Перейти к содержанию
Asterios

ШляураОбрыган была унижена ЕНОТКОЙ ММ вс СБ


Excal1burr

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Excal1burr сказал:

слушай сюда ты че там затычка каждой бочке?ислам ты там или кто ты еще плевал на тебя пёс


 

чучело я всех твоих ножей порешал которые есть и мм и сб и тх ав пв тх,а что там скулит корольтуалетов 3-1,или что то и с тем ножом все порешал ,как увидел в хсе что на себя зачитывает мой ВИН сразу дал ноги,был вчера еще 1 АВ жадина в прошлом году как порешал его так и в этом году

 


 

а ШляураОбрыган просто была унижена вот и все)))не привыкать ей 

 

1на1 нож на нож без макросов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Excal1burr сказал:

слушай сюда ты че там затычка каждой бочке?ислам ты там или кто ты еще плевал на тебя пёс


 

чучело я всех твоих ножей порешал которые есть и мм и сб и тх ав пв тх,а что там скулит корольтуалетов 3-1,или что то и с тем ножом все порешал ,как увидел в хсе что на себя зачитывает мой ВИН сразу дал ноги,был вчера еще 1 АВ жадина в прошлом году как порешал его так и в этом году

 


 

а ШляураОбрыган просто была унижена вот и все)))не привыкать ей 

 

Ахахахахаха НеДорешала. .. Абу, а есле тебя довести или прижать, ты тоже людям жаловаться побежишь?) 



Бееедная беедная обезьянка))))))))) видимо КексПистол тебе на язычок очень хорошо спустила раз мозги так быстро исчезли . Ахахахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, Самая Лучшая said:

а ты только по ночам ноешь пока циганка не видит ? :) 

чувак что ыт подразумеваешь полем боя ?

рб 60 так то большая локация, и каждый ее уголок поле боя, в чём проблема ити на арену там все меньше :)

ты же убегаешь когда падаешь, и ни чего, или другие говно сб играют стил-прыг выходит они тоже проигрывают ?) 

пройгрышь бывает лишь в одном случае когда у тебя или у противнка есть кнопка в город а так считай что ничья :) 

 

з.ы. вампирка мусорподминочный :)

когда у вас ночь у меня вечер. так шо...

 

  Гиран Арена тоже каждый уголок это поле боя ? DDD .   ну ты тупая )

Изменено пользователем VAMPlRKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по твоему статусу видно кто будет жаловаться измени хоть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Excal1burr сказал:

по твоему статусу видно кто будет жаловаться измени хоть 

Давай давай Абу) извергни всё гумно из себя. Человек должен будет знать из за кого и скем ругаться. Может тебе бананчик дать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишу абу 1на1 а он боится :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Самая Лучшая сказал:

пишу абу 1на1 а он боится :(

Мне вот интересно, а если ты его дропнешь, ну либо еще больше обидешь. Они и с тобой общих друзей найдут в оффлайне) ахахахахахахахахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GoldDragon сказал:

Мне вот интересно, а если ты его дропнешь, ну либо еще больше обидешь. Они и с тобой общих друзей найдут в оффлайне) ахахахахахахахахахахаха

мне кажется он шагнёт просто из горы своего аула и все, он же как дропался в падал в тарнс и орал часа 2 в гиране в шаут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BeyondTheSky сказал:

Лаура на олимпе? Ты в курсе из какой она часовой зоны? :)

 

Научу ресторить много хп сразу без оли банок, всего лишь за 10г :)

Жаль,что ты сам действительно думаешь,что ты умный. 🤣🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль это когда поршивец на арене всасывает 11-1 и не отдаёт сакр :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиросы отбитые и лаураобрыган этому подтверждение ухахах. Вон ещё 1 защитник толстых 40+ нарисовался в соседней теме ухахха.

 



1 час назад, GoldDragon сказал:

Мне вот интересно, а если ты его дропнешь, ну либо еще больше обидешь. Они и с тобой общих друзей найдут в оффлайне) ахахахахахахахахахахаха

Ты и тут свои фантазии школьные пишешь. Иди там фапай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Самая Лучшая сказал:

больше горения )

Так туши а то стул ещё у тебя загорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахахахахаха... ты где его обидела?) Его прям как ядерную бомбу бомбит



Хомячок , где ты там? А ну ка, покажи как сильно тебя унижали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Dubstepbaster said:

Жаль,что ты сам действительно думаешь,что ты умный. 🤣🤦‍♂️

А чего там думать если это факт? Понимаю как обидно, когда ты проигрываешь в споре из-за неопровержимых фактов, но что поделать. В этом и заметна разница в IQ. Развивайся, становись умнее, все еще будет, не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Excal1burr сказал:

слушай сюда ты че там затычка каждой бочке?ислам ты там или кто ты еще плевал на тебя пёс


 

