Перейти к содержанию
Asterios

Скажем "3х3" - нет!


Su34

Рекомендуемые сообщения

Пару  часиков на Олимпе незя уже? blink.gif

А зачем прощальные темы создавать?  :unsure:

ЗЫ - 

Ходите в 3*3 girl_in_love.gif

 

мой ПЛ там  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 288
  • Создана
  • Последний ответ

Sabira, подрости для начала, чтобы делать МНЕ замечания...

Ты такого высокого мнения о себе? Ну ты тру ваще... слух дай афтограф, ты мой кумир, ты великий ОЛОЛОЛО Бомж конченый haha.gif

РЕГАЙТЕСЬ В ОПЕН СЕЙЧАС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз... регаюсь в опен стою по пол часа.отменяю регаюсь в 3х3 и 120 сек сразу... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все кричать убрать 3х3 а большая половина кто пишет ходят ,  даже бесенок в 3х3  во время боя орет го опен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой релол? Да с того же гнома/глада/БД и т.п. можно сделать Машину для убийств. Да, они не будут убивать всех и вся, но будут чувствовать себя вполне уверено в том же опене

=)) Улыбнуло, Машину для убийств из Гнума и особено с БД, Свс это же надо такова :))такие класы могут выигрывать бой в опен тока за счёт огромной разнице по еквипу. Кстати я не понимаю как глад попал в одни ряды с гномом и бд, всётаки это не сапорт класс а перс нацелен на дуель(дуелист как ни как), точеш ы84 дули на +10, 300 атрибута, идёш в опен и молишся на криты или стан.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте саси кабан кркстоносец муха тётяагрипини резиновая баба и тому подобное небудут ходит во вне клас тода все будут туда ходить) а смысл иначе туда ити и тупо падать :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема себя исчерпала?) расскажите хоть что там на оли, есть опен?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назло всем дротам или вкидующим некислое бабло в пиксиля скажем ---- ДА 3х3 ---- ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не задротишь и не задротил? к успеху тебе не прийти, и даже бычка до 85 не вкачать.

Ты не донатил и не донатишь, считая это дурным тоном? потом не плачь, что админы не разбанили/восстановили твоего персонажа в камон мажестик сете.

вывод: с такими понятиями о ла2 постеснялся бы вообще на форум вылазить. "задроты, данатары, фуфу". тошно уже от таких высеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну незнаю когда это было чтоб бд в 3х3 уменьшал шанс победы- я хз но помоему бд денсы немного помогают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная сегодня внешка была, чувствуется конец месяца. кабан в хч докричался все-таки )

хотелось бы завтра с 18 повторить, кричите заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...