Перейти к содержанию
Asterios

Политика Prime x1


Edentor

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, MyxaLT сказал:

А ты, видимо, из тех, кто считает что есть только 2 мнения - их и неправильное.

Не путай мягкое с теплым. Деньги за стримы это его зарплата. В игре же каждый получает ресурсы по своему, у каждого свои методы. Лобастый попрашайничает, ты фармишь, я доначу.

И да, я считаю, что попрашайничать - зашквар. Но если ты за это получаешь что-то взамен, то почему бы не накинуть. По аналогии с уличными музыкантами, если проще. И это лишь дело подписоты - давать или нет.

Т.е. попрошайничать зашквар, но вону попрошайничать можно.

Ок, мистер логика, тогда скажи, если донаты - это зарплата, то за какую работу её платят? За стримы. А тут получается уличный музыкант просит у прохожих играть музыку, он сам просто под это все дело только поет, а потом ещё рассказывает всюду какой он талант. И на всех инструментах играет сам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

13 минут назад, DHicks сказал:

Я не фан бой лобатого, читал тут что типа ГГ это местные топы, а получается что когда нет 10 оконных пран и джудов челы не умеют жать кнопки и отваливаться паком от 2х лиц, это конечно сильно. 

Это все мусор местный, забей, они никем всегда были и отсасывали от всех везде, просто забиваются в 1 клан всем кодлом и фри фармят эпики когда нету оппозиции толковой. А если она есть - то сосут до того времени пока не забьют противники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, DHicks сказал:

Я не фан бой лобатого, читал тут что типа ГГ это местные топы, а получается что когда нет 10 оконных пран и джудов челы не умеют жать кнопки и отваливаться паком от 2х лиц, это конечно сильно. 

это обман чтобы набрать классы и зрителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Pino4et сказал:

Толика не хватает, да?)

тише тише

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZABORteam сказал:

тише тише

Толик дпсит антараса, пока остальные файтятся.(как обычно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Str0ng сказал:

Толик дпсит антараса, пока остальные файтятся.(как обычно)

я думаю мне скоро припишут и ДДОС сервера и по этому мы не пошли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZABORteam сказал:

я думаю мне скоро припишут и ДДОС сервера и по этому мы не пошли...

Не души. Хейтишь тремблса, а страдает женечка вон и еще 14тысяч человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Str0ng сказал:

Не души. Хейтишь тремблса, а страдает женечка вон и еще 14тысяч человек

ну сорян чо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZABORteam сказал:

ну сорян чо...

Полностью оправдан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Edentor said:

Т.е. попрошайничать зашквар, но вону попрошайничать можно.

Ок, мистер логика, тогда скажи, если донаты - это зарплата, то за какую работу её платят? За стримы. А тут получается уличный музыкант просит у прохожих играть музыку, он сам просто под это все дело только поет, а потом ещё рассказывает всюду какой он талант. И на всех инструментах играет сам.

 

Ну ладно, попробую другую аналогию, с музыкантом действительно не ахти пример.

Вот ты работаешь (играешь). Тебе платят зарплату (донат за стримы). Но у тебя нет инструмента (книги, ресурсы, прочее), чтобы выполнять свою работу эффективнее. Покупать за свои или делать самому? Вариант. Но можно пойти и выпросить в отделе снабжения (клянчить у подписоты). У него от качества игры зависит его зарплата. И любой из нас, будь на его месте, делал бы также. Цель оправдывает средства. Так понятнее?

Если и это не устраивает - в кланах когда просят помочь шмотом, это тоже самое. 

Я не сказал, что ему можно (но и запретить ему никто не может, по сути). Я сказал, что можно это оправдать контентом, который он дает. Если бы ему не накидали этого всего, то фиг бы мы увидели как 2 пака разносят местных "папок".

Изменено пользователем MyxaLT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MyxaLT сказал:

Ну ладно, попробую другую аналогию, с музыкантом действительно не ахти пример.

