Перейти к содержанию
Asterios

боты


kptpr

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, kptpr сказал:

да легко я докажу что это автокач, потому что эти глупцы часами в реальном афк сидят. Просто те проверки о которых говорит администрация нихера на моих глазах ниразу не происходили. Еще раз обозначаю локации всратых ботоводов(кликерасов я не знаю как правильно их назвать) крума павлы я просто выше еще не докачался

да успокойся ты. купи за 3к мышку с макросами и не парься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил недавно Razer Naga Pro, такая ляпота... ммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, GodGiven сказал:

Купил недавно Razer Naga Pro, такая ляпота... ммм

3 года назад блудик взял В8, макросы не разу еще не пробовал) не как руки не доходят! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз - бан ботов происходит не каждый день. Иногда они и неделю могут думать что обманули систему.

А потом приходит Drin, читает логи и выдает им всем баны. Кому-то бан всех аккаунтов, а кому то бан по железу.

 

На х5 уже наученные горьким опытом люди играют, и там всего несколько ботоводов за месяц. А на х1 десятки в день в бан уходят.


 

Кликеры же наоборот, ловятся только вручную, путем проверки ГМом.

 

Делайте заявку в саппорт.

 

Но вы не совсем понимаете разницу между полноценным ботом и кликером. Боты в сотни раз опаснее.

Кликеры мало выгоды дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Admin сказал:

Еще раз - бан ботов происходит не каждый день. Иногда они и неделю могут думать что обманули систему.

Да просто посмотрите стрим с осад "лба" это же имитация человека - не может игрок так плохо играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Еще раз - бан ботов происходит не каждый день. Иногда они и неделю могут думать что обманули систему.

А потом приходит Drin, читает логи и выдает им всем баны. Кому-то бан всех аккаунтов, а кому то бан по железу.

 

 

Ваш товарищ Drin ошибся и записал моего академика в бота. Товарищ делает это на каком то автомате и вообще не вникает. Никаких проверок не делается (несмотря на просьбы) - лишь многозначительное проверка не возможна в виду специфики проверки :3 . Бан всех аккаунтов за "подозрение" бан по железу видимо за действительно нарушение правил дают. 

Мне пришел бан всех акаунтов и заявление что академик был ботом) Очень трогательная история, жаль что пи***шь как говорится. Админ услышь разберите мой кейс. Вы ошиблись, бан не заслуженно выдан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Admin said:

Еще раз - бан ботов происходит не каждый день. Иногда они и неделю могут думать что обманули систему.

А потом приходит Drin, читает логи и выдает им всем баны. Кому-то бан всех аккаунтов, а кому то бан по железу.

 

На х5 уже наученные горьким опытом люди играют, и там всего несколько ботоводов за месяц. А на х1 десятки в день в бан уходят.


 

Кликеры же наоборот, ловятся только вручную, путем проверки ГМом.

 

Сообщайте им в приват, или делайте заявку в саппорт.

 

Но вы не совсем понимаете разницу между полноценным ботом и кликером. Боты в сотни раз опаснее.

Кликеры мало выгоды дают.

сделайте авто СР и НР  функцию (особенно для хантера х55).  Кликеры тоже эффективные против тех у кого их нету,или ими бояться пользоваться. 

  Пример :  Использование  НР СР квиков без потери в времени,или использование умений без потери времени  (особенно у мага или сб). То есть скилы у которых  откат 0,5-1сек  . В принципе вручную то есть традиционным способом нельзя преуспеть за кликером,макросом или виртуальной клавиатурой .   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Admin сказал:

Еще раз - бан ботов происходит не каждый день. Иногда они и неделю могут думать что обманули систему.

А потом приходит Drin, читает логи и выдает им всем баны. Кому-то бан всех аккаунтов, а кому то бан по железу.

 

На х5 уже наученные горьким опытом люди играют, и там всего несколько ботоводов за месяц. А на х1 десятки в день в бан уходят.


 

Кликеры же наоборот, ловятся только вручную, путем проверки ГМом.

 

Делайте заявку в саппорт.

 

Но вы не совсем понимаете разницу между полноценным ботом и кликером. Боты в сотни раз опаснее.

Кликеры мало выгоды дают.

