Перейти к содержанию
Asterios

Политика Prime x1


Edentor

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, MrSanta сказал:

Справедливо будет сказать, что без конечных настроек сервера не все ещё решились, ну и не забываем что до старта прилично времени, просто некоторые, как я, любят готовится заранее) 

Да, у самого ещё смешанные чувства по поводу настроек.

Но вот в прошлом тема о наборе в КП была создана в день объявки об открытии нового сервера. Так она за 30 минут улетала на 2 страницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

53 минуты назад, Mr Ryblik сказал:

Собираю клан СоркиТожеМаги, принимаю в клан сорков и 1овера, писать в ЛС 

встречал этот клан,у них есть шанс задоминировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Edentor сказал:

Да, у самого ещё смешанные чувства по поводу настроек.

Но вот в прошлом тема о наборе в КП была создана в день объявки об открытии нового сервера. Так она за 30 минут улетала на 2 страницу

Думаю это потому что все знают чего ждать от х7, кем и как стартовать и т.д и т.п.

А тут после появления полной инфы многие только смогут решить идти или не идти, и если да - то каким сетапом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Flanker13 сказал:

Думаю это потому что все знают чего ждать от х7, кем и как стартовать и т.д и т.п.

А тут после появления полной инфы многие только смогут решить идти или не идти, и если да - то каким сетапом

Вопрос не только в сетапе, но и в тактике.

Ты даже не представляешь на сколько сильно можно упоротся в первые минуты, чтоб получить небольшое преимущество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.08.2021 в 15:00, AWIZYRAX сказал:

да все все, каррион сори. у меня биполярка просто, не признал настоящего. Врывайся на х1 и вломи там всем как следует, верю в тебя и буду держать кулачки

ля,в голос 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Мелиодас сказал:

чекни раздел "новости" и количество страниц с просмотром темы, не тупи

И что ты по этому судишь? =)))))))) 

В новостях почти все сидят, но это не чего не говорит чтоб делать такие выводы.. Я так де по кд там сижу и чтл? =) 

В теме рекрутинга паки которые докочаються до 60 лвл и умрут  когда поймут что такое х1 =)))) 

Если биг вара не будет, то будет все очень печально и скучно 

Изменено пользователем xF1nT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, xF1nT сказал:

И что ты по этому судишь? =)))))))) 

В новостях допустим я сижу, и это типа даёт че то чтоб сделать такие выводы? =) 

В теме рекрутинга паки которые докочаються до 60 лвл и умрут  когда поймут что такое х1 =)))) 

Если биг вара не будет, то будет все очень печально и скучно 

по этому очевидно невооруженным глазом, что паков будет тьма тьмущая и не только старых с астериоса. что концепт х1 зашел не то что на ура, а вообще прошиб потолок. еще нет новостей касательно предстоящих фишек х1, поэтому раздел рекрутинга размазан на кофейной гуще. он начнет интенсивно расти, как на дрожжах после списка всех деталей по х1.

 

новый х1, как сухое вино. выстрелить выстрелит, люди распробуют, а пить будут только ценители крепкой выдержки

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Мелиодас сказал:

по этому очевидно невооруженным глазом, что паков будет тьма тьмущая и не только старых с астериоса. что концепт х1 зашел не то что на ура, а вообще прошиб потолок. еще нет новостей касательно предстоящих фишек х1, поэтому раздел рекрутинга размазан на кофейной гуще. он начнет интенсивно расти, как на дрожжах после списка всех деталей по х1.

 

новый х1, как сухое вино. выстрелить выстрелит, люди распробуют, а пить будут только ценители крепкой выдержки

Странная у тебя логика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закину удочку:

Кто же составит конкуренцию теребоньке? Кто будет клом второго клана? Или в этот раз опять миды отожмут эпик? Или победит бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Edentor сказал:

Закину удочку:

Кто же составит конкуренцию теребоньке? Кто будет клом второго клана? Или в этот раз опять миды отожмут эпик? Или победит бан?

Победят фитчи сервера и какой нибудь дагер на кариках который приведет мобов... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Edentor сказал:

Закину удочку:

Кто же составит конкуренцию теребоньке? Кто будет клом второго клана? Или в этот раз опять миды отожмут эпик? Или победит бан?

забор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xF1nT сказал:

А от куда инфа про тремблса? =) 

Ентрон рассказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Мелиодас сказал:

новый х1, как сухое вино. выстрелить выстрелит, люди распробуют, а пить будут только ценители крепкой выдержки

сильно сказано )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, xF1nT сказал:

А от куда инфа про тремблса? =) 

там 2+ пака добираются в таг гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZABORteam

Братик,где темка о наборе?

буду вам крафтить ЦП банки по братски на Квине 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, SweetSweetLoot сказал:

там 2+ пака добираются в таг гг

 

От куда столько? Когда на форуме ток 3-4 пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, xF1nT сказал:

 

От куда столько? Когда на форуме ток 3-4 пати

Думаю все ждут обт, и после него решат идти играть вообще или нет. Что у тремьлса что у забора .

Также может сыграть и решающую роль играть или нет бредовая фишка"-10% ща смерть от моба и -5% за смерть от игрока".  Збс оьновка, на 76+ умер от моба, и 10 часов просрал жизни...

 Или пошел в соа, как всегда в дк умер пару раз, и понимаешь что Дино сет Ван лав на ближайший месяц пока качнешься снова...

