Перейти к содержанию
Asterios

Политика Prime x1


Edentor

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, MyxaLT сказал:

Я хз кто все эти люди, у меня столько времени свободного нету, стримы по играм смотреть. 

Плохо понимаешь, я не являюсь фанатом Вона, о нем узнал только недавно на форуме, посмотрел 10 минут стрима, мне зашло. А как он этог достиг, меня мало волнует. Если ГГ не смогли этого сделать, это их проблемы.

Повторюсь - цель оправдывает средства.

Когда Эмперсы по кд кладут всех лицом в пол, их фанаты забывают об их овербусте, но поливают дерьмом их оппонентов, мол слабаки, раз буст не можете накрабить. Ситуация работает в обе стороны. Есть сильная сторона, есть слабая. В данный момент Вон сильная сторона. Хз как будет дальше.

1.Так говорится о том, что гордится этим как достижением не имеет смысла. Да ушли вперед, да убили гг, но это не достижение убить противника слабее. И явно не показатель скила.

2. 2 года играл в Е, мой мегабуст +6мв сет, +10 бижа, +10 белеф. Недавно купил валика и точнул на 10, но уже не играю. Вопрос, сколько времени надо нафармить такой мегабуст? Конечно у некоторых в Е есть и 12 сеты и 12 фулл эпик, но далеко не у всех. У людей с О тоже есть буст не хуже. И как человек уже не играющий в Е и не имеющий желания туда возвращаться, могу сказать, что сила Е не в бусте, а в грамотном кле, в наличии нескольких грамотных блах(очень пригождаются когда на осадах клан расходит по разным замкам), в организованности и исполнительности. Ни один пак без команды не даст разрядку, все клинсы, саблимы четко по команде. При необходимости быстро выкачиваются нужные профы и т.д. При этом рассказ про то что там ноулайферы полнейшая сказка, если вне прайма зайти в вт там будет человек 5-10 от силы. Но у каждого пака есть 10-е игроки, которые и компенсируют тех, кто не смог придти, поэтому большинство паков всегда в сборе, ну а если уж не собрался пак, то мемберы идут в добор, садятся на нужные профы и т.д. Так что меньше верь форуму про бусты и т.п., зайди в любок пак, побегай недельку и поймешь почему они доминируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

12.08.2021 в 09:27, Mr Ryblik сказал:

Собираю клан СоркиТожеМаги, принимаю в клан сорков и 1овера, писать в ЛС 

1780912437_.thumb.jpg.abbde070adfbaf54632cd45c68a6f191.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SoldierOfDeath сказал:

Так что меньше верь форуму про бусты и т.п., зайди в любок пак, побегай недельку и поймешь почему они доминируют.

они доминируют потому что нет конкуренции, старые сервера особо не интересны сильным пакам, по этому бигвара там давно нет и не ожидается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там бд был даже без мистика)) какой конц))))

Изменено пользователем N1ke4S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то темка ожила) Первые файты, это прекрасно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Abrahadabra сказал:

1780912437_.thumb.jpg.abbde070adfbaf54632cd45c68a6f191.jpg

Та зашо я только на море собрался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mr Ryblik сказал:

Та зашо я только на море собрался 

аллигатор бич я надеюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, rUntothehills сказал:

аллигатор бич я надеюсь?

Одесса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, SoldierOfDeath сказал:

Так говорится о том, что гордится этим как достижением не имеет смысла. Да ушли вперед, да убили гг, но это не достижение убить противника слабее. И явно не показатель скила

чо ты тут раскукарекался? марио расскажи, который всех говниной поливает и своим экс сокланам вот это вот все. быстро же ты переобулся. кикнули небось, ибо 24/7 уже Акелла промахнулся

42 минуты назад, SoldierOfDeath сказал:

2 года играл в Е, мой мегабуст +6мв сет, +10 бижа, +10 белеф. Недавно купил валика и точнул на 10, но уже не играю

тогда по твоей логике, О - забущенней чем Е. потому что даже у меня буст на пару голов выше твоего. у релакс игрока то. не прибедняйся. хотя это ваша черта, я забыл. рассказывать басни. например:

42 минуты назад, SoldierOfDeath сказал:

Конечно у некоторых в Е есть и 12 сеты и 12 фулл эпик, но далеко не у всех.