ну хз я пару лвлов слил на нексттаргет чуваках. Я понимаю Ваши правила, и в принципе мне нет особой разницы кто жмет кнопки на других героях, просто я читаю ваши же сми в которых черными буквами пишут ботам атата сделает компьютер, а кликерам которые курят по 40 минут нажимая ф1 раздадут люлей уже люди - и чота мне кажется что люлей то не дают никому в итоге :D Так вот суть горения заключалась как раз таки в том, что используется это все дело так, будто ну всем ваще по барабану. Я понимаю что штата будет не хватать сидеть смотреть целыми днями чтобы днище из за кликеров не погиб в павлах. Однако я пораскинул тем что у меня думает и сделал вывод что видимо по полной это дело все равно под контроль не взять. Ну придумаю что нибудь отпишусь. здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нищий,купи мышку и будешь так же ляпать,ноют и ноют,такое чувство что одни малолетки играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макросная мышка всего лишь позволяет спокойно поссать сходить или жрать за компом. При изменении состава пати или МА чел перестанет бить и его выкинут из пати. Как по мне то если я МА мне проще что бы народ на мышках сидел и не тупил. Я как понимаю ТС просто на такой профе что ему никак макросы не сделать вот у него и полыхает пердак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.09.2021 в 12:29, Admin сказал:

Макросы на мышках не запрещены, до тех пор пока они полностью не заменяют присутствие человека. ГМы могут проверять таких людей и выдавать бан при необходимости.

А вот полноценные боты у нас определяются автоматически, и банятся админами.

убил этой гномке волка - ноль реакции, дальше бегает бьет ТОЛЬКО строго големов. в таргет берет когда моб еще до конца не прогрузился. ни на что не реагирует.

image.thumb.png.3f7487434cee161a8edb4796b0abcde7.pngs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.09.2021 в 12:28, Yroboros сказал:

дд всегда так качались, МА на часик каждый, потом меняются. Кликер включил и ушел

Welcome ban

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bambam сказал:

убил этой гномке волка - ноль реакции, дальше бегает бьет ТОЛЬКО строго големов. в таргет берет когда моб еще до конца не прогрузился. ни на что не реагирует.

 

Скрытый текст

image.thumb.png.3f7487434cee161a8edb4796b0abcde7.png

 

Подобные жалобы нужно оформлять в систему поддержки https://forum.asterios.tm/support/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Zombi сказал:

Подобные жалобы нужно оформлять в систему поддержки https://forum.asterios.tm/support/

не хотите бороться не надо. я простой игрок еще буду за вашим сервером следить ? мне за это не платят

Изменено пользователем bambam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше не скажешь



14 минут назад, bambam сказал:

не хотите бороться не надо. я простой игрок еще буду за вашим сервером следить ? мне за это не платят

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, bambam сказал:

не хотите бороться не надо. я простой игрок еще буду за вашим сервером следить ? мне за это не платят

тогда не ной что рядом с тобой бот качается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.09.2021 в 10:01, OwnerOld сказал:

Да просто посмотрите стрим с осад "лба" это же имитация человека - не может игрок так плохо играть. 

истина:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, bambam сказал:

не хотите бороться не надо. я простой игрок еще буду за вашим сервером следить ? мне за это не платят

Тоесть когда рядом будут грабить человека, ты даже полицию не позовёшь, а потом будешь говорить, что полиция плохо работает?

Не хочешь играть с ботами - помогай их ловить, если видишь. Администрация не всегда можно быстро среагировать. Да и к хайлевелу такие боты не доживут.

 

1 час назад, bambam сказал:

убил этой гномке волка - ноль реакции, дальше бегает бьет ТОЛЬКО строго големов. в таргет берет когда моб еще до конца не прогрузился. ни на что не реагирует.

image.thumb.png.3f7487434cee161a8edb4796b0abcde7.pngs

Ну если гномке нужен например спойл с големов, можно прописать на них таргет. Человек может одной кнопкой нажимать макрос, а сам смотреть фильм и не отвлекаться на ПвП. Волка может потом реснёт. Хочешь что бы человека проверили - оформи заявку.

Помню на фениксе иногда по 5-6 часов спот фармил и люди подбегали, флагались, пытались на ПвП развести. Мне до них нет дела, пока они не начинают активно мешать. Слава богу есть 2 вида /nexttarget и /nexttarget2 для таких случаев.

З.Ы.: Ботов не защищаю, наоборот выступаю за Бан по Железу, но не все являются ботами, когда речь о монотонном каче.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...