Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 13]


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

Только что, Kashchey сказал:

Только если 10-11 мембером в сильный пак 

В пак к рете пойдешь?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, как те кто игрался N лет в пустой песочнице и нафрифармил фул буст, считают себя нагибаторами.

 

Предвкушаю как их втопчат в грязь, еще до квеста на 2ю профу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Khlulhloo сказал:

Хмм, а я думал у тебя с ГФ холивар. 

Вар , потому и 10-11 , что б не мишать мобытиям на х3 



28 минут назад, Неудобный сказал:

Удивительно, как те кто игрался N лет в пустой песочнице и нафрифармил фул буст, считают себя нагибаторами.

 

Предвкушаю как их втопчат в грязь, еще до квеста на 2ю профу))

Ем , ну давай ище стобой сходим 1 на 1 , или как обычно втопчишся в грязь ? То что ты щитаеш себя отбитым неудачником не значит что на х3 все себя такими щитают , и те кто пойдёт туда нагибать будут нагибать кто крабить будет крабить , а такие мамкины аналитики как ты и пару часиков прессинга не выдержат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Вар , потому и 10-11 , что б не мишать мобытиям на х3 

ну это из разряда гонки за 2 зайцами, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Бaндеровец сказал:

В пак к рете пойдешь?) 

Я сказал сильный пак ) меня опущиные  которые Саца 1 на 1 выходить , или договорном пвп не интересуют 


 

3 минуты назад, Khlulhloo сказал:

ну это из разряда гонки за 2 зайцами, имхо

Да , я так и на х7 играл ( химера ) был в топ клане Zavod , было интересно , море впечатлений и фан нон стоп )

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Неудобный сказал:

Удивительно, как те кто игрался N лет в пустой песочнице и нафрифармил фул буст, считают себя нагибаторами.

 

Предвкушаю как их втопчат в грязь, еще до квеста на 2ю профу))

Смотри чтоб тебя не втоптали ) у тебя ж ник такой же на х1 будет ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kashchey сказал:

Да , я так и на х7 играл ( химера ) был в топ клане Zavod , было интересно , море впечатлений и фан нон стоп )

ну да, за фаном на х7, а на х3 краберское болотце можно развести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Khlulhloo сказал:

ну да, за фаном на х7, а на х3 краберское болотце можно развести

Я тогда попал в основу пака на х7 , респы епиков по будильнику и пофиг какое время ночи , ети моменты я давно уже подзабыл , а на х3 кроме как Оли без конкуренцией небыло :( а щас если пойдут люди на х1 , то только запасным / драйвером , на больше нет времени 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Khlulhloo сказал:

Ну не известно ещё какой контент будет на х1. Но про х3 всё ясно и понятно и очень печально. И я не уверен, что можно писать об этом на форуме не схватив пред или бан.

Админ написал что основной контент/интересная игра это до 75 лвл. А на хай лвл ничего интересного не будет.

И что нужны будут твины.

Вот тебе и весь контент на х1.

Чисто дрочь твинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Kashchey сказал:

Ем , ну давай ище стобой сходим 1 на 1 , или как обычно втопчишся в грязь ? То что ты щитаеш себя отбитым неудачником не значит что на х3 все себя такими щитают , и те кто пойдёт туда нагибать будут нагибать кто крабить будет крабить , а такие мамкины аналитики как ты и пару часиков прессинга не выдержат 

Знатно полыхнул, но причем тут х3 к х1? Ты и за себя не можеш сказать, не то что за других...

 

13 минут назад, HooBoo сказал:

Смотри чтоб тебя не втоптали ) у тебя ж ник такой же на х1 будет ?) 

Ты меня не знаеш, на евро оффе не втоптали, а тут и подавно.

ты знаеш ник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Неудобный сказал:

Знатно полыхнул, но причем тут х3 к х1? Ты и за себя не можеш сказать, не то что за других...

 

Ты меня не знаеш, на евро оффе не втоптали, а тут и подавно.

ты знаеш ник?

На евро офе не втоптали потому и тут я обосрусь выйти.

 

И таких пол форума обосраных клоунов.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, z Pun4eR сказал:

На евро офе не втоптали потому и тут я обосрусь выйти.

 

И таких пол форума обосраных клоунов.

 

 

 

Единственные клоуны те - кто считает что 1 на 1 что-то решает в глобале.

Изменено пользователем Неудобный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, z Pun4eR сказал:

Админ написал что основной контент/интересная игра это до 75 лвл. А на хай лвл ничего интересного не будет.

И что нужны будут твины.

Вот тебе и весь контент на х1.

Чисто дрочь твинов.


Он написал немного по другому, ты выцепил только 1 строчку. А не суть

image.thumb.png.8f0ed9cac032e945faeb2d2b57560c45.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Неудобный сказал:

Единственные клоуны те - кто считает что 1 на 1 что-то решает в глобале.

Вот ты что-то перднул тупое и как бы всё на этом. А дальше придумывай. 



3 минуты назад, st_yar сказал:


Он написал немного по другому, ты выцепил только 1 строчку. А не суть

image.thumb.png.8f0ed9cac032e945faeb2d2b57560c45.png

Суть в том что все будут долбить твинов.

