Перейти к содержанию
Asterios

Таблица с книгами на вторую профу


Egoist

Рекомендуемые сообщения

Отличная работа. Разумеется нужны и остальные расы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная таблица, однозначно буду пользоваться. Предложения по улучшению: добавить ссылки на более точное расположение мобов - база астериоса конечно хороша, но карта не работает (например отсюда https://l2.dropspoil.com/loc/20555/giant-fungus.html); добавить книги 3 проф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, 3 профу не добавлял, поскольку и так все знают их, а вот про ссылки не левые рессурсы как-то ссыкотно выкладывать) еще забанят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем тебе база знаний не угодила? Любишь работать ради работы?  

look_here.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Здесь добрые слова, чтобы автор продолжал работу.*
Можно добавить в таблицу  шансы на дроп для х1. Для безысходности, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iEgolst сказал:

Добавил таблицу по эльфам

а Темные ?:) Не Эльфы что ль 🙄

 

В любом случае спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Niara сказал:

а Темные ?:) Не Эльфы что ль 🙄

 

В любом случае спасибо :)

Добавлю по всем классам, просто прикрепляю табилцу по мере её заполнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пригодится если лень искать по базе тыкая на каждый лвл хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется я понял почему Глады такие сильные. У них нет книжек => Не надо учиться читать => Качают всё в Силу и тащат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Чиби сказал:

Кажется я понял почему Глады такие сильные. У них нет книжек => Не надо учиться читать => Качают всё в Силу и тащат.

Прям варвары какие-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iEgolst сказал:

ну, 3 профу не добавлял, поскольку и так все знают их, а вот про ссылки не левые рессурсы как-то ссыкотно выкладывать) еще забанят)

Ну хз

Скрытый текст

 

 

08D8BE8F-4A03-4206-90D4-18D3E015B72D.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо шо пр у ЕЕхи за книжку учица) хоть какая то защита от дураков) надо бы ее продавать как самую дорогую шоб ваще не юзали где не надо 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, что на Астериосе принято делать сизифов труд?

Кто-то ворует с сайта никому ненужные название квестов

Кто-то ворует квесты и приписывает своё виденье которое только вводит в заблуждение

Кто-то снимает неинформативные видео

А теперь человек с помощью базы знаний сделал угадайте что? Базу знаний! Просто скопировав то что и так есть под носом

 

Следующий наверное будет выписывать скилы всех проф и на каком они уровне учатся 

Или все рецепты на ресурсы и их спойл скопирует с какой-нибудь базы знаний

Изменено пользователем manifesto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, manifesto сказал:

Я не понимаю, что на Астериосе принято делать сизифов труд?

Кто-то ворует с сайта никому ненужные название квестов

Кто-то ворует квесты и приписывает своё виденье которое только вводит в заблуждение

Кто-то снимает неинформативные видео

А теперь человек с помощью базы знаний сделал угадайте что? Базу знаний! Просто скопировав то что и так есть под носом

 

Следующий наверное будет выписывать скилы всех проф и на каком они уровне учатся 

Или все рецепты на ресурсы и их спойл скопирует с какой-нибудь базы знаний

Нет, ты не прав. Меня лично накаляло прыгать по той же линедии или л2вике, тыкать на каждый нужный скилл, потом на книжку для скилла, чтобы открылся список мобов с которых она падает. Тут удобнее гораздо, открыл профу, увидел список книг и мобов. У меня сколько раз было, бьешь книгу допустим в ивори, выбиваешь, уходишь, через два лвл тебе оказывается опять туда же, причем на соседних мобов. Знал бы, сразу бы выбил. Понятно, что те кто играет за одну профу десять лет наизусть все помнят, а если кто-то давно не играл, или играл за дестра,решил стать бишом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, manifesto сказал:

Я не понимаю, что на Астериосе принято делать сизифов труд?

Кто-то ворует с сайта никому ненужные название квестов

Кто-то ворует квесты и приписывает своё виденье которое только вводит в заблуждение

Кто-то снимает неинформативные видео

А теперь человек с помощью базы знаний сделал угадайте что? Базу знаний! Просто скопировав то что и так есть под носом

 

Следующий наверное будет выписывать скилы всех проф и на каком они уровне учатся 

Или все рецепты на ресурсы и их спойл скопирует с какой-нибудь базы знаний

но это же помогает людям. комплексный подход. тоже пожалуй создам на досуге туториал по книгам. без всяких гугл форм и таблиц. так сказать, на месте. возможно даже с картинками и подробной инфой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Deepwalker сказал:

Нет, ты не прав. Меня лично накаляло прыгать по той же линедии или л2вике, тыкать на каждый нужный скилл, потом на книжку для скилла, чтобы открылся список мобов с которых она падает. Тут удобнее гораздо, открыл профу, увидел список книг и мобов. У меня сколько раз было, бьешь книгу допустим в ивори, выбиваешь, уходишь, через два лвл тебе оказывается опять туда же, причем на соседних мобов. Знал бы, сразу бы выбил. Понятно, что те кто играет за одну профу десять лет наизусть все помнят, а если кто-то давно не играл, или играл за дестра,решил стать бишом ?

оставлю автора без работы

http://l2bz.ru/publ/4-1-0-138

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, manifesto сказал:

оставлю автора без работы

http://l2bz.ru/publ/4-1-0-138

Круто. Вот если бы не твоя ссылка, я знать не знал о l2bz. Хотя сколько лет в ла2 играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Deepwalker сказал:

Круто. Вот если бы не твоя ссылка, я знать не знал о l2bz. Хотя сколько лет в ла2 играю.

так я о том же

Все всё уже знают, куча бесполезных тем сомнительной полезности (тавтология получилась какая-то)

 

Изменено пользователем manifesto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за таблицу. прикол не знал что дедвиспер бьётся в ЕВ, раньше с гагруль били под башней слоновой кости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bamboss сказал:

спасибо за таблицу. прикол не знал что дедвиспер бьётся в ЕВ, раньше с гагруль били под башней слоновой кости.

раньше это когда? Он всю мою жизнь бился в ЕВ он по всем базам в ЕВ и всегда там был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bamboss сказал:

спасибо за таблицу. прикол не знал что дедвиспер бьётся в ЕВ, раньше с гагруль били под башней слоновой кости.

я тоже была этому крайне удивлена, уже готовилась под ИТ, а тут бац... и в лесу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Niara сказал:

я тоже была этому крайне удивлена, уже готовилась под ИТ, а тут бац... и в лесу )

Какой лес какой ИТ image.png.296e93286fb0715c5066de5bd628e9df.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, manifesto сказал:

Какой лес какой ИТ image.png.296e93286fb0715c5066de5bd628e9df.png

это адепты Класик л2, там он под ИТ бился в яме, с шансом на уровне - бомж Вася стал презедентом США

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, manifesto сказал:

Какой лес какой ИТ image.png.296e93286fb0715c5066de5bd628e9df.png

Она хотела сказать Ivory Tower, раньше там в краторе бились книги ДВ с гаргуль, лес (Forest of Mirrors) перетула с  Enchanted Valley

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...