Перейти к содержанию
Asterios

HUNTER reborn


Pierre

Мнение  

263 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, DexiA сказал:

А типо если 1 клан в 110 рыл + их подсосы, будет держать все эпики, доминации по отношению к другим не будет? Чем больше это будет длиться, тем выше доминация, когда у одних уже будет по 1 эпику на каждое тело. Пройдут годы, у других его не будет до сих пор, ни кто не будет ждать пару лет на ПВП сервере, чтобы баюма на рынке по заоблочной цене купить в конкуренцию 1000 рыл на 1 товар. Лучше заточку убрать в альт+б, хотя и тут админам не выгодно, заточка идёт за голды, голда это валюта....

Ну во первых зачем тебе эпик.
А во вторых это работает не так.
Но ты бы не был собой, если бы писал то, о чем знаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, Pierre сказал:

Ну во первых зачем тебе эпик.
А во вторых это работает не так.
Но ты бы не был собой, если бы писал то, о чем знаешь)

Горох об стенку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, opswoops said:

В этом скорей всего и фишка «релакс сервера». Убери эпик из магазина, оставь всё остальное - на него просто забьют; убери и всё остальное - это будет одним большим извращением, как по мне, тк хочешь фармить с утра до вечера, да пожалуйста, есть уже х5(х7). 
А по поводу прибыли для админов… не вижу ничего в этом плохого, проект не позиционирует себя как благотворительный, он изначально коммерческий. 

Забей, они просто зашоренные) Вбили себе в голову якобы тут не нужен эпик в альт+Б лишь потому, что на каком-то сервере его нет и тот сервер живой (хотя куча других серверов тоже без эпика дохнут за месяц, но тут же связи нет)))) Это все, на что хватило их аналитических способностей, тут можно лишь понять и простить :) Уже давно разжевали почему без эпика в альт+Б люди будут быстро забивать)

К счастью, администрация понимает, что убрав эпик из альт+Б, сервер будет быстро терять онлайн, да и сама администрация недополучит $1млн, поэтому эту глупость не сделают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Забей, они просто зашоренные) Вбили себе в голову якобы тут не нужен эпик в альт+Б лишь потому, что на каком-то сервере его нет и тот сервер живой (хотя куча других серверов тоже без эпика дохнут за месяц, но тут же связи нет)))) Это все, на что хватило их аналитических способностей, тут можно лишь понять и простить :) Уже давно разжевали почему без эпика в альт+Б люди будут быстро забивать)

К счастью, администрация понимает, что убрав эпик из альт+Б, сервер будет быстро терять онлайн, да и сама администрация недополучит $1млн, поэтому эту глупость не сделают :)

А недополучат они 1 лям баксов, потому что инфляция 10%?
Справедливо - согласен.

Хотя я думаю он недополучит 1 лям баксов, потому что ему не задонят ты и тебе подобные челы которые бы не задонили в любом случае)
Звучит логично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, Pierre said:

А недополучат они 1 лям баксов, потому что инфляция 10%?
Справедливо - согласен.

Хотя я думаю он недополучит 1 лям баксов, потому что ему не задонят ты и тебе подобные челы которые бы не задонили в любом случае)
Звучит логично)

У тебя проблемы не только с аналитическими способностями, но и со зрением?) Это печально :) 1млн баксов это стоимость фул эпика +16 для 10к игроков в альт+Б. Кто задонит - не важно, но в любом случае будет потрачено 1млн голдов на это. Часть из них будет получена за голосование, но основная масса - донат, так что, читай внимательнее в следующий раз, чтобы не позориться снова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Забей, они просто зашоренные) Вбили себе в голову якобы тут не нужен эпик в альт+Б лишь потому, что на каком-то сервере его нет и тот сервер живой (хотя куча других серверов тоже без эпика дохнут за месяц, но тут же связи нет)))) Это все, на что хватило их аналитических способностей, тут можно лишь понять и простить :) Уже давно разжевали почему без эпика в альт+Б люди будут быстро забивать)

К счастью, администрация понимает, что убрав эпик из альт+Б, сервер будет быстро терять онлайн, да и сама администрация недополучит $1млн, поэтому эту глупость не сделают :)

Я без негатива вообще :) 

считаю очевидным, что хантер не стоит в приоритете на развитие. Плюс повторное открытие показало определенный успех, но считаю что такие вещи как монополия старых топ кланов, заливной олимп и прочие вещи от старых душнил лишили интереса малый процент новичков. Те поиграли и ушли. Тут не в донате или его вариациях дело. Условно «власть» или «влияние» на сервере в БОЛЬШИНСТВЕ сосредоточено в МАЛОМ количестве рук. И тут можно убирать эпик, добавлять восьмую расу, да всё что угодно, от этого по большому счету ничего не изменится. Конечно это сплошное ИМХО



10 часов назад, NewfoundFate сказал:

х55 не пвп сервер
Это мид рейт. Откуда берется эта инфа, что все должно быть в альт б? Можно спокойно драться и без фул эпика, имея минимум. Да и когда эпика будет минимум на серве, шанс встретить того самого чела с эпиком и проиграть из-за этого крайне мал, т.е. в 90+% случаях все будут в равных условиях.
Суть х55 в том, что ты пропускаешь монотонный гринд мобов для кача уровня. Ты апаешь 85 и идешь одевать хай лвл шмот и драться. И интересно драться в равном бусте можно спокойно без эпика.

