Перейти к содержанию
Asterios

ШляураОбрыган была унижена ЕНОТКОЙ ММ вс СБ


Excal1burr

Рекомендуемые сообщения

вызвала 1на1 просто 4 луза)))))что с тобой ШляураОбрыган?какие только отмазки не были у этой красной шапочки))))

Shot00345.jpg

Shot00344.jpg

Shot00343.jpg

Shot00342.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FrenkieFix сказал:

на х55 как обычно своя атмосфера

Щас ещё толстая цыганка сюда зайдёт и начнёт что-то тут пыхтеть,  правда сразу монитор портрет а то заплевала весь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХАХАХАХА просто в голос, это былоооооо весьма предсказуемоо:) бсое не было не переживайте просто убегала востанавливать баф, ибо это чучело кансел-бател хал тыкало по кд, потом на арену позвала они не вышли :)

 

Тема ТОП, Я ЛУЧШАЯ!!!!!

геймуры бичи

абу лох!!!)



а кстати попутный вопрос автору, цель и смысл данной темы ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Самая Лучшая said:

АХАХАХАХАХА просто в голос, это былоооооо весьма предсказуемоо:) бсое не было не переживайте просто убегала востанавливать баф, ибо это чучело кансел-бател хал тыкало по кд, потом на арену позвала они не вышли :)

 

Тема ТОП, Я ЛУЧШАЯ!!!!!

геймуры бичи

абу лох!!!)


 

а кстати попутный вопрос автору, цель и смысл данной темы ?)

 

Ты для начала сними блок, шифтани оли банки и покажи в пати баф. А то засирать пм про слив не успев договорится о пвп это конечно сильно. Хотя о чем это я человек уже 15 мин сам с собой разговаривает в моем пме*)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Surender сказал:

Опять блинк блинк и б сое?

еще хуже



13 минут назад, Surender сказал:

Щас ещё толстая цыганка сюда зайдёт и начнёт что-то тут пыхтеть,  правда сразу монитор портрет а то заплевала весь.

да ты что там она всех в блок кинула)))наш ММ рили без хиро банак был купил 1 шифтанул а толстая отказалась шифтовать после 4 луз даже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, еНоТКа сказал:

Ты для начала сними блок, шифтани оли банки и покажи в пати баф. А то засирать пм про слив не успев договорится о пвп это конечно сильно. Хотя о чем это я человек уже 15 мин сам с собой разговаривает в моем пме*)))

прикинь, баф смотрели вы на рб 60-1-1 и на арене смотрели но не вышли что-то :)))))))

Как я шифтану оли банки если их нетуууууууууууууууу, понимаешь когда оли у меня 3 ночи, я ествестенно на него не хожу, так что считай 3-0 в мою пользу ибо в хс то я тебя и фунтика этого вынесла, а на рб 60 как принято говрить играла кайтом :) + ты на своём фунтике пытался трейд кидать и 1 раз канцельнул, там что лаура 3 геймуры дырка от бублика :)



АБУ ГОРИТ это классно :)))))

Лаура Лучшая

Хиросы ТОП

Эльфрид Завоеватель

Люм Покаритель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ВОТ наглядный пример всем что толстой ЛАУРИХОЙОБРЫГАНОВНОЙ сделали )))мы так ржали в мамбле,думаю дай ка скрины сделаю и поугараю на этой животиной)))кст как она говорила я 45 кг )))я ей говорю одна твоя нога мб 45 кг?но когда фото ее увидел на самом деле я был прав))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понятно но очень интересно. Это просто скрины с Лауркой или шо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Excal1burr сказал:

ВОТ ВОТ наглядный пример всем что толстой ЛАУРИХОЙОБРЫГАНОВНОЙ сделали )))мы так ржали в мамбле,думаю дай ка скрины сделаю и поугараю на этой животиной)))кст как она говорила я 45 кг )))я ей говорю одна твоя нога мб 45 кг?но когда фото ее увидел на самом деле я был прав))

а представь как я смеялась когда слушала запись мамбл, где тебя определили как АБУ, и ты согласился стать АБУ 🤣

а теперь представь недоразвитый сколько еще послушала эту запись и дико смеялись, а тут всего лишь смеялась кучка геймуров, чувствуешь разницу ?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кст да в блок кидает)))мы ее в блок не кидаем))но она пишет и пишет))) с кем же она тогда говорит если мы у нее в блоке????



