не можете?О_о как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот в 3х3 недавно топ танка топ сб и ещё кого то, заковыряли в сухую два овера и лол сб, может быть такой сюрприз в опене, 3х3 это интрига, это интересно, это меньше возможности залиться, и шанс для бомжей, такая же клёвая клёвая фишка как брокер в гх

если саси и правда заслуживает на звание топ танка, то бесенок скорее топ фармер среди сб, а топ сб все таки пейнкиллер (по крайней мере пока что). а если ближе к теме, твой случай 1 из 1000, с таким же успехом можно и в опене убить, а вообще ФАРМЕРЫ оли "со шмотом 100500 и скиллами +15/30" могут спокойно 3х3 в соло тащить с минимум 70% побед (именно 1 вс 3), так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а вообще ФАРМЕРЫ оли "со шмотом 100500 и скиллами +15/30" могут спокойно 3х3 в соло тащить с минимум 70% побед (именно 1 вс 3), так что...

если у противника будет сб то несможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорили в одном фильме - "Если пустить Богу кровь, то люди начнут сомневаться, а впраду ли он Бог..."

Так и у нас, сколько раз убивали ТОП игроков сервера в 3 на 3, а в опен всеровно с ними пойти бояться, и это печально, очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я гаварю 3х3 нет

прямо щас все го го опен летаем без остановки

19 по мск

20 по мск у меня осталось 9 очков го го го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сабж. Тема стара, о наболевшом. Так как админы 3х3 не уберут, я предлагаю _нормальным_ людям, которых не устраивает порядок вещей, просто игнорить 3х3. Ну не регайтесь туда день-два-неделю и не будет его.

Большинство классов, которые комфортно чувствуют себя в опене, сидят в 3х3. Почему?! Это боязнь того, что мифичный "Вася" из твоего класса фармит 3х3, а ты ждёшь опена? Да не нафармит он там в "+". Или те кто ходят в 3х3, думают что именно _там_ "ровняются" руки? - Ничего подобного. Как же убого смотрится хиро ДА, видящий что у команды-соперника есть СБ, и дающий перед началом боя пати УД. Это яркий пример. Человек столько раз становился хиро, а настоящего оли он не видел. Он нуб, с самомнением и аурой. Вот кого Вы делаете героями, ходя в 3х3.

Суть темы думаю ясна - ну накипело

Суть темы в ЭмоСтаил, регайся куда хочеш, а народ будет регатся туда куда он хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему все сказали ДА 3х3. Как прохожу мимо столба - вижу этому подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера смотрел бои.. был опен в опене кстати смотрел на кояпа%D печальное зрелище( в 3на3 у него больше шансов засчет команды)

собсно вообще непонятно в чем суть выражений типа где сливаца О_о я пойду в опен 100% сольюсь, пойду в 3на3 за счет норм своей тимы или же уг тимы противника могу получить победы, больше побед=большей очей=больше токенов неужто думать разучились?О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали нет? поздравляю...Чем сливать 9 боев в опене, я лутше выиграю половину в 3х3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм, я в последний день прошлого месяца бои в опене делал для токенов. из 6 матчей 5 побед. проиграл только сб

В последний день месяца 3х3 вообще не было, поэтому нубам (с не выученными скилами 81+, заточкой скилов менее 10 и соответствующем обвесе), которым нужно было получить свои токены (да-да, некоторые люди ходят на оли не для того что стать хиро, а что бы получить книги 83, точки скилов и т.п) регались в оупен заведомо зная о проигрыше - просто что бы успеть сделать 9 боев. Так что это показатель, конечно, - нагиб 5 авадонщиков  :)

Рассказы про ацкий фарм любым классом в оупене тоже норм так. Со времен С4, когда олимп только открыли, были такие посты. Что показательно заявления были либо голословными, либо звучали из уст людей, которые первыми вышли на оли, оделись и вточились... и действительно какое-то время гнули нищебродов. Вот только, когда остальные вкачивались/втачивались до сравнимого уровня, эти герои пропадали (зачастую на форум - писать мемуары, о том как он тотально гнули оли своим не фарм классом). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера смотрел бои.. был опен в опене кстати смотрел на кояпа%D печальное зрелище( в 3на3 у него больше шансов засчет команды)

собсно вообще непонятно в чем суть выражений типа где сливаца О_о я пойду в опен 100% сольюсь, пойду в 3на3 за счет норм своей тимы или же уг тимы противника могу получить победы, больше побед=большей очей=больше токенов неужто думать разучились?О_о

ахахах

1 в опене у меня было минимум 4 боя с сб включая хиро

нащзави мне хоть каго то кто может сказать что сб=уг и он его убивает???

2 единственный бой за каторый мне было обидно так это с палом 83+ когда  на меня в ключевой момент лег слэм,обидно из за таго что в кармане был талик снимающий сало но перед боем я знал только ник противника так что одел желтенькие талисманчики.

3 в 3х3 тваи шансы 50 на 50 когда же в опене лично мне можно выловить ДДшника или глупого мага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За темного тыха. ;D

Да, за АВ учусь играть. Вроде и не афишировал сильно, а те кому надо - знает :)

Суть темы в ЭмоСтаил, регайся куда хочеш, а народ будет регатся туда куда он хочет.

тут под "народ" подразумевается "стадо"?!

Я написал:

Так как админы 3х3 не уберут, я предлагаю _нормальным_ людям, которых не устраивает порядок вещей, просто игнорить 3х3. Ну не регайтесь туда день-два-неделю и не будет его. 

или чукча не читатель?

Жаль конечно что опен был без моего участия, но выходные у озера я проигнорить не мог ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...