Перейти к содержанию
Asterios

ШляураОбрыган была унижена ЕНОТКОЙ ММ вс СБ


Excal1burr

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, TBo9CpaKa сказал:

Именно

ну это же капец как зашкварно чтоле стелиться под тех кто тебя в итоге обгадил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это говорит живность про стелиться... та которая под всех стелилась за секрет про стилл DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лохматый ты не устал гореть на меня ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работаю по фактам. жаль,что лс не остался с форума.  как ты писала о помощи про баг на стилл и марку 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, это все было не отрицаю, но что с этого  ? :)

или ты думаешь, вот я сейчас что-то такое выложу про лауру, и все ее зачмырять, ок, зачмырили меня, я от этого что не стала играть или что ? :)

как итог ты в своей голове преследуешь этим всем, я ж тебе еще давно написала создай отдельную тему и выложи туда все скрины со мной, пускай люди смотрят, так ты нет что-то боишься :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с этого ?.  наверно то,что ничего не стоишь ты .когда пишешь какие то предлоги. потому что твои слова как и ты стоят ровно столько же сколько и говно.   этому подтверждение пост выше (твой).   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в чём прикол все вампиры так же ни чего не стоят, но однако брызгают говном и доказывают обратное, и стоить что-то на форуме это типо для тебя успех к 30 годам ? :-) нуууу в принципе не удивительно, вампировское отребье же, всю дорогу тут стратьеся из кожы вылезти что бы что-то доказать на игровом кому-то, а в итое всегда обосаны класика жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причём тут вообще вампиры,если я писал конкретно тебе.  ты плохо понимаешь инфу...   как раз таки ты вые******ся,а потом пишешь "Хорошо, это все было не отрицаю, но что с этого  ? ".   Это не в первый раз и не на одну тему,что касательно инфы с реала тоже...  потом тебя по твоей же инфе унижают,и ты пишешь вот такие вот слова.  ты,что на столько тупа что не можешь запомнить о чем говорила вчера ? 😀 

  По теме ЛАУРА лучшая ЛАУРА тигрица !

Изменено пользователем VAMPlRKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты рили даун ?

я не отрицапю что я кому-то пишу писала в личку мне не стрёмно спросить у кого-то что то, или попросить помщи, так что обтикай и храни эти скрины как реликвию довн лохматый :)

вот в 1000500000 раз убеждаюсь то что вампиры и всех прихвостни тугодумые, тебе разве что с кунем вд диалоги вести :)

или с абу о длине бананов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типичный ответ куриного мозга.  главное чтобы ты не травмировала родных и близких своим уровнем ума. а так всё будет хорошо .  

  

Изменено пользователем VAMPlRKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, VAMPlRKA сказал:

работаю по фактам. жаль,что лс не остался с форума.  как ты писала о помощи про баг на стилл и марку 😅

очень ЖАЛЬ, что нету скринов, ппц, ведь всем же интересно, ЧТО ЖЕ ОНА ТЕБЕ ПИСАЛА, о какойто помощи про баг на стилл и марку.... Прям ужасно интересно


 

Хотя кому ты все это доказываешь, если минка пишет, что и на форуме, что и на хантере - остался мусор...

 



Только одни вампиры не мусор)

Изменено пользователем TBo9CpaKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

протектор "мусорный пакет" нарисовался.  скажите зачем меня этот мусор цитирует,когда к нему никто не обращается ? .   потеряйся в своей помойке откуда вылез и не заставляй меня обращать на тебя внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, VAMPlRKA сказал:

протектор "мусорный пакет" нарисовался.  скажите зачем меня этот мусор цитирует,когда к нему никто не обращается ? .   потеряйся в своей помойке откуда вылез и не заставляй меня обращать на тебя внимания.

Какая ты неженка, нельзя тебя цитировать...

Протектор, разве я кого-то сейчас протектил или как, или у тебя проблемы со зрением....

"мусорный пакет" - ты из своего "умного мозга" другое придумать не можешь?)))

Дак что там, кому ты доказываешь на этом форуме?)))



