Jump to content
Asterios

боты


kptpr

Recommended Posts

дайте пожалуйста кнопку в лайнедже чтобы сказать сразу вот он бот. И я еще предлагаю сделать рубрику стукач  месяца. Меня уже просто тошнит от етих ребяток на макросах на мышках они стоят не бот но меня вечно нету у компьютера банить ваще пора уже пол крумы нахер

Link to comment
Share on other sites

дд всегда так качались, МА на часик каждый, потом меняются. Кликер включил и ушел

Link to comment
Share on other sites

Хз про круму, но паровозы суммонеров на кликере бьющих по ассисту можно встретить в любой локе. Самое интересное, что убиваешь их суммона в пк они продолжают качаться дальше, но уже призраком. 
Последние 4 раза играл конем, так как ван лав, но хорошо что у меня хватило ума здесь в это лошадинное ... не вляпаться.

Link to comment
Share on other sites

Макросы на мышках не запрещены, до тех пор пока они полностью не заменяют присутствие человека. ГМы могут проверять таких людей и выдавать бан при необходимости.

А вот полноценные боты у нас определяются автоматически, и банятся админами.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Admin сказал:

Макросы на мышках не запрещены, до тех пор пока они полностью не заменяют присутствие человека. ГМы могут проверять таких людей и выдавать бан при необходимости.

А вот полноценные боты у нас определяются автоматически, и банятся админами.

Например паровоз ЕЕшек где 7 штук бегает за мейном и бьет в ассист, но запущены они как минимум на 4 компьютерах, 3 из которых на кликерах. Они не подпадают под раздел ботов, но подпадают под отсутствие человека за компом даже если он смотрит на них спиной? 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Admin сказал:

Макросы на мышках не запрещены, до тех пор пока они полностью не заменяют присутствие человека. ГМы могут проверять таких людей и выдавать бан при необходимости.

А вот полноценные боты у нас определяются автоматически, и банятся админами.

пойдем пробежимся по павлам условным. Там кликеры спора нет, но из них половина ничего не сделает за час если валиков под ногами раскидаем.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Бaндеровец сказал:

Например паровоз ЕЕшек где 7 штук бегает за мейном и бьет в ассист,

Зачем если мобы ваншотаются?

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, kptpr сказал:

дайте пожалуйста кнопку в лайнедже чтобы сказать сразу вот он бот

alt-X - петиция. уточни только у @Admin работает ли она корректно 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Вовен сказал:

Зачем если мобы ваншотаются?

Бьют без маг сосок, синие и красные не ваншотятся

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Isman сказал:

alt-X - петиция. уточни только у @Admin работает ли она корректно 

да я про кнопку и спрашивал, ток она там не ясно полностью как работает

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Admin сказал:

Макросы на мышках не запрещены, до тех пор пока они полностью не заменяют присутствие человека. ГМы могут проверять таких людей и выдавать бан при необходимости.

А вот полноценные боты у нас определяются автоматически, и банятся админами.

а ГМы могут рассмотреть обращения в поддержку в срок, в соответствующий раздел? или смысла писать туда нет? 

Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, Admin said:

Макросы на мышках не запрещены, до тех пор пока они полностью не заменяют присутствие человека. ГМы могут проверять таких людей и выдавать бан при необходимости.

А вот полноценные боты у нас определяются автоматически, и банятся админами.

  Есть проблема с банками на восстановление СР НР. Есть люди которые нажимают в ручную макрос на   НР СР банки,а есть такие,что используют банки НР СР  с помощью виртуальной клавиатурой или макросами на мышках.  в случае с другим вариантом намного быстрее спамят эти банки чем вручную.  

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, 4487 said:

а ГМы могут рассмотреть обращения в поддержку в срок, в соответствующий раздел? или смысла писать туда нет? 

ГМ работают нормално, пару дней назад писал репорт, за меншее чем 24 часов решили проблема.

Име персонажа, скрин/видео + описание что он нарушает. Все.

 

Толко не тупи и репорт делай толко когда 100% уверен.



4 minutes ago, VAMPlRKA said:

в случае с другим вариантом намного быстрее спамят эти банки чем вручную.  

Сделать ничто нельзя... Доказать ето почти невозможно. А и особо не мешает...

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, VAMPlRKA сказал:

У меня нет мышки, админ, забань всех кто юзает макрос на ЦП, а то они меня убивают.

fix

 

Edited by PresidentTrump
Link to comment
Share on other sites

меня никто не убивает,так как я хорошо знаком с системой работы макросных и виртуальных девайсов.   просто заметил такое,что многие люди и не догадываются почему противник сильнее,почему у него  откат скилла не запаздывает даже на 0,1мс до след реюза,почему банки юзаются по откату без малейшей задержки.  наверное потому,что человек играющий традиционным способом (делая всё в ручную). не может делать всё так как делает это виртуальная клавиатура или макросная мышь.   данные наблюдения были взяты с х55.