16 частичный эпик у основ в мейне у пл-ов. остальной +14 (глянь раздел покупок, или повылазило?). 12 сеты делаются для перепродажи. НВК в Е: от 10 и только пачками. рекрутинг своего клана забыл? так я напомню. ниже 10 там только новые паки и то, в ЕФ, а не в маг состав Е, дерущиеся на эпиках

42 минуты назад, SoldierOfDeath сказал:

сила Е не в бусте, а в грамотном кле, в наличии нескольких грамотных блах(очень пригождаются когда на осадах клан расходит по разным замкам), в организованности и исполнительности

конечно не без этого. а мы все раки просто, с леса повылазили, да? не в бусте у него сила. у вас даже на ютубе БД и биши с фул эпиком +10 бегают. зачем ты людей за отбитых держишь? спонтом кто не в теме, тот тебе на слово поверит? хорошо что я тебя тут выловил за язык. не все тут новички, Г-н Андерсон. 

42 минуты назад, SoldierOfDeath сказал:

При этом рассказ про то что там ноулайферы полнейшая сказка, если вне прайма зайти в вт там будет человек 5-10 от силы.

вне прайма вы и не играете. олимп/КМ на эпиках как штык. даже в меседжерах вы на форум сумоните своих, когда припекает в споре и это факт. а раньше, когда не было фиксированного респа - вы в 3 ночи заходили. 12 боевых паков (а ты на 9 умнож), было 3 года назад. на данный момент 18 паков, без учета сосни. и сосня там альянсами целыми. какой же ты лицемерный, аж противно. откуда у меня эта инфа? так мои люди у вас там играли. это и так многим известно, но не залетным новичкам в х1, правда? сумонь своих пацанов. я вас тут всех порешаю

42 минуты назад, SoldierOfDeath сказал:

зайди в любок пак, побегай недельку и поймешь почему они доминируют.

это ты в лобок заходить будешь. моего соклана кикнули из Е, потому что в 6 утра он не пришел на эпик. просто тотальное балаболище, как вообще с такими игроками как ты можно играть вместе. да, чисто скилом тащят. 8 лет!!! и только один разик проиграли на 2 месяца, потому что соотношение сторон было 300:120 (и я был один из тех 300 спартанцев, прикинь) не учитывая вашей сосни

 

скил. ага. однозначно :facepalm:

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет тема о политике х1 превратилась в тему о политике х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<3 "подожди до 85 лвла и буста, там будет гвг, там будет скилл"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MyxaLT сказал:

Когда Эмперсы по кд кладут всех лицом в пол, их фанаты забывают об их овербусте, но поливают дерьмом их оппонентов, мол слабаки, раз буст не можете накрабить. Ситуация работает в обе стороны. Есть сильная сторона, есть слабая. В данный момент Вон сильная сторона. Хз как будет дальше.

согласен. Вону повезло. он с х7 сессионкой дерется. просто куча мала всякого отребья, которых хватает только на 2-3 месяца. их тут через каждый второй коммент. пл-ы в основном и только 1 парень за него впрягся, который вообще к этому движу не при чем. тупо взгляд со стороны. так они на него накинулись) вот такая вот политика, когда в одну дудку все обсуждается. поговорите у себя в говорилке. обсудите, как вам онлайн помешал затащить новичка на ХФ хрониках вообще. лузеры 50-56 лвл обсуждают. "разницу понимать надо". было бы иначе и у них бы был 56, они бы и слова не сказали бы за это. так вот самое забавное, что это будет продолжатся и дальше. 

