Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 13]


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Kashchey сказал:

Мы дали регу на руну 2 раза , зделали хорошие выводы , решили все ж оставить вас без флагов

И нормально было на руне, не? Без вот этой фигни, что кто-то заходит а кто-то нет, без муток с твинками. По-честному, лоб в лоб. Просто так вам слишком сложно))

 

13 минут назад, Kashchey сказал:

поетому мимо 

Значит мы оба ошиблись

14 минут назад, Kashchey сказал:

ты ж не вступаеш в кж ради фана против гф

Если б я хотел подговнить кому-то из гф, то именно так бы и сделал) а если подговнить хотят только вам - то это целиком ваша вина, мы это 100 раз обсуждали

22 минуты назад, Kashchey сказал:

и че они зделали ?

Бились как могли, и нас не звали уж точно. Мог бы сказать пасанам "гф", но ты свою обычную шарманку завёл))

24 минуты назад, Kashchey сказал:

вы просто антагом будете в следущую осаду , ?)

Конечно будем! На руну же вы не придете, а мы не хотим всю осаду палить кристалл, и так раз в две недели играем!

26 минут назад, Kashchey сказал:

настолька крутой

Настолько крутой, что от пол пака лучников в замке схоронился)))) лан я шучу, не серчай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, sw00py сказал:

И нормально было на руне, не? Без вот этой фигни, что кто-то заходит а кто-то нет, без муток с твинками. По-честному, лоб в лоб. Просто так вам слишком сложно))

То что было на руне , это тока наши проблемы , и мы все что нам надо было зделали . 

 

20 минут назад, sw00py сказал:

Если б я хотел подговнить кому-то из гф, то именно так бы и сделал) а если подговнить хотят только вам - то это целиком ваша вина, мы это 100 раз обсуждали

Суть в том что ты или как клан отвечаеш за свои слова или засос подтверждаеш , в их случаи ничего , нет уважения к противнику 

 

21 минуту назад, sw00py сказал:

Бились как могли, и нас не звали уж точно. Мог бы сказать пасанам "гф", но ты свою обычную шарманку завёл))

Короче они не звали , даже инвайт сам по себе произошло ) у всех гф и не прям глаза видят так ) 

 

21 минуту назад, sw00py сказал:

Конечно будем! На руну же вы не придете, а мы не хотим всю осаду палить кристалл, и так раз в две недели играем!

На Штутгарта иди забери замок у кж  , в чем проблема ? Наверное в том что засос любов ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Kashchey сказал:

даже инвайт сам по себе произошло )

Про то, что мы увидели вас через кристалл, я уже писал. Чуть погодя в глобал спрашивают "где кж?". "На адене". Пришли рольфы, их так же взбесило, что вы прячетесь в осадке, но они пришли антагами и смогли решить проблему, попросив инвайт. Ваще никто никого не звал, прикинь!

41 минуту назад, Kashchey сказал:

На Штутгарта иди забери замок у кж  , в чем проблема ?

У антагов руки развязаны, надо только реги не прошляпить) может и заберём! Может и всё заберём - от сборов зависит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sw00py сказал:

Про то, что мы увидели вас через кристалл, я уже писал. Чуть погодя в глобал спрашивают "где кж?". "На адене". Пришли рольфы, их так же взбесило, что вы прячетесь в осадке, но они пришли антагами и смогли решить проблему, попросив инвайт. Ваще никто никого не звал, прикинь!

У антагов руки развязаны, надо только реги не прошляпить) может и заберём! Может и всё заберём - от сборов зависит)

Ладно , нет смысла продолжать и так все понятно , все все поняли и увидели ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Ладно , нет смысла продолжать и так все понятно , все все поняли и увидели ) 

Я увидел в очередной раз, что ты информационный террорист и натягиватель сов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, sw00py сказал:

Я увидел в очередной раз, что ты информационный террорист и натягиватель сов))

:) я простой тип , имею прямую логику , вижу вар значит он вар, читаеш про клан делаеш выводы , если ты видеш как пишет клан что сам по себе и против всех , а на деле не так , тогда лично я уже не молчу потому как ( а че делать ище на форуме ? Где брать контент ? ) читать о том что пришли на фан итд итп , ну без инвайта , инвайт кто прямое доказательство засоса , тут просто ненадо оправдывается , но бадаешся ты против кж сервов , ну кж топ один , кого надо убить , ну не прыгая к вару в клан ) позорно все ето 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

