Перейти к содержанию
Asterios

Таблица с книгами на вторую профу


Egoist

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, iEgolst сказал:

Добавил всем классам книги до 80 лвл включительно, плюс добавил в таблицу Kamael Инспектора (Джудикатор)

 

good.gif

Изменено пользователем lMango
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил таблицу хуманов, добавил линки на карту

 

Скрытый текст

image.thumb.png.a9e4c1642e706d73c6c1010be09f521b.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Egoist сказал:

Обновил таблицу хуманов, добавил линки на карту

 

  Показать содержимое

image.thumb.png.a9e4c1642e706d73c6c1010be09f521b.png

 

Я так понял что все твои потуги направлены для имбицилов, которые не умеют пользоваться базой астериос ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DamagerWilson сказал:

Я так понял что все твои потуги направлены для имбицилов, которые не умеют пользоваться базой астериос ??

 

Осуждаю! Имбецилы не должны быть ущемлены, какое они тебе такое плохое зло сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DamagerWilson сказал:

Я так понял что все твои потуги направлены для имбицилов, которые не умеют пользоваться базой астериос ??

В базе эта информация размазана по страницам, конечно ней можно пользоваться и находить нужную информацию. Моя идея заключается в том, что бы сгруппировать и отметить только те скилы, которым необходимы книги, те которые внесли исключительно для х1, где ты можешь сразу увидеть моба и его локацию. Не думаю что те кто будут пользоваться этой табличкой "имбицилы". Ты вправе использовать любой источник для получения информации где и как фармить книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Egoist сказал:

В базе эта информация размазана по страницам, конечно ней можно пользоваться и находить нужную информацию. Моя идея заключается в том, что бы сгруппировать и отметить только те скилы, которым необходимы книги, те которые внесли исключительно для х1, где ты можешь сразу увидеть моба и его локацию. Не думаю что те кто будут пользоваться этой табличкой "имбицилы". Ты вправе использовать любой источник для получения информации где и как фармить книги.

Я так и думал… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.08.2021 в 08:26, smits сказал:

хорошо шо пр у ЕЕхи за книжку учица) хоть какая то защита от дураков) надо бы ее продавать как самую дорогую шоб ваще не юзали где не надо 😁

тут есть защита от ПРов и телепорт происходит с запросом как при саммоне, в игре команда .cfg или полный список по  .help (недокументированные-возможности)

Изменено пользователем Tr0yz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужна будет помощь с составлением таблицы, могу хелпануть. Сюда нужно добавить связанные списки, в первую очередь.Ты выбираешь в ячейке класс-тебе сразу показывает только скилы по нему.



Меня интересуют берс,сб,бд,шк,ав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tr0yz сказал:

тут есть защита от ПРов и телепорт происходит с запросом как при саммоне, в игре команда .cfg или полный список по  .help (недокументированные-возможности)

ох уж эти новички

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, DavaiBezDavai сказал:

Сюда нужно добавить связанные списки, в первую очередь

не совсем понял что ты имеешь ввиду, покажи пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор красавчик. А "имбецылы" которые хотят лазить по базе Астериоса и потом ещё на стороннем сайте смотреть карту...ну кто им доктор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Egoist сказал:

не совсем понял что ты имеешь ввиду, покажи пример

https://www.youtube.com/watch?v=rUgW65pIYqo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DavaiBezDavai сказал:

Я так изначально и планировал делать, но что-то не подумал что когда кто-то будет менять значения в поле этом выпадающем, то это все будут видеть и соответственно с правами только чтение, ты не можешь использовать выпадающий список, но мб как-то это можно иначе настроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Egoist сказал:

Я так изначально и планировал делать, но что-то не подумал что когда кто-то будет менять значения в поле этом выпадающем, то это все будут видеть и соответственно с правами только чтение, ты не можешь использовать выпадающий список, но мб как-то это можно иначе настроить

если дать этому продолжение в виде хвостика от JS,то можно сделать его портативным и удобным)А еще и с картинками и маршрутами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор, а можно как-то закреплять подобные темы? Чтоб потом по форуму не ползать и не искать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, QQAll сказал:

Модератор, а можно как-то закреплять подобные темы? Чтоб потом по форуму не ползать и не искать их.

закрепляются только действительно значимые темы. данная тема очень полезная, но не подходит под мего значимую. просто данные, которые уже имеются на сайте и которые может посмотреть каждый укомплетована в этой теме в хорошем виде. это конечно здорово, но не мейн инфа номер 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И правда полезно) Спасибо. Я все думала посмотреть где какие книги падают и руки не дошли, а тут БАЦ и все в табличке с картинками и удобно так. Круто! Молодец!

 

Закрепили бы тему, она не менее полезна чем калькулятор стоимости тп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blessed Blood на шилку книга не нужна, или она продается где-то? 

И кста эксперты астериоса, подскажите плс, этот скил юзабилен на париках или он работает когда бьют саму шилку (не надо только высказывать свои предположения после прочтения описания, нужны опытные ВЛы которые тестили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бл дайте инфу где взять эту книгу на астериосе срочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, erter сказал:

бл дайте инфу где взять эту книгу на астериосе срочно

Книга не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все верно не нужна почему-то, фичи астериоса как и мобы которых твой перс оббегает и начинает бить тем самым с агривая кого не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.10.2021 в 20:30, erter сказал:

Blessed Blood на шилку книга не нужна, или она продается где-то? 

И кста эксперты астериоса, подскажите плс, этот скил юзабилен на париках или он работает когда бьют саму шилку (не надо только высказывать свои предположения после прочтения описания, нужны опытные ВЛы которые тестили)

таргетно кидаешь на сопартийца и когда его атакуют, то у него хп пополняется чутка :) считай как эффект белой банки на хп на выбранную цель) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...