Перейти к содержанию
Asterios

ШляураОбрыган была унижена ЕНОТКОЙ ММ вс СБ


Excal1burr

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, GoldDragon сказал:

Хмммм.... так то логично. Получается пока цыганка сидить на лице оКуниВД, то Багира это её ручная кисска) которую она деожит за хвост.


 

Автор не знает о существовании темы https://forum.asterios.tm/topic/516601-ваш-лучший-скрин-нагиба/ . Ну либо это его единственные фраги, пожтому он уделяет им столько внимая, думая что все будут фапать на них как и он.

 

все проще, автор просто абу не больше не меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Самая Лучшая сказал:

все проще, автор просто абу не больше не меньше

Грозный страж ХС)16-76.thumb.jpg.0db685fd0faa4706fd7c62cfa5ef1d05.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GoldDragon сказал:

Грозный страж ХС)16-76.thumb.jpg.0db685fd0faa4706fd7c62cfa5ef1d05.jpg

🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Excal1burr сказал:

не гори КорольТуалетов у тебя все еще впереди ))))ты там поди аж забухал Д )))))))не переживай таких шкур как она будет много и у тебя и у нее )))))обтекай)

Бухаю без перерыва, ужас



Абу так что, ты пойдешь с ним ещё?



Как там шкура на сисеписе поживает?



Говорят ты ещё для нее ПРОСТО ДРУГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sylvana сказал:

Годы идут, а такие темы все еще создают. :lol:

Почему не выставляете 1x1 с нормальными игроками? Или лаура - уровень нынче? 

А там никто уже и не играет,все умерло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, VAMPlRKA said:

Заметил что любой кто видел,как бейонд дебафает воздух или ворота,автоматически это свидетель с вампиров. и вообще если кто то крошит в сторону хиросов это просто подгоревшие челики с  вампиров DD

Так в том-то и дело, что такого никто не видел, это кто-то вроде аналки как обычно обкурился и рассказывает басни, а другие обиженки их подхватывают :)

 

7 hours ago, Dubstepbaster said:

У тебя есть выбор кому поверить,но в вампирах я не играл.

Так поведай где играл, что тут стесняться? Или у твоего перса настолько плохая репутация, что ты не хочешь ассоциироваться с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BeyondTheSky сказал:

Так поведай где играл, что тут стесняться? Или у твоего перса настолько плохая репутация, что ты не хочешь ассоциироваться с ним?

Тебе будет достаточно того,что там где ты думаешь,я не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 minutes ago, Dubstepbaster said:

Тебе будет достаточно того,что там где ты думаешь,я не играл.

Достаточно для чего? Чтобы определить почему ты обижен на хиросов? Как раз другие кланы или твой ник дали бы ответ на этот вопрос, почему ты стесняешься? Тебя все обижали в игре и ты не хочешь афишировать свои ники, чтобы этот форумный акк не ассоциировался с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BeyondTheSky сказал:

Достаточно для чего? Чтобы определить почему ты обижен на хиросов? Как раз другие кланы или твой ник дали бы ответ на этот вопрос, почему ты стесняешься? Тебя все обижали в игре и ты не хочешь афишировать свои ники, чтобы этот форумный акк не ассоциировался с ними?

Так это ж Поршивец, ты чего по запаху не узнал че ли?)?)?)?)?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 minutes ago, GoldDragon said:

Так это ж Поршивец, ты чего по запаху не узнал че ли?)?)?)?)?)

Я хз что за поршивец, не помню такого, кем он на осаде бегал? какой ник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если написать его ник сб,то ты тоже его не вспомнишь. ты же овер,которого цель только задебафать ворота и куплять эполеты в гиране =).  в других местах тебя не увидеть.  В хсе вообще может раза два за два года тебя видел на прайм тайм.   

  И да на счёт ворот,там не только Аналка говорил,Супди и ещё кто то там угорал у темках про осады как ты крутишь дебафаешь воздух и ворота D . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Достаточно для чего? Чтобы определить почему ты обижен на хиросов? Как раз другие кланы или твой ник дали бы ответ на этот вопрос, почему ты стесняешься? Тебя все обижали в игре и ты не хочешь афишировать свои ники, чтобы этот форумный акк не ассоциировался с ними?