чушка шляура ты в ХСЕ орала там что порву разорву,а в итоге что произошло ?спрячься лучше и больше не выходи))))))))))))))))азазазазазаазааз ЕНОТКА саша ты просто ТОПЧИК



ты только ее не обливал ЕНОТ и тебе этот шанс достался ))))) интересно мыться пошла она ??или запах сохранит не забываемый ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Самая Лучшая said:

прикинь, баф смотрели вы на рб 60-1-1 и на арене смотрели но не вышли что-то :)))))))

Как я шифтану оли банки если их нетуууууууууууууууу, понимаешь когда оли у меня 3 ночи, я ествестенно на него не хожу, так что считай 3-0 в мою пользу ибо в хс то я тебя и фунтика этого вынесла, а на рб 60 как принято говрить играла кайтом :) + ты на своём фунтике пытался трейд кидать и 1 раз канцельнул, там что лаура 3 геймуры дырка от бублика :)


 

АБУ ГОРИТ это классно :)))))

 

Лаура Лучшая

Хиросы ТОП

Эльфрид Завоеватель

Люм Покаритель

Биполярка, ты про хс молчала бы а то упала 2 раза и начала орать про хиробанки когда я даже не знаю как они работают и выглядят*))) и после своего дропа позвала 1 на 1 и 4 раза ливала*) а после на арене отказалась нормально договорится перед боем! Так что выздоравливай поскорее, хотя судя по симптомам это не лечится*)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, еНоТКа сказал:

Биполярка, ты про хс молчала бы а то упала 2 раза и начала орать про хиробанки когда я даже не знаю как они работают и выглядят*))) и после своего дропа позвала 1 на 1 и 4 раза ливала*) а после на арене отказалась нормально договорится перед боем! Так что выздоравливай поскорее, хотя судя по симптомам это не лечится*)))

Пруфы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GoldDragon сказал:

Ничего не понятно но очень интересно. Это просто скрины с Лауркой или шо?

кароче тема такая, вышла в хс, бегало та м2 геймуровских мма, ествеснно втоптала их, один потом пишет мол без фб ты ни что, ну я была на альте ну да ладно, предложила им на рб 60, все пошли на рб, начался бой а он все пвп стоит кароче тыкает канцел и жмёт бател хил, ну вот я начала бегать, им не понравилось, пришёл абу снял все на фото типо я проиграла, но по факту то на мониторе не было моём таблички в город, а бегать не кто не запрещал :)

ну а с арены они слились, причём посмотрели баф на арене, но их не устроило то что у меня нет оли банок, но я им шифтанула 80 токенов :)

к слову гей муры как всегда, но абу думает что это своего рода унижение :DDDD



абу пишет как дикая мартышка :)



3 минуты назад, еНоТКа сказал:

Биполярка, ты про хс молчала бы а то упала 2 раза и начала орать про хиробанки когда я даже не знаю как они работают и выглядят*))) и после своего дропа позвала 1 на 1 и 4 раза ливала*) а после на арене отказалась нормально договорится перед боем! Так что выздоравливай поскорее, хотя судя по симптомам это не лечится*)))

а вы не тупо упали в 2 мм от альтовой сб :))))

так вы убили 1 раз, мне стало интересно как так отслиенный в 0 мм не падает, но в итоге кто с аерны слился ?) вы а не я :)

 

Лаура Лучшая

Хиросы ТОП

Эльфрид Завоеватель

Люм Покаритель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, еНоТКа сказал:

 

Енотик, смотри, просто ладно эта обезьянка, которая выше несет чушь с нулевым логическим посылом, и отсутствием какой либо информативности. Поэтому он и прозван как Абу. Так и ты сейчас в воздух пукаешь. Вы выкинули тупт 4 скрина где. Егает Лаурка, ни чат текста где вы договаривались, ни скрина где она падает. Ты понимаешь что это уровень сушества, Балобола-обычного. Так что давай Полоскунчик, либо пруфуйте инфу, либо продолжайте и дальше фапать друг другу.



13 минут назад, Excal1burr сказал:

кст да в блок кидает)))мы ее в блок не кидаем))но она пишет и пишет))) с кем же она тогда говорит если мы у нее в блоке????


