Перейти к содержанию
Asterios

Описание сервера Prime x1


Admin

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, slavdos сказал:

А почему скиловики и маги вокруг бьют? 360 градусов

Почему у магов и скиловиков нет показателя количества целей*?

Громкие заявления. Советую разобраться в вопросе как всё работает для начала. А потом уже рассуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 617
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Давно не играла... зашла полностью новичком... и поняла, тут что бы поиграть надо либо голду покупать реальную - с захода сразу(у меня нет на других серверах сбережений, или как тут у вас что переносится ((я в принципе не против доната)) или я даже не представляю как на телепорт накопить на 1 штуку до 15 хотя бы уровня, ток пешочком бежать. гГ. классика времен С4, но и там были кто помогал мелким хотя б с академкой, и хоть чуть платили за нее, а тут никому ничего не надо) к 10 уровню с минимальным дропом ты не можешь прокачать даже 3 скила и купить пуху ноу грейда) но это все лирика, но я могу точно сказать, без абсолютной поддержки - а тут ее и правда нет, новички не будут появляться, раньше можно было у помощника новичка взять получше пуху что б долбить мобов чуть посильнее, но тут этого нет, ноу грэйд шоты заканчиваются уровне на 8мом, но дроп голда не позволяет тебе купить новых))) жесть, я помню астериос 10тилетней давности, мне он нравился больше) можете говорить что я ною, но тут если ты голый и зашел впервые - то можно сразу бросать. Либо сразу донатить - но и это слабый выход - продать то голду в начальных локациях некому xD - а, да, и чат у тоже заблокирован)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Dgenny сказал:

Давно не играла... зашла полностью новичком... и поняла, тут что бы поиграть надо либо голду покупать реальную - с захода сразу(у меня нет на других серверах сбережений, или как тут у вас что переносится ((я в принципе не против доната)) или я даже не представляю как на телепорт накопить на 1 штуку до 15 хотя бы уровня, ток пешочком бежать. гГ. классика времен С4, но и там были кто помогал мелким хотя б с академкой, и хоть чуть платили за нее, а тут никому ничего не надо) к 10 уровню с минимальным дропом ты не можешь прокачать даже 3 скила и купить пуху ноу грейда) но это все лирика, но я могу точно сказать, без абсолютной поддержки - а тут ее и правда нет, новички не будут появляться, раньше можно было у помощника новичка взять получше пуху что б долбить мобов чуть посильнее, но тут этого нет, ноу грэйд шоты заканчиваются уровне на 8мом, но дроп голда не позволяет тебе купить новых))) жесть, я помню астериос 10тилетней давности, мне он нравился больше) можете говорить что я ною, но тут если ты голый и зашел впервые - то можно сразу бросать. Либо сразу донатить - но и это слабый выход - продать то голду в начальных локациях некому xD - а, да, и чат у тоже заблокирован)))

забыла добавить, ув. Администрация игры, если Вы думаете что перемещение пешим ходом между городами доставляет большое удовольствие игрокам начальных уровней, то Вы сильно, прямо катастрофически ошибаетесь. Дошла до заветного 10го уровня, когда можно все же попытаться найти академ, НО (!!!) денег у вас, игроки будущего, (если хватит сил докачаться) хватит только на еще 200 шотиков и 50 маг) а на перемещение в тот же гиран/аден, где можно найти заветную академку, нет - увы..... я ВПЕРВЫЕ сталкиваюсь с платными телепортами для игроков до, не то что второй, ПЕРВОЙ профы.... Администрация, попробуйте сами до первой профы дойти... добежать.. телепортироваться, без сверхспособностей.. а потом еще и первую профу сделать ножками! что бы прочувствовали всю "прелесть" этой ситуации :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dgenny сказал:

Давно не играла... зашла полностью новичком... и поняла, тут что бы поиграть надо либо голду покупать реальную - с захода сразу(у меня нет на других серверах сбережений, или как тут у вас что переносится ((я в принципе не против доната)) или я даже не представляю как на телепорт накопить на 1 штуку до 15 хотя бы уровня, ток пешочком бежать. гГ. классика времен С4, но и там были кто помогал мелким хотя б с академкой, и хоть чуть платили за нее, а тут никому ничего не надо) к 10 уровню с минимальным дропом ты не можешь прокачать даже 3 скила и купить пуху ноу грейда) но это все лирика, но я могу точно сказать, без абсолютной поддержки - а тут ее и правда нет, новички не будут появляться, раньше можно было у помощника новичка взять получше пуху что б долбить мобов чуть посильнее, но тут этого нет, ноу грэйд шоты заканчиваются уровне на 8мом, но дроп голда не позволяет тебе купить новых))) жесть, я помню астериос 10тилетней давности, мне он нравился больше) можете говорить что я ною, но тут если ты голый и зашел впервые - то можно сразу бросать. Либо сразу донатить - но и это слабый выход - продать то голду в начальных локациях некому xD - а, да, и чат у тоже заблокирован)))

проходи квесты

41 минуту назад, Dgenny сказал:

