Jump to content
Asterios

Вопросы по новому x1 (FAQ)

Recommended Posts

влияет ли бонус +0.25 на спойл и квест дроп

работает ли система ( лишние тела в группе без взятого квеста) на дроп квест итемов как это работает на х5/7

какие ограничение будут на ТВ по левелам для получения баджей ( для тех кто получает и для тех кого нада убить для получения)?

3 часа назад, Xandir сказал:

В: Будут ивенты наподобие ЛастХиро?

О: Да, аналогично остальным серверам.

А вот тут интересно, будет ли за Ласт Хиро даваться Хиро? Это же дикая имба для х1, и 100% туда будут летать топ кланы, чтобы иметь хиро скиллы до рестарта.

4 минуты назад, IMW сказал:

А вот тут интересно, будет ли за Ласт Хиро даваться Хиро? Это же дикая имба для х1, и 100% туда будут летать топ кланы, чтобы иметь хиро скиллы до рестарта.

Статус хиро же даётся ток с 76-85, разве нет?

6 минут назад, Вовен сказал:

Статус хиро же даётся ток с 76-85, разве нет?

Да, и при условии что первые ископаемые апают 76 уровень, они могут с легкостью получать хиро статусы без конкуренции.

31 минуту назад, Геранчег сказал:

влияет ли бонус +0.25 на спойл и квест дроп

написали вроде же что рейт на все влияет кроме квестов

1 час назад, IMW сказал:

Да, и при условии что первые ископаемые апают 76 уровень, они могут с легкостью получать хиро статусы без конкуренции.

как тут любят писать - "они заслужили". вкачайся одним из первых, если хочешь хиро :) 

1 час назад, Xandir сказал:

В: Сколько стоит "Удача"?

О: В зависимости от длительности, выбор в Alt+B

• 3 дня - 1 Gold Einhasad
  • 7 дней - 2 Gold Einhasad
  • 30 дней - 7 Gold Einhasad
  • 180 дней - 18 Gold Einhasad

Эта информация верная? Так как только на х7 серверах отсутствует строчка на 90 дней, а на 180 идёт скидка. Ибо на ОБТ совершенно другая картинка.

Screenshot_1.png

Edited by Smoky
7 минут назад, BATMAH сказал:

Так я и не понял, ПА и СТР влияет на крафт или нет? Посмотрел формулы по ссылке, ни чего с этим связанного не узрел

6 часов назад, Xandir сказал:

Уровень крафтера и грейд рецепта.

Четко написано, даже с ссылкой на формулу. Если в формуле нет ПА, СТР, точности, количества адены, времени суток, цвета волос гномки, длины ника крафтящего и чего угодно еще, то они никак не влияют на результат.

1 час назад, Xandir сказал:

В: Будет ли локация hellbound открыта со старта сервера?

О: Нет, нужно проходить квесты для его открытия.

А вот это интересно. Ранее на сессионках был всегда включен со старта.

7 часов назад, Xandir сказал:

В: Будет ли действовать Удача с x5 Asterios?

О: Да.

7 часов назад, Xandir сказал:

В: Дополнительное окно, купленное на х5, будет работать здесь?

О: Да. Эта услуга покупается на компьютер (HWID), а не на аккаунт или сервер.

Вот и первая жесть... Все равны, но с х5 - ровнее.

Ничего не описано по баферам, чит ПП остается? Каковы будут Ков Повы ???

1 минуту назад, ChupaCups сказал:

В: Будет ли действовать Удача с x5 Asterios?

О: Да.
убирайте)

Меня терзают смутные сомнения, что вся эта история ровно на пол годика.

8 часов назад, Xandir сказал:

В: Сколько окон можно будет запускать с одного компьютера?

О: Одно, второе покупается дополнительно за 1 голд (10 Silver Shillen) в неделю, через alt+b. Привязывается к конфигурации компьютера (HWID), с которого было активировано, а не к аккаунту.

В: Дополнительное окно, купленное на х5, будет работать здесь?

О: Да. Эта услуга покупается на компьютер (HWID), а не на аккаунт или сервер.

В: Я активировал дополнительное окно с домашнего компьютера, смогу ли я использовать его на работе или в гостях?

О: Нет, сервис привязывается к тому компьютеру (HWID), с которого была совершена его покупка, а не к аккаунту. Вы использовать дополнительное окно только сидя за компьютером, с которого покупали услугу.

В: Дополнительное окно раньше работало, а теперь нет, что произошло?