Вот ты работаешь (играешь). Тебе платят зарплату (донат за стримы). Но у тебя нет инструмента (книги, ресурсы, прочее), чтобы выполнять свою работу эффективнее. Покупать за свои или делать самому? Вариант. Но можно пойти и выпросить в отделе снабжения (клянчить у подписоты). У него от качества игры зависит его зарплата. И любой из нас, будь на его месте, делал бы также. Цель оправдывает средства. Так понятнее?

Если и это не устраивает - в кланах когда просят помочь шмотом, это тоже самое. 

Я не сказал, что ему можно (но и запретить ему никто не может, по сути). Я сказал, что можно это оправдать контентом, который он дает. Если бы ему не накидали этого всего, то фиг бы мы увидели как 2 пака разносят местных "папок".

Что с логикой, что с аналогией у тебя проблемы, чел. Я понимаю что ты дефаешь своего любимого стримерка и готов делать это любыми способами, но лучше выбери другую тему. Тут ты уже в каждом новом посте сам себе противоречило ещё больше.

Ещё раз возвращаясь к твоей аналогии с работой: его работа это стримы(контент на этих стримах) за которые ему кидают донаты (зарплата), если у него нет, как ты выразился, инструмента (компа, вебки, инета, микро), то он покупает их с донатов. Если же он в самой игре не может сам показать результат(нафармить, выкачаться) и клянчит у подписоты адену, то значит он не умеет играть в эту игру. Хотя я уверен, что его бы так же с упоением смотрели бы тысячи людей, даже если бы он не клянчит адену и не одевал бы за этот счёт всю пачку. Даже если бы он отваливался везде(как это было полтора года назад на х7).

Для закрепления вот тебе моя аналогия: на Ютубе и твиче есть куча стримеров по другим играм. Представь себе что условный вудуш заходит играть катку в героев 3 и просит подписоту зайти и рейтинг ему посливать. - это полнейший зашквар.

Другой пример: стример в арех, условный квадрат или хфа заводят стрим и просят подписоту одновременно игру искать, а тех кто попадает в одну катку - просит лут ему подносить. - это тоже полнейший зашквар и представить такое трудно. 

Ты сам писал что попрошайничать зашквар, но потом пишешь что стримерку можно. Нет, чел. Это зашквар. Просить в клане шмот на олимп с возвратом - это не тоже самое. Шмот без возврата обычно скидывается десятыми помогашками.

У него получается подписота - десятые. Но тогда получается что он не в 2 пака убил 4, а в 2 пака + ~500 десятых убил 4 пака с +- 20 десятых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, реально нашли тему для обсуждения. 56лвлами убить 50-х это как 85 с 76 воевать, достижения точно никакого. Единственное достижение что у вона 2 пачки уходят вперед пачек ГГ, что вполне объясняемо тем, что эти 2 пачти работают в ла2. Лучше раскажите как вон с тараканом воевал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MyxaLT сказал:

Ну ладно, попробую другую аналогию, с музыкантом действительно не ахти пример.

Вот ты работаешь (играешь). Тебе платят зарплату (донат за стримы). Но у тебя нет инструмента (книги, ресурсы, прочее), чтобы выполнять свою работу эффективнее. Покупать за свои или делать самому? Вариант. Но можно пойти и выпросить в отделе снабжения (клянчить у подписоты). У него от качества игры зависит его зарплата. И любой из нас, будь на его месте, делал бы также. Цель оправдывает средства. Так понятнее?

Если и это не устраивает - в кланах когда просят помочь шмотом, это тоже самое. 

Я не сказал, что ему можно (но и запретить ему никто не может, по сути). Я сказал, что можно это оправдать контентом, который он дает. Если бы ему не накидали этого всего, то фиг бы мы увидели как 2 пака разносят местных "папок".

