Перейти к содержанию
Asterios

Политика Prime x1


Edentor

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Khlulhloo сказал:

Кстати админ где то писал что сейчас по дефолту от моба 9% смерть, это если чар без клан скилов и прочее.

на 85 уровне тоже по дефолту будет -10%? так даже на х5ом и х7ом не снимает. вы не так это все поняли совершенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10 минут назад, Мелиодас сказал:

на 85 уровне тоже по дефолту будет -10%? так даже на х5ом и х7ом не снимает. вы не так это все поняли совершенно

мб мб



35 минут назад, InitialD сказал:

Я вас огорчу, сюда приходит кое откуда 12 паков грамотных людей, местных пододвинут

роа штоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Edentor сказал:

Ентрон рассказал

хз но вижу тему тремболса на другом сайте 

Изменено пользователем xF1nT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, xF1nT сказал:

хз но вижу тему тремболса на другом сайте 

там и тема от светланы есть

74fdd039b1c846e05d4b14d178be86b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SweetSweetLoot сказал:

там и тема от светланы есть

74fdd039b1c846e05d4b14d178be86b6.jpg

Это где 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mr Ryblik сказал:

Ты бывал на первом Тарасе, или когда вы часов 4-6 деретесь внутри? Думаешь там каждый игрок теряет по 2% за один заход ? В данных реалиях(если их введут) то шутка про 3 сета на поход к Тарасу будет не шуткой .

Люди и так боятся флагануться на старте, чтоб не слить свои крохи % на х21, ты предлагаешь им вообще выходить с игры чтоб случайно не убило на споте... 

Помню на первом валике пару лет назад на Фениксе, еще до ослабления мобов, в субботу с утра был 85+-30%, вышел 83 лвлом) И фарманули тогда без драки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ANder777 сказал:

Помню на первом валике пару лет назад на Фениксе, еще до ослабления мобов, в субботу с утра был 85+-30%, вышел 83 лвлом) И фарманули тогда без драки.

Зато у парней за км -2%, им мало и нужно по -10 за смерть от моба ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

% же будет падать от лвла......а не то что на любой лвле по -10%  и это приведет на хай лвле по -0.10% 

+ это астерка,даже если на старте это сделают,через пару недель старта,наноют в предложках и это пофиксят,и понизят % за смерть от мобов и пвп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MargoRobenson сказал:

% же будет падать от лвла......а не то что на любой лвле по -10%  и это приведет на хай лвле по -0.10% 

+ это астерка,даже если на старте это сделают,через пару недель старта,наноют в предложках и это пофиксят,и понизят % за смерть от мобов и пвп)

Но при этом люди будут тратить свое время в пустую, почему сразу не сделать все по уму, без перегибов и нововведений которые не играбельны на х1 .

Изменено пользователем Mr Ryblik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MargoRobenson сказал:

% же будет падать от лвла......а не то что на любой лвле по -10%  и это приведет на хай лвле по -0.10% 

+ это астерка,даже если на старте это сделают,через пару недель старта,наноют в предложках и это пофиксят,и понизят % за смерть от мобов и пвп)

Написано что с мобов всегда -10 и это явно перебор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, SweetSweetLoot сказал:

там и тема от светланы есть

74fdd039b1c846e05d4b14d178be86b6.jpg

я не про этот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, xF1nT сказал:

я не про этот

Я о том же ))))    Про тот который говорит финт так только Тремблеса.  А тот  про который говорит свит родился мертвым  и на нем уже все.( 3 дня сыграли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MargoRobenson сказал:

тут согласен брат!я так же! 

надеюсь нас услышат,я ЗА любой хардкор,кроме потери % с мобов 10% и за пвп 5% это убьет пвп на 90% на сервере

Вот! Шаришь .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, InitialD сказал:

Я вас огорчу, сюда приходит кое откуда 12 паков грамотных людей, местных пододвинут

ага ага... бабки на лавке рассказали? привет им передавай... видел я уже врывы от ТОП парней на сервера наши... через 2 недели их не только пачки но и рандомки стирали в нулину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZABORteam сказал:

ага ага... бабки на лавке рассказали? привет им передавай... видел я уже врывы от ТОП парней на сервера наши... через 2 недели их не только пачки но и рандомки стирали в нулину

'Это был х7,А тут х1

щас придут,и размажут по стене всех,но это не точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

23 минуты назад, Petelka сказал:

Я о том же ))))    Про тот который говорит финт так только Тремблеса.  А тот  про который говорит свит родился мертвым  и на нем уже все.( 3 дня сыграли )

ну дак я думал он про тот же написал, про x30 там тремблс тоже был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SweetSweetLoot сказал:

 

 

ну дак я думал он про тот же написал, про x30 там тремблс тоже был

Там никого не было пустые локи )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MargoRobenson сказал:

да не,я ставлю Хомку с са на акумен, что не всегда -10% ,не поверю в жизни что на 80+ будет падать -10% от дропа с моба,слишком дико это)))

но я думаю в любом случае даже если так это стоит щас,они исправят

организуй бизнес на хомках. 85 лвл 8 смертей и ты 5 лвл)) они с ума сходят просто) хватай их за язык, пока горячий) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мелиодас сказал:

организуй бизнес на хомках. 85 лвл 8 смертей и ты 5 лвл)) они с ума сходят просто) хватай их за язык, пока горячий) 

это слишком жестко!()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.08.2021 в 13:44, Мелиодас сказал:

он начнет интенсивно расти, как на дрожжах после списка всех деталей по х1.

Смешно. Куда он расти начнет? :) В бок?)