Ты точно уверен,что чел дебафающий воздух может кого-то обидеть? 🤣🤦‍♂️
Ты слишком много берёшь на свой счёт,думаю тебе пора успокоиться.

Хотя такие упоротые и безмозглые как ты,будут вечно нести дичь,так как больной человек никогда не скажет что он больной…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все поршивец заручился поддержкой нытика на вагене и поверил в себя, эх пашка тракторист...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Самая Лучшая сказал:

все поршивец заручился поддержкой нытика на вагене и поверил в себя, эх пашка тракторист...

ШляураОбрыган тута люди хотят что бы я твоих ножей хз по какому кругу уже,но хотят что бы я их еще раз полил что будем делать ?ты готовоО?что бы я тебя унизил,только не отмазывайся



18 часов назад, TBo9CpaKa сказал:

Бухаю без перерыва, ужас


 

Абу так что, ты пойдешь с ним ещё?

 


 

Как там шкура на сисеписе поживает?

 


 

Говорят ты ещё для нее ПРОСТО ДРУГ

 

по твоим пустым словам в игре можно быть еще любовниками?я просто с тебя ОРУ и щас наверное все проорали))))кем еще в игре можно быть олень!ааааааа точно как я мог забыть КорольТуалетов ты же там был влюблен в каиру))))а в итоге она тебя шмякнула через макушку)))понимаю тебя и осуждаю униженный мальчик ,ну ничего я же тебе говорил ты еще молокосос у тебя все впереди 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Excal1burr сказал:

ШляураОбрыган тута люди хотят что бы я твоих ножей хз по какому кругу уже,но хотят что бы я их еще раз полил что будем делать ?ты готовоО?что бы я тебя унизил,только не отмазывайся


 

по твоим пустым словам в игре можно быть еще любовниками?я просто с тебя ОРУ и щас наверное все проорали))))кем еще в игре можно быть олень!ааааааа точно как я мог забыть КорольТуалетов ты же там был влюблен в каиру))))а в итоге она тебя шмякнула через макушку)))понимаю тебя и осуждаю униженный мальчик ,ну ничего я же тебе говорил ты еще молокосос у тебя все впереди 

 

Слушай дебильчик, ты любишь всё про кого-то рассказывать, расскажи лучше о себе.

То есть, когда ты бегал по хс, кричал что сися пися красавица, говорил что в мамбле с ней зависаешь, что она ТВОЯ девочка, что ты имел ввиду?

Может ты уже перестанешь рассказывать небылицы о ком-то, и о своих каких-то победах выдуманных, выкладывать сюда свои бестолковые скрины и посты, перестань выставлять себя на посмешище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lilu сказал:

Слушай дебильчик, ты любишь всё про кого-то рассказывать, расскажи лучше о себе.

То есть, когда ты бегал по хс, кричал что сися пися красавица, говорил что в мамбле с ней зависаешь, что она ТВОЯ девочка, что ты имел ввиду?

Может ты уже перестанешь рассказывать небылицы о ком-то, и о своих каких-то победах выдуманных, выкладывать сюда свои бестолковые скрины и посты, перестань выставлять себя на посмешище.

еще один фантазер ))))мальчик ты походу в таком же положении  как и корольТуалетов) жалкие какие вы)вы это все на ходу выдумываете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Excal1burr сказал:

еще один фантазер ))))мальчик ты походу в таком же положении  как и корольТуалетов) жалкие какие вы)вы это все на ходу выдумываете ?

Ещё скажи что титулов не было по типу "я рядом".

