Перейти к содержанию
Asterios

ШляураОбрыган была унижена ЕНОТКОЙ ММ вс СБ


Excal1burr

Рекомендуемые сообщения

31 minutes ago, GoldDragon said:

В теме просто скрины с Лаурой, а все остальное это описание скринов. Понимаешь? То есть то что вы с Абу тут кричите в два голоса, это описаааание. И знаешь, если бы тема была создана тобой, то слова которые ты изложил выше имели бы какой ни какой вес. Но! Это Сделал Абу, понимаешь?) Относиться серьёзно, к теме, к постам, к скринам твоего соклана, бугагагагагага. Нет уж, увольте. Енот,ну сам то согласись, вы тут мусолите тему хиро банок, ну такая себе отмазка, да? Шифтани хиро банки?) Ну нет у человека хиро банок, с пеной у рта доказывать ( ну может это и не пена у их рта, но белая субстанция) доказывать в слепую, глупо игнорируя все сообщения которые тебе пишут,это как раз таки уровень 12-ти летнего Скупы, ну либо 13-ти летнего поршивца. Принимаешь??? Енот,ну ты ж вроде адекватный был до того как попал в этот сброд. Сам понимаешь? Или и тебе теперь нужно объяснять все на пальцах? 

 

п.с. надеюсь с тобой все не так потеряно)

Перечитай что я написал, я не слился, я готов выйти, если человек пойдет на диалог. А с таким отношением как у нее пусть дальше мнит себя имбой…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, еНоТКа сказал:

Перечитай что я написал, я не слился, я готов выйти, если человек пойдет на диалог. А с таким отношением как у нее пусть дальше мнит себя имбой…

Енотик, ну не деградируй так быстро.  Смысл перечитывать? Накидали скринов, написали какую то историю, понимаешь Лаура могла пойти в отказ и сказать, что такого вообще не было. И вот тогда вы бы обосрались. Понимаешь? Ни скринов договора 1х1 ни каких скринов обговоренности, просто Лаура бегает на  РБ 60 1-1, а вы как журналисты её скрините. Ты понимаешь на сколько это тупо?) И речь не идёт о каком либо дальнейшем диалоге с ней, или договоре опять выйти 1х1. Во первых это делается  в ПМ, а не на форуме, то есть если вы темку запилили вы пытались что то доказать. Во вторых, пока ты будешь вести себя как Обезьянка Абу и Дошколенок Скупа, и в каждом поражении искать отмазку, аля Абу м КуньВД, с тобой никто не пойдет на конструктив. Ты жаааааааалок Енот. Деградировать в подзалупника Вампиров, и пытаться что то высрать на форуме обосравшись этой темкой. Мне жаль тебя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, еНоТКа сказал:

Перечитай что я написал, я не слился, я готов выйти, если человек пойдет на диалог. А с таким отношением как у нее пусть дальше мнит себя имбой…

Я и есть имба а ты мусор :)



6 минут назад, GoldDragon сказал:

Енотик, ну не деградируй так быстро.  Смысл перечитывать? Накидали скринов, написали какую то историю, понимаешь Лаура могла пойти в отказ и сказать, что такого вообще не было. И вот тогда вы бы обосрались. Понимаешь? Ни скринов договора 1х1 ни каких скринов обговоренности, просто Лаура бегает на  РБ 60 1-1, а вы как журналисты её скрините. Ты понимаешь на сколько это тупо?) И речь не идёт о каком либо дальнейшем диалоге с ней, или договоре опять выйти 1х1. Во первых это делается  в ПМ, а не на форуме, то есть если вы темку запилили вы пытались что то доказать. Во вторых, пока ты будешь вести себя как Обезьянка Абу и Дошколенок Скупа, и в каждом поражении искать отмазку, аля Абу м КуньВД, с тобой никто не пойдет на конструктив. Ты жаааааааалок Енот. Деградировать в подзалупника Вампиров, и пытаться что то высрать на форуме обосравшись этой темкой. Мне жаль тебя. 