 

чушка шляура ты в ХСЕ орала там что порву разорву,а в итоге что произошло ?спрячься лучше и больше не выходи))))))))))))))))азазазазазаазааз ЕНОТКА саша ты просто ТОПЧИК

 


 

ты только ее не обливал ЕНОТ и тебе этот шанс достался ))))) интересно мыться пошла она ??или запах сохранит не забываемый ?

 

Ахахаэаэахаэахахах ... Судя по всему, правило " Как говориться так и пишется " прям специально для тебя. Пунктуация, знаешь? Хотя посылы твоих мыслей, ни одна запятая не исправит. И ты не подумай, я не предираюсь к орфографии. Просто блин) ну как это читать?) 

 

depositphotos_10880051-stock-photo-monkey-looking-at-an-empty.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, GoldDragon сказал:

Енотик, смотри, просто ладно эта обезьянка, которая выше несет чушь с нулевым логическим посылом, и отсутствием какой либо информативности. Поэтому он и прозван как Абу. Так и ты сейчас в воздух пукаешь. Вы выкинули тупт 4 скрина где. Егает Лаурка, ни чат текста где вы договаривались, ни скрина где она падает. Ты понимаешь что это уровень сушества, Балобола-обычного. Так что давай Полоскунчик, либо пруфуйте инфу, либо продолжайте и дальше фапать друг другу.


 

Ахахаэаэахаэахахах ... Судя по всему, правило " Как говориться так и пишется " прям специально для тебя. Пунктуация, знаешь? Хотя посылы твоих мыслей, ни одна запятая не исправит. И ты не подумай, я не предираюсь к орфографии. Просто блин) ну как это читать?) 

 

 

depositphotos_10880051-stock-photo-monkey-looking-at-an-empty.jpg

картинка прям как с оригинала сфотана :)



https://drive.google.com/file/d/13rzq4NXdB-YN2F_YRaLFGze3d4lQlns5/view



собственно выше ссылка, там есть ругательства абу, прошу меня за них не банить, и приобщить так скажем в рамках доказательственной базы того что абу это абу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С самого начала, дрались с сб(не с лаурой) уже были покоцаные, лаура зашла в спину и слила нас двоих. Мы перезалители 2 раза ее дропнули. Она улетела. Этой ситуации нет ни у кого на скринах, это был фан. После она начала орать в пм другому мму что мол вы под оли банками, го под альтом 1 на 1. Опять же у меня точно нет скринов как договаривались. Я ток прилетей и под альтом, 4 раза она скрывалась за горизонт со словами что я пользуюсь кенцелом и хиро банками.( кенцл мой скил, хиро банки даже не знаю что это). После говорит прилетай на арену. Я прилетел. Но разговора так и не вышло. Только засирание пма без ответных действий.77C55808-2829-470F-9154-12A6F70FB1F0.thumb.jpeg.9ca509937019f285798cb5530ad5be5d.jpeg

вот собственно арена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баф показан был ? показан

банок нет, показала токены, вчем проблемы?))))

 

ну если вам так проще то на

Лаура униженный мусор сервера всем должна )))

все так проще ?)



Лучше быть мусоро чем играть с абу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, еНоТКа сказал:

С самого начала, дрались с сб(не с лаурой) уже были покоцаные, лаура зашла в спину и слила нас двоих. Мы перезалители 2 раза ее дропнули. Она улетела. Этой ситуации нет ни у кого на скринах, это был фан. После она начала орать в пм другому мму что мол вы под оли банками, го под альтом 1 на 1. Опять же у меня точно нет скринов как договаривались. Я ток прилетей и под альтом, 4 раза она скрывалась за горизонт со словами что я пользуюсь кенцелом и хиро банками.( кенцл мой скил, хиро банки даже не знаю что это). После говорит прилетай на арену. Я прилетел. Но разговора так и не вышло. Только засирание пма без ответных действий.77C55808-2829-470F-9154-12A6F70FB1F0.thumb.jpeg.9ca509937019f285798cb5530ad5be5d.jpeg

вот собственно арена.

Ну хорошо, на мгновение предсиавим, что это всё так. Есть скрины 4-х лузов лауры?) 

