Перейти к содержанию
Asterios

Ну, че давайте подведем итоги


Lionze

Рекомендуемые сообщения

Голда как способ хранения адены - хорошо

как средство заработка - уже хуже, но тоже имеет быть, для это нужно спекулировать на рынке, постоянно быть там и мониторить цены, а значит развитие персонажа будет страдать.
В первом случае при падении цены за голд можно их продать и выйти близко к нулю, а можно рискнуть и закупиться ещё и подождать роста, тогда выхлоп уже будет заметнее

Во втором случае это просто купил подешевле продал подороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

59 минут назад, Resault сказал:

также разницу во времени кача невозможно покрыть

 

Абсолютно верно. В нынешних реалиях, при отсутствии бустерок на опыт, виталку и пр., временная разница между начавшими раньше и позже не устранима. Поэтому на вопрос "стоит ли играть при онлайне 2,3,4 часа?", всегда отвечаю - стоит, но лишь в удовольствие. Задров не достать.

 

56 минут назад, fanKIPELOVa сказал:

То есть твой заработок = 350к. Нуууу.. Я за час больше выношу чистыми

 

Суть не в этом. Мой личный заработок величина условная. Я мог стартануть раньше, зациклить процесс скупки/продажи и т.п., это частность, не имеющая значения. Смысл в том, что человек, начавший скупать донки по минимальной цене, будет неизменно богаче на разницу между скупкой/продажей, чем тот, кто этим не занимался и при прочих равных к n-му лвлу на ту же величину будет иметь больше адены. Кто-то подсуетился и втопив 24/7 сделал несколько сотен донок, сметая их на старте, по итогу имея миллионы. 

 

Мои же просто лежат и через пару дней я буду иметь разницу в виде 1-го эльфийского твина, на которую могу сделать 2 лака и 2 окна, не потратив лишнего времени. Да и при продаже остатка выручу больше. 

 

Т.е. я просто принцип описал. Как минимум моя адена не будет подвержена инфляции, а в перспективе только количественно подрастет. Не более.

Изменено пользователем Katamaranov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Katamaranov сказал:

Т.е. я просто принцип описал. Как минимум моя адена не будет подвержена инфляции, а в перспективе только количественно подрастет. Не более.

Но у тебя только Адена, а у чела и адена и лвл одного норм перса по кайфу, а качать еешек это такая чепуха) Для лака и для д пухи еще норм и то ну такое, а дальше чтобы просто купить скупать голд хз зачем, ну да в 1 день кто покупал по 20к норм. Так делать только если тебе не нравится что в начальных локах много людей, ведь через месяцок людей все же будет меньше и проше кач будет. но хз. само собой голда будет дороже, но всё же лучше качаться своим персом попутна фармля эту адену, чем оставаться на 1 лвле фармить и фармить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Resault сказал:

всё же лучше качаться своим персом попутна фармля эту адену

 

Я так и делал. Не знаю, чего вы за ЕЕх зацепились. Я вкачал их 2 штуки на старт, а дальше стартанул за крафта с ПП. Считай адену поднимал на сосках, Дх и пр. мелочах. В результате получилось и удобно, и выгодно. Если бы я не бросил крафта по причине "не мое от слова совсем" почти на 30-м, то сейчас бы уже перевалил за 35-й. Но смысл, надеюсь, ясен) 

 

Голд - это и навар при зацикливании торга, и средство сохранения адены. Вырисовывать вам картины прочей выгоды я даже не думал. Каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Katamaranov сказал:

Я мог стартануть раньше, зациклить процесс скупки/продажи и т.п., это частность, не имеющая значения. Смысл в том, что человек, начавший скупать донки по минимальной цене, будет неизменно богаче на разницу между скупкой/продажей, чем тот, кто этим не занимался и при прочих равных к n-му лвлу на ту же величину будет иметь больше адены. Кто-то подсуетился и втопив 24/7 сделал несколько сотен донок, сметая их на старте, по итогу имея миллионы.