абу слился уже в унитаз, его темы долго не живут :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, GoldDragon said:

Енотик, ну не деградируй так быстро.  Смысл перечитывать? Накидали скринов, написали какую то историю, понимаешь Лаура могла пойти в отказ и сказать, что такого вообще не было. И вот тогда вы бы обосрались. Понимаешь? Ни скринов договора 1х1 ни каких скринов обговоренности, просто Лаура бегает на  РБ 60 1-1, а вы как журналисты её скрините. Ты понимаешь на сколько это тупо?) И речь не идёт о каком либо дальнейшем диалоге с ней, или договоре опять выйти 1х1. Во первых это делается  в ПМ, а не на форуме, то есть если вы темку запилили вы пытались что то доказать. Во вторых, пока ты будешь вести себя как Обезьянка Абу и Дошколенок Скупа, и в каждом поражении искать отмазку, аля Абу м КуньВД, с тобой никто не пойдет на конструктив. Ты жаааааааалок Енот. Деградировать в подзалупника Вампиров, и пытаться что то высрать на форуме обосравшись этой темкой. Мне жаль тебя. 

Хех ты сам то хоть понял что написал?*))) или ты тупо решил похейтить?*)) во первых пм закрыт у нее и в пм у нее получается только монолог, во торых я не ищу отмаз, если я упаду я не стану этого отрицать. А в тему зашел так как написали про меня. То что для тебя тема без аргументов и в выдуманом тобой мире  у тебя лаура в какие то отказы идет и кто то обсирается то жалок тут ты а не я. Так как все твои аргументы это если бы во рту росли грибы… а создавать темы учи автора, я всего лишь комментирую ситуацию, а то что нет скринов дак это в очередной раз доказывает мою адекватность, так как сидеть и скринить каждое слово это к старичкам этого болота*) я таким не занимался и не собираюсь заниматься*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

🤣ппц, у лауры есть деферы оказывается, жесть. что за чел(ง •_•)ง

Изменено пользователем HighQuality
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так хайквалити это вроде какой-то недоразвитый с хиросов



9 минут назад, еНоТКа сказал:

Хех ты сам то хоть понял что написал?*))) или ты тупо решил похейтить?*)) во первых пм закрыт у нее и в пм у нее получается только монолог, во торых я не ищу отмаз, если я упаду я не стану этого отрицать. А в тему зашел так как написали про меня. То что для тебя тема без аргументов и в выдуманом тобой мире  у тебя лаура в какие то отказы идет и кто то обсирается то жалок тут ты а не я. Так как все твои аргументы это если бы во рту росли грибы… а создавать темы учи автора, я всего лишь комментирую ситуацию, а то что нет скринов дак это в очередной раз доказывает мою адекватность, так как сидеть и скринить каждое слово это к старичкам этого болота*) я таким не занимался и не собираюсь заниматься*)

чувак ты просто обосрался, ну в прочем как и все вампиры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, еНоТКа сказал:

Хех ты сам то хоть понял что написал?*))) или ты тупо решил похейтить?*)) во первых пм закрыт у нее и в пм у нее получается только монолог, во торых я не ищу отмаз, если я упаду я не стану этого отрицать. А в тему зашел так как написали про меня. То что для тебя тема без аргументов и в выдуманом тобой мире  у тебя лаура в какие то отказы идет и кто то обсирается то жалок тут ты а не я. Так как все твои аргументы это если бы во рту росли грибы… а создавать темы учи автора, я всего лишь комментирую ситуацию, а то что нет скринов дак это в очередной раз доказывает мою адекватность, так как сидеть и скринить каждое слово это к старичкам этого болота*) я таким не занимался и не собираюсь заниматься*)

Хейт? Хейт это когда тебя начнут тупо разносить. А так я с тобой довольно адекватно общаюсь без оскорблений и чего-то подобного. Или ты так уже не понимаешь? Монолог у вас в пм это ваше дело.  Но, осуждая Лауру ты сам ведешь монолог со мной если не понимаешь посыл моих сообщений.  Есои честно вообде не имею желания обливать теья грязью так как у нас есть общие друзья и я слышал о тебе совершенно в другом свете. Но раз уж ты начал обсераться, то это сугубо твое личное решение Енот. ТС твой соклан, по идее это ваши врутрение дела, а запилить темку одним, после чего ты выказываешь ему свою поддержку, а как только тебя прижали фактами отсутвия какиэ либо пруфов ибо тема очередной высер ТСа, так сразу откреститься от него? Ахахахахахахаха смешной. Падший до уровня Цыганки Минки и Обезьяны Абу. 