я простой тип

Да я в курсе))

1 час назад, Kashchey сказал:

сам по себе и против всех

Они нам ничего не должны, если ты об этом. Как я и сказал, рольфы сначала их били) мы - нет, но нас было мало, а пришли мы по ваши души. Ввязаться в драку еще и с ешками было бы равносильно отдать вам аден на блюдечке - это раз, вовсе не дойти до пвп зоны - это два) решение было в нашу пользу в первую очередь, что оно направлено против вас - закономерно, что оно было в интересах Е - совпадение, которое не особо-то им и помогло. Проигрывали они достойно, и если наше явление бросило на это какую-то тень, то ответственность целиком на нас, а нам как-то пофиг на честь вара - мы развлекались

2 часа назад, Kashchey сказал:

ну без инвайта

Тоже вполне закономерно. Взгляни на ситуацию их глазами: вас никак не достать - клана с регой нет, империя не вывозит, а пускать всё на самотёк не хочется - тем более, что это вовсе означает простой и впустую потраченное время. Какие еще варианты подсказывает твоя прямая логика?) Ты цепляешься за факт инвайта, но каверкаешь его смысл. Как бы ты объединился с зумами, которых два года ***сосил, и слово "засос" из твоих уст уже не звучит убедительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sw00py сказал:

а нам как-то пофиг на честь вара - мы развлекались

Сколько пытаюсь найти таких ханыг в поле поразвлекаться, постоять на бошке, нету нифига. Только куражи, зумы и некоторые не понятные кланы в поле. Ну ничё, должно же ещё придти время когда будет возможность постоять на бошке. Или всё, в поле ни ногой?

Изменено пользователем Акхазриэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня в 3 рыла в ц шмоте пытались комнату в 40 катах отжать. Так вот, 1-я была ничья (все упали) потом мы слили и больше не дрались. Пока фанились с соседних комнат народ разбежался (боялись что им перепадёт и -10% наверное). В итоге мы пошли покрабили пару часов и сварили композит плиту. 

 

Так к чему я это все. 1 вечер на х1 принес в 10 раз больше эмоций и удовольствия чем год игры с вами баранами. Всем спасибо за внимание.

(Бараны это ешки-умираторы и Кащей в частности и ещё несколько индивидуумов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.09.2021 в 23:38, sw00py сказал:

 

Там НЕ нормально и без вас против одного пака фанились, и убивали не раз. Ваш приход их так сказать тока "принизил".

 

2 часа назад, st_yar сказал:

Мы сегодня в 3 рыла в ц шмоте пытались комнату в 40 катах отжать. Так вот, 1-я была ничья (все упали) потом мы слили и больше не дрались. Пока фанились с соседних комнат народ разбежался (боялись что им перепадёт и -10% наверное). В итоге мы пошли покрабили пару часов и сварили композит плиту. 

 

Так к чему я это все. 1 вечер на х1 принес в 10 раз больше эмоций и удовольствия чем год игры с вами баранами. Всем спасибо за внимание.

(Бараны это ешки-умираторы и Кащей в частности и ещё несколько индивидуумов).

Это надо писать в темах на х1 скорей всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sw00py сказал:

рольфы сначала их били) мы - нет, но нас было мало, а пришли мы по ваши души.

Че ж вы за вар такой ?если готовы вступить в клан к вару на определённый момент 

 , что уже позорно для обеих сторон , и помочь не слабой стороне а сильной ?) 

5 часов назад, sw00py сказал:

а нам как-то пофиг на честь вара - мы развлекались

Поетому ваш клан является самым позорным топ кланом на х3 за все времена , куча зашквара , нет стержня , нет силы , есть тока зерг не болия 

 

5 часов назад, sw00py сказал:

Тоже вполне закономерно. Взгляни на ситуацию их глазами: вас никак не достать

Как я должен закономерно смотреть на ето ? Есть клан НЕ который воюет против пака , хотите насрать делайте кто оф клан твинко клан , и так понятно засос , но вы тока своими инвайтами позоритесь самих клов кланов не болия , таким как ты пофиг 

 

5 часов назад, sw00py сказал:

Какие еще варианты подсказывает твоя прямая логика?)

