Jump to content
Asterios
  • 0

Залив на ТБ


ROMARIO83

Question

Ребят такой вопросик, хотим на следующих ТБ залиться с твинов. Скажите будут ли идти квесты, если один из пачки будет месить твинов, а остальные будут стоять в городе? 

Link to comment
Share on other sites

6 answers to this question

Recommended Posts

  • 1

Нужно быть в пвп зоне. Залив с одного IP не идёт (я играю в 3 компа и на заливку грузил своих твинов для КП, моя основа с моих твинов ничего не получала).
Нельзя убить больше 3 или 4 раз одного и того же персонажа. Точнее убить можно, но засчитается максимум 4 раза. Твин должен быть 62+ со 2 профой минимум.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Будут если все находится на осаждаемой территории.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
50 минут назад, terg сказал:

Будут если все находится на осаждаемой территории.

Ясно понятно. Кароче надо быть в осадке...

Link to comment
Share on other sites

  • 0
25 минут назад, ROMARIO83 сказал:

Ясно понятно. Кароче надо быть в осадке...

не только, защита от залива же была, нельзя заливаться с твинов своих.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, Чиби сказал:

Нужно быть в пвп зоне. Залив с одного IP не идёт (я играю в 3 компа и на заливку грузил своих твинов для КП, моя основа с моих твинов ничего не получала).
Нельзя убить больше 3 или 4 раз одного и того же персонажа. Точнее убить можно, но засчитается максимум 4 раза. Твин должен быть 62+ со 2 профой минимум.

Вот это подстава(((.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Чиби сказал:

Нужно быть в пвп зоне. Залив с одного IP не идёт (я играю в 3 компа и на заливку грузил своих твинов для КП, моя основа с моих твинов ничего не получала).
Нельзя убить больше 3 или 4 раз одного и того же персонажа. Точнее убить можно, но засчитается максимум 3 раза. Твин должен быть 61+ со 2 профой минимум.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...