Что Лоу левел локи всегда будут заняты.

Потому что будут долбить твинов. 

То что можно описать одним предложением. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, z Pun4eR сказал:

Вот ты что-то перднул тупое и как бы всё на этом. А дальше придумывай. 


 

Суть в том что все будут долбить твинов.

 

Что Лоу левел локи всегда будут заняты.

Потому что будут долбить твинов. 

То что можно описать одним предложением. 

 

 

Зачем долбить твинов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Неудобный сказал:

Знатно полыхнул, но причем тут х3 к х1? Ты и за себя не можеш сказать, не то что за других...

1 палыхать это ваше , чужого не надо 

2 ты играеш на х3 и судиш людей по себе , я ж тебе хочу показать что ненадо так делать , 

3 мне говорить не надо за себя , кто знает тот знает , лично я знаю на х3 людей которые на х7 добивались всего сами и показывали скил , Пабло / Кот с Паком , морбит, и другие , а чего ты добился ? Очередной ноунейм который через форум хочет прославица?) или ты щитаеш что твоё никчемное мнения о том что люди с х3 не справятся на х1 является правдой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, z Pun4eR сказал:

Вот ты что-то перднул тупое и как бы всё на этом. А дальше придумывай. 

А кто сказал что будет дальше? Ты со своим мнением или обтекай или придумывай новый селфовн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, z Pun4eR сказал:

Админ написал что основной контент/интересная игра это до 75 лвл. А на хай лвл ничего интересного не будет.

И что нужны будут твины.

Вот тебе и весь контент на х1.

Чисто дрочь твинов.

Ну возможно R грейд будет через аукционера например, на прайме первые элегия сеты так собирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Khlulhloo сказал:

Ну возможно R грейд будет через аукционера например, на прайме первые элегия сеты так собирали.

 

Ввод R грейда технически сложная штука, не в том плане что бы добавить. А что бы соблюсти баланс статов + R грейд.
В принципе по этой причине и был сделан откат критов (если помнишь в веспере 500 крита с пикой) и не добавили R грейд в основной клиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Неудобный сказал:

Единственные клоуны те - кто считает что 1 на 1 что-то решает в глобале.

Ну если для тебя уровень игры игрока не показатель его силы , и глобально сути не миняет , то поскольку твой пак как и ты обосан  и сыца гвг с моим пуком , предлагаю гвг пак на пак а имено , вы собираете лутших игроков клана в 1 пак , где обезательно должен быть ты и мы соберём лутших игроков в 1 пак где буду я  , и посмотрим ришает глобально  уровень каждого игрока по отдельности или нет 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

1 палыхать это ваше , чужого не надо 

2 ты играеш на х3 и судиш людей по себе , я ж тебе хочу показать что ненадо так делать , 

3 мне говорить не надо за себя , кто знает тот знает , лично я знаю на х3 людей которые на х7 добивались всего сами и показывали скил , Пабло / Кот с Паком , морбит, и другие , а чего ты добился ? Очередной ноунейм который через форум хочет прославица?) или ты щитаеш что твоё никчемное мнения о том что люди с х3 не справятся на х1 является правдой ?

А причем тут другие к тебе? Или ты думаешь проехать на их достижениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Неудобный сказал:

Знатно полыхнул, но причем тут х3 к х1? Ты и за себя не можеш сказать, не то что за других...

 

Ты меня не знаеш, на евро оффе не втоптали, а тут и подавно.

ты знаеш ник?

Если ты про еврооф заявляешь, то ты должен помнить там тамошнее и неагрессивное комьюнити , которое будет отличатся вкорне от нынешнего . Так что такое себе сравнение с астериосом и его нынешними настройками( за будущий патч и условия еще никто не вкурсе) . Касаемо перебуста на х3 . Глупое заявление . За пару месяцев  плотной и грамотно продуманной игре можно спокойно выровняться с местными мамонтами и вполне себе конкурировать . Чисто интересно про еврооф? Что это было : франз , теон , луна ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kashchey сказал:

Ну если для тебя уровень игры игрока не показатель его силы , и глобально сути не миняет , то поскольку твой пак как и ты обосан  и сыца гвг с моим пуком , предлагаю гвг пак на пак а имено , вы собираете лутших игроков клана в 1 пак , где обезательно должен быть ты и мы соберём лутших игроков в 1 пак где буду я  , и посмотрим ришает глобально  уровень каждого игрока по отдельности или нет 

Картина маслом! про гвг с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Неудобный сказал:

А причем тут другие к тебе? Или ты думаешь проехать на их достижениях?

 

1 час назад, Неудобный сказал:

Удивительно, как те кто игрался N лет в пустой песочнице и нафрифармил фул буст, считают себя нагибаторами.

 

Предвкушаю как их втопчат в грязь, еще до квеста на 2ю профу))

Какой же ты тупой , ты написал о  N игроках , я тебе ответил о N игроках которых я знаю и которые что-то могут , мне ненадо их достижения , если мне что-то надо я добьюсь 



1 минуту назад, Неудобный сказал:

Картина маслом! про гвг с тобой.