С гордостю принять бой и бороться до конца своими силами , не сосатся с варом о помочи 

 

5 часов назад, sw00py сказал:

Ты цепляешься за факт инвайта, но каверкаешь его смысл. Как бы ты объединился с зумами, которых два года ***сосил, и слово "засос" из твоих уст уже не звучит убедительно

Зумы Целком и полностью в клане кж , я наводил примеры нашей разницы думаю продолжать не будем 


 

2 часа назад, st_yar сказал:

Мы сегодня в 3 рыла в ц шмоте пытались комнату в 40 катах отжать. Так вот, 1-я была ничья (все упали) потом мы слили и больше не дрались. Пока фанились с соседних комнат народ разбежался (боялись что им перепадёт и -10% наверное). В итоге мы пошли покрабили пару часов и сварили композит плиту. 

 

Так к чему я это все. 1 вечер на х1 принес в 10 раз больше эмоций и удовольствия чем год игры с вами баранами. Всем спасибо за внимание.

(Бараны это ешки-умираторы и Кащей в частности и ещё несколько индивидуумов).

Кто ж тебе доктор что ты лузер на х3 и не в состоянии зделать себя фан и емоцыи 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kashchey сказал:

Кто ж тебе доктор что ты лузер на х3 и не в состоянии зделать себя фан и емоцыи 

В ваших 69 нет никакого интереса участвовать.

Когда по локациям ноль целых Адна десятая людей в поле. И те в твинокланах и очкуют пвп, это не фан, это мазохизм уже какой то. Если тебя такое устраивает, играй и веселись. Не забудь в ПМ тем 10 людям что еще остались играть отписать, мб через пол годика соберетесь пвп где то на 15 минут.



3 часа назад, Kashchey сказал:

Зумы Целком и полностью в клане кж , я наводил примеры нашей разницы думаю продолжать не будем 

Бытует инфа что зумов в мамбле больше чем КЖ сейчас присутствует. С такими раскладами получается что КЖ в зумах а не наоборот. Но это так, лирическое отступление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, st_yar сказал:

В ваших 69 нет никакого интереса участвовать.

Когда по локациям ноль целых Адна десятая людей в поле. И те в твинокланах и очкуют пвп, это не фан, это мазохизм уже какой то. Если тебя такое устраивает, играй и веселись. Не забудь в ПМ тем 10 людям что еще остались играть отписать, мб через пол годика соберетесь пвп где то на 15 минут.

Ну ты ж лузер у тебя нет фана , че тебе обяснять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Ну ты ж лузер у тебя нет фана , че тебе обяснять 

 

С тем что я говорю были согласны 90% игроков с кем я играл.
А на тебя и тех 10% к которым ты относишься я чихать хотел.

Многие пошли на х1, именно из за того, что на х3 печаль беда в плане игрового контента и живых людей. 
С твоего клана много людей ушло, ты сам знаешь, что я тебе рассказывать буду.

А то что не видишь или не хочешь видеть всей правды, это уже твои проблемы и болячки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёжка извергается в теме не своего сервера смотри, пару часов крабили что бы сварить КОМПОЗИТ ПЛИТУ, уахахахахаха, композит плиту, и он это высветливает как достижение на х1, Ц мид тушку сварили они... Ого, в голос, уахахахаха. Отжимали комнату в 40 катах пишет, в то время как топчики перевалли за 70 лвл уже, ждём беспощадного переезда)

Изменено пользователем Акхазриэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Акхазриэль сказал:

Серёжка извергается в теме не своего сервера смотри, пару часов крабили что бы сварить КОМПОЗИТ ПЛИТУ, уахахахахаха, композит плиту, и он это высветливает как достижение на х1, Ц мид тушку сварили они... Ого, в голос, уахахахаха. Отжимали комнату в 40 катах пишет, в то время как топчики перевалли за 70 лвл уже, ждём беспощадного переезда)

 

Причем тут достижения? Я про атмосферу игры... А ты как всегда куда то спешишь. Это игра в удовольствие а не работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, st_yar сказал:

Причем тут достижения? Я про атмосферу игры... А ты как всегда куда то спешишь. Это игра в удовольствие а не работа.

Наступит момент когда будут бегать суровые хай лвл чуваки бущенные, начнут качать твиночков, а вы будете попадаться на пути у такого типочка с оконным охранником на прицепе и переезжать таких как вы в сухую, не вижу смысла от такой игры как у тебя, мой вариант подразумевает только вариант игры, как я упомянул, с оконным охранником 85, как на х7 и х5 делал, что бы всякая лоу шушера не была помехой, другого варианта игры не вижу. По этому не стартовал, ещё один сервер топить так, не не.