 

ему что, остановиться и не качатся дальше, потому что вы проигрываете и вас терпил в пк льют? я чот ваще не врубаюсь, чем он провинился перед вами? если он такой рак, то каким боком он лучше вас по уровню и бусту? если он рак, почему проигрываете - вы?? ведь если игрок рачина, то ему никакой лвл и буст не поможет. так ведь? 

 

помните меня с реалий х7? ну так давайте обсудим вашу защеканку

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Мелиодас сказал:

согласен. Вону повезло. он с х7 сессионкой дерется. их тут через каждый второй коммент. пл-ы в основном и только 1 парень за него впрягся, который вообще к этому движу не при чем. тупо взгляд со стороны. так они на него накинулись) вот такая вот политика, когда в одну дудку все обсуждается. поговорите у себя в говорилке. обсудите, как вам онлайн помешал затащить новичка на ХФ хрониках вообще. лузеры 50-56 лвл обсуждают. бальшая разница. было бы иначе и у них бы был 56, они бы и слова не сказали бы за это. так вот самое забавное, что это будет продолжатся и дальше. 

 

ему что, остановиться и не качатся дальше, потому что вы проигрываете и вас терпил в пк льют? я чот ваще не врубаюсь, чем он провинился перед вами? если он такой рак, то каким боком он лучше вас по уровню и бусту? если он рак, почему проигрываете - вы?? ведь если игрок рачина, то ему никакой лвл и буст не поможет. так ведь? 

 

помните меня с реалий х7? ну так давайте обсудим вашу защеканку

вон уже лет 6 новичек на хф хрониках еще со времен хф аверии xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Isman сказал:

холодно уже

Днюха у супруги друга, тут не в тепле вопрос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Мелиодас сказал:

ну так давайте обсудим вашу защеканку

с тобой никто ничего обсуждать не будет - потому что ты шизуна ака хлебная простыня.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Мелиодас сказал:

16 частичный эпик у основ в мейне у пл-ов. остальной +14 (глянь раздел покупок, или повылазило?)

пруфани плез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Мелиодас сказал:

Если он такой рак, то каким боком он лучше вас по уровню и бусту? если он рак, почему проигрываете - вы?? ведь если игрок рачина, то ему никакой лвл и буст не поможет. так ведь? 

 

помните меня с реалий х7? ну так давайте обсудим вашу защеканку

Ловите наркомана. Ни один человек тут не написал, что если человек рак, то ему никакой буст не поможет. Повылазило или что? Перечитай сообщения. Касательно первой половины этой цитаты - у него три клана работают на благо женечки, чтобы лобастый стоял афк и качался. Он просрал ц посох, через пару часов хомячки на ютубе накидали денях, чтобы Женечка задонил и купил себе посох обратно. Там у го готтер даже гнома не было, чтобы ц соски делать мог, пришлось экстренно качать xD. А  у боха 10 дерутся за то, кто сейчас будет биша или крафта качать. Про это все и говорят, что у боха дикий буст, и понятно, что он один из топовых паков сервера на данный момент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, baffun сказал:

пруфани плез

зайди в раздел покупок. это раздел "общение". буду я еще рекламить ваши покупки/продажи. лол. помнишь как ты на оли скупился? как оно, спится по ночам, недохиро заливное? я тя в следующий мувик на ютуб вставлю. поржут с тебя, ракалище

8 минут назад, ИСТ сказал:

с тобой никто ничего обсуждать не будет - потому что ты шизуна ака хлебная простыня.

пацанам своим передай, чтоб из своих дырок вылазили. ты первый откликнулся, но явно не вывозишь. 