А вот как раз эпик на старте в альт б, позволяет кому-то купить его и доминировать исключительно только за счет доната, так и эта же покупка эпика в альт б еще и отрицательно влияет на экономику сервера, т.е. по сути от эпика в альт б исключительно одни минусы.
Из плюсов только быстрая прибыль для администрации.

Если в альт б не будет эквипа, я могу пойти на х7, за два-четыре дня вкачать 85/75/75/75 и так же в хай лвл +3 шмоте устраивать пвп, разве нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ сказал, На хантер есть планы. Но соглашусь с Валерой, ждать нам долго, ибо сейчас они заняты х1, и раз уж брать по факту, то расчет перемен будет не опираясь на мнение любей которые еще играют на хантере, а с упором на мнения тех кто играет НЕ на хантере для привлечения Их на сервер. Но и чувствовать себя брошенными сиротками тоже не верно, ибо как наплакали так СБ и порезали. Ровно как и наныли многое другое. Может даже и не нынешнее поколение игроков это наплакали. Для Админа это выгляжит одинакого, как слезы игроков Хантера. Лучше всего предоставить это на совесть Админа, и единственное попросить,  что бы если уже начнут прорабатывать хантер,то проработать его полностью. Как примерно делается х1 в данное время. Т.е. что бы настройки Хантера не влияли на х5, а настройки х5 не влияли на х55. И всёёёё.....



А эпики, голда, и прочее, как Админу причпичит, так и будет. Хоть еще мульт постос наругайтесь тут друг на друг. Реальность такова как я изложил выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, GoldDragon сказал:

Админ сказал, На хантер есть планы. Но соглашусь с Валерой, ждать нам долго, ибо сейчас они заняты х1, и раз уж брать по факту, то расчет перемен будет не опираясь на мнение любей которые еще играют на хантере, а с упором на мнения тех кто играет НЕ на хантере для привлечения Их на сервер. Но и чувствовать себя брошенными сиротками тоже не верно, ибо как наплакали так СБ и порезали. Ровно как и наныли многое другое. Может даже и не нынешнее поколение игроков это наплакали. Для Админа это выгляжит одинакого, как слезы игроков Хантера. Лучше всего предоставить это на совесть Админа, и единственное попросить,  что бы если уже начнут прорабатывать хантер,то проработать его полностью. Как примерно делается х1 в данное время. Т.е. что бы настройки Хантера не влияли на х5, а настройки х5 не влияли на х55. И всёёёё.....


 

А эпики, голда, и прочее, как Админу причпичит, так и будет. Хоть еще мульт постос наругайтесь тут друг на друг. Реальность такова как я изложил выше

 

Будет самый эпик. если не будет учитываться вобще ничего и тупо перезапустят сервер.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pierre сказал:

Будет самый эпик. если не будет учитываться вобще ничего и тупо перезапустят сервер.
 

Во во. Всё упрется в то, на сколько это будет комерчески выгоднее для администрации, нашими слезками и постами кусок хлеба не купить и расходы на серв не оплатить. Так что Хантер в данное время можно рассматривать просто как приятный бонус от Астериоса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, opswoops сказал:

В этом скорей всего и фишка «релакс сервера». Убери эпик из магазина, оставь всё остальное - на него просто забьют; убери и всё остальное - это будет одним большим извращением, как по мне, тк хочешь фармить с утра до вечера, да пожалуйста, есть уже х5(х7). 
А по поводу прибыли для админов… не вижу ничего в этом плохого, проект не позиционирует себя как благотворительный, он изначально коммерческий. 