чучело я всех твоих ножей порешал которые есть и мм и сб и тх ав пв тх,а что там скулит корольтуалетов 3-1,или что то и с тем ножом все порешал ,как увидел в хсе что на себя зачитывает мой ВИН сразу дал ноги,был вчера еще 1 АВ жадина в прошлом году как порешал его так и в этом году

 


 

а ШляураОбрыган просто была унижена вот и все)))не привыкать ей 

 

Чел я с этим  ЖУРМУНДУР(Йормунганд) общался в тг(телеграмм для абу перевожу, он просто таких слов незнает) и он мне покидал скрины там де ты отказался шифтовать оли банки, уходил в хайд, то у него оли банки в кд, то ли банки ЦП банки кончились и нужно лететь в город за ними, а против тебя был ТХ без клана БЕЗ КЛАН СКИЛОВ, ты обосран абу понимаешь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BeyondTheSky сказал:

А чего там думать если это факт? Понимаю как обидно, когда ты проигрываешь в споре из-за неопровержимых фактов, но что поделать. В этом и заметна разница в IQ. Развивайся, становись умнее, все еще будет, не переживай.

Боже что за дичь ты вечно несёшь? 🤦‍♂️
ты же на осадах ворота дебафаешь,какой у тебя может быть ум? 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Dubstepbaster said:

Боже что за дичь ты вечно несёшь? 🤦‍♂️
ты же на осадах ворота дебафаешь,какой у тебя может быть ум? 🤣

Видать с тобой аналка поделился тем, что он курит? Он не только ворота видел, еще меня в мамбле астериоса) Правильно горишь, ведь по факту аргументов нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TBo9CpaKa сказал:

Чел я с этим  ЖУРМУНДУР(Йормунганд) общался в тг(телеграмм для абу перевожу, он просто таких слов незнает) и он мне покидал скрины там де ты отказался шифтовать оли банки, уходил в хайд, то у него оли банки в кд, то ли банки ЦП банки кончились и нужно лететь в город за ними, а против тебя был ТХ без клана БЕЗ КЛАН СКИЛОВ, ты обосран абу понимаешь?

 

Как тебе зрелище?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Видать с тобой аналка поделился тем, что он курит? Он не только ворота видел, еще меня в мамбле астериоса) Правильно горишь, ведь по факту аргументов нет :)

Если бы ты и правда был хоть немного умнее,ты бы различал,когда горит,а когда нет. 🤣

Из-за отсутствия скила наверное ты и несёшь дичь всякую на форуме вечно,иди лучше в гиране о наборе кричи и о том какие хиросы топовые. 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Dubstepbaster said:

Если бы ты и правда был хоть немного умнее,ты бы различал,когда горит,а когда нет. 🤣

Из-за отсутствия скила наверное ты и несёшь дичь всякую на форуме вечно,иди лучше в гиране о наборе кричи и о том какие хиросы топовые. 🤣

Так подгорело, что челики с "отсутствием скила" тебя убивали?) Понимаю) Ты уже выплакался или еще что-то осталось наболевшее?) Не стесняйся, изливай обиду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, GoldDragon сказал:

Как тебе зрелище?) 

абу взял за щеку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TBo9CpaKa сказал:

абу взял за щеку)

Пхапхапхапхапха .... поэтому он темку сам не создал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Так подгорело, что челики с "отсутствием скила" тебя убивали?) Понимаю) Ты уже выплакался или еще что-то осталось наболевшее?) Не стесняйся, изливай обиду :)

А где ты в моих словах увидел какую-то обиду интересно? 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Dubstepbaster said:

А где ты в моих словах увидел какую-то обиду интересно? 🤣

Ну так это же видно по сообщениям. Просто пожар за прошлые обиды. Я себе представляю как челики обосрались от 3-х паков хиросов со штрафом на прошлой осаде, что теперь зерг собирают, рассказывая что нас 80 чел))) Вот это лучше всего показывает кого по-настоящему боятся и у кого какой скил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Ну так это же видно по сообщениям. Просто пожар за прошлые обиды. Я себе представляю как челики обосрались от 3-х паков хиросов со штрафом на прошлой осаде, что теперь зерг собирают, рассказывая что нас 80 чел))) Вот это лучше всего показывает кого по-настоящему боятся и у кого какой скил :)

Ты меня ни с кем не перепутал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Dubstepbaster said:

Ты меня ни с кем не перепутал?

Ну судя по написанному ты был в клане немощей в тот момент когда мы их уничтожили и оттуда у тебя затаилась обида, я не прав? Или после какого эпизода у тебя закралась обида на хиросов? Когда они тебя сливали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Ну судя по написанному ты был в клане немощей в тот момент когда мы их уничтожили и оттуда у тебя затаилась обида, я не прав? Или после какого эпизода у тебя закралась обида на хиросов? Когда они тебя сливали?

А про каких немощей идёт речь то?И вообще с чего ты взял,что я на кого-то обижен?

Пишешь про ум,а сам не знаешь даже кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...