Е мае, товарищ модератор, я то видео без звук смотрел, не знал, что матюуи есть, хотя можно было догадаться, дроп ц пушки так то xdd 

Как теперь всю простыню заново написать 

Касательно контента стримерка. О каком скиле и силе женечки может идти речь, если ему нон стопом кодла подписоты качает сапорт, гномов, кидает адену и колы, шапки, соски, кур и так далее. Чел просто стоит сутками с драйверами на споте и не парится. А по инфе, вроде как у го геттеров не было даже ц пух, не говоря уже про такие же левела, как у боха. Где контент то? Ты ещё скажи, что на офф сервере, помойка которая влила  3кк рублей в перса и выносит всех с 1 массухи имеет какой-то там скилл. Так же и твой Женечка, с овер бустом убивает паки недокаченных полуголых людишек. Судя по всему, даже зря байтили струхнувших заборов на врыв на х1, потому что при равном бусте боха будут выносить даже паки рандомов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ZABORteam сказал:

я думаю мне скоро припишут и ДДОС сервера и по этому мы не пошли...

дай поиграть, запарил дудосить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальный ход не даешь качаться масе, стопаешь еще сверху другие более сильные пачки опов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SoldierOfDeath сказал:

56лвлами убить 50-х это как 85 с 76 воевать, достижения точно никакого.

А в чем разница в 50 и 56?, я понимаю разницу в 76 и 85,  на 85 есть скилы которые бустят чара в 5 раз, по типу рун икон кк, а разница в 50-56? типа они могут одеть Б шмот (которого у них нет) а паки GG нет? или в пару скилов? Разница тока одна у кого реакция (эрекция) на таргет лучше тот и выигрывает замесы. А по тому как воевали GG там реально клещи место рук. 

21 минуту назад, SweetSweetLoot сказал:

Гениальный ход не даешь качаться масе, стопаешь еще сверху другие более сильные пачки опов

Это тупой ход, показать себя и свои паки, свою игру, место того чтобы давить основной пак ВоНа, так вон нечего не потерял,(С пуху, так он после отмыва снова бегал с С пухой), тока увидел никчемность паков GG, я думаю он сам увидел и показал всем на стриме это на 3к зрителей. Он дефал свой спот и прибегал помогать своим, я дальше посмотрю как потом трембелс будет своим пакам помогать или ему, когда вон придеть трахать их.



ВоН может тут и 1 паком играть, вчерашний стрим это показал. 



Через месяц будете у своих матерей деньги занимать на дошик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Kristallnacht сказал:

Да кто такой этот ваш жека бох?

 

Прям физически больно смотреть.
Какой-то Стерненко на минималках, сидит обтекает соплями, ноет, что не может определиться и расставить приоритеты - ехать за справками в шарагу и военкомат, или полежать мордой в пол и попросасывать у варов.
Это чо такое-то? Это то что из себя современная линейка представляет? И это топ стример, my ass

 

УДОЛИ ЭТО ИЗ МОЕЙ ИГРЫ

05AWIQY.jpg



 

Как же у лаптеногих горит, что уже Стерненко приплел в ла2😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Eric Cartmanez сказал:

Е мае, товарищ модератор, я то видео без звук смотрел, не знал, что матюуи есть, хотя можно было догадаться, дроп ц пушки так то xdd 

Как теперь всю простыню заново написать 

Касательно контента стримерка. О каком скиле и силе женечки может идти речь, если ему нон стопом кодла подписоты качает сапорт, гномов, кидает адену и колы, шапки, соски, кур и так далее. Чел просто стоит сутками с драйверами на споте и не парится. А по инфе, вроде как у го геттеров не было даже ц пух, не говоря уже про такие же левела, как у боха. Где контент то? Ты ещё скажи, что на офф сервере, помойка которая влила  3кк рублей в перса и выносит всех с 1 массухи имеет какой-то там скилл. Так же и твой Женечка, с овер бустом убивает паки недокаченных полуголых людишек. Судя по всему, даже зря байтили струхнувших заборов на врыв на х1, потому что при равном бусте боха будут выносить даже паки рандомов