В корне с тобою не согласен, потому что твой метод работает только если адена лишняя и лежит. Но если у тебя на х1 есть лишняя адена, значит ты мажор) Я вот сегодня при наличии "лишней" адены поставил СА в Ц пушку, а не купил голдов.
Короче каждый остается при своем мнении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, fanKIPELOVa сказал:

потому что твой метод работает только если адена лишняя и лежит

 

Просто это делать нужно было раньше) Как верно написал zeitgeistx, голда, достигнув равновесной цены, станет средством сохранения адены от колебаний. Просто для накопления капитала. Сейчас на этом меньше, но еще можно заработать. 

 

Я просто не топил со старта, а подготовил "инфраструктуру" + 1 раз рерольнулся. Теперь подкачиваюсь, все ок. В любой момент могу продать и купить эквип. Никаких проблем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Katamaranov сказал:

 

Просто это делать нужно было раньше) Как верно написал zeitgeistx, голда, достигнув равновесной цены, станет средством сохранения адены от колебаний. Просто для накопления капитала. Сейчас на этом меньше, но еще можно заработать. 

 

Я просто не топил со старта, а подготовил "инфраструктуру" + 1 раз рерольнулся. Теперь подкачиваюсь, все ок. В любой момент могу продать и купить эквип. Никаких проблем)

хз, на х7 я никогда не закупал голды, только на самом старте 1-3 дня, дальше же мне всегда нужна была адена для буста перса, причем играл за споила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Аkura сказал:

Я все сломал, гг

зря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Resault сказал:

зря

Да ну?) 

2 хомки на +4 и +5 , это прям грусть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто пока кайфую от игры, только взял основой и боксов 2-ые профы. Торопиться некуда - голда дешевая, а шмотки дорогие. Так что сознательно иду вторым-третьим эшелоном качающихся. Ибо покупать Хомку с акуменом за эквивалент двухсот баксов - просто бред :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Resault сказал:

Но у тебя только Адена, а у чела и адена и лвл одного норм перса по кайфу, а качать еешек это такая чепуха) Для лака и для д пухи еще норм и то ну такое, а дальше чтобы просто купить скупать голд хз зачем, ну да в 1 день кто покупал по 20к норм. Так делать только если тебе не нравится что в начальных локах много людей, ведь через месяцок людей все же будет меньше и проше кач будет. но хз. само собой голда будет дороже, но всё же лучше качаться своим персом попутна фармля эту адену, чем оставаться на 1 лвле фармить и фармить. 

Согласен пусть даже фиговинько без С пухи с 40 до 50, но к 60м лвлам там уже с дропом и квестами уже не жалееш что выбрал кач основ а не 20 ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, fanKIPELOVa сказал:

В корне с тобою не согласен, потому что твой метод работает только если адена лишняя и лежит. Но если у тебя на х1 есть лишняя адена, значит ты мажор) Я вот сегодня при наличии "лишней" адены поставил СА в Ц пушку, а не купил голдов.
Короче каждый остается при своем мнении)

есть Б сет, Ц пушка СА, бабки на крафт Б бижи

след апгрейд уже Ы

куда бабло девать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, бамбук сказал:

Согласен пусть даже фиговинько без С пухи с 40 до 50, но к 60м лвлам там уже с дропом и квестами уже не жалееш что выбрал кач основ а не 20 ее.

не факт, что через месяц голда будет сильно дорожать, через месяц челики докачаются до 3 профы и пойдут рефералки с голдами. Я стрим лба посмотрел, он за раз 79 голд получил, сооветсвенно в дальнейшем это условно 790 голды( если все получат 3 профу), и это за раз он столько получил, а в другие дни сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Katamaranov said:

 

Просто это делать нужно было раньше) Как верно написал zeitgeistx, голда, достигнув равновесной цены, станет средством сохранения адены от колебаний. Просто для накопления капитала. Сейчас на этом меньше, но еще можно заработать. 