 

9 минут назад, еНоТКа сказал:

так как сидеть и скринить каждое слово это к старичкам этого болота*) я таким не занимался и не собираюсь заниматься*)

Ну тогда удали все свои прошлые посты в этой темке и просто оставь вызов Лауре 1х1. А то что то твои слова расходятся. Придерживайся одной позиции Енотик.



6 минут назад, HighQuality сказал:

🤣ппц, у лауры есть деферы оказывается, жесть. что за чел(ง •_•)ง

Называй меня новым КофиФи. Который не нуждается в твоем признании или уважении. Это игровой форум в котором каждый высказывает свое мнение. И кто я именно тебе знать не обязательно. Просто раз уж пилят темку о том, что они дропнули кого то 4-ре раза 1х1. Так пусть это делают так как пологается. И дело лишь в том что ТС тупо достал всех своими темками ни о чем. Понимаешь? Человек тупо оголяется перед зеркалом и фапает на себя, уровень обезьяны. Каждая тема это высер. Нет ни одной толковой темы от него. Словно он возгловляет клуб Анонимных фанатов Лауры скрывая это за Хейтом. Делая скрин при каждом её появлении в игре. Тот же ТС верит в то что он скиловее чем Бат, при этом затягивая в свой туалет лбдей которые раньше были нормальными игроками. Используя их хейт в адрес общего врага.  Понимаешь? Или тебе тоже бессмысленно что либо обьяснять нормальными словами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, GoldDragon сказал:

Хейт? Хейт это когда тебя начнут тупо разносить. А так я с тобой довольно адекватно общаюсь без оскорблений и чего-то подобного. Или ты так уже не понимаешь? Монолог у вас в пм это ваше дело.  Но, осуждая Лауру ты сам ведешь монолог со мной если не понимаешь посыл моих сообщений.  Есои честно вообде не имею желания обливать теья грязью так как у нас есть общие друзья и я слышал о тебе совершенно в другом свете. Но раз уж ты начал обсераться, то это сугубо твое личное решение Енот. ТС твой соклан, по идее это ваши врутрение дела, а запилить темку одним, после чего ты выказываешь ему свою поддержку, а как только тебя прижали фактами отсутвия какиэ либо пруфов ибо тема очередной высер ТСа, так сразу откреститься от него? Ахахахахахахаха смешной. Падший до уровня Цыганки Минки и Обезьяны Абу. 

 

Ну тогда удали все свои прошлые посты в этой темке и просто оставь вызов Лауре 1х1. А то что то твои слова расходятся. Придерживайся одной позиции Енотик.


 

Называй меня новым КофиФи. Который не нуждается в твоем признании или уважении. Это игровой форум в котором каждый высказывает свое мнение. И кто я именно тебе знать не обязательно. Просто раз уж пилят темку о том, что они дропнули кого то 4-ре раза 1х1. Так пусть это делают так как пологается. И дело лишь в том что ТС тупо достал всех своими темками ни о чем. Понимаешь? Человек тупо оголяется перед зеркалом и фапает на себя, уровень обезьяны. Каждая тема это высер. Нет ни одной толковой темы от него. Словно он возгловляет клуб Анонимных фанатов Лауры скрывая это за Хейтом. Делая скрин при каждом её появлении в игре. Тот же ТС верит в то что он скиловее чем Бат, при этом затягивая в свой туалет лбдей которые раньше были нормальными игроками. Используя их хейт в адрес общего врага.  Понимаешь? Или тебе тоже бессмысленно что либо обьяснять нормальными словами?