Ну сидит сутками с драйверами и че, это надо быть дауну чтобы лично в эту игру дротить не отрываясь. Кто варам мешает сделать то же, это же топ топычи  у которых персы 24/7 должны стоять. Ато все пишут какие они скруджи а по факту ссаных драйверков взять не могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Priamus сказал:

А в чем разница в 50 и 56?, я понимаю разницу в 76 и 85,  на 85 есть скилы которые бустят чара в 5 раз, по типу рун икон кк, а разница в 50-56? типа они могут одеть Б шмот (которого у них нет) а паки GG нет? или в пару скилов? Разница тока одна у кого реакция (эрекция) на таргет лучше тот и выигрывает замесы. А по тому как воевали GG там реально клещи место рук. 

Это тупой ход, показать себя и свои паки, свою игру, место того чтобы давить основной пак ВоНа, так вон нечего не потерял,(С пуху, так он после отмыва снова бегал с С пухой), тока увидел никчемность паков GG, я думаю он сам увидел и показал всем на стриме это на 3к зрителей. Он дефал свой спот и прибегал помогать своим, я дальше посмотрю как потом трембелс будет своим пакам помогать или ему, когда вон придеть трахать их.

Чел, если тебе нужно объяснять в чем разница между пачкой магов 50 и 56, то тебе вообще лучше из этой темы удалиться. 

Для таких же как ты, но более разумных, которые не хотят насрать себе на голову, поясню: на 52 у бд появляется денс дающий +30% каст спида. На 56 у коня появляется серафим, который снижает откат скиллов, а в реалиях астериоса, когда не работает "фишка" с  макросами, то у мага в кармиан сете, с тату, с концом от бд, берсом и акуменом каст быстрее чем откат нюка, поэтому баф коня напрямую влияет на ДПС. 

Не говоря про то, что у 50 магов по 56 тупо фейлятся нюки.

Да, разница не такая большая как 76 и 85. Скорее как 75 и 78(тут, надеюсь объяснять не нужно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Edentor сказал:

Чел, если тебе нужно объяснять в чем разница между пачкой магов 50 и 56, то тебе вообще лучше из этой темы удалиться. 

Чел тогда вам не надо играть в эту игру, если для вас это большая разница, чтобы убить челов 56 уровня. 

Иди качайся че ты прыгаешь на челов 56 уровня, а потом ноешь на форуме что они выше нас на 6 уровней. 

Они всегда будет выше вас. 



А потом говорят стример не умеет играть в эту игру) Сами выебываются а потом ноют на форуме)



У вчерашних пако GG  кто там был, и скока там было магов?) привели увальней гномов влов танков берсов, которые нече не делают до 80 уровня, падают от 3 магов 56 уровня и идут ныть на форум, битьв грудь что они круто играют. 



Там у него не все 56 уровня в паке если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Priamus сказал:

А в чем разница в 50 и 56?, я понимаю разницу в 76 и 85,  на 85 есть скилы которые бустят чара в 5 раз, по типу рун икон кк, а разница в 50-56? типа они могут одеть Б шмот (которого у них нет) а паки GG нет? или в пару скилов? Разница тока одна у кого реакция (эрекция) на таргет лучше тот и выигрывает замесы. А по тому как воевали GG там реально клещи место рук. 

Это тупой ход, показать себя и свои паки, свою игру, место того чтобы давить основной пак ВоНа, так вон нечего не потерял,(С пуху, так он после отмыва снова бегал с С пухой), тока увидел никчемность паков GG, я думаю он сам увидел и показал всем на стриме это на 3к зрителей. Он дефал свой спот и прибегал помогать своим, я дальше посмотрю как потом трембелс будет своим пакам помогать или ему, когда вон придеть трахать их.