 

Опустим момент с пвп(если он вообще будет)

Изменено пользователем Mr Ryblik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mr Ryblik сказал:

Думаю все ждут обт, и после него решат идти играть вообще или нет. Что у тремьлса что у забора .

Также может сыграть и решающую роль играть или нет бредовая фишка"-10% ща смерть от моба и -5% за смерть от игрока".  Збс оьновка, на 76+ умер от моба, и 10 часов просрал жизни...

 Или пошел в соа, как всегда в дк умер пару раз, и понимаешь что Дино сет Ван лав на ближайший месяц пока качнешься снова...

 

Опустим момент с пвп(если он вообще будет)

А смысл ждать? Они уже дали описания после которого можно задуматься и определиться... Или ты думаешь че то изменится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mr Ryblik сказал:

Думаю все ждут обт, и после него решат идти играть вообще или нет. Что у тремьлса что у забора .

Также может сыграть и решающую роль играть или нет бредовая фишка"-10% ща смерть от моба и -5% за смерть от игрока".  Збс оьновка, на 76+ умер от моба, и 10 часов просрал жизни...

 Или пошел в соа, как всегда в дк умер пару раз, и понимаешь что Дино сет Ван лав на ближайший месяц пока качнешься снова...

 

Опустим момент с пвп(если он вообще будет)

Так играй на х5. С чего вы вообше взяли что идти в соа в дк это нормально? Это всё от заложенной в ХФ  хроники халявности прокачки, так как все понимали что это и не хроники а первая ступенька к ГОДу. Кстати админ где то писал что сейчас по дефолту от моба 9% смерть, это если чар без клан скилов и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xF1nT сказал:

А смысл ждать? Они уже дали описания после которого можно задуматься и определиться... Или ты думаешь че то изменится? 

Все может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас огорчу, сюда приходит кое откуда 12 паков грамотных людей, местных пододвинут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Khlulhloo сказал:

Так играй на х5. С чего вы вообше взяли что идти в соа в дк это нормально? Это всё от заложенной в ХФ  хроники халявности прокачки, так как все понимали что это и не хроники а первая ступенька к ГОДу. Кстати админ где то писал что сейчас по дефолту от моба 9% смерть, это если чар без клан скилов и прочее.

Если не изменяет память то за смерть снимает щас так(как с обновой хз, я про реальность в которой я качался и играл)

1-10лвл 0%

10-20 10%

20-40 8%(могу ошибаться)

40-52 6%(могу ошибаться)

52-76 4%

76-85 1%

Можно все проверить и откорректировать, но какой смысл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mr Ryblik сказал:

но какой смысл? 

Смысл в том что хай лвл чары после эпика/осад/тв/форта/ганга в % не теряют ничего ВООБЩЕ. Смешные %

а раньше когда система клан вара по сути создавалась именно потеря % была решающей для клана в вопросе выбора политического курса, а не теплота угла, как сейчас, вот в чём смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, InitialD сказал:

Я вас огорчу, сюда приходит кое откуда 12 паков грамотных людей, местных пододвинут

Это же здорово)  а кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, InitialD сказал:

Я вас огорчу, сюда приходит кое откуда 12 паков грамотных людей, местных пододвинут

Каждый сервер приходят, только не живут они (. Местных тут точно ге побить =))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Khlulhloo сказал:

Смысл в том что хай лвл чары после эпика/осад/тв/форта/ганга в % не теряют ничего ВООБЩЕ. Смешные %

а раньше когда система клан вара по сути создавалась именно потеря % была решающей для клана в вопросе выбора политического курса, а не теплота угла, как сейчас, вот в чём смысл.

Ты бывал на первом Тарасе, или когда вы часов 4-6 деретесь внутри? Думаешь там каждый игрок теряет по 2% за один заход ? В данных реалиях(если их введут) то шутка про 3 сета на поход к Тарасу будет не шуткой .

Люди и так боятся флагануться на старте, чтоб не слить свои крохи % на х21, ты предлагаешь им вообще выходить с игры чтоб случайно не убило на споте... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Mr Ryblik сказал:

Все может быть

Ты же тут давно, странно что всего не знаешь =))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mr Ryblik сказал:

Ты бывал на первом Тарасе, или когда вы часов 4-6 деретесь внутри? 

Я много где бывал. Ну бывало и дольше дрались.

3 минуты назад, Mr Ryblik сказал:

Думаешь там каждый игрок теряет по 2% за один заход ?

Где то в районе 5-15% за всё КМ. На эпилоге можно было потерять пару лвл. И дегрейднуться.

4 минуты назад, Mr Ryblik сказал:

В данных реалиях(если их введут) то шутка про 3 сета на поход к Тарасу будет не шуткой .

Разве это плохо?

4 минуты назад, Mr Ryblik сказал:

Люди и так боятся флагануться на старте, чтоб не слить свои крохи % на х21, ты предлагаешь им вообще выходить с игры чтоб случайно не убило на споте... 

На старте вы будете в одинаковых условиях, где фарм первичен. А вот в пвп зоне эпика/замка/форта. Тем кто туда пришёл надо крепко задуматься зачем они там. Не сравнивай абсолютно разные категории игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, InitialD сказал:

Я вас огорчу, сюда приходит кое откуда 12 паков грамотных людей, местных пододвинут

приходили, а потом этих "грамотных людей" пинают ногами миды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...