Перейти к содержанию
Asterios

Скажем "3х3" - нет!


Su34

Рекомендуемые сообщения

3х3 конечно унылая тема, но для некоторых это возможность хоть как-то нафармить очей, и получить ели ели не 35к токенов, а 55-80 почти не напрягаясь. Лично я в опен СВСом не пойду ибо в ла2 крутой баланс, а в КБ пойду только при наличии там достаточного количества людей, что мало вероятно, ибо выходить против таких скамеров как Дэвилена тоже желания большого нету))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 288
  • Создана
  • Последний ответ

а в КБ пойду только при наличии там достаточного количества людей, что мало вероятно, ибо выходить против таких скамеров как Дэвилена тоже желания большого нету))

приходи завтра, девелены уже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3х3 люди ходят профа не катит из-за отстутствия баланса/не проточены/хотят набить токены. Об закрытии 3х3 пишут в очновном те, кто вполне уверен в своей победе, не хочет сливаться из-за нубов, надоело ждать опен. Оставьте все как есть, но количество арен увеличьте - вот выход. Народу то в опен хватает.

P.S. А как там СВС рулить в опене раскажите?? Ато знакомый СВС есть в МВ шмоте и ТВ бижей - говорит что его классу там делать нечего :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3х3 люди ходят профа не катит из-за отстутствия баланса/не проточены/хотят набить токены. Об закрытии 3х3 пишут в очновном те, кто вполне уверен в своей победе, не хочет сливаться из-за нубов, надоело ждать опен. Оставьте все как есть, но количество арен увеличьте - вот выход. Народу то в опен хватает.

P.S. А как там СВС рулить в опене раскажите?? Ато знакомый СВС есть в МВ шмоте и ТВ бижей - говорит что его классу там делать нечего :unsure:

уже предвижу ответ админов, ждем фреи, там 88 арен будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. А как там СВС рулить в опене раскажите?? Ато знакомый СВС есть в МВ шмоте и ТВ бижей - говорит что его классу там делать нечего :unsure:

норм, я в последний день прошлого месяца бои в опене делал для токенов. из 6 матчей 5 побед. проиграл только сб :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не понимаю людей которые пишут "блин,я гном...я свс,я БД,я глад и т.д. я не могу фармить Оупен,поэтому я фармлю 3х3"

"Я лукарь", не? Тот же глад закидает лукаря плюхами, как моба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я лукарь", не? Тот же глад закидает лукаря плюхами, как моба.

а типо в 3на3 луком можно фармить в +?) ну только при наличии определенного везения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в игре и так рандом решает все больше и больше с каждой хроникой)) заточка эквипа, мв, рандом шансы точки кри) и олли тож рандом) я вчера ходил твинками в 3 на 3..тока ради 9 боев и 55к токенов, в 2 разах был в пати с 2 варками) а противники типа маси, который сделал 2-3 тычки или танков а-ля 3-4 места в статистике олли) за бедеху ждал ждал весь вечер в кб пойти, так и не дождался...кому повезет тот попадет в пати с дагерами, сб,берсами) кому нет -в пати с бишами-ее в тм и бд в ик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фтопку , одайте мне свсов с 3х3 в кб!

завтра буду с двух компов в 3х3 твиноков в ц грейде регать( не ну а чё делать

Блэк вали в 3х3 или в Оупен,СВС гнет всех :D

почти любую профу можно убить,даже наверное любую...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет плохих классов, есть плохие игроки. если вы считаете что ваш класс не в состоянии фармить опен, собирайтесь в классовые (те же лукари, ога? ибо сейчас классовые хавков и сыров - просто залив ГФ. Идите, покажите скилл, станьте хиро), хотя таких классов еденицы. Кто там орет, что у магов нет шансов против дагера? Мб просто с руками беда? Те же БД и СВСы может прекрасно фармить олимп при достойном эквипе и голове, забитой не соломой. Лично я против 3х3, хотя последние 2 месяца (после рерола в БД) не выходил ни в опен ни в классы, не было времени на развитие чара. Летом оно появиться, т.к. пати уйдет в "отпуск", побарыжу, подгоню скиллы, подточу шмот...

