Перейти к содержанию
Asterios

Политика Prime x1


Edentor

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Мелиодас сказал:

через топ кланы проходят десятки игроков и паков. даже кланов. как только игроки туда вступают, у них резко повышается ЧСВ, прошибая потолок аж до небес.

 

90% таких топов, я вообще даже в глаза не видел. а самое смешное, когда они сюда на форум заходят и начинают предложение с "я...". второе по пупулярности слово в их лексиконе это "добился", а третье, самое мощное, это - "бомжи". машка свин у нас старая, медийная. привыкла побеждать. а на х1 будет лицом по земле всякая нубасня вазюкать. да еще и в пк. нет в карманах козыря "15 лет, фул эпик, фул замки, полная доминация", чего и лицо воротит. 

в режиме х1 по новой всем доказывать конечно перебор, но если имв справиться с вашим АК, то думаю вопрос с марио решится сам по себе и можно его принципе будет понять. одного поля ягода игроки

Ты вообще какого рожна рассуждаешь пыль  о том кто кого будет возюкать ? Ты вообще кто ? Бомж терпило гном вечное терпило с отмазами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ты лучше прикинь когда убьете первого закена хотя бы. Идея классная насчет х1, но это дикий хардкор где времени и очень пряморукой игры в КП надо дофига и более. Рандом пачки не добьются ничего xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Garanichev сказал:

 Рандом пачки не добьются ничего xD

А рандом пачки хотят чего то добиться? Я иду играть на этот серв в рандомки. Я стремлюсь добиться только необременительного времяпровождения в любимой игре. Я хочу играть просто что бы играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ТьмаТьмущая сказал:

А рандом пачки хотят чего то добиться? Я иду играть на этот серв в рандомки. Я стремлюсь добиться только необременительного времяпровождения в любимой игре. Я хочу играть просто что бы играть. 

Нет просто как показывает опыт и ситуация на любом из рейтов в рандомке дело делается за 2-3 часа, то которое делается в соло или качественном пачке за 20 минут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Mаpuo said:

Нет, Е не идут на х1. В Е играют люди, которые по расписанию заходят на праймы с осадами и по прозвону на драконов. А на х1 с убитыми в 0 виталкой, лаком и прочей фигней нужно будет жить что бы чего то добиться. Будь мне лет 18 и учись я все еще в универе, я бы м.б. и поиграл, но на данном этапе жизни я не готов жить в игре что бы чего то в ней добиться, а без цели добиться чего то в игре - нету смысла играть. И подобное мнение почти у всех с кем я общался по поводу х1 из клана.

О, у меня к тебе вопрос. Вот ты играл 10+ лет, являешься зам-кл топ клана. Помогли ли тебе в жизни те навыки, которые ты приобрел в игре? Ну там организационные, социальные и прочее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не легче было создать раздел флуд х1 ?) какая может быть политика когда сервера еще нет и кто там будет играть не известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Karrion сказал:

не легче было создать раздел флуд х1 ?) какая может быть политика когда сервера еще нет и кто там будет играть не известно

Зачем ты создал учетку с ником человека, которым ты не являешься ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Inceptikon сказал:

Ты вообще какого рожна рассуждаешь пыль  о том кто кого будет возюкать ? Ты вообще кто ? Бомж терпило гном вечное терпило с отмазами 

я тот, на кого ты реагируешь при малейшем моем чихе) любой игрок вне зависимости от своего положения на х5/х7/х3/х55 на старте х1 будет такой же как и все остальные. тут даже рассуждать нечего, но до тебя я смотрю доходят вечно элементарные вещи с запозданием. то что я бомж, насмешило конечно) как мало ты обо мне знаешь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, AWIZYRAX сказал:

Зачем ты создал учетку с ником человека, которым ты не являешься ? 

откуда ты знаешь являюсь я им или нет? или ты думаешь только у одного человека такое имя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта политика 🤣

 

Изменено пользователем xF1nT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мелиодас сказал:

я тот, на кого ты реагируешь при малейшем моем чихе) любой игрок вне зависимости от своего положения на х5/х7/х3/х55 на старте х1 будет такой же как и все остальные. тут даже рассуждать нечего, но до тебя я смотрю доходят вечно элементарные вещи с запозданием. то что я бомж, насмешило конечно) как мало ты обо мне знаешь) 

ник поменял, но ничего не поменялось)) "как мало ты обо мне знаешь" АХАХАХАХ, а когда Чико просил пруфы скинуть весной, когда за бабло терли ты че-то быстро слился. 
Клоун ты Изуна, думал ник сменишь и за твои бредовые посты тебе перестанут заливать лицо уриной?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, АняТигрена сказал:

хочу свсиком побегать мобов побить с ребятами,а икс 5 это сложно наверное,давно существует вроде,я тут не играла очень давно.