Я видимо тебя так сильно травмировал этим, что по КД ты одно и тоже говоришь



13 минут назад, VAMPlRKA сказал:

протектор "мусорный пакет" нарисовался.  скажите зачем меня этот мусор цитирует,когда к нему никто не обращается ? .   потеряйся в своей помойке откуда вылез и не заставляй меня обращать на тебя внимания.

Кстати, кому ты обращаешься? Ведь по минкиным словам, на форуме вся мусорня сидит...

Или ты сейчас кого-то из своих друзей присумонишь, чтобы не казаться тупым?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я общаюсь с моей тигрицей Лаурой а не с тобой,ты наверно это не заметил ?.   

 А что мне ещё писать человеку с которым у меня нечего вести ?.   я написал вроде в вежливой форме уже какой раз чтобы ты потерялся.  но вижу ты любишь когда тебя на кой шлют  а ты как шавка подзаборная всё лаешь и лаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, VAMPlRKA сказал:

Я общаюсь с моей тигрицей Лаурой а не с тобой,ты наверно это не заметил ?.   

 А что мне ещё писать человеку с которым у меня нечего вести ?.   я написал вроде в вежливой форме уже какой раз чтобы ты потерялся.  но вижу ты любишь когда тебя на кой шлют  а ты как шавка подзаборная всё лаешь и лаешь.

Так забавно)))) что ты сейчас сливаешься от моих ответов...

Я думал ты с ней уже поболтал, просто уже игнорит тебя уже 2ой час...

А какой раз ты пишешь мне "чтобы я потерялся" 


 

И ответь на мои вопросы, если не тяжело =)

Ну конечно я знаю, что ты напишешь, "ТЫ КТО ТАКОЙ,ЧТОБЫ Я ОТВЕЧАЛ НА ТВОИ ГЛУПЫЕ ВАПРОСЫ", ну и дальше оскорбления)

 

Изменено пользователем TBo9CpaKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, VAMPlRKA сказал:

работаю по фактам. жаль,что лс не остался с форума.  как ты писала о помощи про баг на стилл и марку 😅

Языком по Цыганке.  Это Максимум работы которой ты можешь заняться. По каким фактам? По фактам ты должен кукарекать в каждом посте. Или ты забыл о том, что ты припущенный?  Тебе по фактам по губам поводили Патлатый. Так что смойся в парашу, там твоя среда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, его минка за собой не смыла что ли? Сидит эта коричневая кучка на форуме, агрится на людей. Ваген, вот вроде тебя никто не трогает, так шо ж ты воняешь так? Или твой жук навозник оКунь тебя игнорить начал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Лаура не в сети. у нас с ней всегда есть о чем поболтать. 

 А вот и другой "мусорный пакет"  нарисовался .    Это все такие в хиросах тупые ?) им нравятся когда их посылают каждый раз.  

  Я никого не трогаю,я общаюсь с моей тигрицей Лаурой,и тут вдруг откуда не возьмись вписывается какой то микроб и начинает вонять не по теме,когда с ним никто даже и не общается. но это хирос,этим всё сказано ).

Изменено пользователем VAMPlRKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VAMPlRKA сказал:

Сейчас Лаура не в сети. у нас с ней всегда есть о чем поболтать. 

 А вот и другой "мусорный пакет"  нарисовался .    Это все такие в хиросах тупые ?) им нравятся когда их посылают каждый раз.  

  Я никого не трогаю,я общаюсь с моей тигрицей Лаурой,и тут вдруг откуда не возьмись вписывается какой то микроб и начинает вонять не по теме,когда с ним никто даже и не общается. но это хирос,этим всё сказано ).

Я вроде по теме общаюсь разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого недоразвитого все вокруг Хиросы) неужели они тебе так глубоко воткнули, что у тебя фобия на клан ЗеХирос?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему эти помойные тараканы тут ещё воняют ?    тяжело наверное доходит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шот ты пернатый раскукарекался. Петушарню открыли? Или восход солнца уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патлатый как всегда плачет то что его унижиают и цитируют 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Самая Лучшая сказал:

патлатый как всегда плачет то что его унижиают и цитируют 🤣

Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TBo9CpaKa сказал:

Привет!

дарова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Самая Лучшая said:

патлатый как всегда плачет то что его унижиают и цитируют 🤣

привет моя сладкая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...