Перейти к содержанию
Asterios

ПК / Карма при убийстве пета.


HellMagic1942

Рекомендуемые сообщения

0.00000001 карма. Убиваем 1 моб и все? ПК +0?

Как качается волк до 70+ под ПП/ШЕ баф, на 1х рейт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я полагаю потом будет тема как одевается волк в топ шмот за 70кк?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо за самонов и петов +ПК давать.

Не гуманно это в современном мире провоцировать людей на убийство животных. Сливают просто так, потому что могут и потому что им ничего за это не будет. Недоработка механик и абьюз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врятли админы пойду на увеличение кармы. Тут либо ты включаешь режим терпилы и уходишь на другой спот. Либо убиваешь обидчика волка в пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сливаю петов, потому что могу и это весело, предлагаю за каждый пост в сторону пве контента начислять карму на персов в размере 1к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zloe4ydo сказал:

Надо за самонов и петов +ПК давать.

Не гуманно это в современном мире провоцировать людей на убийство животных. Сливают просто так, потому что могут и потому что им ничего за это не будет. Недоработка механик и абьюз!

Было бы здорово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Rikimaru сказал:

Было бы здорово

Смотри, стоишь на споте - приходят собаки и тупо стоят бьют мобов, на флаг не отвечают. А так можно хоть курей, самонов поубивать в надежде, что яйца вырастут у ребят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LoRDeMoRD сказал:

Смотри, стоишь на споте - приходят собаки и тупо стоят бьют мобов, на флаг не отвечают. А так можно хоть курей, самонов поубивать в надежде, что яйца вырастут у ребят. 

Ты мне тут рассказать решил как можно делать?) Классно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LoRDeMoRD сказал:

Смотри, стоишь на споте - приходят собаки и тупо стоят бьют мобов, на флаг не отвечают. А так можно хоть курей, самонов поубивать в надежде, что яйца вырастут у ребят. 

В этой теме речь о волках до 55 лвла. А на сумонов вообще плевать слили и слили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же вы бесите, пвешные сопляки, посмотрим как вы запоете на этом форуме через пару месяцев)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, LoRDeMoRD said:

Смотри, стоишь на споте - приходят собаки и тупо стоят бьют мобов, на флаг не отвечают.

Точно так и сделает дестра/тира и т.д... И помешают тебе на много болшее, чем ПП с волк, кто убивает 5 мобов в час.



38 minutes ago, zloe4ydo said:

Надо за самонов и петов +ПК давать.

Норм.



37 minutes ago, Hunter1 said:

Сливаю петов, потому что могу и это весело

На високий левел, сливаеш 2 раза волка, и все. ПП будет качат его потом пару часов.

Щраф при убийстве практически нету.

 

По моему ето абюз механика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, zloe4ydo сказал:

Недоработка механик и абьюз!

ты действительно хочешь поговорить про механику самонов??

то как самон воюет после убийства чара или какого черта самон появляется с бафом равным как у хозяина, но если его забафать ранее то весь баф сохранится.
или почему на х1 где важную роль играют соски не отредактировали количество сжираемых самоном сосок .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Rikimaru сказал:

Ты мне тут рассказать решил как можно делать?) Классно

Сорян я ж забыл, что ты у нас факторный стал. В гг ж играешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Rikimaru сказал:

Было бы здорово

и я не сомневаюсь, что ты наноешь


пол сервера сраные самоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Мелькор_Брауглир said:

ты действительно хочешь поговорить про механику самонов??

Мне самонов не интересни. Там опит не тратиш никакой, самон стоит 500а , и откат никакой нету.

А и сума в пвп ипашит нормално, а не как ПП. 

 

Тема нозовется : ПК / Карма при убийстве пета

 

На 7х (19.5х) за 10-15 минути возстоновиш все % у волка. Без напряг. На 1х (1.75х) будеш качатся пару часов. 

А если в то время, еше пару раза убиют волка?

 

ПК не дают, карма отмивается с 1 моб. Конечно ето абюз.



6 minutes ago, Мелькор_Брауглир said:

пол сервера сраные самоны.

Хватит говорить о самонеров.

Им по барабану сколко раза слееш самона в пк. Никому не жал на 1 спирит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, HellMagic1942 сказал:

Мне самонов не интересни. Там опит не тратиш никакой, самон стоит 500а , и откат никакой нету.

А и сума в пвп ипашит нормално, а не как ПП. 

 

Тема нозовется : ПК / Карма при убийстве пета

 

На 7х (19.5х) за 10-15 минути возстоновиш все % у волка. Без напряг. На 1х (1.75х) будеш качатся пару часов. 

А если в то время, еше пару раза убиют волка?

 

ПК не дают, карма отмивается с 1 моб. Конечно ето абюз.


 

Хватит говорить о самонеров.

 

Им по барабану сколко раза слееш самона в пк. Никому не жал на 1 спирит.