 

3 минуты назад, Eric Cartmanez сказал:

Ловите наркомана. Ни один человек тут не написал, что если человек рак, то ему никакой буст не поможет. Повылазило или что? Перечитай сообщения. Касательно первой половины этой цитаты - у него три клана работают на благо женечки, чтобы лобастый стоял афк и качался. Он просрал ц посох, через пару часов хомячки на ютубе накидали денях, чтобы Женечка задонил и купил себе посох обратно. Там у го готтер даже гнома не было, чтобы ц соски делать мог, пришлось экстренно качать xD. А  у боха 10 дерутся за то, кто сейчас будет биша или крафта качать. Про это все и говорят, что у боха дикий буст, и понятно, что он один из топовых паков сервера на данный момент. 

мне не интересны детали. я вижу результат

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 minutes ago, Edentor said:

Т.е. обогнать на несколько лвлов врагов. Пока враги фармили книги/адену на шмот/ресурсы - вон это просто клянчил. Да он стал сильнее. А ещё можно на соревнования по боксу прийти с пистолетом и стать чемпионом мира. Ведь цель оправдывает средства

Ну это уже крайности. Останемся в пределах сервера. И тут в одном месте я был не прав, когда говорил что никто не запрещает. Попрошайничать, шантажировать и вымогать в игре запрещено правилами. Прошу прощения. Если тебе так мешают его методы, напиши петицию, пусть уже администрация с этим разбирается.

С другой стороны, Вон искал и получил спонсорскую помощь, назову это так. Никто не мешал ГГ сделать так же.

Ситуация двояка, каждый из нас прав по своему, в какой-то мере. Как тебе такой исход нашей дискуссии? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мелиодас сказал:

зайди в раздел покупок. это раздел "общение". буду я еще рекламить ваши покупки/продажи. лол. помнишь как ты на оли скупился? как оно, спится по ночам, недохиро. я тя в следующий мувик на ютуб вставлю. поржут с тебя, ракалище

пацанам своим передай, чтоб из своих дырок вылазили. ты первый откликнулся, но явно не вывозишь. 


 

мне не интересны детали. я вижу результат

 

зашел, не вижу там подобного. опять балаболишь

вставляй, желательно все бои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, baffun сказал:

зашел, не вижу там подобного. опять балаболишь

вставляй, желательно все бои

 

33 минуты назад, Мелиодас сказал:

или повылазило?

своих сокланов на форуме не знаешь?)) а я знаю. причем даже антагнутых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Мелиодас сказал:

чо ты тут раскукарекался? марио расскажи, который всех говниной поливает и своим экс сокланам вот это вот все. быстро же ты переобулся. кикнули небось, ибо 24/7 уже Акелла промахнулся

тогда по твоей логике, О - забущенней чем Е. потому что даже у меня буст на пару голов выше твоего. у релакс игрока то. не прибедняйся. хотя это ваша черта, я забыл. рассказывать басни. например:

16 частичный эпик у основ в мейне у пл-ов. остальной +14 (глянь раздел покупок, или повылазило?). 12 сеты делаются для перепродажи. НВК в Е: от 10 и только пачками. рекрутинг своего клана забыл? так я напомню. ниже 10 там только новые паки и то, в ЕФ, а не в маг состав Е, дерущиеся на эпиках

конечно не без этого. а мы все раки просто, с леса повылазили, да? не в бусте у него сила. у вас даже на ютубе БД и биши с фул эпиком +10 бегают. зачем ты людей за отбитых держишь? спонтом кто не в теме, тот тебе на слово поверит? хорошо что я тебя тут выловил за язык. не все тут новички, Г-н Андерсон. 

вне прайма вы и не играете. олимп/КМ на эпиках как штык. даже в меседжерах вы на форум сумоните своих, когда припекает в споре и это факт. а раньше, когда не было фиксированного респа - вы в 3 ночи заходили. 12 боевых паков (а ты на 9 умнож), было 3 года назад. на данный момент 18 паков, без учета сосни. и сосня там альянсами целыми. какой же ты лицемерный, аж противно. откуда у меня эта инфа? так мои люди у вас там играли. это и так многим известно, но не залетным новичкам в х1, правда? сумонь своих пацанов. я вас тут всех порешаю