С твоими мыслями тебе бы х1000-10000 просить, зачем вообще тогда какой-то процесс развития персонажа? 
Почему х55? Зачем я на пвп сервер должен притрагиваться к мобам?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, opswoops said:

Я без негатива вообще :) 

считаю очевидным, что хантер не стоит в приоритете на развитие. Плюс повторное открытие показало определенный успех, но считаю что такие вещи как монополия старых топ кланов, заливной олимп и прочие вещи от старых душнил лишили интереса малый процент новичков. Те поиграли и ушли. Тут не в донате или его вариациях дело. Условно «власть» или «влияние» на сервере в БОЛЬШИНСТВЕ сосредоточено в МАЛОМ количестве рук. И тут можно убирать эпик, добавлять восьмую расу, да всё что угодно, от этого по большому счету ничего не изменится. Конечно это сплошное ИМХО

 

 

Ну в этот раз-то так не будет, как минимум потому что есть TheHeroes :) Если они смогли устроить файты кланов по 9-11 паков на 5-летнем сервере, представь, что они смогут на свежем) А на двухмесячные кланы-фейлерки поф как-то) Да, их пнут с позором, но потом их место займут новые кланы, как мы это видели на протяжении 5 лет :) Сильные стойкие лидеры найдутся, не переживай)

 

2 hours ago, GoldDragon said:

 и раз уж брать по факту, то расчет перемен будет не опираясь на мнение любей которые еще играют на хантере, а с упором на мнения тех кто играет НЕ на хантере для привлечения Их на сервер.

 

На самом деле в этом нет смысла. Большинство и так играли уже на Хантере и знают что тут и как. Баланс уже поправили, баги починили, осталось только ничего не ломать и рестартонуть - и онлайн потечет рекой :) И старички вернутся за пенсией, и новички будут выбирать этот сервер, а не другие, потому что именно он будет новее и живее. Я думаю ты тоже встречал кучу периодически заходящих старичков, которые просто ждут рестарта чтобы снова ворваться) Вот во всех кланах так, так что огромный онлайн обеспечен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, NewfoundFate сказал:

С твоими мыслями тебе бы х1000-10000 просить, зачем вообще тогда какой-то процесс развития персонажа? 
Почему х55? Зачем я на пвп сервер должен притрагиваться к мобам?)

Ну а как же?) Ты можешь сейчас на х55 покрабить мобов где-то на протяжении полугода и купить себе малый по заточке эквип)))) А теперь представь, что в альт б нету топ вещей, какая космическая на всё будет цена. Создавать кп для Фарма? Опять же - с таким раскладом я пошёл бы на х7. 
Я просто пытаюсь донести главную мысль: полное/частичное отсутствие доната сделает только хуже серверу, так как он будет похожим на лоу рейт и большинство просто не захочет бегать на фениксе*** с альт б бафом по 20 минут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига беёнд умный

Изменено пользователем Swaskin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, opswoops сказал:

Ну а как же?) Ты можешь сейчас на х55 покрабить мобов где-то на протяжении полугода и купить себе малый по заточке эквип)))) А теперь представь, что в альт б нету топ вещей, какая космическая на всё будет цена. Создавать кп для Фарма? Опять же - с таким раскладом я пошёл бы на х7. 
Я просто пытаюсь донести главную мысль: полное/частичное отсутствие доната сделает только хуже серверу, так как он будет похожим на лоу рейт и большинство просто не захочет бегать на фениксе*** с альт б бафом по 20 минут 

Я еще раз повторюсь, что можно спокойно играть без эпика, когда все играют без него )
Условно можно для х55 сделать респ драконов не 10 дней, а 5, баюма не 5, а 3 и т.д. что быстрее будет насыщать сервер эпиком и фармить на х55 на него будет уж куда проще чем на х7 и речь не только про рейты, а про баф в альт б, банки маны и все остальные прелести мидрейта, который позволяют фармить куда эффективнее. Вроде бы очевидно.
Так же продолжу что ни 1 сервер линейджа не будет жить с хорошим онлайном вечно без регулярной подпитки, как это делается для х5. А в той концепции (все есть в альт б) невозможно реализовать адекватную подпитку, т.к. людям банально нет смысла идти на новый сервер, где все опять можно купить в альт б, да и зачем, если уже все куплено в альт б на уже существующем сервере? По итогу подпитка такого сервера, где все есть в альт б, практически не актуально. А как я уже сказал. Серв без подпитки - рано или поздно мертвый серв )


 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде) Ладно, вижу, стоит провести ликбез по мотивации новичков :) Что интересует новичка, когда он приходит на сервер? Кроме онлайна это экономика, и как быстро он догонит "одетых". При текущей концепции ответ есть, так как цена на шмот всегда стабильна в цене и никогда не будет выше стоимость заточки в альт+Б. Когда бы игрок ни пришел - на старте, через год, через 5 лет - всегда одеться до фул 16 в голде будет примерно одинаково. И инфляция вполне под контролем. Просто фармишь нужное количество голды - и все твое. Более того, ты сам можешь ускорять свой фарм, грамотно развиваясь, покупая эпик в правильной последовательности и т.д. Это мотивирует и поэтому новички постоянно появляются и задерживаются надолго.