 

Я просто не топил со старта, а подготовил "инфраструктуру" + 1 раз рерольнулся. Теперь подкачиваюсь, все ок. В любой момент могу продать и купить эквип. Никаких проблем)

столько нищебродов тут жесть, 100$ задонил вначале, потом еще 500 или косарик, проблем нет, работу норм найдите бизнесмены/мамкины считаводы экономисты с завода работяги 🥸🤠

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие инфантильные понты порой читать приходится: смех и грех. Прямо уже тенденция таких высокопарных рассуждений. Такое ощущение, что раньше люди застарелые комплексы неполноценности убирали машиной, на худой конец айфоном. А теперь на форуме игры надо рассудить как истинный диванный самец о том что надо донатить - мужик же ёптыть! 😁 Детский сад. Про то что донатить он вот уже может, он уже не сопляк (хотя часто сопляк может задонатить как раз быстрее, чем человек из провинции с женой, детьми и т.д), а вот остальные нытики (ну прям диванный викинг, а то и Рембо). Ну да ладно, повзрослеют. Таким не докажешь, что хочется сбалансированной атмосферы вокруг, юношеский максимализм в мышлении. И уж тем более таким не объяснить, что часто может быть так, что человек может задонатить, но не считает нужным, а тратит лишние деньги на другие развлечения, у таких ты или донатишь, или нищеброд - полярность и максимализм на уровне 16-ти лет. При этом лично я то согласен и буду донатить сугубо организуя это так, чтоб это шло на 2-ое окно, или на +25% рейта (считаю это допустимым на х1 - тем более я конечно же убеждён, что администрацию сервера надо благодарить за возможность играть, но можно это делать так, чтоб не вмешиваться в экономику). Т.е я выше написал не про себя, а в целом, что многим интересно играть без донатов вовсе, даже имея деньги лишние. Правильно ли это? Вопрос спорный. Я то лишь о том чтоб была возможность донатить без посягательства в баланс (существенный, повторюсь 2 окно и 25% рейта считаю нормальным). 

Полностью согласен с iMelkor в теме "2-4 часа в день на х1" по этой теме. 

 

На х5 когда была возможность бесплатно (пример на рассуждения диванных альфа самцов) получить миллиард (рефералка) я не делал этого, мне принципиально это неинтересно, если уж я играю в эту игру, пусть медленно, пусть я отстану, но всё будет по игре (при этом играл в разы меньше львиной доли игроков). И бьётся логика о том, что это нищебродство - там это можно было получить бесплатно за пару минут. 

Я ещё в сингл играх помню как портили впечатления от игры читы на деньги, оружие и т.д. 

 

4 часа назад, Геранчег сказал:

есть Б сет, Ц пушка СА, бабки на крафт Б бижи

след апгрейд уже Ы

куда бабло девать?

А грейд совсем не понадобится что ли? 

 

 

 

Изменено пользователем Masai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Skye сказал:

столько нищебродов тут жесть, 100$ задонил вначале, потом еще 500 или косарик, проблем нет, работу норм найдите бизнесмены/мамкины считаводы экономисты с завода работяги 🥸🤠

К чему тут этот никчёмный высер? Считать чужие деньги при этом кичиться своими, не от далекого ума, отсюда следует сделать вывод что ты простой балабол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, zeitgeistx said:

К чему тут этот никчёмный высер? Считать чужие деньги при этом кичиться своими, не от далекого ума, отсюда следует сделать вывод что ты простой балабол. 

я твои не считаю, нищеброд, у меня свои есть чтоб считать 🤠Высераешь ты личинки в туалете, после горохового супца для поднятия конца, че у тя пукан бомбит!))) Не расстраивайся Васька, жизнь хороша😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Skye сказал:

я твои не считаю, нищеброд, у меня свои есть чтоб считать 🤠Высераешь ты личинки в туалете, после горохового супца для поднятия конца, че у тя пукан бомбит!))) Не расстраивайся Васька, жизнь хороша😏

Смешно читать в интернете успешных бизнесменов, которые считают своим долгом, залезть в каждую дырку и поделиться, как им ничего не стоит потрать 100тыс рублей, но при этом их так задевает чей-то пост, что они сразу переходят на личности☺️ Отсюда сразу вопрос, каким же местом ты заработал эти деньги, если уровень коммуникации с людьми у тебя на уровне ёжика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Masai сказал:

