Перейти к содержанию
Asterios

ШляураОбрыган была унижена ЕНОТКОЙ ММ вс СБ


Excal1burr

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Самая Лучшая сказал:

он просто забылся как егов  его же дерьме топили, видит что тут меня тролят, и такой подшумок начал тоже, но мы то все знаем что это за траторист пашка 🤣 брат абу сынкуньвг

 Глупый Паша просто😅

Изменено пользователем TBo9CpaKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TBo9CpaKa сказал:

 Глупый Паша просто😅

абу на минималках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так стоило мне заговорить про порша, так он улетел, бедный(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Dubstepbaster said:

Тебя так зацепило,что ты дебафаешь воздух? 🤣

На правду не обижаются.

Лучше чем в гиране сидеть и тыкать крп за эпалеты,посмотри какие-то гайды об игре,проведи время с пользой,а то тратишь ману впустую,челики из твоего клана явно не ощущают эффект твоего присутствия на клановых мероприятиях. 🤣

Та мне как-то на фантазии обиженок пофиг) Понятно что они горят из-за унижения от нашего клана и от меня, пусть утешают себя сказочками, мне не жалко)

Так ты настолько опущенный в игре что даже стесняешься назвать свой ник и клан? Вот это реально печально, так зачмырили беднягу в игре :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BeyondTheSky сказал:

Та мне как-то на фантазии обиженок пофиг) Понятно что они горят из-за унижения от нашего клана и от меня, пусть утешают себя сказочками, мне не жалко)

Так ты настолько опущенный в игре что даже стесняешься назвать свой ник и клан? Вот это реально печально, так зачмырили беднягу в игре :(

У тебя даже не хватает мозгов,что бы придумать что-то новое,так как эту дичь ты несёшь каждому и по несколько раз пишешь одно и то же,а по факту ты просто глупый нуб с клешнями,который даже понять не может,что делает не так,тыкать эпалеты и орать в шаут о наборе это не скил.Советую почитать тебе описание своих скилов и хотя бы радиус их действия,возможно в скором времени ты сможешь кинуть какой-то дебаф на противника…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все тракторист окончательно прогорел :))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять если он тракторист,а что тут должно обидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут ключевое то, что ты просто не можешь понять, а знаешь почему ?

а потому что ты кунь-вд, это ты надеюсь понимаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lilu сказал:

Слушай дебильчик, ты любишь всё про кого-то рассказывать, расскажи лучше о себе.

То есть, когда ты бегал по хс, кричал что сися пися красавица, говорил что в мамбле с ней зависаешь, что она ТВОЯ девочка, что ты имел ввиду?

Может ты уже перестанешь рассказывать небылицы о ком-то, и о своих каких-то победах выдуманных, выкладывать сюда свои бестолковые скрины и посты, перестань выставлять себя на посмешище.

чучело это ты типо решил меня на понт брать?или что?а по поводу пистолса да она красивая хорошенькая девочка)))ты походу МУЖ лауры толстой?или просто типичный соклан который не может выйти и сказать кто он есть )))))завались лучше пугало



вот это тема шляурыбраниган взрывает ))))больше больше срача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сисяпися красивая для абу то тогда  я н езнаюююю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, BeyondTheSky said:

Ну в мамбле астериоса меня тоже не только Аналка видел) Вижу, что-то  там употребляют регулярно и массово :) Если эти фантазии утешают вашу обиду - верьте, мне не жалко) Выходит, ваш клан уничтожил "овер,которого цель только задебафать ворота") Это еще более позорное унижение, теперь немощи будут гореть еще сильнее :)

 

В общем ты настолько унижен в игре, что даже ник свой боишься сказать и клан? Тебя настолько все там чмырили? Сочувствую, но тогда еще более понятна твоя обида.

причем тут мамбл. овера видели все,это эпик.     Ну да ты уничтожил наш клан DDD .     