тебе кажется. х5 стабильный

18 минут назад, May4th сказал:

ник поменял, но ничего не поменялось)) "как мало ты обо мне знаешь" АХАХАХАХ, а когда Чико просил пруфы скинуть весной, когда за бабло терли ты че-то быстро слился. 
Клоун ты Изуна, думал ник сменишь и за твои бредовые посты тебе перестанут заливать лицо уриной?) 

ну чел написал что я бомж. даже открытая инфа, которую я предоставляю на форум показывает, что это далеко не так. сокланы обо мне знают куда больше и понимают, что и это далеко не все. поэтому действительно смешно читать выпады в мой адрес касательно того, что я бомж. во время пвп с твоим чикой, я был забущенней чем его пвп перс для поля. странным это не находишь, когда бомжара пишет мне о том, что я бомж))

 

чико клянчил выписки моих заграничных счетов, ибо сам их скинул и потом об этом пожалел. это конфиденциальная информация и на игровом форуме она лишняя. я ему об этом намекнул в лоб, он и потер там все посты свои. да и куда мне до игрока, который по его словам на изи фармит 200ккк каждые 2 недели и получает как ЧП пол миллиона рублей за месяц. это его слова и его цитаты. не мои выдумки. при этом в январе на его счету было 20к рубликов и во время пвп веспер пушка +7 на пвп профе. мне не 13 лет, чтоб доверять на слово балаболам и если ты даешь какой-то пруф, это не значит, что теперь моя очередь тебе что-то доказывать. твое право выдумывать обо мне что угодно. на мое реальное положение вещей это не повлияет и выгоды в том, что я буду доказывать что либо моим хейтеркам я не вижу в упор.

 

ник поменял по приколу с авой. было скучно. я нигде не прячусь, разве не видно?) да и наивно это, скрываться под масками, когда люди не то что мои соц.сети пробивали, а даже IP адрес и место проживания. мои папарацци меня везде достанут, даже на другом конце земли) наоборот мне выгодней, чтоб обо мне знало, как можно больше игроков. смысл мне под себя же копать?) 

 

а ты кто кстати? а то чтоб за урину что-то пищать в мою сторону, нужно хотя бы представиться для начала, нонейм

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если админ сделает прайм по концепту, то это будет событие сродни открытия классика на офе. 

Если будет прайд №2, то люди всё равно придут и не мало, но будет... будет прайд №2.

Всё просто. Ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Мелиодас сказал:

чико клянчил выписки моих заграничных счетов, ибо сам их скинул и потом об этом пожалел. это конфиденциальная информация и на игровом форуме она лишняя. я ему об этом намекнул в лоб, он и потер там все посты свои. да и куда мне до игрока, который по его словам на изи фармит 200ккк каждые 2 недели и получает как ЧП пол миллиона рублей за месяц. это его слова и его цитаты. не мои выдумки. при этом в январе на его счету было 20к рубликов и во время пвп веспер пушка +7 на пвп профе. мне не 13 лет, чтоб доверять на слово балаболам и если ты даешь какой-то пруф, это не значит, что теперь моя очередь тебе что-то доказывать. твое право выдумывать обо мне что угодно. на мое реальное положение вещей это не повлияет и выгоды в том, что я буду доказывать что либо моим хейтеркам я не вижу в упор.

 

ник поменял по приколу с авой. было скучно. я нигде не прячусь, разве не видно?) да и наивно это, скрываться под масками, когда люди не то что мои соц.сети пробивали, а даже IP адрес и место проживания. мои папарацци меня везде достанут, даже на другом конце земли) наоборот мне выгодней, чтоб обо мне знало, как можно больше игроков. смысл мне под себя же копать?) 

это все про кого? то, что я прочитал, звучит дико)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, MamaYaNaGang сказал:

это все про кого? то, что я прочитал, звучит дико)

про создателя гайда по ЕС, не играющим на ЕС, игрока с х7, который на х7 275:5 на оли хиро брал и орал с нас на х5, а когда у нас на х5 поолимпил с бустом на.. 1.8 триллиона аден кажется, то в первый же день 1 победа и 7 поражений. откомментировал он это все тем, что не разыгрался :) про человека, который распускал обо мне слухи на х7 и поэтому я его там выловил за язык (поиск по форуму хорошая вещь. крысодетектор) и который писал в разделе моих покупок и продаж - не вступайте к нему (ко мне в смысле) в клан. ну а в разделе рекрутинга он там иногда спамит такое и следит за моей лентой постов 🤷‍♂️ я конечно могу в чем-то ошибаться и выглядеть пафосно, но до такого я не опускаюсь, даже если всем сердцем ненавижу кого-то) крч я не понимаю этого всего. было задето чье-то ЧСВ и пролито на дорогие брюки. думали вино, а оказалось это брызги мочи сверху. вот и бесятся

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


 

19 минут назад, Мелиодас сказал:

