Перейти к содержанию
Asterios

Ков и Поф по Базе


Bogus77

Рекомендуемые сообщения

Во всех темах пишут что на астериосе пп сделали поф с шансом крита а не силой. Админ писал, что база атсериоса прямая и за информацией по серву обращаться к ней… так все же оставили у пп силу крита судя по базе?B9A9741C-E37D-4934-82C9-E7504C2FB9DD.thumb.jpeg.b902c26fd420c75ce1d02d9621829508.jpeg3109588E-92E6-4251-97DF-03341001FBDE.thumb.jpeg.49898ae2bfa52eb6130b71384fcac2c6.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОВ даёт и Шанс и Силу (на х7 и х5 точно).
ПОФ помоему только шанс, так как силы хватает за счёт КК на 83 левеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Bogus77 сказал:

так все же оставили у пп силу крита судя по базе?

Ну описание видимо нужно переделать) Вообще как я знаю и где то на форуме это есть ПОФ так же заменён в силу регена мп ,а не хп как описано на скиле. 20% регена мп кароч дает на х5 х7. как на х1 будет хз. Нужна консультация @Admin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте пожалуйста прямую ссылку на раздел в базе знаний, в котором указаны какие скилы учатся за книги и где эти книги выбиваются, спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OneD сказал:

дайте пожалуйста прямую ссылку на раздел в базе знаний, в котором указаны какие скилы учатся за книги и где эти книги выбиваются, спасибо

 

https://asterios.tm/index.php?cmd=bd#skills.list

??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OneD сказал:

дайте пожалуйста прямую ссылку на раздел в базе знаний, в котором указаны какие скилы учатся за книги и где эти книги выбиваются, спасибо

 

https://forum.asterios.tm/topic/548691-tablica-s-knigami-na-vtoruju-profu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы разъяснений по данному вопросу. Т.к. я и многие другие игроки возвращаются (или не играли на Астериосе) спустя годы, и мы не знаем многих «фишек» и какие из них будут применимы в реалиях х1. Профессий на ОБТ нет, проверить поф нет возможности, описания тоже. Качать полгода ПП и получить не то, что хотел… ну, такая себе перспектива

@Admin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bogus77 сказал:

Хотелось бы разъяснений по данному вопросу. Т.к. я и многие другие игроки возвращаются (или не играли на Астериосе) спустя годы, и мы не знаем многих «фишек» и какие из них будут применимы в реалиях х1. Профессий на ОБТ нет, проверить поф нет возможности, описания тоже. Качать полгода ПП и получить не то, что хотел… ну, такая себе перспектива

@Admin

Вот лучшее разъяснение, из всего того, что я нашёл. Лучше даже, чем на этом форуме. Сравнивай его с постами в телеграмме для х1 и анализируй. 

https://m.vk.com/topic-58167461_39697990

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Efet сказал:

Вот лучшее разъяснение, из всего того, что я нашёл. Лучше даже, чем на этом форуме. Сравнивай его с постами в телеграмме для х1 и анализируй. 

https://m.vk.com/topic-58167461_39697990

 

 

К сожалению в описании пп нет инфы по этому,  в надежде на ответ от оф. лица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bogus77 сказал:

К сожалению в описании пп нет инфы по этому,  в надежде на ответ от оф. лица

зайди на х5 и попроси бафнуть себе ПОФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 minutes ago, Bogus77 said:

Хотелось бы разъяснений по данному вопросу. Т.к. я и многие другие игроки возвращаются (или не играли на Астериосе) спустя годы, и мы не знаем многих «фишек» и какие из них будут применимы в реалиях х1. Профессий на ОБТ нет, проверить поф нет возможности, описания тоже. Качать полгода ПП и получить не то, что хотел… ну, такая себе перспектива

а зайти и проверить на х55 не вариант?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая вам разница,вы все равно не докачаетесь  хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Bogus77 сказал:

К сожалению в описании пп нет инфы по этому,  в надежде на ответ от оф. лица

кто мешает на ОБТ проверить? просто пройди 3 профы. лвл же можно у ГК апать, верно?) 

 

много текста и корректировок, но будет все равно полезно:

https://forum.asterios.tm/topic/370258-vybor-bafera/

12 часов назад, Чиби сказал:

КОВ даёт и Шанс и Силу (на х7 и х5 точно).
ПОФ помоему только шанс, так как силы хватает за счёт КК на 83 левеле.

 

12 часов назад, D1th3nder сказал:

Ну описание видимо нужно переделать) Вообще как я знаю и где то на форуме это есть ПОФ так же заменён в силу регена мп ,а не хп как описано на скиле. 20% регена мп кароч дает на х5 х7. как на х1 будет хз. Нужна консультация @Admin

вот, ребята дали точный ответ. на них и ориентируйся. вряд ли будут какие-то изменения в плане пп. вампирик и масс баф у нее остался без изменений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поф - +20% мп и шанс Крита 

Ков - 20% хп + сила Крита + шанс Крита 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...