забыла добавить, ув. Администрация игры, если Вы думаете что перемещение пешим ходом между городами доставляет большое удовольствие игрокам начальных уровней, то Вы сильно, прямо катастрофически ошибаетесь. Дошла до заветного 10го уровня, когда можно все же попытаться найти академ, НО (!!!) денег у вас, игроки будущего, (если хватит сил докачаться) хватит только на еще 200 шотиков и 50 маг) а на перемещение в тот же гиран/аден, где можно найти заветную академку, нет - увы..... я ВПЕРВЫЕ сталкиваюсь с платными телепортами для игроков до, не то что второй, ПЕРВОЙ профы.... Администрация, попробуйте сами до первой профы дойти... добежать.. телепортироваться, без сверхспособностей.. а потом еще и первую профу сделать ножками! что бы прочувствовали всю "прелесть" этой ситуации :)

проходи квесты на тп, а также пользуйся вивернами, они дешевле

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

10 часов назад, Мелиодас сказал:

проходи квесты

проходи квесты на тп, а также пользуйся вивернами, они дешевле

 ой, тут и такое есть))) спасибо, попробую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dgenny сказал:

ой, тут и такое есть))) спасибо, попробую))

пробуй с умом и эффективно :) 

https://forum.asterios.tm/topic/549750-20-30-uroven-h1-razbor-poleznyh-kvestov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мелиодас сказал:

пробуй с умом и эффективно :) 

https://forum.asterios.tm/topic/549750-20-30-uroven-h1-razbor-poleznyh-kvestov/

спасибо, добрый человек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Dgenny сказал:

 

 ой, тут и такое есть))) спасибо, попробую))

А где извинения? Что за мода, прийти на форум и высрать кучу дерьма не по делу. А когда в своё же дерьмо рожей потыкают, уйти с видом "Я не я и рожа не моя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Dgenny сказал:

спасибо, добрый человек :)

Если до 40 точно будешь играть могу попросит у кла что бы в академку брать там фул бафа есть  еше и после профу даст денги.Но когда я начал качал себе 4 5 темных эльфов(палус найт) до 20 с квестами.С каждого 450к адену.за 2кк одел фул д фармил и качался изи за самонерам.Первого чара качай до 1 профу делай купи топ нг пушку потом качай темных эльфов

Изменено пользователем Iwon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Потеря опыта при смерти от мобов - от 10% до 2.5%, от игроков - от 5% до 1%, в зависимости от уровня.

 

Враньё. Мой друг умер от Коневода, сняло 10% опыта как с обычного моба.

Или Коневод не игрок, моб ?

Изменено пользователем Сильвана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друга делевел произошел по любому. Опыта отнимается столько в единицах, сколько в процентах составляет например 10 процентов на этот лвл. Допустим, ты умер у тебя был 40 лвл и 5%. от моба, ты теряешь, допустим 1кк опыта (цифра с потолка). На 40 лвле 1кк опыта составит 10%, но ты сливаешься до 39, на который опыта нужно меньше, чем на 40, следовательно теряешь 5% на 40м и, скажем, ещё 8 на 39м, однако, в единицах опыта ты потерял все те же 1кк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Castro said:

У друга делевел произошел по любому. Опыта отнимается столько в единицах, сколько в процентах составляет например 10 процентов на этот лвл. Допустим, ты умер у тебя был 40 лвл и 5%. от моба, ты теряешь, допустим 1кк опыта (цифра с потолка). На 40 лвле 1кк опыта составит 10%, но ты сливаешься до 39, на который опыта нужно меньше, чем на 40, следовательно теряешь 5% на 40м и, скажем, ещё 8 на 39м, однако, в единицах опыта ты потерял все те же 1кк.

Есть записан реплей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Сильвана сказал:

*Потеря опыта при смерти от мобов - от 10% до 2.5%, от игроков - от 5% до 1%, в зависимости от уровня.

 

Враньё. Мой друг умер от Коневода, сняло 10% опыта как с обычного моба.

Или Коневод не игрок, моб ?

От коневода или от коня? Если от коновода - то багрепорт, если от коня - то там всё сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, MORGan007 said:

От коневода или от коня? Если от коновода - то багрепорт, если от коня - то там всё сложно.

От Коня (лошади). В чём сложность собственно ? Суммонер убил своим скиллом(конём).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сильвана сказал:

От Коня (лошади). В чём сложность собственно ? Суммонер убил своим скиллом(конём).

Сложность в том, что этот скилл можно бафать/дебафать, хилить, убить, и им можно управлять. Самон вроде как персонаж, а вроде как и моб. Админ писал как-то, что он ближе к игрокам, чем к мобам. Но как мы видим не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

33 minutes ago, MORGan007 said:

Сложность в том, что этот скилл можно бафать/дебафать, хилить, убить, и им можно управлять. Самон вроде как персонаж, а вроде как и моб. Админ писал как-то, что он ближе к игрокам, чем к мобам. Но как мы видим не всегда.

Вот по факту ты убить это не можешь.

"Убив", ты отправляешь его в другое измерение.

А если он ближе к героям, тогда и механика героя должна действовать.