Лаура пишет про 1х1 и зовёт кого то D .  Это пишет то,что не отдало никому проигранное,то что залетает во время пвп в мирку,то что жмет бсое во время 1х1 .    это уже по сути униженная.  хз как можно что то обсуждать с этим ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Dubstepbaster said:

У тебя даже не хватает мозгов,что бы придумать что-то новое,так как эту дичь ты несёшь каждому и по несколько раз пишешь одно и то же,а по факту ты просто глупый нуб с клешнями,который даже понять не может,что делает не так,тыкать эпалеты и орать в шаут о наборе это не скил.Советую почитать тебе описание своих скилов и хотя бы радиус их действия,возможно в скором времени ты сможешь кинуть какой-то дебаф на противника…

Ясно, опять слив. Не ожидал, что кому-то может быть настолько стыдно сказать свой ник и кланы, в которых он играл) Видать там огромная история обсырания этого игрока :) Ну может наберешься еще смелости когда-то, я в тебя верю!

 

7 minutes ago, VAMPlRKA said:

причем тут мамбл. овера видели все,это эпик.     Ну да ты уничтожил наш клан DDD .     

Ага, и Эльфид Руну за 100г покупал, и нас 80 чел))) Аналка походу нормальный поставщик. 

Да, моя доля участия в том, что клан немощей был так позорно уничтожен, велика, понимаю как тебе обидно это осознавать :)

Ну фантазии обиженок это одно, а факты - другое. Если "овер дебафающий ворота" один из основных таргетов на глобал асист, а на клан из 4 паков собирают 10 паков на защиту - это говорит само за себя кто насколько опасен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Excal1burr сказал:

чучело это ты типо решил меня на понт брать?или что?а по поводу пистолса да она красивая хорошенькая девочка)))ты походу МУЖ лауры толстой?или просто типичный соклан который не может выйти и сказать кто он есть )))))завались лучше пугало


 

вот это тема шляурыбраниган взрывает ))))больше больше срача

 

АХАХПХПХПЭ сисяпися красивая ХАХПХРХМХС


 

Вот и все в мою сторону даже ничего не гавкнул, потому что, все что я озвучил на самом деле так

 

Изменено пользователем TBo9CpaKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KenWD сказал:

Я не могу понять если он тракторист,а что тут должно обидеть?

Ты спроси у них почему тракторист,никто и никогда не сможет этого объяснить. 🤣

Пусть тешат себя иллюзиями…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты думаешь кому-то интересно почему тебя так называют :? 🤣

точно брат кунькивд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TBo9CpaKa сказал:

АХАХПХПХПЭ сисяпися красивая ХАХПХРХМХС


 

Вот и все в мою сторону даже ничего не гавкнул, потому что, все что я озвучил на самом деле так

 

Так что там? Еще 1х1 у них будет или СисяПися не разрешает? 



Ахахахахахаха ... Поршивец просто ищет уголок где его будут облизывать. В Душе он мечтает быть Минкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, armenianViber сказал:

Поч сисяпися

А там больше ничего нет. Мозгов то точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, GoldDragon сказал:

Так что там? Еще 1х1 у них будет или СисяПися не разрешает? 


 

Ахахахахахаха ... Поршивец просто ищет уголок где его будут облизывать. В Душе он мечтает быть Минкой.

 

Ну нада ему В ПМ ПИСАТЬ ЧТОБЫ ВЫШЕЛ ПОДРАЦА



Я ему уже писал в пм го 1на1 мм вс тх, он писал "да ты дно, играть не умеешь, тебе далеко до меня" и все в этом духе



Я уверен он и ему тоже также напишет



Возможно и реально сисяпися не разрешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем я так понимаю абу фанится только с кланом а соло хс сыт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, GoldDragon сказал:

А там больше ничего нет. Мозгов то точно.

Обрыгательское слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, armenianViber сказал:

Обрыгательское слово

В целом как и Абу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче щас в хс такой треш был бежит абу, видит что за ним хил его н ебежит он бсое наджал :D



абу визиваю тебя 1на1 без твой клан геев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится. Албанска мафия. звучит по крайне мере круто D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, TBo9CpaKa сказал:

image.thumb.png.7b5b30fbab35a73d266b9d8697b914b7.png

абу ты до сих пор ждешь КЛа да?

🤣

это не тот кл который на него нассал ?)

Изменено пользователем Самая Лучшая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Самая Лучшая сказал:

🤣

это не тот кл который на него нассал ?)

Именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...