Изменено пользователем Акхазриэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, st_yar сказал:

Мы сегодня в 3 рыла в ц шмоте пытались комнату в 40 катах отжать. Так вот, 1-я была ничья (все упали) потом мы слили и больше не дрались. Пока фанились с соседних комнат народ разбежался (боялись что им перепадёт и -10% наверное). В итоге мы пошли покрабили пару часов и сварили композит плиту. 

 

Так к чему я это все. 1 вечер на х1 принес в 10 раз больше эмоций и удовольствия чем год игры с вами баранами. Всем спасибо за внимание.

(Бараны это ешки-умираторы и Кащей в частности и ещё несколько индивидуумов).

Игровому комьюнити х3 ,я насчитал примерно 250 активно играющих людей , очень важно как ты скрафтил люксоровскую броню 😆пиши есчо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, st_yar сказал:

(Бараны это ешки-умираторы и Кащей в частности и ещё несколько индивидуумов).

Нормально ты пригорел, даже сидя на х1 всё не можешь забыть нас. Приятно.

 

П.С. Забавно читать Кащея. Логика у него своеобразная, конечно. Вижу ГФ - кляті Е позвали ГФ. Шире мыслить надо, они в нас тоже въезжали при заходе в осадку. Но ты просто не увидел. То что я тагнул пак - мне всё равно кто это был, да хоть антаги с КЖ желающие пофаниться, мне без разницы. Нужно было компенсировать свои плохие сборы. Не получилось - да ну и хрен с ним. Сейчас бы сидеть ещё с Кощеем пререкаться пару дней на форуме потому что он считает мои действия "не верными" по своему моральному компасу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, st_yar сказал:

 

С тем что я говорю были согласны 90% игроков с кем я играл.
А на тебя и тех 10% к которым ты относишься я чихать хотел.

Многие пошли на х1, именно из за того, что на х3 печаль беда в плане игрового контента и живых людей. 
С твоего клана много людей ушло, ты сам знаешь, что я тебе рассказывать буду.

А то что не видишь или не хочешь видеть всей правды, это уже твои проблемы и болячки.

Если люди не в состоянии делать контент то это проблема тока етих людей , че мишает скинуть гф ? Ничиво просто людям лень , у каждого обидки итд , ити на х1 ради контента какого ? Кача ? Пвп немного ? Здесь на х3 все тоже можно , можно сменить сайд и перевернуть серв , а на х1 с таким онлайном ты можеш 0 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kashchey сказал:

ити на х1 ради контента какого ? Кача ? Пвп немного

Ну с этим нельзя не согласиться, какое то время там будет оооочень много бичпвп на бичлвле, и главное шансы у бомжей пока топчики не перегонят по бусту и займутся ими. В прочем, сколько раз форт регали на х3, и специально вечером что бы сделать фан, не приходят черти и потом пишут нету фана. Вот так. Даже в хиро писали мол форт регнут, пошли делать фан, в ответ лечили мол устал кто то там помню такое, и пишет нету фана бггг, вот это в самом деле от слова совсем бгггг.

Изменено пользователем Акхазриэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Chaotic сказал:

Нормально ты пригорел, даже сидя на х1 всё не можешь забыть нас. Приятно.

 

П.С. Забавно читать Кащея. Логика у него своеобразная, конечно. Вижу ГФ - кляті Е позвали ГФ. Шире мыслить надо, они в нас тоже въезжали при заходе в осадку. Но ты просто не увидел. То что я тагнул пак - мне всё равно кто это был, да хоть антаги с КЖ желающие пофаниться, мне без разницы. Нужно было компенсировать свои плохие сборы. Не получилось - да ну и хрен с ним. Сейчас бы сидеть ещё с Кощеем пререкаться пару дней на форуме потому что он считает мои действия "не верными" по своему моральному компасу :)

КОмпенсировать ? Стреляли в вас ? А потом перестали , нет мы не договаривались , они сами по себе перестали и захотели помочь ) и заинвайтились , чесно мне обоку захватил бы я замок нет , я шол за фаном , сыграть  новых людей в паке , увидить свои дырки , я понимал что вас больше и у меня меньше шанса , но как тока я увидил как вы действуете как вы боритесь я понял что это будет изи , дай мне всех своих людей кто был на осаде под мое руководство и поставь аналогичный пак я б шанса не оставил бы , 99% победы , но вместо того что б придумать что-то подумать , вы решили засосаца с варом под предлогом « все кто за фан го в клан»


 

6 минут назад, Акхазриэль сказал:

Ну с этим нельзя не согласиться, какое то время там будет оооочень много бичпвп на бичлвле, и главное шансы у бомжей пока топчики не перегонят по бусту и займутся ими. В прочем, сколько раз форт регали на х3, и специально вечером что бы сделать фан, не приходят черти и потом пишут нету фана. Вот так.