Научись уже отвечать за свои действия и слова по фактам, а не как тебе выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Excal1burr сказал:

ШляураОбрыган тута люди хотят что бы я твоих ножей хз по какому кругу уже,но хотят что бы я их еще раз полил что будем делать ?ты готовоО?что бы я тебя унизил,только не отмазывайся


 

по твоим пустым словам в игре можно быть еще любовниками?я просто с тебя ОРУ и щас наверное все проорали))))кем еще в игре можно быть олень!ааааааа точно как я мог забыть КорольТуалетов ты же там был влюблен в каиру))))а в итоге она тебя шмякнула через макушку)))понимаю тебя и осуждаю униженный мальчик ,ну ничего я же тебе говорил ты еще молокосос у тебя все впереди 

 

пошли любая локация, выхожу на сб, унижаешь сб завожу любого из ножей, как тебе такая идея абувторосортный ?)

или же еще схема, выключаешь макросы шифтуешь оли банки и идём нож на нож 

но, что-то мне подсказывает ты сейчас будешь сливаться, ты же абу :D

а я просто лучшая, имею вас в пвп и на форуме, вот вы и беситесь, по факту ты мусор знаешь почему ?

1- ты абу

2- ты абу

3- ты абу

прикольно да :)

на самом деле по честному ты просто глупая обезьяна позорющая сама себя, ты всегда орёшь ноешь пишешь про мам пап ( вообще не понимаю как с тобой остальной гей муровский мусор играет) твоё место где-то ноу клан, видимо там в гееях такие же отбросы как и ты, по факту тебя поимели какие-то ребята в мамбле просто намазав что ты абу, и ты сам это подтвердил, теперь чего ты обижаешься ?

угомонись приедь в Россию начни делом занитматься, например мети улицы, строй :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе самому не надоело? Каждый пост про Дениса и Каиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кого больше горит, на того и пишет :)))



абу такой с утра проснулся, баранов по пас,  овцу попёр, сел и давай плакать дальше....



Все, абу задумался, или буквы подбирает в слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Excal1burr сказал:

ШляураОбрыган тута люди хотят что бы я твоих ножей хз по какому кругу уже,но хотят что бы я их еще раз полил что будем делать ?ты готовоО?что бы я тебя унизил,только не отмазывайся


 

по твоим пустым словам в игре можно быть еще любовниками?я просто с тебя ОРУ и щас наверное все проорали))))кем еще в игре можно быть олень!ааааааа точно как я мог забыть КорольТуалетов ты же там был влюблен в каиру))))а в итоге она тебя шмякнула через макушку)))понимаю тебя и осуждаю униженный мальчик ,ну ничего я же тебе говорил ты еще молокосос у тебя все впереди 

 

Я так понял ты только людей женского пола 1на1 вызываешь, задоминировать хочешь, хахахаха жаль что у тебя все в голове все очень печально...

Ты хотя бы работаешь? Или у мамки на шее сидишь? Хотя я не думаю что ты работаешь, сидя 24/7 в игре ПВП набивать на бомжей...ю И ты ушел от вопроса, ещё раз для особо одаренных Абу скажу, ты выйдешь с ним ещё раз 1на1 без Оли банок и на альте? Если да то напишу, чтобы готовился


 

34 минуты назад, Excal1burr сказал:

еще один фантазер ))))мальчик ты походу в таком же положении  как и корольТуалетов) жалкие какие вы)вы это все на ходу выдумываете ?

Абу ты понимаешь, что ты балабол намбер Ван, хоть где то ты будешь первым, а не последним



Или ты Абу ждёшь когда у тебя появятся флаги, чтобы всех звать 1на1, которые ранее тебя обижали...

Изменено пользователем TBo9CpaKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абу наверное по часам заходить сюда между кормлением баранов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Самая Лучшая сказал:

пошли любая локация, выхожу на сб, унижаешь сб завожу любого из ножей, как тебе такая идея абувторосортный ?)

или же еще схема, выключаешь макросы шифтуешь оли банки и идём нож на нож 

но, что-то мне подсказывает ты сейчас будешь сливаться, ты же абу :D

а я просто лучшая, имею вас в пвп и на форуме, вот вы и беситесь, по факту ты мусор знаешь почему ?