это ты в лобок заходить будешь. моего соклана кикнули из Е, потому что в 6 утра он не пришел на эпик. просто тотальное балаболище, как вообще с такими игроками как ты можно играть вместе. да, чисто скилом тащят. 8 лет!!! и только один разик проиграли на 2 месяца, потому что соотношение сторон было 300:120 (и я был один из тех 300 спартанцев, прикинь) не учитывая вашей сосни

 

скил. ага. однозначно :facepalm:

Изуна, я с удовольствием тебя еще раз заправлю, но это раздел х1 и поэтому флудить про х5 не имеет смысла. да и ты так и не рассказал мне еще почему ты всегда был против Е и их союзников, но на коленях умоляд взять тебя в союзный клан Е Химеру. Так же я еще жду ответа почему это твой потом заработанный на фринте буст, дает больше скила чем заработанный людьми через пвп на фортах и эпиках. Ты краб и твой уровень это рандомки в гц флагать, чтобы пвп счетчик набить. Иди новичкам расскажи про свои миллионы и про то что ты играешь на компе за 500рублей по приколу, потому что из миллионов 20тысяч выдергнуть на норм комп не можешь. Ты главный клоун всего сервера, точнее всего комплекса и не заправлял тебя только ленивый, но ты со своим тупым мнением мемуары пиши, в которые никто не верит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго было ожидание,насколько хватит изюне  терпения не срать на льду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, SoldierOfDeath сказал:

на коленях умоляд взять тебя в союзный клан Е Химеру

ахахаха, ну вообще 1. я не знал, что это союзный клан Е и политику я вообще не читал тогда и не интересовался даже 2. Химера клан х7 (синие) это аналог забор клана х5 (красных), а я против заборов с х5 (красных). 3. я хотел вступить туда от скуки, заборов поубивать и ГенералМороз был моим знакомым хорошим. дрались вместе и против друг друга. почему бы и не написать? знал бы, что этот клан сосня Е по твоим словам, никогда бы туда не пошел, как и с Диванов я вышел, когда уже потом узнал, что к чему

19 минут назад, SoldierOfDeath сказал:

почему это твой потом заработанный на фринте буст, дает больше скила чем заработанный людьми через пвп на фортах и эпиках.

мой буст - это мой скил. и свой буст я нафармил не на фортах, а в рифте, будучи качером. естественно исключая дальнейший фарм парнаса, который составил львинную долю моего последующего буста

19 минут назад, SoldierOfDeath сказал:

Иди новичкам расскажи про свои миллионы и про то что ты играешь на компе за 500рублей по приколу, потому что из миллионов 20тысяч выдергнуть на норм комп не можешь.

так я не миллионер :) я же не Чика, который по его словам 500.000 рублей в месяц получает, как ЧП. вообще эту тему не затрагивай даже, а то он сюда засумонится, вонять начнет, а провоцируешь именно ты. если конвертировать валюту в ваши рубли, то да, я практически миллионер. и что?? ах да, комп же

19 минут назад, SoldierOfDeath сказал:

из миллионов 20тысяч выдергнуть на норм комп не можешь.

я планирую не какое-то говнище брать, как у вас. а что-то за 200-300к. выдергивать такую сумму из семейного бюджета нет необходимости на данный момент. когда разберусь с актуальными вещами, тогда подумаю, как решить вопрос с игровым ПК, в условиях постоянных командировок. а брать ноут со встроенной видеокартой без возможности самостоятельной сборки у меня желания разумеется нет. это у тебя весь рот в коричневых разводах, а мы люди умные. прежде чем тратиться чуть ли не на пол ляма рублей, 7 раз подумаем

19 минут назад, SoldierOfDeath сказал:

Ты главный клоун всего сервера, точнее всего комплекса и не заправлял тебя только ленивый, но ты со своим тупым мнением мемуары пиши, в которые никто не верит.

