Перейти к содержанию
Asterios

Скажем "3х3" - нет!


Su34

Рекомендуемые сообщения

надо договариваться на уровне клов так проблему не решить - это очевидно

я ноу клан но почему я магу позволить себе выйти в опын?,а переточеные перекаченые танки сб с топ кланов труться в бомжатнике?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 288
  • Создана
  • Последний ответ

я ноу клан но почему я магу позволить себе выйти в опын?,а переточеные перекаченые танки сб с топ кланов труться в бомжатнике?))

как твой ответ, относится к моему высказыванию я не понял, но просо скажу что людей много все лезут в 3х3, как то остановить этот процесс могут клы ведущих кланов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ноу клан но почему я магу позволить себе выйти в опын?,а переточеные перекаченые танки сб с топ кланов труться в бомжатнике?))

Правильно а такой бомж как я сижу в опене rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как твой ответ, относится к моему высказыванию я не понял, но просо скажу что людей много все лезут в 3х3, как то остановить этот процесс могут клы ведущих кланов

Клы сами в 3х3 сидят

сервер реально пристанище нубья валить с него нада только куда?(

люди непайми для чего играют

тут все дано и саб и нубл за 1 час

топ шмот капейки,хай лвл и все сабы за 1 месяц

олимп всегда был не для всех,я лично лучше сольюсь об сб  в опене чем из за нубо пати в 3х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем? все "плюсы" 3х3 в студию

В опен ходят расскаченные, переточенные, а мне как смертной ше лучше в 3 на 3) Тем более если хиро выходят 3 на 3 то чё можно говорить вообще.. в опен собрать 5 человек и пожалуйста. Так же в 3 на 3 есть и минусы ( Ну это покрайней мере чем тупо сливать очки, раскаченым и переточеным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервер реально пристанище нубья валить с него нада только куда?(

на х3, там нету 3х3  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В опен ходят расскаченные, переточенные, а мне как смертной ше лучше в 3 на 3) Тем более если хиро выходят 3 на 3 то чё можно говорить вообще.. в опен собрать 5 человек и пожалуйста. Так же в 3 на 3 есть и минусы ( Ну это покрайней мере чем тупо сливать очки, раскаченым и переточеным)

из за таких как ты у нас не сервер а памойка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно в Опене все зависет от проточки и шмота чара и умения его контролить, ну так как на этом сервере люди только и умееют ныть и с руками из жопы не могу себе ничего толкового намутить, вот и сидят бомжами в 3 на 3, там приют для таких - нищих и кривых))

Да конечно, чё нам простым смертным до такого супер пупер проточенного и одетого и умеющего контралировать своего супер пупер танка, ёпт дай денег я себе тоже чё-нить куплю и буду в опен выходить. Да и вообще если на то пошло, бомжы сидят на помойке и в он-лайн игры не играют.

из за таких как ты у нас не сервер а памойка

да, одна нубо шилка делает помойку из всего сервера чё)) Посмеялась ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сет +3/60

Пушка +3/300

Скиллы +15/10

Хожу в опен. Умираю с одного бэкстаба, встаю в блафф/стан 80%. Мана выжигается за 3 берна, транс 40%.

И таких как я много, чего бояться опена?

ЗЫ. Да, я бомж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сет +3/60

Пушка +3/300

Скиллы +15/10

Хожу в опен. Умираю с одного бэкстаба, встаю в блафф/стан 80%. Мана выжигается за 3 берна, транс 40%.

И таких как я много, чего бояться опена?

ЗЫ. Да, я бомж.

Не все от эквипа\заточки зависит - зависит от класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно, чё нам простым смертным до такого супер пупер проточенного и одетого и умеющего контралировать своего супер пупер танка, ёпт дай денег я себе тоже чё-нить куплю и буду в опен выходить. Да и вообще если на то пошло, бомжы сидят на помойке и в он-лайн игры не играют.

да, одна нубо шилка делает помойку из всего сервера чё)) Посмеялась ..

А ты думаеш что я не был таким бомжом как ты? Вы такие интересные, такое ощущение что все на меня свалилось с неба, и сам я не делал ничего сразу на готовенькое прищел... Никто вам не мешает роскачаться так как и другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2типы с 3х3: пока вы делаете себе сэт +6, фармеры делают сэты +10. Пока вы делаете тв бижу, копите на несчастного ак/зака, фармеры уже бегают в эпик сэтах.  Пока вы точите скилы (хоть чуть-чуть) у тех же фармеров они +30/15. Никогда вы не угонитесь за нимим. Всегда кто-то лучше Вас будет одет. Так что, дружить с мобами всю жизнь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2типы с 3х3: пока вы делаете себе сэт +6, фармеры делают сэты +10. Пока вы делаете тв бижу, копите на несчастного ак/зака, фармеры уже бегают в эпик сэтах. Пока вы точите скилы (хоть чуть-чуть) у тех же фармеров они +30/15. Никогда вы не угонитесь за нимим. Всегда кто-то лучше Вас будет одет. Так что, дружить с мобами всю жизнь?!