 

ВоН может тут и 1 паком играть, вчерашний стрим это показал. 

 


 

Через месяц будете у своих матерей деньги занимать на дошик. 

 

А я смотрю ты явный профи ла2. Ну давай начнем хотя бы с бд: 52 лвл денс концентрации. Расказать что дает? 30% каст спида. У мажков на этом лвле 2к хп, промик бьет 1к. Как ты думаешь, пока пак бес концентрации кастанет, сколько у них будет минусов? 2 мага по 1 нюку складывают любого врага, за счет банального каст спида. Дальше эти же 2 мага уложат хила быстрее чем он кастанет рес. Тут реакция совершенно не при чем. Не буду говорить что паки гг даже ц пух не имели, это уже их проблемы, но это существенно сказывается на урон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SoldierOfDeath сказал:

А я смотрю ты явный профи ла2. Ну давай начнем хотя бы с бд: 52 лвл денс концентрации. Расказать что дает? 30% каст спида. У мажков на этом лвле 2к хп, промик бьет 1к. Как ты думаешь, пока пак бес концентрации кастанет, сколько у них будет минусов? 2 мага по 1 нюку складывают любого врага, за счет банального каст спида. Дальше эти же 2 мага уложат хила быстрее чем он кастанет рес. Тут реакция совершенно не при чем. Не буду говорить что паки гг даже ц пух не имели, это уже их проблемы, но это существенно сказывается на урон. 

там и бижи то похоже небыло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SoldierOfDeath сказал:

А я смотрю ты явный профи ла2. Ну давай начнем хотя бы с бд: 52 лвл денс концентрации. Расказать что дает? 30% каст спида. У мажков на этом лвле 2к хп, промик бьет 1к. Как ты думаешь, пока пак бес концентрации кастанет, сколько у них будет минусов? 2 мага по 1 нюку складывают любого врага, за счет банального каст спида. Дальше эти же 2 мага уложат хила быстрее чем он кастанет рес. Тут реакция совершенно не при чем. Не буду говорить что паки гг даже ц пух не имели, это уже их проблемы, но это существенно сказывается на урон. 

Овощь иметь С бижу надо на паке и не будете умерать с 1 нюка. И сонг м деф петь и может стоять в позационке лучше или таргет лучше тыкать. Вон вчера против такого же пака дрался, в павлах 56+, ребята не с 1 нюка падали, а просто таргет хуже тыкали по стриму видно было. Плюс под париком как крысы 



Просто требелс тупой повел стадо крабов повыеживаться над паком маси, и показал свою никчемность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Priamus сказал:

Овощь иметь С бижу надо на паке и не будете умерать с 1 нюка. И сонг м деф петь и может стоять в позационке лучше или таргет лучше тыкать. Вон вчера против такого же пака дрался, в павлах 56+, ребята не с 1 нюка падали, а просто таргет хуже тыкали по стриму видно было. Плюс под париком как крысы 

судя по грамматике и обожанию вона это его дочка пишет, привееет солнышко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Priamus сказал:

Чел тогда вам не надо играть в эту игру, если для вас это большая разница, чтобы убить челов 56 уровня. 

Иди качайся че ты прыгаешь на челов 56 уровня, а потом ноешь на форуме что они выше нас на 6 уровней. 

Они всегда будет выше вас. 


 

А потом говорят стример не умеет играть в эту игру) Сами выебываются а потом ноют на форуме)

 


 

У вчерашних пако GG  кто там был, и скока там было магов?) привели увальней гномов влов танков берсов, которые нече не делают до 80 уровня, падают от 3 магов 56 уровня и идут ныть на форум, битьв грудь что они круто играют. 

 


 

Там у него не все 56 уровня в паке если что)

 

Наркоман, тут из гг и никто не ноет) они так то ц ствол себе первый сделали, хехе. А форум просто обсасывет фейл лобастого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...