О: Переустановка операционной системы или добавление/удаление устройств, могут быть причиной проблемы. Постарайтесь вернуть компьютер к состоянию, в котором он был на момент покупки услуги. Иногда на это влияет подключение/отключение смартфона или USB-модема.

Получается что первое окно можно грузить на любых устройствах? Без привязки а если к нему активировать второе окно то привязывается к железу именно второе окно? В чем логика я не пойму? Пересмотрите этот вопрос пожалуйста. Пусть тогда и первое окно привязывается к железу, тем самым вы уничтожите возможность продажи аккаунтов. 

Второе, прошу объясните сразу процедуру перевязки окна (если такое будет возможным) в случае если компьютер например сгорел? ( в прямом смысле сгорел от пожара) например.

3 минуты назад, jonnyLASVEGAS сказал:

Пусть тогда и первое окно привязывается к железу, тем самым вы уничтожите возможность продажи аккаунтов. 

продажа аккаунтов)))) покупай, задрачивай, забей.

З.Ы. Ценничек на лак + окно + трейд итого выходит некислый. Столько платить за олдскулл ну это на пол годика понастальгировать ИМХО

Edited by Mityim
3 минуты назад, jonnyLASVEGAS сказал:

Получается что первое окно можно грузить на любых устройствах? Без привязки а если к нему активировать второе окно то привязывается к железу именно второе окно? В чем логика я не пойму? Пересмотрите этот вопрос пожалуйста. Пусть тогда и первое окно привязывается к железу, тем самым вы уничтожите возможность продажи аккаунтов. 

Второе, прошу объясните сразу процедуру перевязки окна (если такое будет возможным) в случае если компьютер например сгорел? ( в прямом смысле сгорел от пожара) например.

На любых устройствах разрешено грузить только одно окно(аккаунт)

Если активировать на домашнем компьютере услугу дополнительного окна, то вы сможете только с домашнего компьютера грузить два любых аккаунта.

Продажа аккаунтов, персонажей у нас и так запрещена читайте правила сервера https://forum.asterios.tm/topic/16-pravila-servera/

Edited by Zombi
4 минуты назад, Zombi сказал:

На любых устройствах разрешено грузить только одно окно(аккаунт)

Если активировать на домашнем компьютере услугу дополнительного окна, то вы сможете только с домашнего компьютера грузить два любых аккаунта.

Продажа аккаунтов, персонажей у нас и так запрещена читайте правила сервера https://forum.asterios.tm/topic/16-pravila-servera/

Уважаемый Зомби 🧟‍♀️ я не понял до конца.. к железу привязка есть или нет? 

38 минут назад, Mityim сказал:

Вот и первая жесть... Все равны, но с х5 - ровнее.

Чем ровнее? ПА это не что-то, что можно продать в магазин или конвертировать на адену на х1.
В 2021 году любой себе может задонатить 5 баксов в игру. И какая разница где он донатил - на х5 или на х1.

5 минут назад, jonnyLASVEGAS сказал:

Уважаемый Зомби 🧟‍♀️ я не понял до конца.. к железу привязка есть или нет? 

Второе окно привязывается к железу, но грузить в это второе окно можно любой ваш аккаунт.

9 минут назад, Zombi сказал:

Второе окно привязывается к железу, но грузить в это второе окно можно любой ваш аккаунт.

Скажите известна процедура отвязки перевязки окна?

16 минут назад, jonnyLASVEGAS сказал:

Скажите известна процедура отвязки перевязки окна?

Привязывается услуга дающая возможность запустить 2 окна к компьютеру, а не аккаунт как вы не поймёте.

6 минут назад, Pro100Arbuz сказал:

Привязывается услуга дающая возможность запустить 2 окна к компьютеру, а не аккаунт как вы не поймёте.

Не играл ранее тут, вот что то и не могу догнать… что к чему привязывается… 

Вот смотри у меня комп + ноут, и там и там делаю 1+1 окна. Смогу ли я эти окна потом грузить в разнобой? Тобишь 1+1 сделанное на ноуте грузить на компе? Вот в чем вопрос Главный. 

Только что, jonnyLASVEGAS сказал:

Не играл ранее тут, вот что то и не могу догнать… что к чему привязывается… 

Вот смотри у меня комп + ноут, и там и там делаю 1+1 окна. Смогу ли я эти окна потом грузить в разнобой? Тобишь 1+1 сделанное на ноуте грузить на компе? Вот в чем вопрос Главный. 

Да ты сможешь грузить потом 2 каких угодно аккаунта, а не те что были запущены во время привязки.