Ясно слив , 1 на 1 слив 

пак на пак слив 

пак топ игроков на пак топ игроков слив 

уровень твоей игры , пукнуть что-то на форуме , что б кто-то знал от кого воняет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HooBoo сказал:

Если ты про еврооф заявляешь, то ты должен помнить там тамошнее и неагрессивное комьюнити , которое будет отличатся вкорне от нынешнего . Так что такое себе сравнение с астериосом и его нынешними настройками( за будущий патч и условия еще никто не вкурсе) . Касаемо перебуста на х3 . Глупое заявление . За пару месяцев  плотной и грамотно продуманной игре можно спокойно выровняться с местными мамонтами и вполне себе конкурировать . Чисто интересно про еврооф? Что это было : франз , теон , луна ? 

"Пиндосы" не мы (c)

Настройки на оффе никто не знал и все познавалось на ощупь, кроме явных патчей с обнов кореи.

Не удивительно что фармерки из соа не тянут бигвар.



5 минут назад, Kashchey сказал:

Какой же ты тупой , ты написал о  N игроках , я тебе ответил о N игроках которых я знаю и которые что-то могут , мне ненадо их достижения , если мне что-то надо я добьюсь 

я писал о годах, тупейший из читающих.

 

6 минут назад, Kashchey сказал:

Ясно слив , 1 на 1 слив 

пак на пак слив 

пак топ игроков на пак топ игроков слив 

уровень твоей игры , пукнуть что-то на форуме , что б кто-то знал от кого воняет 

Мне говорили что когда зовеш кощея на гвг, он собирает самых бустанутых со всего клана, а не пака в котором играет. Тоесть боится обосратся, но увы Персона и Олег показали что он дно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, HooBoo сказал:

Смотри чтоб тебя не втоптали ) у тебя ж ник такой же на х1 будет ?) 

если учесть, что  по его словам у него ник "дестрдляфармаБФ228

То в реалях х1 он будет главным дол*бом.

36 минут назад, Неудобный сказал:

Единственные клоуны те - кто считает что 1 на 1 что-то решает в глобале.

форум решает в глобале, инфа сотка, на большее ты неспособен, убогий xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Неудобный сказал:

"Пиндосы" не мы (c)

Настройки на оффе никто не знал и все познавалось на ощупь, кроме явных патчей с обнов кореи.

Не удивительно что фармерки из соа не тянут бигвар.

Жалко что ты умалчиваешь о валкере и радаре , эти проги использовали поголовно все , кто был там в бигваре. .

Фармерки из соа на х3 спокойно вынесут вперед ногами любого . Понятно почему ты теперь заквакал про N лет забущенных .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Неудобный сказал:

"Пиндосы" не мы (c)

Настройки на оффе никто не знал и все познавалось на ощупь, кроме явных патчей с обнов кореи.

Не удивительно что фармерки из соа не тянут бигвар.


 

я писал о годах, тупейший из читающих.

 

 

Мне говорили что когда зовеш кощея на гвг, он собирает самых бустанутых со всего клана, а не пака в котором играет. Тоесть боится обосратся, но увы Персона и Олег показали что он дно.

Мне говорили .... а ну это из розряда , я сам тупой как пропка и буду слушать таких же тупых как пропка людей ) вместо того что б самому проверить ) ясно сливайтесь дальше ) 



2 минуты назад, HooBoo сказал:

Фармерки из соа на х3 спокойно вынесут вперед ногами любого .

Ты не понимаеш , фармерки с соа это пару человек , а он прикрывается кланом , так как на договорной пвп он просто вперёд ногами вылетит ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RoxyMigurdia сказал:

если учесть, что  по его словам у него ник "дестрдляфармаБФ228

То в реалях х1 он будет главным дол*бом.

если ты в это поверил, то сам знаеш кто ты.

 

6 минут назад, RoxyMigurdia сказал:

форум решает в глобале, инфа сотка, на большее ты неспособен, убогий xD

только тех имбицилов, кто его читает и воспринимает на 100%

 

6 минут назад, HooBoo сказал:

Жалко что ты умалчиваешь о валкере и радаре , эти проги использовали поголовно все , кто был там в бигваре. .

Фармерки из соа на х3 спокойно вынесут вперед ногами любого . Понятно почему ты теперь заквакал про N лет забущенных .)

1 на 1 мб, а в глобале сосо до лука дракона 3лвл.

 

6 минут назад, Kashchey сказал:

Мне говорили .... а ну это из розряда , я сам тупой как пропка и буду слушать таких же тупых как пропка людей ) вместо того что б самому проверить ) ясно сливайтесь дальше ) 

тут и проверять не надо, все так как говорили! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Неудобный сказал:

если ты в это поверил, то сам знаеш кто ты.

 

только тех имбицилов, кто его читает и воспринимает на 100%

 

1 на 1 мб, а в глобале сосо до лука дракона 3лвл.

 

тут и проверять не надо, все так как говорили! 

А если пруфану обратное , ты согласен с тем что будеш топ дебилом форума ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...