Такие инфантильные понты порой читать приходится: смех и грех. Прямо уже тенденция таких высокопарных рассуждений. Такое ощущение, что раньше люди застарелые комплексы неполноценности убирали машиной, на худой конец айфоном. А теперь на форуме игры надо рассудить как истинный диванный самец о том что надо донатить - мужик же ёптыть! 😁 Детский сад. Про то что донатить он вот уже может, он уже не сопляк (хотя часто сопляк может задонатить как раз быстрее, чем человек из провинции с женой, детьми и т.д), а вот остальные нытики (ну прям диванный викинг, а то и Рембо). Ну да ладно, повзрослеют. Таким не докажешь, что хочется сбалансированной атмосферы вокруг, юношеский максимализм в мышлении. И уж тем более таким не объяснить, что часто может быть так, что человек может задонатить, но не считает нужным, а тратит лишние деньги на другие развлечения, у таких ты или донатишь, или нищеброд - полярность и максимализм на уровне 16-ти лет. При этом лично я то согласен и буду донатить сугубо организуя это так, чтоб это шло на 2-ое окно, или на +25% рейта (считаю это допустимым на х1 - тем более я конечно же убеждён, что администрацию сервера надо благодарить за возможность играть, но можно это делать так, чтоб не вмешиваться в экономику). Т.е я выше написал не про себя, а в целом, что многим интересно играть без донатов вовсе, даже имея деньги лишние. Правильно ли это? Вопрос спорный. Я то лишь о том чтоб была возможность донатить без посягательства в баланс (существенный, повторюсь 2 окно и 25% рейта считаю нормальным). 

Полностью согласен с iMelkor в теме "2-4 часа в день на х1" по этой теме. 

 

На х5 когда была возможность бесплатно (пример на рассуждения диванных альфа самцов) получить миллиард (рефералка) я не делал этого, мне принципиально это неинтересно, если уж я играю в эту игру, пусть медленно, пусть я отстану, но всё будет по игре (при этом играл в разы меньше львиной доли игроков). И бьётся логика о том, что это нищебродство - там это можно было получить бесплатно за пару минут. 

Я ещё в сингл играх помню как портили впечатления от игры читы на деньги, оружие и т.д. 

 

А грейд совсем не понадобится что ли? 

 

 

 

Тут вопрос ещё есть немного в другом. 

Некоторые люди имеют семью, работу - но при этом любят играть,и не только с мобами, но и в ПвП. 

В чем проблема если этот человек вдонатит и купит себе энное количество адены? 

По большому счету этот человек оплатит игру тех кто не донатит. И откровенно говоря меньше времени проведёт на гринде, который сложно назвать весёлым занятием. Тоесть он заплатит за свое развлечение, ну а кто не может - "понаблюдает в окошко ресторана, как люди красиво кушают" 

И большая часть агра в сторону донатеров основана на банальной зависти, на почве которой рождаются басни, что на Астериосе донат влияет на игровую экономику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Omirko сказал:

И большая часть агра в сторону донатеров основана на банальной зависти

Аргументы про завись - паттерны (ну или стереотипы). Я замечал как особенно женщины (между собой и вообще) любят чуть что им не нравится, сразу говорить про зависть, часто это настолько бывает нелепо и не в тему, что я и стал подмечать, что это просто такой типичный ход в дискуссии. Завидуют обычно тем кого знают в реальной жизни (бывшие одноклассники, друзья, знакомые), но не анонимам, которых знать не знаешь, да и завидовать вбросу в игру паре сотен, даже тысяч рублей - ну смешно. Пожалуй завидуют другим вещам.

Тут немного психология. Но уверен в том, что говорю. Так что эти стереотипы о зависти банальные мимо. 

А в остальном я даже частично согласен. Что за счёт донатеров держатся сервера. И: "И откровенно говоря меньше времени проведёт на гринде" - смотря что подразумевается под этим, я выше писал за себя, что благодарить администрацию покупкой 2-ого окна и 25% рейтов - самое то, однозначно. Я против того, что может существенно влиять. Во-вторых, "агр" (понятие то какое детское, из серии "нытик", "жополиз" - в общем модные словечки-ярлыки в форумном менталитете) тут был тем кто понтуется много, по-детски, трясёт яй-ми на форуме побивая себя в грудь какой он состоявшийся мужик вкладывая пару тысяч в игрушку. А не собственно донатам. 

