Перейти к содержанию
Asterios

Скажем "3х3" - нет!


Su34

Рекомендуемые сообщения

сабж. Тема стара, о наболевшом. Так как админы 3х3 не уберут, я предлагаю _нормальным_ людям, которых не устраивает порядок вещей, просто игнорить 3х3. Ну не регайтесь туда день-два-неделю и не будет его.

 Большинство классов, которые комфортно чувствуют себя в опене, сидят в 3х3. Почему?! Это боязнь того, что мифичный "Вася" из твоего класса фармит 3х3, а ты ждёшь опена?  Да не нафармит он там в "+". Или те кто ходят в 3х3, думают что именно _там_ "ровняются" руки? - Ничего подобного. Как же убого смотрится хиро ДА, видящий что у команды-соперника есть СБ, и дающий перед началом боя пати УД. Это яркий пример. Человек столько раз становился хиро, а настоящего оли он не видел. Он нуб, с самомнением и аурой. Вот кого Вы делаете героями, ходя в 3х3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 288
  • Создана
  • Последний ответ

 Как же убого смотрится хиро ДА, видящий что у команды-соперника есть СБ, и дающий перед началом боя пати УД. Это яркий пример. Человек столько раз становился хиро, а настоящего оли он не видел. Он нуб, с самомнением и аурой. Вот кого Вы делаете героями, ходя в 3х3.

а ведь ты прав! ;D

что поднимай,что не поднимай тему 3х3 его врядли уберут - имхо. А вообще я думаю можно оставить командные 3х3 и убрать рандомные :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я неошибаюсь то ты хардлав,каторый сам обязан сваи хиройством 3х3

3х3 для лохов и там их хватает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сабж. Тема стара, о наболевшом. Так как админы 3х3 не уберут, я предлагаю _нормальным_ людям, которых не устраивает порядок вещей, просто игнорить 3х3. Ну не регайтесь туда день-два-неделю и не будет его.

Мне кажется уже вполне добились этого. По крайней мере под конец месяца в 3х3 пупо никто не ходил и зарегившиеся уходили в опен.  Разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется уже вполне добились этого. По крайней мере под конец месяца в 3х3 пупо никто не ходил и зарегившиеся уходили в опен.  Разве не так?

А мне кажеться этот человек не отстреливает что к чему в этой игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется уже вполне добились этого. По крайней мере под конец месяца в 3х3 пупо никто не ходил и зарегившиеся уходили в опен.  Разве не так?

такого, что бы 3х3 почти не было, мы могли наблюдать последние 2 дня Мая. 

 Сегодня 3 Июня. В опене было пару боёв. Всё. А что же в средине месяца будет? - Да тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вообще не понимаю людей которые пишут "блин,я гном...я свс,я БД,я глад и т.д. я не могу фармить Оупен,поэтому я фармлю 3х3" все это херня,у меня за свс сстатистика боев лучше,Чем была за АВ. Рулить можно за любого чара,главное желание и средства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное желание 

+1. Хотя, если провести ассосциацию между 3х3 и Национальной лотереей, то становится понятно, что там и там люди надеятся на удачу. Вот человек верит что благодаря рандому/тупости чужой команды/мега папкам в своей команде - он уйдёт в большой "+" и станет хиро. Да поймите, что в лотерее, что в 3х3, выигрывают единицы из миллионов (образно).

 Может хватит молиться Корейскому рандому и пора поверить в себя?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вообще не понимаю людей которые пишут "блин,я гном...я свс,я БД,я глад и т.д. я не могу фармить Оупен,поэтому я фармлю 3х3" все это хе

ты ненаписал главного)

все выше перечислиные профы при реге в 3х3 сильно понижают щансы на победу сваей команды,и многие из таких фармеров все равно сливаються под нуль только чуть дольше чем в 1х1

хочешь убивать оли но играешь за УГ

выход есть делай рерол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

хочешь убивать оли но играешь за УГ 

выход есть делай рерол)

Какой релол? Да с того же гнома/глада/БД и т.п. можно сделать Машину для убийств. Да, они не будут убивать всех и вся, но будут чувствовать себя вполне уверено в том же опене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корн опять неочень