 

Не хватит.  Вы видеи сколько самонеров на сервере? Тут каждый первый имеет самона. Всем интересно про самонеров. На сервере кроме самонеров вообще есть другие не такие? Какие волки какие проценты. Даёшь больше буста самонерам на сервере самонеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страдай,а то сейчас на ноешь и станет 99% пве терпил на серве где и так когда флагаешся тебе пишут "Ну ты че я же фармлю тут..крч лей в ПК". А так с убийством пета хоть какой то вариант остается на нормальную провокацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пета надо качать, а при смерти теряются %. На х1 это супер актуально. При убийстве пета, игрок, который убивает наносит ощутимый ущерб другому игроку без каких либо последствий. Так быть не должно.

 

Пускай тогда и игроков можно будет лить без пк. Чего мелочиться? 

Интересно узнать мнение @Admin

Изменено пользователем MrYuri1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерись в ответ! Сливай вражьего пета! Играешь на классе которым не можешь дать отпор? Тогда сожми булки и терпи. 

 

И вообще, делай как большинство - качай самона, им не нужны петы.

 

Что значит не хочу самонера? Не выдумывай все хотят самонера. Часики то тикают, люди из абг уже на Дино переходят...

Изменено пользователем zloe4ydo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PK переводится как Player Killer, скажи спасибо, что за петов вообще карма даётся. Это игровой момент, тебя потом  ПКашить будут и ты тоже будешь ныть, что :"ааааа меня убили и я буду долго кач обратно, а если меня ещё раз за это сольют, то я ещё дольше буду качь. А тем временем, на х5, х7 и х55 этот штраф не так ощутим и там быстрее" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MrYuri1234 сказал:

Пета надо качать, а при смерти теряются %. На х1 это супер актуально. При убийстве пета, игрок, который убивает наносит ощутимый ущерб другому игроку без каких либо последствий. Так быть не должно.

 

Пускай тогда и игроков можно будет лить без пк. Чего мелочиться? 

Интересно узнать мнение @Admin

Братан, ну ПК это как бы плейеркиллер. Прямо вот player killer. В смысле убийца ИГРОКОВ. Не пет киллер, не волк киллер и даже не кукабара киллер. Хотя кому-то может покажется, что кукабара с ним ровня и за неё надо давать как за смерть игрока. 

Счетчик пк за такое крутить это бред. 

А вот кармы надо бы насыпать побольше, конечно. ППшек и варков жалко до слез. Убиваю им петов и плачу. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DEXTER_666 сказал:

PK переводится как Player Killer

Pet Killer кста подходит )))))))))))))))))))))))))))000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zloe4ydo сказал:

Надо за самонов и петов +ПК давать.

и через 5 минут тебя разденут через другой абьюз...

 

зы. многие костыли в L2 трогать нельзя, тронешь в одном месте рушится 10 других.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Audioslave сказал:

Pet Killer кста подходит )))))))))))))))))))))))))))000

😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, garry2020 said:

Братан, ну ПК это как бы плейеркиллер. Прямо вот player killer. В смысле убийца ИГРОКОВ. Не пет киллер, не волк киллер и даже не кукабара киллер. Хотя кому-то может покажется, что кукабара с ним ровня и за неё надо давать как за смерть игрока. 

Счетчик пк за такое крутить это бред. 

А вот кармы надо бы насыпать побольше, конечно. ППшек и варков жалко до слез. Убиваю им петов и плачу. 

 

Братан, может ты слепой, но я не говорил, что надо именно обновлять счетчик пк. Также я не говорил, что петы равно игроку. Я говорил лишь то, что штраф за убийство петов должен быть больше чем сейчас.

 

Братан, классно придумывать тезисы за других и самому же их опровергать?

Изменено пользователем MrYuri1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чес говоря, я бы канеш наныл с удовольствием уменьшение штрафа для петов. Рандомные мобы-агры оч любят за каким-то шутом свой виндстрайк кинуть именно в куру, а не в тебя. Из-за этого куры вот в минус качаются)))) им идет там с моба по 0.05, а теряют по 5 процентов) уже раздумываешь, а стоит ли до 2 профы вообще брать с собой кур.

Изменено пользователем Audioslave
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MrYuri1234 сказал:

Братан, может ты слепой, но я не говорил, что надо именно обновлять счетчик пк. Также я не говорил, что петы равно игроку. Я говорил лишь то, что штраф за убийство петв должен быть больше чем сейчас.

 

Братан, классно придумывать тезисв за других и самому же их опровергать?

Ты сказал, что раз за петов не дают пк, значит их надо не давать и за убийство игроков. 

Ты приравнял петов к игрокам. Что не так-то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

и через 5 минут тебя разденут через другой абьюз...

Бан по железу выписывать тем кто будет использовать "другой абьюз".

Изменено пользователем zloe4ydo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zloe4ydo сказал:

Бан по железу выписывать тем кто будет использовать "другой абьюз".

И тем кто будет флагаться, кто будет твоих мобов забирать, кто будет ещё как то докучать, ВСЕМ бан. Это игра и если кто-то не хочет драться за спот, то ему убивают питомца. И тут уже хозяин пета решает, драться ему за спот , или остаться и не качать пета или уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...