А не сегодня так, завтра так.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Сильвана сказал:

 

Вот по факту ты убить это не можешь.

"Убив", ты отправляешь его в другое измерение.

А если он ближе к героям, тогда и механика героя должна действовать.

А не сегодня так, завтра так.

 

Это вопрос к админам. А по факту пояс на пвп деф от коня защищает, а пояс на атаку бонуса коню не дает. И вот как оно так?



А насчет "другого измерения", так убитого персонажа тоже можно реснуть. Причем сразу же, а не ждать 10 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, MORGan007 said:

Это вопрос к админам. А по факту пояс на пвп деф от коня защищает, а пояс на атаку бонуса коню не дает. И вот как оно так?

 

Этого я не знаю. Я знаю только то, что умирая от Коня, в пвп/пк, ты теряешь опыт как от моба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Сильвана сказал:

Этого я не знаю. Я знаю только то, что умирая от Коня, в пвп/пк, ты теряешь опыт как от моба.

Чисто логически опыт должен теряться как от перса, конечно. Пиши багрепорт, мб поправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

как можно узнать механику работы Item Broker в гх? по какому принцыпу формируется  список продавцов и в каком порядке, что на это влияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ArtGame сказал:

как можно узнать механику работы Item Broker в гх? по какому принцыпу формируется  список продавцов и в каком порядке, что на это влияет?

https://forum.asterios.tm/topic/313795-итем-брокер/?do=findComment&comment=5302022

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ArtGame сказал:

как можно узнать механику работы Item Broker в гх? по какому принцыпу формируется  список продавцов и в каком порядке, что на это влияет?

https://forum.asterios.tm/topic/551809-item-broker/?tab=comments#comment-8990862

 

https://forum.asterios.tm/topic/313795-итем-брокер/?tab=comments#comment-5302022

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Классный сервер сделали, на астериосе 20 лет и всегда он радует! Вопрос такой, в описании написано что типа если убить пкашника с инкрустированной пухой, то она может выпасть? А как на счёт пвп шмота, он тоже выпадает? И зачарованной бижей? PS. то что тп платные с 1 лвла это конечно жёстко) хорошо что ещё баф есть до 39) Всё радует, только жаль нет автолута, магам и лучникам вообще неудобняк собирать свой лут. Спасибо админам за астериос! Всего наилучшего!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Negativchik сказал:

Классный сервер сделали, на астериосе 20 лет и всегда он радует! Вопрос такой, в описании написано что типа если убить пкашника с инкрустированной пухой, то она может выпасть? А как на счёт пвп шмота, он тоже выпадает? И зачарованной бижей? PS. то что тп платные с 1 лвла это конечно жёстко) хорошо что ещё баф есть до 39) Всё радует, только жаль нет автолута, магам и лучникам вообще неудобняк собирать свой лут. Спасибо админам за астериос! Всего наилучшего!  

ПВП вставка (тушка, пушка) защищает дропа при ПК

автолут магов и луков называет - барды/заливки

Изменено пользователем Геранчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Negativchik сказал:

инкрустированной пухой, то она может выпасть?

поговаривают может и после выпадения там пропадает лс

7 часов назад, Negativchik сказал:

как на счёт пвп шмота, он тоже выпадает?

с пвп вставкой - нет. ответ выше ^

7 часов назад, Negativchik сказал:

И зачарованной бижей?

зачарованная бижа - это тоже лс. только лс для бижи. так что скорей всего тоже падает

7 часов назад, Negativchik сказал:

тп платные с 1 лвла это конечно жёстко

квесты выполняй. в начальных деревнях даже есть квесты, за которые дают возможность тп в город

7 часов назад, Negativchik сказал:

хорошо что ещё баф есть до 39

все равно баф качать придется. 39 не максимальный

7 часов назад, Negativchik сказал:

магам и лучникам вообще неудобняк собирать свой лут

а физам неудобно бегать от моба к мобу, пока маги выпуливают все в радиусе видимости :) у каждого свои недостатки и преимущества

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

верните нубские пухи от нпс,при старте же были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, drgarison сказал:

верните нубские пухи от нпс,при старте же были.

Не было нубобонусов на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
28.11.2021 в 16:49, Dgenny сказал:

спасибо, добрый человек :)

А если ещё и в ютубе поискать, то найдёшь кучу разных полезных видео и о прокачке и о заработке адены и ещё много чего) удачной игры) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня риторический вопрос, в первые пару месяцев сервера люди когда выбивали оружие Б, А ранга радовались или плакали горькими слезами смотря на цену шотов?

Так как без шотов мощность-эффективность оружия падает в разы. (Не знаю механику работы сосок)

Или пофиг бегали без сосок?

Как я помню Б кристаллы получали из дуалов С грейда + сопы в кузнице Адена ну или можно ещё с манора кристаллы брать в замке. 

С А грейд посложнее....

 

Я вот хотел стартануть за крафтера+ ЕЕ на новом сервере который вот уже открывается но чувствую что мне это выйдет боком, суммон крафтера вроде кристаллы ест а не руду ну и ещё пару моментов смущает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...