 

Так то что ТС аутист это и так понятно, но енот то причем. И почему он каждое своё действие в игре обязан фиксировать ? ты что каждое общение с кем-то обязательно скринишь или как?  чего ты так пригорел то за лауру, из херосов что ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, GoldDragon said:

Хейт? Хейт это когда тебя начнут тупо разносить. А так я с тобой довольно адекватно общаюсь без оскорблений и чего-то подобного. Или ты так уже не понимаешь? Монолог у вас в пм это ваше дело.  Но, осуждая Лауру ты сам ведешь монолог со мной если не понимаешь посыл моих сообщений.  Есои честно вообде не имею желания обливать теья грязью так как у нас есть общие друзья и я слышал о тебе совершенно в другом свете. Но раз уж ты начал обсераться, то это сугубо твое личное решение Енот. ТС твой соклан, по идее это ваши врутрение дела, а запилить темку одним, после чего ты выказываешь ему свою поддержку, а как только тебя прижали фактами отсутвия какиэ либо пруфов ибо тема очередной высер ТСа, так сразу откреститься от него? Ахахахахахахаха смешной. Падший до уровня Цыганки Минки и Обезьяны Абу. 

 

Ну тогда удали все свои прошлые посты в этой темке и просто оставь вызов Лауре 1х1. А то что то твои слова расходятся. Придерживайся одной позиции Енотик.

Во-первых загугли разницу монолог и диалог, а то видимо ты далек от реальности. Во-вторых говоря мне что я обсираюсь и сравнивать меня с другими людьми которых ты же сам обзываешь, если это не оскорбление и ты считаешь это нормальным общением, то ты к сожалению недостоин того круга общения наших общих знакомых. В-третьих мы не в суде, что бы я отчитывался перед тобой и для доказательства тебе какие то пруфы чего бы то нибыло скидывал. Разговор закончен, свое мнение и видение мира будешь навязывать и лить в уши тем кто прошел процедуру по удалению мозга, это твой уровень! Всех благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HighQuality сказал:

Так то что ТС аутист это и так понятно, но енот то причем. И почему он каждое своё действие в игре обязан фиксировать ? ты что каждое общение с кем-то обязательно скринишь или как?  чего ты так пригорел то за лауру, из херосов что ли? 

Я о том же и говорю, то что ТС аутист и Енота туда же тянет. Никогда в прошлом не видел что бы он без пруфов вот так на ровном месте с пеной из зо рта что то пытался доказать. Всегда коротко и ясно, одним или двумя предложениями высказывал свою позицию и всё.  Поэтому все чио я от него требую это быть Тем Енотом с которым я воевал. А не истеричкой и само-дрочером как ТС. 

 

3 минуты назад, HighQuality сказал:

чего ты так пригорел то за лауру, из херосов что ли? 

Тебе это так принципиально? Получается если ты топишь против Лауры, ты Вампиреныш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изи абу тоже убегает, это же надо на 3-х человек завести пол клана гей муров :D

Shot00190.jpg



2 минуты назад, GoldDragon сказал:

Я о том же и говорю, то что ТС аутист и Енота туда же тянет. Никогда в прошлом не видел что бы он без пруфов вот так на ровном месте с пеной из зо рта что то пытался доказать. Всегда коротко и ясно, одним или двумя предложениями высказывал свою позицию и всё.  Поэтому все чио я от него требую это быть Тем Енотом с которым я воевал. А не истеричкой и само-дрочером как ТС. 

 

Тебе это так принципиально? Получается если ты топишь против Лауры, ты Вампиреныш?

ты забей такй недалёкий он вроде играл с пастухами так что очевидно что впрягается :) 



кстати абу вызываю тебя 1на1 нож на сб без твоих макросов если будешь хорошо себя вести выйди нож на нож но так же без макросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, еНоТКа сказал:

Во-первых загугли разницу монолог и диалог, а то видимо ты далек от реальности. Во-вторых говоря мне что я обсираюсь и сравнивать меня с другими людьми которых ты же сам обзываешь, если это не оскорбление и ты считаешь это нормальным общением, то ты к сожалению недостоин того круга общения наших общих знакомых. В-третьих мы не в суде, что бы я отчитывался перед тобой и для доказательства тебе какие то пруфы чего бы то нибыло скидывал. Разговор закончен, свое мнение и видение мира будешь навязывать и лить в уши тем кто прошел процедуру по удалению мозга, это твой уровень! Всех благ!