 

Или все таки?kroshka-enot-obezjana.jpg.7bb7a57164596a83129f3d1f87766f78.jpg

 

п.с. Орнул с белого чата) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, GoldDragon сказал:

Ну хорошо, на мгновение предсиавим, что это всё так. Есть скрины 4-х лузов лауры?) 

 

Или все таки?kroshka-enot-obezjana.jpg.7bb7a57164596a83129f3d1f87766f78.jpg

 

п.с. Орнул с белого чата) 

картинка снова соригинала сфотана 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Самая Лучшая сказал:

картинка снова соригинала сфотана 🤣

Абу раскавыет Еноту как его Лаура кошмарила в ХСе))))

Изменено пользователем GoldDragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GoldDragon сказал:

Абу раскавыет Еноту как его Лаура кошмарила в ХСе))))

🤣🤣🤣 представляешь какую радость испытывал абу когда делал эти скрины :)))))))



у него даже в мамбле на скрине перед ником стоит BU-ABUUUUUUUUUUU 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы развели это ? .  Это скел лауры, бсое или залететь в мирку с арены.     скольким уже сторчит шмот и голды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у Лауры банки если она на олимп не ходит? Гламуры точно последователи немощей, с тем же IQ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 minutes ago, GoldDragon said:

Ну хорошо, на мгновение предсиавим, что это всё так. Есть скрины 4-х лузов лауры?) 

 

Или все таки?kroshka-enot-obezjana.jpg.7bb7a57164596a83129f3d1f87766f78.jpg

 

п.с. Орнул с белого чата) 

Насколько я понимаю в теме скрины того как лаура улепетывала за горизонт, востанавливая баф и обвиняя что я юзаю хиро банки и результат один и тот же, опять убегает, а воевать в таком режиме безрезультатно теряя время, так как она доходила своим персонажем только до хп, не видел смысла после очередного ее исчезновения я улетел. На арене человек не шел на разговор, а верить на слово что у нее нет хиро банок когда тебе шифтуют остатки токенов, такое удовольствие. А еще выслушивать, что если я буду юзать скилл батл хил она будет уходить с арены… мб мне просто постоять подождать пока она сольет меня?*)

И ведь с моей стороны нет слива, я готов выйти на арену если она пойдет нормально в диалог. Упаду так упаду, я ни на что не претендую*))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до того как лаура закрывала панель,на панеле были оли банки.  сказки об отсутствии банок бсое и фб она может заливать своей подруге по уму каире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2016 да, были оли банки, каюсь :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, еНоТКа сказал:

Насколько я понимаю в теме скрины того как лаура улепетывала за горизонт, востанавливая баф и обвиняя что я юзаю хиро банки и результат один и тот же, опять убегает, а воевать в таком режиме безрезультатно теряя время, так как она доходила своим персонажем только до хп, не видел смысла после очередного ее исчезновения я улетел. На арене человек не шел на разговор, а верить на слово что у нее нет хиро банок когда тебе шифтуют остатки токенов, такое удовольствие. А еще выслушивать, что если я буду юзать скилл батл хил она будет уходить с арены… мб мне просто постоять подождать пока она сольет меня?*)

И ведь с моей стороны нет слива, я готов выйти на арену если она пойдет нормально в диалог. Упаду так упаду, я ни на что не претендую*))

В теме просто скрины с Лаурой, а все остальное это описание скринов. Понимаешь? То есть то что вы с Абу тут кричите в два голоса, это описаааание. И знаешь, если бы тема была создана тобой, то слова которые ты изложил выше имели бы какой ни какой вес. Но! Это Сделал Абу, понимаешь?) Относиться серьёзно, к теме, к постам, к скринам твоего соклана, бугагагагагага. Нет уж, увольте. Енот,ну сам то согласись, вы тут мусолите тему хиро банок, ну такая себе отмазка, да? Шифтани хиро банки?) Ну нет у человека хиро банок, с пеной у рта доказывать ( ну может это и не пена у их рта, но белая субстанция) доказывать в слепую, глупо игнорируя все сообщения которые тебе пишут,это как раз таки уровень 12-ти летнего Скупы, ну либо 13-ти летнего поршивца. Принимаешь??? Енот,ну ты ж вроде адекватный был до того как попал в этот сброд. Сам понимаешь? Или и тебе теперь нужно объяснять все на пальцах? 

 

п.с. надеюсь с тобой все не так потеряно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...