Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы по новому x1 (FAQ)


Xandir

Рекомендуемые сообщения

Сколько восстанавливается процентов при смерти и подъеме в КХ ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Succuba сказал:

Сколько восстанавливается процентов при смерти и подъеме в КХ ?

 

 

В зависимости от КХ
Дион - 30%, Глудио - 40%, Гиран, Аден, Руна, Гдд - 50%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

  4 часа назад, Admin сказал:

Макросы на мышках не запрещены, до тех пор пока они полностью не заменяют присутствие человека. ГМы могут проверять таких людей и выдавать бан при необходимости.

А вот полноценные боты у нас определяются автоматически, и банятся админами.

 

а кликеры это и есть макросы на мышах? За кликеры не банят, если я рядом?
Не получится ли , что я запустил программу-кликер для крафта миллиарда сосок, а мне прилетит бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играл ранее на саммонах, решил попробовать ФС

Пара нуб вопросов

1 после 40го лайт или роба?

2 Саммон до 50+ Shadow vs Soulless - тут хотелось бы подробнее - надо ли качать и то и то

3 Тату какое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tsario сказал:

Не играл ранее на саммонах, решил попробовать ФС

Пара нуб вопросов

1 после 40го лайт или роба?

2 Саммон до 50+ Shadow vs Soulless - тут хотелось бы подробнее - надо ли качать и то и то

3 Тату какое?

Толку от лайта до шары которая учится на 83лв, не очень много. Ну с натяжкой лоялку можно выбивать пораньше, так и она на 81лв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Smoky сказал:

Толку от лайта до шары которая учится на 83лв, не очень много. Ну с натяжкой лоялку можно выбивать пораньше, так и она на 81лв.

БВ лайт годная тема, каст есть, П дефа много и +3 мен -1 вит -2 инт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tsario сказал:

Не играл ранее на саммонах, решил попробовать ФС

Пара нуб вопросов

1 после 40го лайт или роба?

2 Саммон до 50+ Shadow vs Soulless - тут хотелось бы подробнее - надо ли качать и то и то

3 Тату какое?

роба, до 50+

шедов с вампириком

в зависимости от стиля игры. можешь вообще не ставить. или +4 декс +4 стр -10 кон. ну и вит +4, ну а вообще, я бы порекомендовал тату ставить уже на хай лвл ~ на 78/83

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верно понимаю что на супер-экстра хардкорном х1 за две недели уже взяли 3 профу? Как они это делают, не считая 24/7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, geotype сказал:

Я верно понимаю что на супер-экстра хардкорном х1 за две недели уже взяли 3 профу? Как они это делают, не считая 24/7?

А есть без 24/7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, geotype сказал:

Я верно понимаю что на супер-экстра хардкорном х1 за две недели уже взяли 3 профу? Как они это делают, не считая 24/7?

На чаре играет 3 смены по 8 часов. Фул пати на париках. Игра старая, все секреты давно не секреты, и если много людей (КП) хотят чего-то, то конечно у них больше вариаций - и игра в смены и парики и отжатие любого спота и заряд виталки от РБ и еще много чего, чего я в 2 часа ночи не вспомнил.
Короче - удивляться нечему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, wtfack сказал:

а кликеры это и есть макросы на мышах? За кликеры не банят, если я рядом?
Не получится ли , что я запустил программу-кликер для крафта миллиарда сосок, а мне прилетит бан?

Именно, есть такая вероятность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а где можно узнать об актуальности позиции модератора сервера х1?

И где можно прочитать обязанности модератора/какие-либо инструкции?


Спасибо.

 

Не нашёл более подходящей темы для того, чтобы задать этот вопрос.

Изменено пользователем WhiteMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не подскажет, почему в кх (гиран) у НПС нет рецептов на коммон крафт? По типу Greater Magic Haste Potion/Greater Swift Attack Potion, при этом остальные предметы(БСОЕ, щит) продаются.

Может какое то условие необходимо выполнить для их появления?

Заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, WhiteMaster сказал:

Подскажите, а где можно узнать об актуальности позиции модератора сервера х1?

И где можно прочитать обязанности модератора/какие-либо инструкции?


Спасибо.

 

Не нашёл более подходящей темы для того, чтобы задать этот вопрос.

https://forum.asterios.tm/topic/33468-модерирование-форума/?do=findComment&comment=7869963

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zombi сказал:

Нет разрешения на просмотр данного раздела :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, WhiteMaster сказал:

Нет разрешения на просмотр данного раздела :/

https://forum.asterios.tm/topic/17-pravila-obshhenija-v-publichnyh-chatah/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Zombi сказал:

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Shmak008 сказал:

Именно, есть такая вероятность

получается нужно покупать какую-то специальную "макросную мышь", чтоб не забанили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, wtfack сказал:

получается нужно покупать какую-то специальную "макросную мышь", чтоб не забанили?