Четко написал! +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думаеш что я не был таким бомжом как ты? Вы такие интересные, такое ощущение что все на меня свалилось с неба, и сам я не делал ничего сразу на готовенькое прищел... Никто вам не мешает роскачаться так как и другие.

Если на то пошло ты и сейчас бомж, причём ещё и хамло. я ответила вопросом на вопрос. Мне приятей ходить 3 на 3 а опен не для сапортов если ты тугой, то лес там ->

Не вижу смысла чтобы выходили в общие нубы и сливали очки, вам на точки, а вы ими барыжили и наглели своими постами, оделся, расскачался, молодец, ищи себе соперников по плечу, тем более тебе как танку, ума много не надо, мв сет +6 и выше, пуха 300 и стун заточить. Хз как тут работает стун у танков, если стун читерный как и слип, то всё выше перечисленное можно убрать. Если на то пошло, ты бы лучше не тут плакался почему никто не выходит на олимп в опен, а кричал в хиро, больше толку было бы.

Кстатит да вон в опен иди там бои проходят сейчас.

2типы с 3х3: пока вы делаете себе сэт +6, фармеры делают сэты +10. Пока вы делаете тв бижу, копите на несчастного ак/зака, фармеры уже бегают в эпик сэтах.  Пока вы точите скилы (хоть чуть-чуть) у тех же фармеров они +30/15. Никогда вы не угонитесь за нимим. Всегда кто-то лучше Вас будет одет. Так что, дружить с мобами всю жизнь?!

причём тут мобы , если тут тема про опен и 3х3  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на то пошло ты и сейчас бомж, причём ещё и хамло. я ответила вопросом на вопрос. Мне приятей ходить 3 на 3 а опен не для сапортов если ты тугой, то лес там ->

Не вижу смысла чтобы выходили в общие нубы и сливали очки, вам на точки, а вы ими барыжили и наглели своими постами, оделся, расскачался, молодец, ищи себе соперников по плечу, тем более тебе как танку, ума много не надо, мв сет +6 и выше, пуха 300 и стун заточить. Хз как тут работает стун у танков, если стун читерный как и слип, то всё выше перечисленное можно убрать. Если на то пошло, ты бы лучше не тут плакался почему никто не выходит на олимп в опен, а кричал в хиро, больше толку было бы.

Кстатит да вон в опен иди там бои проходят сейчас.

Скажи кем ты играеш падруга?

Ах ну да танк это одно кнопочный перс, на нем ниче кроме атаки делать ненужно в опене и вообще, стан зажал и тащиш! Ты наверно думаеш что танки тоже ДД что с помощью космического ДПС они опен таскают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да, одна нубо шилка делает помойку из всего сервера чё)) Посмеялась ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Su34, а ты сам как давно отошел от ГХ и перебрался на олимп? ;D я хоть и редко летаю на олимп, вижу там одни и те же рожи, а тебя видел первый раз в этом месяце) как оно в дино >10 нагибается? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В опен зовут идти в своем большинстве игроки с сетами +6, тру бижей, 300 атрибутами, скилами, сильными профами и тп. Им элементарно не с кого снимать очки, ну не с хирофармеров же. А выходить в 3х3 цыкотно, а вдруг нубопати и я солью очки?? Как я уже писал в таких темках, 80% игроков, выйдя в опен, ничего не добьются, кроме слива очей - и смысл им туда идти?? Нет у них 300 атрибута, шмот и бижа +3, скилы не точатся, да и профа не тащит какбэ... Так что почему бы им не сходить пофаниться в 3х3?? Ктомуже случайные люди очень редко становятся хиро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Su34, а ты сам как давно отошел от ГХ и перебрался на олимп?  ;D я хоть и редко летаю на олимп, вижу там одни и те же рожи, а тебя видел первый раз в этом месяце) как оно в дино >10 нагибается?  :)

Пока не нагибается) Чар не бущен, эпика почти нету. Я ща на оли приобретаю опыт - его не купишь за адену :)

2Фабиен: но твой блаф меня кумарит :) ты понял о чем я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В опен зовут идти в своем большинстве игроки с сетами +6, тру бижей, 300 атрибутами, скилами, сильными профами и тп. Им элементарно не с кого снимать очки, ну не с хирофармеров же. А выходить в 3х3 цыкотно, а вдруг нубопати и я солью очки?? Как я уже писал в таких темках, 80% игроков, выйдя в опен, ничего не добьются, кроме слива очей - и смысл им туда идти?? Нет у них 300 атрибута, шмот и бижа +3, скилы не точатся, да и профа не тащит какбэ... Так что почему бы им не сходить пофаниться в 3х3?? Ктомуже случайные люди очень редко становятся хиро...