У.у.у.у.у.у.у. Енотик слился?) Обзывания? Да он Обезьянка и это все знают. К сожалению наш общий круг общения далек от подобных конфликтов так что не нам решать. Не ну Енотик, если ты топишь в публичном обществе без пруфов = балобол?) Ну да это не суд. Именно такими высуазываниями цыганское буратино и весь её табор и зашкварились. Жаль что ты опустился туда же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GoldDragon сказал:

У.у.у.у.у.у.у. Енотик слился?) Обзывания? Да он Обезьянка и это все знают. К сожалению наш общий круг общения далек от подобных конфликтов так что не нам решать. Не ну Енотик, если ты топишь в публичном обществе без пруфов = балобол?) Ну да это не суд. Именно такими высуазываниями цыганское буратино и весь её табор и зашкварились. Жаль что ты опустился туда же. 

Не вывез конструктива и нормального общения, а это все наверное общество АБУ портит игроков :) вообще это каким нужно быть имбицилом чтоб играть в геймурах :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, GoldDragon сказал:

Я о том же и говорю, то что ТС аутист и Енота туда же тянет. Никогда в прошлом не видел что бы он без пруфов вот так на ровном месте с пеной из зо рта что то пытался доказать. Всегда коротко и ясно, одним или двумя предложениями высказывал свою позицию и всё.  Поэтому все чио я от него требую это быть Тем Енотом с которым я воевал. А не истеричкой и само-дрочером как ТС. 

 

Тебе это так принципиально? Получается если ты топишь против Лауры, ты Вампиреныш?

🤣что бы Я  и  был за вампососов. чел ты. я в хиросах играл почти с первых дней начала моего старта на новом х55 (2017 г вроде).(правда из-за некоторых даунов на БДшках ливнул) , но потом вернулся и ливнул только в прошлом году . 🤔офк я против лауры, это ппц когда весь КЧ засирался его макросами про "я лучшая " и т.п бредни. Ты небось тем же увлечен я полагаю? ԅ(¯﹃¯ԅ)

Изменено пользователем HighQuality
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HighQuality сказал:

🤣что бы Я  и  был за вампососов. чел ты. я в хиросах играл почти с первых дней начала моего старта на новом х55 .(правда из-за некоторых даунов на БДшках ливнул) , но потом вернулся и ливнул только в прошлом году . 🤔офк я против лауры, это ппц когда весь КЧ засирался его макросами про "я лучшая " и т.п бредни. Ты небось тем же увлечен я полагаю? ԅ(¯﹃¯ԅ)

а ты я смотрю горишь свнюшка, приятно осозновать что ты напротяжении всего этого времени горишь, видимо я тебя обидела сильно, ты мусор а Я Лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HighQuality сказал:

🤣что бы Я  и  был за вампососов. чел ты. я в хиросах играл почти с первых дней начала моего старта на новом х55 .(правда из-за некоторых даунов на БДшках ливнул) , но потом вернулся и ливнул только в прошлом году . 🤔офк я против лауры, это ппц когда весь КЧ засирался его макросами про "я лучшая " и т.п бредни. Ты небось тем же увлечен я полагаю? ԅ(¯﹃¯ԅ)

Вижу Таг для тебя важен. Не играл в хиросах, и не собераюсь в ближайшее время. А с Енота я просто потребовал того, что он мог бы смело предоставить и соответствовать своим словам и высказываениям в те времена, когда возгловлял Зуу. Но видимо это уде другой Енот и я обознался.

Ибо на том же Ивори когда мы с ним дрались, он сам кричал в чат, своим же сокланам, что бы те не кричали слово Подсосники если не могут вытянуть за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, GoldDragon said:

У.у.у.у.у.у.у. Енотик слился?) Обзывания? Да он Обезьянка и это все знают. К сожалению наш общий круг общения далек от подобных конфликтов так что не нам решать. Не ну Енотик, если ты топишь в публичном обществе без пруфов = балобол?) Ну да это не суд. Именно такими высуазываниями цыганское буратино и весь её табор и зашкварились. Жаль что ты опустился туда же. 