про создателя гайда по ЕС, не играющим на ЕС, игрока с х7, который на х7 275:5 на оли хиро брал и орал с нас на х5, а когда у нас на х5 поолимпил с бустом на.. 1.8 триллиона аден кажется, то в первый же день 1 победа и 7 поражений. откомментировал он это все тем, что не разыгрался :) про человека, который распускал обо мне слухи на х7 и поэтому я его там выловил за язык (поиск по форуму хорошая вещь. крысодетектор) и который писал в разделе моих покупок и продаж - не вступайте к нему (ко мне мне в смысле) в клан. ну а в разделе рекрутинга он там иногда спамит такое и следит за моей лентой постов 🤷‍♂️ я конечно могу в чем-то ошибаться и выглядеть пафосно, но до такого я не опускаюсь, даже если всем сердцем ненавижу кого-то) крч я не понимаю этого всего. было задето чье-то ЧСВ и пролито на дорогие брюки. думали вино, а оказалось это брызги мочи сверху. вот и бесятся

Если ты тут так распинаешься то как ты нудишь когда тебя тебя мамка упрекнет что ты пасуду не помыл, там речей на пол для оправданий будет?!

Надеюсь у тебя получилось кому-то что-то что бы это не было доказать

Изменено пользователем NewMamber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Inceptikon сказал:

Ты вообще какого рожна рассуждаешь пыль  о том кто кого будет возюкать ? Ты вообще кто ? Бомж терпило гном вечное терпило с отмазами 

Врыв топ пака всия астериоса будет на х1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биг вар и Армата вещи не совместимые. По крайней мере паку Джорни только гремлинов фармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мелиодас сказал:

чико клянчил выписки моих заграничных счетов

Минуточка пафоса от Изуны ахахах))) Это типа ты живешь в РФ а счет у Украинском банке?)) Клоун

1 час назад, Мелиодас сказал:

а ты кто кстати?

Я обычный адекватный человек, которого кумарит, что в 2021 году клоуны типа тебя засырают форум простынями не несущими никакой полезной информации и мешают флудом по смысловой нагрузке равному фразам "кг/ам" и "аффтар жжот". И если ты думаешь что ты гениальный трололоев, то это не так. Ты просто инфантильный клоун который живет в выдуманном мире и думает что до него хоть кому то есть дело. Ты просто срешь и срешь тонны текста и мешаешь людям. И бесишь людей ты не потому что ты там че-то важное написал, а потому что ты как кот, который насрал на ковер и бесит факт того что за ним нужно убирать (читать юзлес простыню). Хотя кому я это объясняю....ты же сейчас все равно начнешь оправдываться какой ты класный. Клоун)

 

Уринотерапия закончена, стряхнул, закрыл ширинку и пошел дальше.

 

Обтекай убогий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно бы закинули его в игнор,как сделали уже многие люди. Вы не представляете как это здорово не видеть посты этого умственно недоразвитого тела 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся политика Х1 свелась к Изуне? 

Х1 стартанул пару дней назад, но судя по постам будет новый Х5, просто нужно больше времени? Или все же х1 станет топ сервером на просторах Рунета?

Изменено пользователем МугивараПират
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, МугивараПират сказал:

Вся политика Х1 свелась к Изуне? 

Х1 стартанул пару дней назад, но судя по постам будет новый Х5, просто нужно больше времени? Или все же х1 станет топ сервером на просторах Рунета?

Он ещё не стартонул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, May4th сказал:

Минуточка пафоса от Изуны ахахах))) Это типа ты живешь в РФ а счет у Украинском банке?)) Клоун

я живу не в РФ и не в Украине, клоун) но написал смишно, я поржал) 

 

читаю короче твою воду.. читаю и у тут такой:

1 час назад, May4th сказал:

оправдываться какой ты класный.

ахаха ты хоть понял что ты написал щяс?) между ненавистью и любовью, один шаг, фанатка ты моя конченая)) 

1 час назад, May4th сказал:

Уринотерапия закончена, стряхнул, закрыл ширинку и пошел дальше.

ну лан, го знакомится, буш моей тёлкой. а то мы все обо мне, да обо мне :D коктейлем я тебя уже угостил, так что давай.. рассказывай :) 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Karrion сказал:

откуда ты знаешь являюсь я им или нет? или ты думаешь только у одного человека такое имя?

Это не имя, деград. Это никнейм, к которому ты не имеешь никакого отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, AWIZYRAX сказал:

Это не имя, деград. Это никнейм, к которому ты не имеешь никакого отношения

слыш ты дцп ,а ты какое отношение имееш к этому нику? я им пользуюсь с 2009 года вот ты кто вообще такое чудило без мозглое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Karrion сказал:

слыш ты дцп ,а ты какое отношение имееш к этому нику? я им пользуюсь с 2009 года вот ты кто вообще такое чудило без мозглое?

я имею прямое к нему отношение, так как он мой. Ты же - какой деград-фанбой с айкью 6. Смени ник на свой и дальше пости парашу на форуме, мой же ник оставь в покое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...