В теме новости х1 сидит 3.5 человека и из-за дня в день пишут одно и тоже сообщение: где опиание, будет ли это, будет ли то. 
Так же посмотри на интенсивность ответов этих индивидов и будет все ясно :) вот и 250к+ просмотров.
псс, это не уникальные пользователи - это кол-во открытий/обновлений страницы. 

п.с. вот кол-во уникальных пользователей всего форума
image.png.ef74364721573f3167cd88cb440f6e8c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, antomed сказал:

Смешно. Куда он расти начнет? :) В бок?)

В теме новости х1 сидит 3.5 человека и из-за дня в день пишут одно и тоже сообщение: где опиание, будет ли это, будет ли то. 
Так же посмотри на интенсивность ответов этих индивидов и будет все ясно :) вот и 250к+ просмотров.
псс, это не уникальные пользователи - это кол-во открытий/обновлений страницы. 

п.с. вот кол-во уникальных пользователей всего форума
image.png.ef74364721573f3167cd88cb440f6e8c.png

это не меняет тот факт, что рекрутинг х1 оживет, после получения фул инфы и еще больше, после открытия

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 часов назад, Mr Ryblik сказал:

Думаю все ждут обт, и после него решат идти играть вообще или нет. Что у тремьлса что у забора .

Также может сыграть и решающую роль играть или нет бредовая фишка"-10% ща смерть от моба и -5% за смерть от игрока".  Збс оьновка, на 76+ умер от моба, и 10 часов просрал жизни...

 Или пошел в соа, как всегда в дк умер пару раз, и понимаешь что Дино сет Ван лав на ближайший месяц пока качнешься снова...

 

Опустим момент с пвп(если он вообще будет)

Есть надежда, что все-же потеря опыта с ростом лвл будет понемногу снижаться до какого-то вменяемого уровня, а эти 5,10 - это стартовые значения для соло без клана/кх/лоулвл парней. Не думаю, что пацаны на админах не понимают на сколько эти теряемые проценты, в частности их количество, имеют большое значение для типов, геймплей которых завязан на драках.

Но это только надежда, после патчноута все станет на свои места

5 часов назад, InitialD сказал:

Я вас огорчу, сюда приходит кое откуда 12 паков грамотных людей, местных пододвинут

Такое уже было... но пока такие заявления - вилами по воде. Есть подробности? Кто/откуда хотя бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЖопаЛисы сказал:

 

Есть надежда, что все-же потеря опыта с ростом лвл будет понемногу снижаться до какого-то вменяемого уровня, а эти 5,10 - это стартовые значения для соло без клана/кх/лоулвл парней. Не думаю, что пацаны на админах не понимают на сколько эти теряемые проценты, в частности их количество, имеют большое значение для типов, геймплей которых завязан на драках.

Но это только надежда, после патчноута все станет на свои места

Такое уже было... но пока такие заявления - вилами по воде. Есть подробности? Кто/откуда хотя бы?

Для этого нужно обт, пока это звучит так, что играть будет нереально (для МИД лоу паков) и парней с слабой организацией в Паке .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Mr Ryblik сказал:

Для этого нужно обт, пока это звучит так, что играть будет нереально (для МИД лоу паков) и парней с слабой организацией в Паке .

В этом есть смысл.

К сожалению, единственный вариант, который в этом случае я могу предложить - это ожидание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Мелиодас сказал:

это не меняет тот факт, что рекрутинг х1 оживет, после получения фул инфы и еще больше, после открытия

Уверен что нет :) Сидеть по "12+ часов на х1 в течение нескольких месяцев" качая себе 80+ лвл. Да уж.

х7 перед объявкой тоже оживает (1-10 дней), но те паки/кланы, что решили играть закидывают инфу о наборе/старте и уже перед самим стартом либо отваливаются либо добавляются 1-2 клана и n-паков.

Имхо. Основной костяк людей на х1 уже сформирован. Дай бог, чтоб кол-во их дотянуло до 1к (с учетом 2 окон).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, antomed сказал:

х7 перед объявкой тоже оживает (1-10 дней), но те паки/кланы, что решили играть закидывают инфу о наборе/старте и уже перед самим стартом либо отваливаются либо добавляются 1-2 клана и n-паков.

так инфы же нет точной по пунктам. каким макаром клан собирать и из каких паков, если неизвестно кто будет рулить, а кто нет. через какой сапорт лучше стартовать, какой баф, хил, дд будет актуален.. чего вилами по воде народ собирать?) на х7 уже всем все давно известно, люди по накатанной годами играют. набирать кого попало сомнительное решение, не зная что будет и как) 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Мелиодас сказал:

так инфы же нет точной по пунктам. каким макаром клан собирать и из каких паков, если неизвестно кто будет рулить, а кто нет. через какой сапорт лучше стартовать, какой баф, хил, дд будет актуален.. чего вилами по воде народ собирать?) на х7 уже всем все давно известно, люди по накатанной годами играют. набирать кого попало сомнительное решение, не зная что будет и как) 

 

боже ну и логика у тебя....

тебе ток в лабу с рифтам собирать пати..

Изменено пользователем xF1nT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то шляпа походу тут, а не политика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, СудьбаБомжа сказал:

Какая то шляпа походу тут, а не политика

Какая тут может быть политика если будет война исключительно с мобами, они хотят забрать твои 10% экспы, а ты хочешь забрать у них 135 аден дропом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, "1st сказал:

Какая тут может быть политика если будет война исключительно с мобами, они хотят забрать твои 10% экспы, а ты хочешь забрать у них 135 аден дропом

Да это совсем какой-то грабёж 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...