Перейти к содержанию
Asterios

Политика Prime x1


Edentor

Рекомендуемые сообщения

Скоро уровень ссанины в садах повыситься на 1 этаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

16 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Какая же бездарная собака на трембелсе )

а ведь он у х7 как идол. они ему там все поклоняются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мелиодас сказал:

а ведь он у х7 как идол. они ему там все поклоняются

класс собаки от типа будки не меняется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, LLIvarcniger сказал:

инсепшен не играет же)

Есть пак луков и пак стоматолога вроде как они не в какой таг не пошли еще, тагнуться к ВОну - вон задушит трембелса в щи )

https://forum.asterios.tm/topic/549249-gt/?tab=comments#comment-8950902

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто такой этот ваш жека бох?

 

Прям физически больно смотреть.
Какой-то Стерненко на минималках, сидит обтекает соплями, ноет, что не может определиться и расставить приоритеты - ехать за справками в шарагу и военкомат, или полежать мордой в пол и попросасывать у варов.
Это чо такое-то? Это то что из себя современная линейка представляет? И это топ стример, my ass

 

УДОЛИ ЭТО ИЗ МОЕЙ ИГРЫ

05AWIQY.jpg



 

Изменено пользователем Kristallnacht
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kristallnacht сказал:

Да кто такой такой этот ваш жека бох?

гений, миллионер, плейбой, филантроп. победит данный сервер в 2 магических пака, успешно доминирует на сервере на 56 уровне в садах богини евы гениально отфармив старые павлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Isman сказал:

гений, миллионер, плейбой, филантроп. победит данный сервер в 2 магических пака, успешно доминирует на сервере на 56 уровне в садах богини евы гениально отфармив старые павлы

Клянчит адену, шмот и книги у подписоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Edentor сказал:

Клянчит адену, шмот и книги у подписоты

а у тебя подписоты нет :rofl: брошенный, как Пистолетов 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Edentor сказал:

Клянчит адену, шмот и книги у подписоты

я проиграл с залога на игру в пати с гением современности, находящимся под давлением инновы и форума астериоса, просто желающим поиграть в любимую игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 minutes ago, Edentor said:

Клянчит адену, шмот и книги у подписоты

И что в этом такого? Взамен он им контент дает, которого они ждут. Вон какой замес устроили в садах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дико извиняюсь астериос, ну я слышал что у вас сервер комнюнити уровень пвп мусорный, но чтобы на столько что всё что вы можете это пробовать пикапнуть кармиан перчатки у стримерав интерлюд серверов х1200 :DDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, MyxaLT сказал:

И что в этом такого? Взамен он им контент дает, которого они ждут. Вон какой замес устроили в садах. 

На это ему кидают донаты на стриме.

Ты видимо из тех, кто считает что просить аденку в гиране на профу это не зашквар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rubania сказал:

Какой  же ор , GG  гении моментов , + стаф , гц 

Всем пофиг на вещи ) топ клан и пак Кла униженный за весь день в 0, а то что из-за лагов и досса он умер все таки первый раз за день, то это не заслуга собачки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол))))))) ВоН пкашит при Ддосе , из-за своих ошибок дропает пуху и еще пасть свою открывает))))). И мемберы вместо того что бы соскамить этого паскуда и ливануть пак - сидят слушают )))))))))). Потом еще идет от гвардов роняется на -20. Какой-то лютый треш и ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, N1ke4S сказал:

Женек еще вам всем покажет! 

Он уже на прямую обвиняет варов в ддос атаках , боюсь представить  дальше  до чего доведет его маразм , чел поверил в скрытый пул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он потерял вещи в лагах, почему это выставляется как достижение какое-то? Неповезло, бывает.

И почему фулл пак умирает от мага+хила после этого без лагов?

Изменено пользователем Jaethal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть инфа ,что лагают все.и умереть в лагах от мобов ваще не стремно.тем более от варов.просто сложилось впечатление ,что потихоньку Женьке уже засовывают кое что кое куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по комментам у гг даже  нет бдшки 52+, а у вона пак 56+ , я все правильно понял? Если так, то в чем достижение вона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SoldierOfDeath сказал:

Судя по комментам у гг даже  нет бдшки 52+, а у вона пак 56+ , я все правильно понял? Если так, то в чем достижение вона?

в 56+. онлайн, драйвера, кооперация нескольких паков

для того, чтобы убивать 2к хп магов промиками по 1к скила не нужно, но возможность выдавать эти 1к - разница в организации и приложенных усилиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, justWorst сказал:

в 56+. онлайн, драйвера, кооперация нескольких паков

для того, чтобы убивать 2к хп магов промиками по 1к скила не нужно, но возможность выдавать эти 1к - разница в организации и приложенных усилиях

Ну в общем получается пока это не показатель скила, а просто больше позадротили. Ну такое себе достижение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Edentor said:

На это ему кидают донаты на стриме.

Ты видимо из тех, кто считает что просить аденку в гиране на профу это не зашквар.

А ты, видимо, из тех, кто считает что есть только 2 мнения - их и неправильное.

Не путай мягкое с теплым. Деньги за стримы это его зарплата. В игре же каждый получает ресурсы по своему, у каждого свои методы. Лобастый попрашайничает, ты фармишь, я доначу.

И да, я считаю, что попрашайничать - зашквар. Но если ты за это получаешь что-то взамен, то почему бы не накинуть. По аналогии с уличными музыкантами, если проще. И это лишь дело подписоты - давать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде о скиле речи и не идет, никто не говорит какой он сильный.

Просто я не понимаю, почему после дудоса, который никак не относится к игре, люди начали поносить человека, хотя до этого часов 5 от него падали. 

Повезло, получили какой-то буст, мб завтра начнут флагаться и будет что посмотреть на стриме, а не унылое закидывание телами.

Изменено пользователем Jaethal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, SoldierOfDeath сказал:

Ну в общем получается пока это не показатель скила, а просто больше позадротили. Ну такое себе достижение)))

ну, это довольно неудачная позиция для х1

отъезжать несколько месяцев на спотах от пака, потому что "он позадротил", довольно неприятно и с точки зрения морали, и прогерсса пака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, челики падают от лобатого пол дня, а потом пикапают пушку и кричат "Перемога"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DHicks сказал:

Я правильно понимаю, челики падают от лобатого пол дня, а потом пикапают пушку и кричат "Перемога"? 

и зрада от ддосера, по словам стримера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DHicks сказал:

Я правильно понимаю, челики падают от лобатого пол дня, а потом пикапают пушку и кричат "Перемога"? 

Реснулись когда Вон убил в ПК их во время досса(лага) сервера и выбили пушку, да. А потом отвалились фулкой от 2-х людей Вона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Реснулись когда Вон убил в ПК их во время досса(лага) сервера и выбили пушку, да. А потом отвалились фулкой от 2-х людей Вона...

Я не фан бой лобатого, читал тут что типа ГГ это местные топы, а получается что когда нет 10 оконных пран и джудов челы не умеют жать кнопки и отваливаться паком от 2х лиц, это конечно сильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...