Кстати, никто из КЛ-ов так и не отписался по поводу прикрыть 3х3cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все кто боиться опена делайте рерол в сб всего 2 кнопки

и вы поднимитесь с колен  будите убивтаь всех!!

вас ждет слава и успех толпы поклониц,топ кланы эпики осады

нах вы играете за такое гавно как свс бд биши они даже мба немогут наказать""!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нах вы играете за такое гавно как свс бд биши они даже мба немогут наказать""!!!

датышто :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключаюсь к теме... Я лично за закрытие 3х3, ибо там просто пачками сливаются БДшки... хотя я собираю чуть ли не каждый день кб... Ведь в кб фарм намного лучше... хотя и есть шанс попасться на сильного противника... Так чем больше людей в кб тем меньше шанс... 

Этой мессагой я агитирую всех БДшек идти на кб)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю как у вас сейчас, но тупо читая темы 3х3 спасло бы только одно.

еслиб портовали на арены заранее сформироанными 3х3 пачками

набирается пак в 3 чела, ПЛ записывается

после того как набирается минимум 9 пачек - запускается 3х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собирайтесь в классовые... Идите, покажите скилл

Вот где где, а в классовых скил стоит на самом последнем месте. Там как раз основную роль решает лвл, шмот и проточка. Конечно сейчас накинутся люди со скилами +30 с криками "РЕШАЕТ СКИЛ!!!1", ну да ладно, тема не об этом...)))

Ходил хожу и буду ходить в 3х3 чисто ради 9 боёв, пока не почувствую что моего еквипа будет достаточно для полноценной игры в оупене. Зачем бросаться с вилкой в руках на танк? :) Только вот я вобще не понимаю, почему довольно таки не слабые игроки ноют о закрытии 3х3 и в то же время туда сами ходят? Неужели ещё не дошло что в оупене всё зависит от тебя, в то время как в 3х3 можно за нефиг делать попасть в пати с двумя голыми твинками и тут уже шансы на победу становятся куда ниже. Это ведь не целесообразно, имея хороший еквип ходить в 3х3, неужели не доходит?)))

Тема, как и предидущие её версии - полнейший бред. 3х3 - часть игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключаюсь к теме... Я лично за закрытие 3х3, ибо там просто пачками сливаются БДшки... хотя я собираю чуть ли не каждый день кб... Ведь в кб фарм намного лучше... хотя и есть шанс попасться на сильного противника... Так чем больше людей в кб тем меньше шанс...

Этой мессагой я агитирую всех БДшек идти на кб)))

дада..нас там обижают...конечно можно разглагольствовать про то что сделай из бд-свс машину для убийства! у них нет даж элементарных атакующих скилов, стоять копать дулями кого-то весьма долго,даж при условии прохождения хекса-повер брейка,300атра и прочего...даж если развить их до максимума то конечно можно убивать тех кто гораздо слабее в шмоте и развитии...но на равном положении те нечего будет ловить против курицы или даггера, которые при том же развитии будут ложить тебя с 1 тычка или пары скилов...ходил в 3 на 3 када был 80 лвлом без скилов и точки,надеясь,что попаду в сильную пати которая меня вытащит))) ща сижу жду кб исключительно,ибо понял бесполезность хождения в 3 на 3)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***Только вот я вобще не понимаю, почему довольно таки не слабые игроки ноют о закрытии 3х3 и в то же время туда сами ходят? Неужели ещё не дошло что в оупене всё зависит от тебя, в то время как в 3х3 можно за нефиг делать попасть в пати с двумя голыми твинками и тут уже шансы на победу становятся куда ниже.

не ВСЕ зависит от тебя. Встречаешь заряженного ШК, дагера, кастета (я думаю вы понимаете, о ком я) и твоя роба рассыпается от максимум 6 ударов/3 скилов, ГБХ не спасает. При этом ты не живешь более 12 секунд и ВООБЩЕ ничего не можешь за это время сделать - просто неуспеваешь. Там вначале данной темы еще кто-то писал: будь у нас ОНЛИ 1х1, ходил бы каждый день.