Главное доказательство всей ситуации это я, а если ты топишь за то что я балабол тогда давай пруфы где я выдал неправду в этот форум. Второе доказательство ты сам же и высказал, лаура могла в отказ пойти, но не сделала этого. И третье доказательство ее поражения чуть выше где на мои предложения 1 на 1 ноль реакции, и тут же от нее предложение 1 на 1 с экскалибуром. Это последнее, что я тебе отвечу и то только из-за уважения к прошлому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, еНоТКа сказал:

Главное доказательство всей ситуации это я, а если ты топишь за то что я балабол тогда давай пруфы где я выдал неправду в этот форум. Второе доказательство ты сам же и высказал, лаура могла в отказ пойти, но не сделала этого. И третье доказательство ее поражения чуть выше где на мои предложения 1 на 1 ноль реакции, и тут же от нее предложение 1 на 1 с экскалибуром. Это последнее, что я тебе отвечу и то только из-за уважения к прошлому. 

ты тупая ? поражения было бы тогда когда была бы табличка в город, алло брат абу, ты чего, это ты слился потом на пвп с арены сам скрин выше кидал где я показала баф и шифтанула токены, ппц ты чмырь заднию дал, фу мусор второфригидный



Хиросы ТОП

Я Лучшая

вампиры бичи

геймуры бичи

минка мусор куньвд лузер

ваген фригидный лохматый нытик

абу просто абу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, еНоТКа сказал:

Главное доказательство всей ситуации это я, а если ты топишь за то что я балабол тогда давай пруфы где я выдал неправду в этот форум. Второе доказательство ты сам же и высказал, лаура могла в отказ пойти, но не сделала этого. И третье доказательство ее поражения чуть выше где на мои предложения 1 на 1 ноль реакции, и тут же от нее предложение 1 на 1 с экскалибуром. Это последнее, что я тебе отвечу и то только из-за уважения к прошлому. 

Алилуя Енотик) как раз таки Лаура и вытащила тебя с ямы балобольтства. И где твоя благодарность?) Тем не менее ты не дропнул её 4 раза, так? А представь что было бы, если она опровергла это все? Не топи в слепую Енот, ты не в том лагере, я тебе говорил об этом не так ли? За время твоего отсутсвия тут много чего изменилось. Точнее многие. 

 

unnamed.jpg.16f09ccd160ad59d507a6d75f0427ea1.jpg

Тебя пленила темная сторона силы Енот?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалите плиз геймуров с сервера и обрежте абу интернет 



абу перед тем когда кто-то растегивают ширинку

2601220.jpg



13 минут назад, еНоТКа сказал:

Главное доказательство всей ситуации это я, а если ты топишь за то что я балабол тогда давай пруфы где я выдал неправду в этот форум. Второе доказательство ты сам же и высказал, лаура могла в отказ пойти, но не сделала этого. И третье доказательство ее поражения чуть выше где на мои предложения 1 на 1 ноль реакции, и тут же от нее предложение 1 на 1 с экскалибуром. Это последнее, что я тебе отвечу и то только из-за уважения к прошлому. 

чувак даже невзирая на то что ты стал другом абу, скажи как ты с женой своей вопрос решил, ладно скупа там, а абу тоже в теме ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я сейчас рад что в своё время не вступил к Зуу. И теперь понятно почему люди забили на игру после того как с тобой прибегали.  Не думал о тебе как о человеке с двойными стандартами. Ну либо признай что тот Енот был другим человеком, и бегай дальше со своими петушками в геймурах и все. Ноль притензий и вопросов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаура снова победила геев



Ап Лауре победитильнице сервера!!!

Авэ Хиросам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть сколько тут интересного, Абу что ты скажешь что тебя макнули 3:1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Откуда у Лауры банки если она на олимп не ходит? Гламуры точно последователи немощей, с тем же IQ :D

Ты болен ? Год назад олимп по кд и ласт хиро или ты яйцами ударился???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если брать лх по кд, то это определённо ради банок :D 



помню кстати брала лх, писала в хч про минку и вампиров, так циганка скринила от злости и на форум кидала ради того что бы мне чат банили, представляете да уровень ее горения :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему закрываем. по логике Лауры,если нету таблички в город она не проиграла,и отдавать ничего не будет.   Это ваша проблема если вы не умеете в 1х1 бсое нажимать или убегать с поля боя. 