1- ты абу

2- ты абу

3- ты абу

прикольно да :)

на самом деле по честному ты просто глупая обезьяна позорющая сама себя, ты всегда орёшь ноешь пишешь про мам пап ( вообще не понимаю как с тобой остальной гей муровский мусор играет) твоё место где-то ноу клан, видимо там в гееях такие же отбросы как и ты, по факту тебя поимели какие-то ребята в мамбле просто намазав что ты абу, и ты сам это подтвердил, теперь чего ты обижаешься ?

угомонись приедь в Россию начни делом занитматься, например мети улицы, строй :D 

Там пол клана Геймуров его терпят и не хотят играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, VAMPlRKA said:

Даже если написать его ник сб,то ты тоже его не вспомнишь. ты же овер,которого цель только задебафать ворота и куплять эполеты в гиране =).  в других местах тебя не увидеть.  В хсе вообще может раза два за два года тебя видел на прайм тайм.   

  И да на счёт ворот,там не только Аналка говорил,Супди и ещё кто то там угорал у темках про осады как ты крутишь дебафаешь воздух и ворота D . 

Ну в мамбле астериоса меня тоже не только Аналка видел) Вижу, что-то  там употребляют регулярно и массово :) Если эти фантазии утешают вашу обиду - верьте, мне не жалко) Выходит, ваш клан уничтожил "овер,которого цель только задебафать ворота") Это еще более позорное унижение, теперь немощи будут гореть еще сильнее :)

 

3 hours ago, Dubstepbaster said:

Ты точно уверен,что чел дебафающий воздух может кого-то обидеть? 🤣🤦‍♂️
Ты слишком много берёшь на свой счёт,думаю тебе пора успокоиться.

Хотя такие упоротые и безмозглые как ты,будут вечно нести дичь,так как больной человек никогда не скажет что он больной…

В общем ты настолько унижен в игре, что даже ник свой боишься сказать и клан? Тебя настолько все там чмырили? Сочувствую, но тогда еще более понятна твоя обида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TBo9CpaKa сказал:

Там пол клана Геймуров его терпят и не хотят играть...

так почему не выкинуть этого отброса ?) таго и гляди клан уважать кто-то станет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Самая Лучшая сказал:

так почему не выкинуть этого отброса ?) таго и гляди клан уважать кто-то станет)

Клан терпил и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

В общем ты настолько унижен в игре, что даже ник свой боишься сказать и клан? Тебя настолько все там чмырили? Сочувствую, но тогда еще более понятна твоя обида.

Тебя так зацепило,что ты дебафаешь воздух? 🤣

На правду не обижаются.

Лучше чем в гиране сидеть и тыкать крп за эпалеты,посмотри какие-то гайды об игре,проведи время с пользой,а то тратишь ману впустую,челики из твоего клана явно не ощущают эффект твоего присутствия на клановых мероприятиях. 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о все не пошь на поршивце начинает кого-то учить, ты свою игру видел нытик фригидный :) 11-1 падать это нужно еще постаратся ))))



4 минуты назад, TBo9CpaKa сказал:

Клан терпил и все

но играть стаким отбросом фууу, им вообще всем таким как абу кунь тракторист место в одном клане униженныетим или что-то на подобие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Dubstepbaster сказал:

Тебя так зацепило,что ты дебафаешь воздух? 🤣

На правду не обижаются.

Лучше чем в гиране сидеть и тыкать крп за эпалеты,посмотри какие-то гайды об игре,проведи время с пользой,а то тратишь ману впустую,челики из твоего клана явно не ощущают эффект твоего присутствия на клановых мероприятиях. 🤣

На твоём бы месте я бы тоже смотрел бы гайды, а то играешь за профы которые ты играть не умеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TBo9CpaKa сказал:

На твоём бы месте я бы тоже смотрел бы гайды, а то играешь за профы которые ты играть не умеешь

он просто забылся как егов  его же дерьме топили, видит что тут меня тролят, и такой подшумок начал тоже, но мы то все знаем что это за траторист пашка 🤣 брат абу сынкуньвд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...