А вот в случае когда "эксклюзивные" вещи стоят заболачные цены, новичек просто забьет быстро, осознавая, что тут уже куча народу с эпиком, а ему на эпик фармить годами из-за жадности продавцов, и он быстро забивает. Да, в этой версии челики, которые держат эпиков с радостью будут напаривать их втридорого за рмт, но лучше бы зарабатывали деньги на работе, а на пвп-сервер заходили пвпшится, а не зарабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, edge сказал:

удалите этот мусор,что выше. это позор

Позор это то что тебя уронили в род.доме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, BeyondTheSky сказал:

А вот в случае когда "эксклюзивные" вещи стоят заболачные цены, новичек просто забьет быстро, осознавая, что тут уже куча народу с эпиком, а ему на эпик фармить годами из-за жадности продавцов, и он быстро забивает. Да, в этой версии челики, которые держат эпиков с радостью будут напаривать их втридорого за рмт, но лучше бы зарабатывали деньги на работе, а на пвп-сервер заходили пвпшится, а не зарабатывать.

Люм шарит, красава.

ты это, прекращай, пьер на дошик так не заработает.

ты одним этим сообщением спустил на лицо  двуличному слоупоку,  которому сделает все компашка, в виду отсутствия рук, но рабочего языка ;d

 

p.s когда у девушки спуди  болит голова, за дело берется пьер.

если че - не смотрел темку больше месяца , прочитал последнюю страницу, можешь меня не цитировать , ты для меня умственно отсталый .

Изменено пользователем ValerkaVdole
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, ValerkaVdole сказал:

Люм шарит, красава.

ты это, прекращай, пьер на дошик так не заработает.

ты одним этим сообщением спустил на лицо  двуличному слоупоку,  которому сделает все компашка, в виду отсутствия рук, но рабочего языка ;d

 

p.s когда у девушки спуди  болит голова, за дело берется пьер.

если че - не смотрел темку больше месяца , прочитал последнюю страницу, можешь меня не цитировать , ты для меня умственно отсталый .

Что то я не пойму. У тебя компашки нет? Так ты вон.... к бейонду пойди.
Он сервер победит и даст тебе эпик - лично)
Не понимаю, чего вам двум балаболам так боятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, Pierre said:

Что то я не пойму. У тебя компашки нет? Так ты вон.... к бейонду пойди.
Он сервер победит и даст тебе эпик - лично)
Не понимаю, чего вам двум балаболам так боятся)

А ты смешной) Без эпика чего сюда идти? Серв тогда довольно быстро сфейлится и нет смысла идти тратить время. Да и те же доширачники сфейлятся тоже быстро, когда некому будет продавать эпик) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BeyondTheSky сказал:

А ты смешной) Без эпика чего сюда идти? Серв тогда довольно быстро сфейлится и нет смысла идти тратить время. Да и те же доширачники сфейлятся тоже быстро, когда некому будет продавать эпик) 

Так эпик будет твоим, ты же сервер завоюешь.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, Pierre said:

Так эпик будет твоим, ты же сервер завоюешь.
 

Ты невнимательно читаешь. Я не вижу смысла идти тратить время на сервер без эпика, ведь он сфейлится довольно быстро и пополнит ряды других двухмесячных серверов. Даже ваши доширачники не успеют много наварить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BeyondTheSky сказал:

Ты невнимательно читаешь. Я не вижу смысла идти тратить время на сервер без эпика, ведь он сфейлится довольно быстро и пополнит ряды других двухмесячных серверов. Даже ваши доширачники не успеют много наварить)

Не иди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 minutes ago, Pierre said:

Не иди.

Ну так и ты много не заработаешь за 2 мес до фейла сервера, хоть ты это и не понимаешь :) Тут главная проблема в том, что из-за своей жажды доширака ты агитируешь админов зафейлить сервер для нормальных игроков, что убьет онлайн довольно быстро.

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Ну так и ты много не заработаешь за 2 мес до фейла сервера, хоть ты это и не понимаешь :) Тут главная проблема в том, что из-за своей жажды доширака ты агитируешь админов зафейлить сервер для нормальных игроков, что убьет онлайн довольно быстро.

Так не иди.
Кому ты там всрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Pierre сказал:

Так не иди.
Кому ты там всрался.

Он походу не понимает с 1го раза😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BeyondTheSky сказал:

Ты невнимательно читаешь. Я не вижу смысла идти тратить время на сервер без эпика, ведь он сфейлится довольно быстро и пополнит ряды других двухмесячных серверов. Даже ваши доширачники не успеют много наварить)

Если не брать интересы Админа во внимание, зачем тебе эпик на серваке, где все будут в одинаковых условиях? 

Продажа эпика в альт б создаёт дисбаланс среди тех кто может позволить задонатить и те, кто не желают это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, что челикам типа бьенда даст эпик в поле? Крабить мобов можно и в ворпал ближе с Оли кольцом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюха разнеси тут их. Я на соседнем форуме тебя протекчу а ты будешь тут их гнобить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...