а ты кикнут с Е, потому что брошенный, как Пистолетов. мои домыслы? бред? ну так твои вбросы не хуже, чем мои. нравится?) 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MyxaLT сказал:

Ну это уже крайности. Останемся в пределах сервера. И тут в одном месте я был не прав, когда говорил что никто не запрещает. Попрошайничать, шантажировать и вымогать в игре запрещено правилами. Прошу прощения. Если тебе так мешают его методы, напиши петицию, пусть уже администрация с этим разбирается.

С другой стороны, Вон искал и получил спонсорскую помощь, назову это так. Никто не мешал ГГ сделать так же.

Ситуация двояка, каждый из нас прав по своему, в какой-то мере. Как тебе такой исход нашей дискуссии? 

Ты очень странный. В одном посте ты пишешь что это даже запрещено правилами, а следом называешь это спонсорской помощью. Не надо так. 

Я хоть и не отношусь к верующим людям, но даже в библии на эту тему есть упоминание: "не сотвори себе кумира". Очень часто мы кем то восхищаемся, иногда хотим быть на него похожими и тд. Но из-за того, что мы его возносим, то очень часто мы забываем, что он такой же человек как и мы. С такими же пороками. И когда другие люди совершают плохие поступки, аморальные или ещё чего похуже, то мы их осуждаем в полную силу. Если же наш кумир начинает совершать такие же поступки, то мы очень часто начинаем их оправдывать. Не важно кто твой кумир: певица, спортсмен или стример. Это работает на всех. Так же и с твоим любимым воном. Если бы вместо него это делал кто-то другой, ты бы его так не защищал. 

Я не призываю сейчас не смотреть стримеров, спорт, кино или не слушать музыку. Просто взрослые люди же тут(в основном) сидят, пусть не все обременены интеллектом, но не обязательно же везде свое невежество выставлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Edentor сказал:

Ты очень странный. В одном посте ты пишешь что это даже запрещено правилами, а следом называешь это спонсорской помощью. Не надо так. 

Я хоть и не отношусь к верующим людям, но даже в библии на эту тему есть упоминание: "не сотвори себе кумира". Очень часто мы кем то восхищаемся, иногда хотим быть на него похожими и тд. Но из-за того, что мы его возносим, то очень часто мы забываем, что он такой же человек как и мы. С такими же пороками. И когда другие люди совершают плохие поступки, аморальные или ещё чего похуже, то мы их осуждаем в полную силу. Если же наш кумир начинает совершать такие же поступки, то мы очень часто начинаем их оправдывать. Не важно кто твой кумир: певица, спортсмен или стример. Это работает на всех. Так же и с твоим любимым воном. Если бы вместо него это делал кто-то другой, ты бы его так не защищал. 

Я не призываю сейчас не смотреть стримеров, спорт, кино или не слушать музыку. Просто взрослые люди же тут(в основном) сидят, пусть не все обременены интеллектом, но не обязательно же везде свое невежество выставлять

как там ваш Кип и Батчат поживают? Коннорс и трамбелс? 

такие все правильные прям, плюнуть некуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 minutes ago, Edentor said:

Ты очень странный. В одном посте ты пишешь что это даже запрещено правилами, а следом называешь это спонсорской помощью. Не надо так. 

Я хоть и не отношусь к верующим людям, но даже в библии на эту тему есть упоминание: "не сотвори себе кумира". Очень часто мы кем то восхищаемся, иногда хотим быть на него похожими и тд. Но из-за того, что мы его возносим, то очень часто мы забываем, что он такой же человек как и мы. С такими же пороками. И когда другие люди совершают плохие поступки, аморальные или ещё чего похуже, то мы их осуждаем в полную силу. Если же наш кумир начинает совершать такие же поступки, то мы очень часто начинаем их оправдывать. Не важно кто твой кумир: певица, спортсмен или стример. Это работает на всех. Так же и с твоим любимым воном. Если бы вместо него это делал кто-то другой, ты бы его так не защищал. 