А так зарегаешся а там с десяток нагибаторов и несколько подточеных СБ. Т.е. мой слив 100%.

Я думаю у многих мысль схожа.

/подзабил на Оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ВСЕ зависит от тебя. Встречаешь заряженного ШК, дагера, кастета (я думаю вы понимаете, о ком я) и твоя роба рассыпается от максимум 6 ударов/3 скилов, ГБХ не спасает. При этом ты не живешь более 12 секунд и ВООБЩЕ ничего не можешь за это время сделать - просто неуспеваешь. Там вначале данной темы еще кто-то писал: будь у нас ОНЛИ 1х1, ходил бы каждый день.

А так зарегаешся а там с десяток нагибаторов и несколько подточеных СБ. Т.е. мой слив 100%.

Я думаю у многих мысль схожа.

/подзабил на Оли

если ты унылое гавно о каком оли можэет идти речь???

или до вас недаходит что оли для сильнейших игроков и 1нюковым\криворуким игрокам там делать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты унылое гавно о каком оли можэет идти речьhuh.gif

Та вроде не совсем и говно... и не особо то и унылое. Основные скилы конечно не +29+30, но вроде и не бомж.

или до вас недаходит что оли для сильнейших игроков и 1нюковым\криворуким игрокам там делать нечего

***и 1нюковым\криворуким игрокам профам там делать нечего*** Хотя я придерживаюсь противоположной точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу 3 на 3 НЕТ.Ибо там тупо слив очеи.Сам одет не оч в +3 шмоте со скилами средне тоеными.1 числа был не проточен не пошел в оупен.Вот щас сижу жду дна когда не будет 3 на 3 и оупен будет большои, ато если есть 3 на 3 и оупен туда тож нету смысла ити, ибо там из 9 человек будет кабан, мася, аянами, бесенок, сани и еще неплохо одеты и проточены пару игроков, вывод ты там будеш мясом.ЛЮДИ ГО ВСЕ В ОУПЕН.А для не фарм проф существует КБ(вам не что не мешает попросить хиро вашеи профы попросить организовать эти КБ, ну это тож не всегда вариант, ато многие просто ссат поити в КБ потому-что если там будет 5 человек то минимум 2 сильных.Вопрос:а если бы все кто в 3 на 3 с тех проф пошли в кб, тогда-бы и плачу было меньше что мена слил сильныи в КБ.Вы сами себе делаете проблему а потом ноете)

Да и СБ бы тоже не мешало-бы КБ а не оупен и 3 на 3 теже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так единственный вариант закрыть 3х3 или сделать 1-3 раза в день   :ph34r:

А вообще пойду твинка раздену и буду на зло в 3х3 пускать. го го делать падлы :Dмб народ и повыгоняем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Есть у меня пару мультов, ноблов. Буду регать в 3х3, а что делать. Тупо роздену чара, портнусь на арену и возьму весь баф что успею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магом в опене вообще какгбэ уныло. если выйдет ТХ против мага это 90% смерть магу =(

сб своим мего параличом овнит, берс рашит! шо дальшэ

А ты сделай своего мага не 2х абилочным,сделай своего мага переживающим стан,сделай так ,чтобы берс до тебя не доехал,а не ной просто так.Любого чара,кроме пожалуй сб(ваще не ебу как убивать,кроме везения наверное) - влетает,целка - лайт шок,прошел-те пиздец\нет-пиздец ему,ну это в моем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсану автору

кстати на офе помоему люди не ходят в 3на3, почему кто знает? мб распределение и количество очей  там подругому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЙ бомжи Опен запущен,ДЕ вы? где те кто орал против 3 на 3 идите в опен.

флудеры и пустозвоны!

кстати, очень верно подмечено... в каждой теме куча народа пишут, какое 3х3 УГ... что бы все шли в опен... а на деле же сами сидят в 3х3 и носа оттуда не высовывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут читаю все пишут мол:я против 3 на 3 и я типо и все,ток зарегаться немогут в опен сами =)

Только фармеры в опене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...