Ну и напоследок, 

21 минуту назад, Omirko сказал:

но при этом любят играть,и не только с мобами, но и в ПвП.

Опять крайности и полярности. Я думаю и те кто не донатит, может также любить пвп. Просто справедливости ради. Мир это не чёрное и белое (из-за таких взглядов часто и стереотипы, и обобщения, и какие-то полемики). Сорри за оффтоп. 

Изменено пользователем Masai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Skye сказал:

столько нищебродов тут жесть, 100$ задонил вначале, потом еще 500 или косарик, проблем нет, работу норм найдите бизнесмены/мамкины считаводы экономисты с завода работяги 🥸🤠

Фраза уровня 10 малолетних идиотов из 10 ,повеселил богач)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Masai сказал:

Аргументы про завись - паттерны (ну или стереотипы). Я замечал как особенно женщины (между собой и вообще) любят чуть что им не нравится, сразу говорить про зависть, часто это настолько бывает нелепо и не в тему, что я и стал подмечать, что это просто такой типичный ход в дискуссии. Завидуют обычно тем кого знают в реальной жизни (бывшие одноклассники, друзья, знакомые), но не анонимам, которых знать не знаешь, да и завидовать вбросу в игру паре сотен, даже тысяч рублей - ну смешно. Пожалуй завидуют другим вещам.

Тут немного психология. Но уверен в том, что говорю. Так что эти стереотипы о зависти банальные мимо. 

А в остальном я даже частично согласен. Что за счёт донатеров держатся сервера. И: "И откровенно говоря меньше времени проведёт на гринде" - смотря что подразумевается под этим, я выше писал за себя, что благодарить администрацию покупкой 2-ого окна и 25% рейтов - самое то, однозначно. Я против того, что может существенно влиять. Во-вторых, "агр" (понятие то какое детское, из серии "нытик", "жополиз" - в общем модные словечки-ярлыки в форумном менталитете) тут был тем кто понтуется много, по-детски, трясёт яй-ми на форуме побивая себя в грудь какой он состоявшийся мужик вкладывая пару тысяч в игрушку. А не собственно донатам. 

Ну и напоследок, 

Опять крайности и полярности. Я думаю и те кто не донатит, может также любить пвп. Просто справедливости ради. Мир это не чёрное и белое (из-за таких взглядов часто и стереотипы, и обобщения, и какие-то полемики). Сорри за оффтоп. 

А здесь мы и говорим о том, что изначально здесь было много сказано про то, что па и 2е окно было возведено в абсолют зла и дисбаланса. 

По поводу зависти донатерам - ну скажем так.... если человек может вкинуть в игру пару сотен тысяч, значит и в реале этот человек весьма состоялся. 

А люди... они завистливы по природе. Да, стереотипами внушено, что зависть плохое чувство - в итоге применяется любой похожий термин, кроме собственно "зависть". И маскируют под непонятные доводы, и из трусов лезут доказать что это не зависть, а просто донатер "рачила клещерукая". 

А про ПвП - буст тащит, как ни крути. И кстати мне очень нравится позиция "не донатящих":

Победил донатер - буст тащит!

Проиграл донатер - да он рак, только донатить и умеет. 

Идеальная позиция 😇 без проигрышная 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Omirko сказал:

А здесь мы и говорим о том, что изначально здесь было много сказано про то, что па и 2е окно было возведено в абсолют зла и дисбаланса. 

По поводу зависти донатерам - ну скажем так.... если человек может вкинуть в игру пару сотен тысяч, значит и в реале этот человек весьма состоялся. 

А люди... они завистливы по природе. Да, стереотипами внушено, что зависть плохое чувство - в итоге применяется любой похожий термин, кроме собственно "зависть". И маскируют под непонятные доводы, и из трусов лезут доказать что это не зависть, а просто донатер "рачила клещерукая". 

А про ПвП - буст тащит, как ни крути. И кстати мне очень нравится позиция "не донатящих":

Победил донатер - буст тащит!