Я писал постов 200 про 3х3. Хз почему бомжей так туда тянет.Выйти в опен и попасться на такого же незаряженого перса как и ты сам(при норм реге в опен) шанс намного выше чем улететь в 3х3 против убер тим в 3х3. Почему люди этого не понимают,мне не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стервоз,этого добились в посл дни,как и везде на всех сервах в посл день на оли выходят все кто копил весь месяц очки. Так что не актуально) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему выход тут только один - пусть в опен ходять только хиро фармеры\топ игроки, а 3х3 оставьте нубам.... нормальных проточеных игроков вполне хватит для нормального опена, хз чего они в 3х3 забыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор и все кто против 3 на 3 просто глупая Школота не понимаюшая прихода апокалипсиса.

всего 22 арены,больше я так понимаю не возможно и в 3 на 3 вылетает 66 человек и не ждут по 50 минут как это было в последний день месяца.если убрать 3 на 3 то можно просто за вечер побывать на оли 2 или 3 раза :),а потом какой нить СУ100500 или хромосомо недостаток Нонфакторинг будет тролить темы  АДМИН РАЗШИРЬ олли на 50 арен или КТО за Разширение Олли-тема набей посты называеться одним словом.

темболее что 3 на 3 часть системы.Если ты такие нагибаторы соло и боитесь попасть в команду с нубами,соберите пати из 3х человек и добро пожаловать в командные.

Орите что бы Админ нарисовал 50 арен,а не закрыть 3 на 3.

ЗЫ.хотя меня тоже достало быть в пати с афк твинками или голыми просто для слива 9ти боев.

да ну

если оставить только опен то такие как ты проведут 10 боев и отвалят понимая что бесперпиктивняк,а небудут как щас там "фармить оли".

твинки небудут проводить больше 10 боев !

нехватка орен была только по 1 причине,на серве опена нет а в последдний день он как нистрано есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор и все кто против 3 на 3 просто глупая Школота...

а потом какой нить СУ100500 или хромосомо недостаток Нонфакторинг будет тролить темы словом.

 Ты меня даже не знаешь, а уже успел оскорбить меня и ещё неизвестно сколько человек своим постом. После этого я школота? Ты знаешь что такое троллинг?! И этот человек модерирует чат на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поплачь)

из-за твоей деградирующей личности?)) Ты знаешь, обойдусь, хоть и жаль тебя  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армада ты такой неочень) 

Тебе 3х3 выгоден,ибо берс.И ибо в опене ты никто и ничто) Думаю в опене ты и сотки не сделаешь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне даже за насчет договориться с КЛ-ами тех же ФД, ГФ, Касты, Эмперес прикрыть 3х3 и оставить их для твинков, которым надо 9 боев. Вот только поддержат ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фтопку , одайте мне свсов с 3х3 в кб!

завтра буду с двух компов в 3х3 твиноков в ц грейде регать( не ну а чё делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне пофиг где сливать очки =)

Я в своем дино+3 заовнил в опене 1 чье то окно оО и 1 варка :D

а потом 8 раз подряд слился об берсов =)))

хотя в 3х3 ситуация не лучше :) 

p.s. стого пох. но вникая в ситуацию лучше опен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор ходи куда хочешь и оставь выбор другим, к чему эти сопли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне пофиг где сливать очки =)

Я в своем дино+3 заовнил в опене 1 чье то окно оО и 1 варка :D

а потом 8 раз подряд слился об берсов =)))

хотя в 3х3 ситуация не лучше :) 

p.s. стого пох. но вникая в ситуацию лучше опен :)

это кем ты играешь чтобы 8 раз слиться бесру?)))))

на всех хрониках были сваи фармеры опена сапорт шел в кб!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо с аями на одном оли ))) мне не видать нюка как своей... ну вы поняли)))а так оли фо фан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3х3 принесло мне хиро, но это не оли, не выявление сильнейшего... 

составим список клов которые договорятся в 1 день сделать недельку хотя бы опена? я думаю это всем пойдет на пользу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...