Я не призываю сейчас не смотреть стримеров, спорт, кино или не слушать музыку. Просто взрослые люди же тут(в основном) сидят, пусть не все обременены интеллектом, но не обязательно же везде свое невежество выставлять

Я еще раз повторяю - Вон не мой кумир. И ситуацию рассматриваю с разных сторон. Что в этом странного? Мне по большому счету плевать, как он получил то, что имеет. Я всего лишь зритель со стороны, со своим мнением. И оно может отличаться от твоего. Неужели это так тяжело понять и не переходить на оскорбления, тем самым перечеркивая свое высказывание про взрослых людей?

Если администрация скажет, что он нарушил правила, то я признаю свою неправоту насчет спонсорской помощи.

Изменено пользователем MyxaLT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Мелиодас сказал:

ахахаха, ну вообще 1. я не знал, что это союзный клан Е и политику я вообще не читал тогда и не интересовался даже 2. Химера клан х7 (синие) это аналог забор клана х5 (красных), а я против заборов с х5 (красных). 3. я хотел вступить туда от скуки, заборов поубивать и ГенералМороз был моим знакомым хорошим. дрались вместе и против друг друга. почему бы и не написать? знал бы, что этот клан сосня Е по твоим словам, никогда бы туда не пошел, как и с Диванов я вышел, когда уже потом узнал, что к чему

Не рассказывай очередную сказку, Химера всегда была союзным кланом(подсосня тут только ты)

 

19 минут назад, Мелиодас сказал:

мой буст - это мой скил. и свой буст я нафармил не на фортах, а в рифте, будучи качером. естественно исключая дальнейший фарм парнаса, который составил львинную долю моего последующего буста

Ну если ты считаешь что пвп скил зарабатывается в рифте и на парнасе, то понятно почему ты такой никчемный клоун, способный лишь рандов в гц убивать

 

20 минут назад, Мелиодас сказал:

так я не миллионер :) я же не Чика, который по его словам 500.000 рублей в месяц получает, как ЧП. вообще эту тему не затрагивай даже, а то он сюда засумонится, вонять начнет, а провоцируешь именно ты. если конвертировать валюту в ваши рубли, то да, я практически миллионер. и что?? ах да, комп же

я планирую не какое-то говнище брать, как у вас. а что-то за 200-300к. выдергивать такую сумму из семейного бюджета нет необходимости на данный момент. когда разберусь с актуальными вещами, тогда подумаю, как решить вопрос с игровым ПК, в условиях постоянных командировок. а брать ноут со встроенной видеокартой без возможности самостоятельной сборки у меня желания разумеется нет. это у тебя весь рот в коричневых разводах, а мы люди умные. прежде чем тратиться чуть ли не на пол ляма рублей, 7 раз подумаем

Значит у нас говнище за 50к, но ты играешь на компе за 500р и рассуждаешь о наших? Брать ноут желания нет, не дорогой комп желания нет, есть желание купить за 300к, но нет возможностей. Это типично для миллионера(ты сам утверждал на форуме что ты миллионер). Не знаю сколько раз тебе надо думать, мне и 1 раза хватает чтобы понять, что пол ляма я потрачу на обмен квартиры/машины, на отдых, на ребенка, но никак не на комп, чтобы поиграть в линеечку, но в 21 веке иметь комп за 500р это ну прямо совсем. И хз как ты там свои миллионы зарабатываешь не пользуясь компом, ибо такие дрова как у тебя не тянут даже элементарных рабочих программ, а банальный 1с их просто уничтожит(про автокад вообще молчу).

 

29 минут назад, Мелиодас сказал:

а ты кикнут с Е, потому что брошенный, как Пистолетов. мои домыслы? бред? ну так твои вбросы не хуже, чем мои. нравится?) 

Там вон Трешер выше писал, если он сейчас скажет что меня никто не кикал, а просто наш пак бросил играть, ты признаешь себя балаболкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...