Проиграл донатер - да он рак, только донатить и умеет. 

Идеальная позиция 😇 без проигрышная 🤣

Про зависть останусь при своём мнении. Не согласен. Но доказывать не смогу и смысла не вижу. Выше пояснил то как я это вижу. Про вкинуть сотни тысяч - Дефо таким и был, никогда не было негатива к нему, никакой зависти, даже "белой". Повторюсь ещё раз - завидовать люди склонны к тем кого знают, а не гипотетическим людям, в теории которым могут это богатые родители предоставлять или что-то ещё (если уж на то пошло - это конструктивно). Люди склонны не только завидовать, но и припездо...ать. =) Учтите. Я знал в реальности соседей по работе которые хвастанулись своей з.п, потом случайным образом выяснилось, что прогнали в раза 1.5-2. Знал и "миллионеров" на понтах, которые в кредиты влезли, много всякого бывает. А уж в инете откуда у кого деньги... Женщины иногда делились как знакомились с мужиками в интернете - почти каждый первый любит призди.уть о себе, так что завидовать в интернете кому-то - это смешно, плевать, знать не знать этих людей. А здоровой атмосферы в игре хочется (см. ниже последнее предложение про это).

А про ПА и 2-ое окно - ну тут мы сошлись, я считаю, что это нормально. Здесь я на той же стороне. Думаю рассуждать о жизни вне контекста Л2 и разводить полемику смысла чуть. ПА и второе окно - норма, да. 

Изменено пользователем Masai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, MyNames said:

Фраза уровня 10 малолетних идиотов из 10 ,повеселил богач)

умойся нищеброд, мой десятилетний сын зарабатывает больше чем ты 😆повеселил нищеброд


 

11 hours ago, zeitgeistx said:

Смешно читать в интернете успешных бизнесменов, которые считают своим долгом, залезть в каждую дырку и поделиться, как им ничего не стоит потрать 100тыс рублей, но при этом их так задевает чей-то пост, что они сразу переходят на личности☺️ Отсюда сразу вопрос, каким же местом ты заработал эти деньги, если уровень коммуникации с людьми у тебя на уровне ёжика?

лол на личность переходит только твоя перхоть😅, ты просто клуон чушь несешь, не бомби Петька Василий, я с бомжами в полемику не вступаю, чао клоун 🤡 😂, не дорос ты еще до меня пацанёнок 😉 и запомни малыш,

финансово обеспеченный человек , это не только бизнесмен ( это тебе ликбез для твоего унылого ума) Развивайся😘

Изменено пользователем Skye
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, Skye said:

умойся нищеброд, мой десятилетний сын зарабатывает больше чем ты 😆повеселил нищеброд


 

лол на личность переходит только твоя перхоть😅, ты просто клуон чушь несешь, не бомби Петька Василий, я с бомжами в полемику не вступаю, чао клоун 🤡 😂, не дорос ты еще до меня пацанёнок 😉 и запомни малыш,

финансово обеспеченный человек , это не только бизнесмен ( это тебе ликбез для твоего унылого ума) Развивайся😘

 

9609926cff812aadbe8448565fbb91e5.jpg.ab10018870e54be3400b724992e3a56a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поржал от души, последние посты просто шикарны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донатеры могут купить чтото, только из-за тех людей которые не донатят. Просто представьте еслиб никто не фармил еешками, а просто вкидывал голду, у кого адену покупать за эти голды?))))



Вот бы люди все донатили на прем и на окно, а не скупали голды у донатеров) Донатерам пришлось бы играть самим фармить этих еешек. вот это бы была игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Resault сказал:

Донатеры могут купить чтото, только из-за тех людей которые не донатят. Просто представьте еслиб никто не фармил еешками, а просто вкидывал голду, у кого адену покупать за эти голды?))))


 

Вот бы люди все донатили на прем и на окно, а не скупали голды у донатеров) Донатерам пришлось бы играть самим фармить этих еешек. вот это бы была игра

 

Красиво сказано. А вот представьте, что донатеры не стали бы донатить 😇 вот это бы была.... игра? 😳

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...