Перейти к содержанию
Asterios

ПК / Карма при убийстве пета.


HellMagic1942

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, justWorst сказал:

это уже проблемы индейцев

в топ 100 хуманов 18 ппшек, эти люди нашли вариант кача пп. то, что твой вариант не рабочий, не значит что вариантов нет

Ну вот опять, проблема не в убийстве питомца, а в штрафе за его смерть. А штрафа то никакого. Пк добавлять конечно бред, так можно нубиков на пк разводить, но вот кармы и правда дают маловато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 hour ago, justWorst said:

это уже проблемы индейцев

в топ 100 хуманов 18 ппшек, эти люди нашли вариант кача пп. то, что твой вариант не рабочий, не значит что вариантов нет

Ну это либо окна, либо в кп качались. Тогда конечно питомец не нужен. 

 

А для других? Или ты предлагаешь забить и вврезать этот контент из игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, tagara сказал:

Ну вот опять, проблема не в убийстве питомца, а в штрафе за его смерть. А штрафа то никакого. Пк добавлять конечно бред, так можно нубиков на пк разводить, но вот кармы и правда дают маловато

С другой стороны - почему кто-то должен получить больше кармы за убийство персонажа + пета/саммона? А убивать пета после смерти надо, т.к. тут он может быть управляем и использует соски.

Штраф в виде ПК режима до первого моба нормальный, т.к. ты можешь начать драться в ответ, не флагаясь - имея преимущество в дебафах



19 минут назад, MrYuri1234 сказал:

Ну это либо окна, либо в кп качались. Тогда конечно питомец не нужен. 

 

А для других? Или ты предлагаешь забить и вврезать этот контент из игры?

Ну т.е. они нашли решение проблемы Кача сапорта, а ты - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, justWorst сказал:

С другой стороны - почему кто-то должен получить больше кармы за убийство персонажа + пета/саммона? А убивать пета после смерти надо, т.к. тут он может быть управляем и использует соски.

Штраф в виде ПК режима до первого моба нормальный, т.к. ты можешь начать драться в ответ, не флагаясь - имея преимущество в дебафах


 

Ну т.е. они нашли решение проблемы Кача сапорта, а ты - нет

 

Может потому что это обусловлено игрой. Пет и тем более саммон это так же член пати, который наносит дпс, вешает бафы. Так почему при его убийстве не должно быть кармы? Ведь никто ж не требует от игрока пкашить на право и на лево, и тем более бить в пета. Хочет человек в пк, так пусть бьет в лицо а не в беззащитное животное, которое мрет с пол плюхи. Если на саммонов вообще похрену, они ничего не теряют, то с питомцами мало того что проблема опыта набить, так как они агрят на себя все злобное во круг, так еще если не воскресить, эта дохлятина пропадет через сутки.
Да и у петов нет плюхи с копированием бафа как у саммонов, это тоже идет в проблему, особенно если дело касается волка

Изменено пользователем tagara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб повесить на петов до 55 лвл аналог монетки от пк? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tagara сказал:

Может потому что это обусловлено игрой. Пет и тем более саммон это так же член пати, который наносит дпс, вешает бафы. Так почему при его убийстве не должно быть кармы? Ведь никто ж не требует от игрока пкашить на право и на лево, и тем более бить в пета. Хочет человек в пк, так пусть бьет в лицо а не в беззащитное животное, которое мрет с пол плюхи. Если на саммонов вообще похрену, они ничего не теряют, то с питомцами мало того что проблема опыта набить, так как они агрят на себя все злобное во круг, так еще если не воскресить, эта дохлятина пропадет через сутки

Не пропадет

Зачем убивать сначала тушку в нг для пета, а только потом пета, если тушка в нг ничего не может сделать?



А по потере опыта - брес стоит 5к? аа, маммоны уже есть. В чем проблема собственно говоря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, justWorst сказал:

 

Зачем убивать сначала тушку в нг для пета, а только потом пета, если тушка в нг ничего не может сделать

Так никто хозяев не ПКшит. Это ссыкотно, это счётчик ПК, много кармы и дроп шмота. 

А волка завалить это такой безнаказанный способ почувствовать себя опасным типом. Ганкером. Ганкстером даже. Ну для тех, что персов ПКшить ссыт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, garry2020 сказал:

Так никто хозяев не ПКшит. Это ссыкотно, это счётчик ПК, много кармы и дроп шмота. 