  АМИНЬ .  Лаура лучшая Лаура Тигрица 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты только по ночам ноешь пока циганка не видит ? :) 

чувак что ыт подразумеваешь полем боя ?

рб 60 так то большая локация, и каждый ее уголок поле боя, в чём проблема ити на арену там все меньше :)

ты же убегаешь когда падаешь, и ни чего, или другие говно сб играют стил-прыг выходит они тоже проигрывают ?) 

пройгрышь бывает лишь в одном случае когда у тебя или у противнка есть кнопка в город а так считай что ничья :) 

 

з.ы. вампирка мусорподминочный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл создавать темы с этой недоразвитой?Она должна уже всем и никому никогда ничего не отдаст.По поводу Оли банок там достаточно просто 15 боев слетать и после лх забрать токены,так сделать 2-3 месяца и банок очень надолго хватит,в пати же очкует быть на время пвп для просмотра хп,вот вам и ответ.Было снято уже куча фрапсов и скринов и не одним мной,так что не тратьте время в пустую,обычный игнор уничтожит это недоразумение.



16 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Откуда у Лауры банки если она на олимп не ходит? Гламуры точно последователи немощей, с тем же IQ :D

Умник,который заступается за это недоразумение 🤣🤦‍♂️
Как думаешь,можно ли чекать Оли банки находясь в пати с этим человеком и наблюдая за полоской хп?И как думаешь,тот кто не хочет сидеть в пати,что же это может значить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, GoldDragon сказал:

В теме просто скрины с Лаурой, а все остальное это описание скринов. Понимаешь? То есть то что вы с Абу тут кричите в два голоса, это описаааание. И знаешь, если бы тема была создана тобой, то слова которые ты изложил выше имели бы какой ни какой вес. Но! Это Сделал Абу, понимаешь?) Относиться серьёзно, к теме, к постам, к скринам твоего соклана, бугагагагагага. Нет уж, увольте. Енот,ну сам то согласись, вы тут мусолите тему хиро банок, ну такая себе отмазка, да? Шифтани хиро банки?) Ну нет у человека хиро банок, с пеной у рта доказывать ( ну может это и не пена у их рта, но белая субстанция) доказывать в слепую, глупо игнорируя все сообщения которые тебе пишут,это как раз таки уровень 12-ти летнего Скупы, ну либо 13-ти летнего поршивца. Принимаешь??? Енот,ну ты ж вроде адекватный был до того как попал в этот сброд. Сам понимаешь? Или и тебе теперь нужно объяснять все на пальцах? 

 

п.с. надеюсь с тобой все не так потеряно)

слушай сюда ты че там затычка каждой бочке?ислам ты там или кто ты еще плевал на тебя пёс



16 часов назад, Самая Лучшая сказал:

изи абу тоже убегает, это же надо на 3-х человек завести пол клана гей муров :D

Shot00190.jpg


 

ты забей такй недалёкий он вроде играл с пастухами так что очевидно что впрягается :) 

 


 

кстати абу вызываю тебя 1на1 нож на сб без твоих макросов если будешь хорошо себя вести выйди нож на нож но так же без макросов

 

чучело я всех твоих ножей порешал которые есть и мм и сб и тх ав пв тх,а что там скулит корольтуалетов 3-1,или что то и с тем ножом все порешал ,как увидел в хсе что на себя зачитывает мой ВИН сразу дал ноги,был вчера еще 1 АВ жадина в прошлом году как порешал его так и в этом году



а ШляураОбрыган просто была унижена вот и все)))не привыкать ей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, Surender said:

Ты болен ? Год назад олимп по кд и ласт хиро или ты яйцами ударился???

Лаура на олимпе? Ты в курсе из какой она часовой зоны? :)

 

5 hours ago, Dubstepbaster said:

Умник,который заступается за это недоразумение 🤣🤦‍♂️
Как думаешь,можно ли чекать Оли банки находясь в пати с этим человеком и наблюдая за полоской хп?И как думаешь,тот кто не хочет сидеть в пати,что же это может значить?

 

Научу ресторить много хп сразу без оли банок, всего лишь за 10г :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...