Как понять "профа не тащит" ты наверно не знаеш как сделать с этой профы конфетку вот и не тащит...

Кстати почему я зову в Опен, да потому что я и в 3 на 3 ходил, но делать по 10 очей за 10 боев как то не айс, при этом я прекрасно чувствую себя как в опене так и в 3 на 3, сказано же, что фармер Опена будет и фармеров 3 на 3... Так что о чем говорить непонимаю... а в Опене хоть фана больше когда выходиш на бой с надеждой только на свои силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не нагибается) Чар не бущен, эпика почти нету. Я ща на оли приобретаю опыт - его не купишь за адену :)

ты немного слукавил, когда писал, что за задротами не угонишься) ты же пошел приобретать опыт, когда появилось в чем выйти, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 то что ты меня только в этом месяце увидил в опене, не означает что я только начал выходить в него :) У чара был ренейм

2типочки с 3х3: "И пусть весь мир подождёт" (с) Danissimo от Danone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В опен зовут идти в своем большинстве игроки с сетами +6, тру бижей, 300 атрибутами, скилами, сильными профами и тп. Им элементарно не с кого снимать очки, ну не с хирофармеров же. А выходить в 3х3 цыкотно, а вдруг нубопати и я солью очки??  Как я уже писал в таких темках, 80% игроков, выйдя в опен, ничего не добьются, кроме слива очей - и смысл им туда идти?? Нет у них 300 атрибута, шмот и бижа +3, скилы не точатся, да и профа не тащит какбэ... Так что почему бы им не сходить пофаниться в 3х3?? Ктомуже случайные люди очень редко становятся хиро...

походил в 3х3 твинками и заметил что за победу мне даю не больше 1 очка

следоовательно все 3х3 в приделах 10очей

хочеться гангать иди на споты зачем тебе 3х3?

хочешь реально чему то нацучиться выйди в опын

лично я благодаря опену много чтио подчеркнул для себя,и пусть я не самый бустанутый дестр на серве но про него я знаю и применяю все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понять "профа не тащит" ты наверно не знаеш как сделать с этой профы конфетку вот и не тащит...

Кстати почему я зову в Опен, да потому что я и в 3 на 3 ходил, но делать по 10 очей за 10 боев как то не айс, при этом я прекрасно чувствую себя как в опене так и в 3 на 3, сказано же, что фармер Опена будет и фармеров 3 на 3... Так что о чем говорить непонимаю... а в Опене хоть фана больше когда выходиш на бой с надеждой только на свои силы.

Из любой профы можно сделать конфетку, если иметь достаточный эквип и средства - не спорю. Просто, чтоб рулить, допустим сапортом, нужно прилагать гораздо большие усилия, чем, например, СБ, берсом, дагером. И вот скажи, есть ли смысл человеку, в сете +3 , со средне точеными скилами и профой сапорта идти в опен?? Только чтоб быстро слить очки?? Тот же дагер, берс, маг, СБ достаточно быстро его вынесут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из любой профы можно сделать конфетку, если иметь достаточный эквип и средства - не спорю. Просто, чтоб рулить, допустим сапортом, нужно прилагать гораздо большие усилия, чем, например, СБ, берсом, дагером. И вот скажи, есть ли смысл человеку, в сете +3 , со средне точеными скилами и профой сапорта идти в опен?? Только чтоб быстро слить очки?? Тот же дагер, берс, маг, СБ достаточно быстро его вынесут.

Тебе кто то мешает сделать сет +6, 300 пуху и так далее? mellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из любой профы можно сделать конфетку, если иметь достаточный эквип и средства - не спорю. Просто, чтоб рулить, допустим сапортом, нужно прилагать гораздо большие усилия, чем, например, СБ, берсом, дагером. И вот скажи, есть ли смысл человеку, в сете +3 , со средне точеными скилами и профой сапорта идти в опен?? Только чтоб быстро слить очки?? Тот же дагер, берс, маг, СБ достаточно быстро его вынесут.

дело не в профе,очень много народу даже незнает что против конкретного противника нужно делать

хз как щас но раньше став жопой к стене берс незарашит тыха не портнеся заспину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе кто то мешает сделать сет +6, 300 пуху и так далее? mellow.gif

Лично мне - наверно лень biggrin.gif Просто громкие крики - идите все в опен, слышимые из уст топ игроков уже надоедают, нужно же куданибудь и простым смертным походить - за них беспокоюсь. Я вот на оли только из-за токенов в 1 неделю хожу в 3х3, дальше забиваю на это дело до следующего месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так сиди в 3 на 3 засунув язык в опу и не бзди sleep.gif

Ага, щаз on_the_quiet.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...