Хочеш фана на х3 на малых ладах приходи на ак , хочеш хай лвл приходи на драконов , хочеш дейли пвп мешай кж визде , да нужно немного постараться что б его найти этот дейли пвп , но сам фан он останется 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубрика похождений на прайме объявляется открытой! Дропнул с моба топ нг дагир, выловил 6 свитков агилити. Иду к успеху!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Khlulhloo сказал:

Рубрика похождений на прайме объявляется открытой! Дропнул с моба топ нг дагир, выловил 6 свитков агилити. Иду к успеху!!!

Как там вей и кот ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Khlulhloo сказал:

Рубрика похождений на прайме объявляется открытой! Дропнул с моба топ нг дагир, выловил 6 свитков агилити. Иду к успеху!!!

Люксоровскую ц броню тоже планируешь крафтить ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Как там вей и кот ?

Хз, не знал даже, что они туда пошли. Ты сам то стартанул кем нибудь?



Только что, HooBoo сказал:

Люксоровскую ц броню тоже планируешь крафтить ? 

Думаю пройти цепочку крафта всего шмота продаваемого в магазинах))))))))))) На самом деле при некоторых раскладах можно заморочиться с крафтом магаз шмота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kashchey сказал:

че мишает скинуть гф ?

 

Из своего опыта скажу так.


1-е кол-во людей на сервере. Новый состав собрать очень тяжело.
Много сил и времени было вложено в развитие и помощь новичкам. Но люди тупо не хотят играть на сервере, где нужно крабить год а то и 2 (без фанатизма, у всех работа и т.д.) что бы хоть +- шмот иметь и проточку среднюю.
В итоге очень большая часть сливается.

2-е Неопытные игроки и руководители. Ты как раз состоишь в этой категории, БЛ из тебя не очень. (Только не начинай, из меня тоже игрок не лучший, но я хотя бы делаю важный вид и не виню всех кроме себя)

3-е 69 это последнее дело, особенно когда не приносит результата. Сейчас приведу пример.
Первое объединение Зум и КЖ: Должны были проходить ТВ и Осады. В итоге. На первом "матерное слово" ТВ, бзика и тебя не было, руководил какой то овощ. Ты понимаешь??? 1-е совместное ТВ, а вас нет. После этого прикола я сразу понял, что все гг пропало и пошел заниматься другими делами.

4-е Ну и еще куча мелкий проблем, Куча неадекватов на квадратный сантиметр в клане куражей. Которых держат только из за того, что они заходят на КМ и имеют какой буст. Хотя как личности они ужас.... Но их держат.


И еще много много проблем на которые нужно обратить внимание, но я не хочу. Я чилю на х1 и мне хорошо.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, sw00py сказал:

Про то, что мы увидели вас через кристалл, я уже писал. Чуть погодя в глобал спрашивают "где кж?". "На адене". Пришли рольфы, их так же взбесило, что вы прячетесь в осадке, но они пришли антагами и смогли решить проблему, попросив инвайт. Ваще никто никого не звал, прикинь!

Свуп, я с недавнего ТВ уже понял, насколько пак рольфа "любит" фан. Когда мы в 5 живых тел бегали фанились в осадку руны, где стояло минимум 3 пака ГФ. Все было нормально, потом пришли эти аутисты глады и начали нас встречать на прогрузах (мы самонились к осадке твинами), им потом этого мало оказалось, они начали пкашить наших самонов. Даже этого им оказалось мало и они начали нас трешбафать в ГХ, максимально оттягивая наш приход к осадке руны и встречая нас у ворот самых. Еще раз повторю, был чисто фан, угрозы взятия флагов не было (нас было 5 человек без КЛ и палатки), вас была орда, и все равно эти дегенераты жопу свою рвали для того, что бы мы как можно дольше не могли придти к вам.  Так что сказки про то, что они там типо на фан к НЕ пришли, для меня остаются сказками, я то вижу политику их, и она отвратительная. (доминация любой ценой, тотальное поглощение и максимальный зерг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, st_yar сказал:

Я чилю на х1 и мне хорошо

кем начал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...