Нет, тут дело в присутсвии у компа. Боты под игру палятся програмно, зацикленные макросы от мышей/клав/ПО, тоже, но за вторые не банят. Только если вдруг будешь что-то фармить в поле и будет проверка "не бот ли ты, не на цикле ли ты" и ты не пообщаешься с ГМом, можешь словить бан. Да его за многие хитрожопости схватить можно, к примеру оставить чара бить НПЦ пикой, на пути забега мобов (в школе костёр). А потом доказывать "это игровой момент, я бил НПЦ которого можно бить, за что забанили?!". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Smoky сказал:

Нет, тут дело в присутсвии у компа. Боты под игру палятся програмно, зацикленные макросы от мышей/клав/ПО, тоже, но за вторые не банят. Только если вдруг будешь что-то фармить в поле и будет проверка "не бот ли ты, не на цикле ли ты" и ты не пообщаешься с ГМом, можешь словить бан. Да его за многие хитрожопости схватить можно, к примеру оставить чара бить НПЦ пикой, на пути забега мобов (в школе костёр). А потом доказывать "это игровой момент, я бил НПЦ которого можно бить, за что забанили?!". :)

я думал, что за сам запуск программы-кликера банят, если нет, то хорошо. Немного облегчит рутину. Спрашиваю, потому , что не хочу бана :)

А если я пошел поср*ать, и оставил кликер на крафте сосок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по распределению опыта в группе:

у меня в пати 3 перса 37,37,38 лвл

(я понимаю, что можно блок опыта поставить 38 лвл и выровнять их, но все же интересно)

за час кача получаю следующую картину : 37 лвл получили по 60%, а 38 лвл получил 70%

т.е. персонаж выше лвл отрывается от мелких все больше и больше, это нормально?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Manny сказал:

Подскажите по распределению опыта в группе:

у меня в пати 3 перса 37,37,38 лвл

(я понимаю, что можно блок опыта поставить 38 лвл и выровнять их, но все же интересно)

за час кача получаю следующую картину : 37 лвл получили по 60%, а 38 лвл получил 70%

т.е. персонаж выше лвл отрывается от мелких все больше и больше, это нормально?)

 

У мелких нету питомцев или саммонов, жрущих опыт? Как у них с виталкой и кто подымает хербы(в хербах есть виталити реген).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Smoky сказал:

У мелких нету питомцев или саммонов, жрущих опыт? Как у них с виталкой и кто подымает хербы(в хербах есть виталити реген).

мелкие с волками, 38й с големом (кузя), стою в катах(хербов нет) виталка полная была после палайки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Manny сказал:

мелкие с волками, 38й с големом (кузя), стою в катах(хербов нет) виталка полная была после палайки

Насколько помню, голем или не ест вообще опыт или меньше чем волки. Волки сколько едят не помню, но вроде или 15% или 30%.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Smoky сказал:

Насколько помню, голем или не ест вообще опыт или меньше чем волки. Волки сколько едят не помню, но вроде или 15% или 30%.

 

Петы до 55 вроде 5% всего опыта жрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Manny сказал:

мелкие с волками, 38й с големом (кузя), стою в катах(хербов нет) виталка полная была после палайки

У меня спойл с волком, крафт с големом, оба одинакового уровня, но оба получают разное количество експы с одного моба и того же моба. Крафтер получает больше (на големе написано - забирает 15% опыта).
Из этого следует, что волк берет больше 15% (лень высчитывать точно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Manny сказал:

Подскажите по распределению опыта в группе:

у меня в пати 3 перса 37,37,38 лвл

(я понимаю, что можно блок опыта поставить 38 лвл и выровнять их, но все же интересно)

за час кача получаю следующую картину : 37 лвл получили по 60%, а 38 лвл получил 70%

т.е. персонаж выше лвл отрывается от мелких все больше и больше, это нормально?)

 

на разном лвле, разное количество опыта для апа лвла у каждого. также пэты кушают экспу. также:

https://forum.asterios.tm/topic/494740-опыт-в-пати-от-количества-персонажей/#comment-7841334

9 часов назад, KateUpton сказал:

А никто не подскажет, почему в кх (гиран) у НПС нет рецептов на коммон крафт? По типу Greater Magic Haste Potion/Greater Swift Attack Potion, при этом остальные предметы(БСОЕ, щит) продаются.

Может какое то условие необходимо выполнить для их появления?

Заранее спасибо за ответ

берутся у носатого после успешной недели реги за АА

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нубовопрос - я так и не понял чем отличается настройка распределения дропа группы "случайно" от "случайно +присвоить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, tsario сказал:

Нубовопрос - я так и не понял чем отличается настройка распределения дропа группы "случайно" от "случайно +присвоить"

присвоить - это спойл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите если увеличить сумку за серебро на 50 ячеек(итого будет 130),можно ли потом улучшать за пруфы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...