А волка завалить это такой безнаказанный способ почувствовать себя опасным типом. Ганкером. Ганкстером даже. Ну для тех, что персов ПКшить ссыт. 

Начнут, как только тушки начнут давать отпор. Смысл ПК на споте - чтобы тебе не мешали. Убийство волка не даёт мешать некоторое время, если хозяин волка бесполезен

А начислять больше кармы за убийство саммонера или петовода полностью не правильно, так как это вынужденная мера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм тема, убил нескольких магов которые пытались убить волка) последних ~4 волком, недооценили они его

мне нравится как есть - подстегивает к авантюризму людей

Изменено пользователем ChaosWarriorPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, justWorst сказал:

Начнут, как только тушки начнут давать отпор. Смысл ПК на споте - чтобы тебе не мешали. Убийство волка не даёт мешать некоторое время, если хозяин волка бесполезен

Во-первых, мест кача 20+ в дохрена раз больше чем мест 70+. И с уровнями люди будут невольно трамбоваться в одни и те же локации. Просто потому что нет альтернативы. 

Во-вторых, чувачки, которые пару месяцев крабили на А шмот не будут в нем ПКшить. Ссыкотно. Да и убьют тебя самого без вариантов. Просто чтобы получить шанс на твой шмот тебя порвут соседи по локации, которых ты и не думал трогать. 

ПКшат волков те, кому ссыкотно лить персов. Это типа такая "я опасный ганста" на минималках. И без риска. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ChaosWarriorPWNZ сказал:

норм тема, убил нескольких магов которые пытались убить волка) последних ~4 волком, недооценили они его

мне нравится как есть - подстегивает к авантюризму людей

тише тише, сейчас еще окажется что у тебя волк в прости господи шмотках! а как найти шмотки, когда качаешься в минус по адене!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, justWorst said:

 

Ну т.е. они нашли решение проблемы Кача сапорта, а ты - нет

 

1) я не играю за пп или другого саппорта 2) Проблема не в каче сапорта. Перечитай тему или в глаза долбишься?

Изменено пользователем MrYuri1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, MrYuri1234 сказал:

1) я не играю за пп или другого саппорта 2) Проблема не в каче сапорта. Перечитай тему или в глаза долбишься?

остальные проблемы, описанные в теме, не являются проблемами
потеря опыта фиксится бресами
карма не должна начислятся, т.к. при убийстве персонажа с саммоном или петом нет причин начислять больше кармы, чем просто при убийстве персонажа. соответственно карма при убийстве пета должна стремиться к нулю
ваншотность петов фиксится шмотом и своевременным вмешательством хозяина в виде контратаки и перемещения пета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, justWorst said:


ваншотность петов фиксится шмотом и своевременным вмешательством хозяина в виде контратаки и перемещения пета

Каким шмотом фиксится? Волк всегда хилый и шмот не поможет. Ты купишь волку шмота, а кто -то купит А пуху и снова ваншотнет. Просто на х7 этого не замечали, так как это фактически пвп сервак и за опытом не следили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаемся в катах, с нами пп в нг шмоте для бафа, периодически прибегали отжиматели спота и сливали петов, пп кидала на них корни и мы их убивали... За все время этих приключений из примерно 20 убийств петов обидчики выжили 1-2 раза из-за того что на нас висело много мобов... Один особо упрямый гном сливал волка 3 раза и 3 раза жал "в город" после "мгновенной кармы" сливая %. Вообще не пойму суть темы... Проблем с этим нет, это игровой момент...

0js7yd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашей логике можно пойти дальше и убрать штраф за убийство игроков принципе. А что? Качаешься в пати, кинул корни и нет проблем. А опыт бсое возвращвется.

 

Так давайте карму и пк уберем в принципе?

 

1 hour ago, Пчёл said:
9 hours ago, zloe4ydo said:

 

 

 

Изменено пользователем MrYuri1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MrYuri1234 сказал:

По вашей логике можно пойти дальше и убрать штраф за убийство игроков принципе. А что? Качаешься в пати, кинул корни и нет проблем. А опыт бсое возвращвется.

 

Так давайте карму и пк уберем в принципе?

 

 

Попутал?

По какой моей логике? Процитируй нормально хоть одно мое сообщение тут, под которое подойдёт твой ответ...