   К чему это всё веду я . К тому,что было бы не плохо ввести хотя бы  возможность включать автоматическое использование  квиков НР. СР . 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Admin сказал:

Макросы на мышках не запрещены, до тех пор пока они полностью не заменяют присутствие человека. ГМы могут проверять таких людей и выдавать бан при необходимости.

А вот полноценные боты у нас определяются автоматически, и банятся админами.

а кликеры это и есть макросы на мышах? За кликеры не банят, если я рядом?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Admin сказал:

А вот полноценные боты у нас определяются автоматически, и банятся админами.

Хз как они у вас определяются, но прямо сейчас у светлых эльфов несколько ботов по грибному квесту бегают. Я уже пару тем создавал в нужном разделе.

1) Ребятки бегают сутками

2) По одному маршруту

3) Убирают таргет с моба, как только выделяешь его сам

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, CheckThisN сказал:

Хз как они у вас определяются, но прямо сейчас у светлых эльфов несколько ботов по грибному квесту бегают. Я уже пару тем создавал в нужном разделе.

1) Ребятки бегают сутками

2) По одному маршруту

3) Убирают таргет с моба, как только выделяешь его сам

Накатай петишку в саппорт и если все действительно так, как говоришь ты, они мгновенно улетят в бан.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, PresidentTrump сказал:

Накатай петишку в саппорт и если все действительно так, как говоришь ты, они мгновенно улетят в бан.

 

 

 

Только что, PresidentTrump сказал:

мгновенно

Ну ок, попробую. Ещё раз. Бог троицу же любит, верно?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Isman сказал:

alt-X - петиция. уточни только у @Admin работает ли она корректно 

Нет, этот функционал не реализован. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, PresidentTrump сказал:

Накатай петишку в саппорт и если все действительно так, как говоришь ты, они мгновенно улетят в бан.

 

 

а смысл, создаст опять 10 лвл )))

Link to comment
Share on other sites

Посоны, я создал! Ну теперь дело за саппортом. Эх, как хочется увидеть в систем-чате, что такие-то персы боты и забанены.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, CheckThisN сказал:

Посоны, я создал! Ну теперь дело за саппортом. Эх, как хочется увидеть в систем-чате, что такие-то персы боты и забанены.

на этом сервере боты это не обыденность, а скорее исключение\случайность залетная

Link to comment
Share on other sites

вы чо ору то развели юмористы. мне плевать вот по большому счету кто как играет, однако пересобираться бесконечно из за челиков на кликерах утомляет. Да разрешено, но никто не пользуется в рамках правил. Отследить сложно да я не спорю может и так. Вы скажите просто куда стучать,  я лично сидеть буду и тыкать нужную кнопку когда очередной бох настройки устройства ввода начнет демонстрировать мне свой убого бесполезный афк режим.  больше не прошу спасибо у меня все

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, wtfack сказал:

а смысл, создаст опять 10 лвл )))

ЕЕшек он будет качать часов 5 и до тех пор, пока они докачиваются и приносят адену, их владелец и будет качать новых, а если все будут катать петишки  и бан будет прилетать быстрее, чем они докачиваются=он сам забьет. 

Link to comment
Share on other sites

Держу в курсе, боты продолжают бегать.

11 минут назад, PresidentTrump сказал:

ЕЕшек он будет качать часов 5 и до тех пор, пока они докачиваются и приносят адену, их владелец и будет качать новых, а если все будут катать петишки  и бан будет прилетать быстрее, чем они докачиваются=он сам забьет. 

Какой 5 часов? 8лвл апается минут 20 с нуля, далее боты начинают работать. Квест делается за минут 10. Каждые 10 минут с чара 3500 аден, на фоне топ-игроков конечно фигня, но...

Link to comment
Share on other sites

Мне не нужна семья, мне не нужны друзья, когда макросная мышка в ручках у меня :3

Edited by Звездолётик
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Xandir сказал:

Нет, этот функционал не реализован. 

Реализован, но не используется. Т.е. петиции составляются, но мы их не читаем.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, wtfack сказал:

на этом сервере боты это не обыденность, а скорее исключение\случайность залетная

на каком "на этом"? на x5 нет смысла ставить бота, кому там эта адена на хер нужна... а тут будут, пока будет спрос. опять же сидит челик с зацикленным макросом на мышке и контролит игру, а еще суп готовит, сериал смотрит, жену тискает. Ну как ты докажешь что это автокач, если он контролирует процесс?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, PLATIMZLO сказал:

на каком "на этом"? на x5 нет смысла ставить бота, кому там эта адена на хер нужна... а тут будут, пока будет спрос. опять же сидит челик с зацикленным макросом на мышке и контролит игру, а еще суп готовит, сериал смотрит, жену тискает. Ну как ты докажешь что это автокач, если он контролирует процесс?

да легко я докажу что это автокач, потому что эти глупцы часами в реальном афк сидят. Просто те проверки о которых говорит администрация нихера на моих глазах ниразу не происходили. Еще раз обозначаю локации всратых ботоводов(кликерасов я не знаю как правильно их назвать) крума павлы я просто выше еще не докачался

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...