 

П.с. и опыт возвращает не бсое а брес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, zloe4ydo сказал:

Безымянный.png

ну то есть 18-24к аден. То есть сколько там - полчаса фарма те же?) Спасибо найс совет для пацанов)

 

Изменено пользователем Audioslave
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, zloe4ydo сказал:

Безымянный.png

вот вот , хотя бы использовать этот забытый богом свиток начнут, это х1, актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Audioslave сказал:

ну то есть 18-24к аден. То есть сколько там - полчаса фарма те же?) Спасибо найс совет для пацанов)

 

так-то идея хороша если он может заПКашить пета и заставить тратить полчаса на фарм  возврата ему експы, то давать кармы которую нада смывать тех же пол часа ( именно кармы, ПК только за игроков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, zloe4ydo said:

 

По какой моей логике?

Ну а что. Давай уберем пк и карму. И учись сам за себя постоять. Почему это к пэту может относиться, а к чару нет? Ты что слабее кукабуры? Ну вот защищай себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Audioslave сказал:

ну то есть 18-24к аден. То есть сколько там - полчаса фарма те же?) Спасибо найс совет для пацанов)

 

Что я кому советовал?

Так держу в курсе мало ли кто запамятовал.

 

И кем это ты фармиш и на каком уровне полчаса 20к адены? На 21-25 лвлах выходит 120...150к а в час... Дальше больше... За полчаса ты даже на вчера созданном Чаре с НГ палкой отфармишь 3 смерти пета...

 

Опять же никому ничего не советую. По факту пишу как есть и обращаю внимания на ваши неточности.

 

Я вообще обеими руками за много-много кармы с петов.



6 минут назад, MrYuri1234 сказал:

Ну а что. Давай уберем пк и карму. И учись сам за себя постоять. Почему это к пэту может относиться, а к чару нет? Ты что слабее кукабуры? Ну вот защищай себя

От меня то ты чего хочеш? Мне зачем это пишеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мамона же должен продаваться блесс рес пета, как я помню стоит копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, zloe4ydo сказал:

На 21-25 лвлах выходит 120...150к

как вы это делаете? Я мб тупой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Audioslave сказал:

как вы это делаете? Я мб тупой

 

Бью мобов. Тупо прихожу на спот и бью мобов целый час с максимально эффективно как могу. Несколько спотов пробовал, на всех примерно одинаково, вернее бывает и похуже споты на 20-40к. Опять же это все условно очень, могут реды респаться несколько раз за час и никто не мешает забрать, бывает с МП банками не везёт и поменьше киллрейт...

 

В общем секретов нет особых. Приходиш на поляну с мобами и бьеш их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если 0 ПК и он убил пета в ПК, то естественно дается мало кармы. Число кармы за ПК зависит от счетчика ПК, чем больше ПК, тем больше кармы дается за ПК пета(до определённых лимитов счетчика ПК)

 

Тут нет бага, лазейка механики по убийству петов. Фиксить ничего не нужно, это механика по офу.

 

Смотря какой моб, если жирный и толстый, то отмоется с 1 моба... но обычно х1 мобыравного уровня с персонажем с кармой, где падают хербы за убийтсво пета нужно убить около 3-10 мобов чтобы отмыться с 0 ПК.

 

ВЫ еще возможно не видели, как сумоннеры могут друг друга выгонять со спота ПК слуг, там можно целые гайды делать по тонкостям :)

Изменено пользователем Tr0yz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Tr0yz сказал:

если 0 ПК и он убил пета в ПК, то естественно дается мало кармы. Число кармы за ПК зависит от счетчика ПК, чем больше ПК, тем больше кармы дается за ПК пета(до определённых лимитов счетчика ПК)

 

Тут нет бага, лазейка механики по убийству петов. Фиксить ничего не нужно, это механика по офу.

 

Смотря какой моб, если жирный и толстый, то отмоется с 1 моба... но обычно х1 мобыравного уровня с персонажем с кармой, где падают хербы за убийтсво пета нужно убить около 3-10 мобов чтобы отмыться с 0 ПК.

 

ВЫ еще возможно не видели, как сумоннеры могут друг друга выгонять со спота ПК слуг, там можно целые гайды делать по тонкостям :)

А самонеру то что... Ну слили самона нового призвал... Тоже мне проблема...

 

То скорее проблемы магов юзающих самона для залива пока не переросли их 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 minutes ago, zloe4ydo said:

 

От меня то ты чего хочеш? Мне зачем это пишеш?

 

Чтоб ты не лез с своими советами. Я вообще жду что скажут админы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 minutes ago, Tr0yz said:

ВЫ еще возможно не видели, как сумоннеры могут друг друга выгонять со спота ПК слуг

Какой спот?!?!? Ката 40 лвл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...