Перейти к содержанию
Asterios

HUNTER reborn


Pierre

Мнение  

263 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

05.07.2021 в 20:05, BeyondTheSky сказал:

Ну вообще он долго играл) Да и сервер нормально себе жил долгое время. В этот раз будет еще больше пенсионеров, сервер еще дольше проживет. Как раз за счет пенсии и эпика в альт+Б и заточки за голд этот сервер и прожил гораздо больше любой фришки. Вот проблема бабоявы как раз и была в том, что они ориентировались на "топовые" кланы и слушали их идеи, в итоге с сервера уходили соло-игроки, за счет которых и жил рынок. Простое правило: работает - не трогай. Концепция Астериоса работала отлично, тем более сейчас куриц порезали и уже будет баланс по профам. Единственное что штраф в осадке сомнительный момент, остальное все если оставить как было - будет огромный онлайн и долгая жизнь сервера. Если что-то менять, особенно из базовых вещей (пенсия, эпик, заточка за голд) - вот это наверняка выстрелит негативно.

      О каких пенсионерах идет речь? Это те, которые сидят фармят по кд и выходят на фан только на тв/осады? Когда говоришь го пофанимся, а в ответ слышишь: "Неееее, Мы на 10 заход фреи, а потом еще столько же на фринту. Некогда нам." Ох, ну да. Хорошо, ты защищаешь свой клан до конца, я это понял)
      Люм, как бывший игрок "бабоявы" ты мне скажи, после ухода топ кланов ты сразу уходил с сервера? Или еще до их ухода? А может ты оставался там играть до последнего? За последние лет 10 можно очень много привести примеров на счет твоей фразы про 300 задротов и 9700(хз откуда такое число) обычных игроков на которых держится сервер. Возьми любую фришку, но после ухода топ кланов идет большой отток онлайна, а не до. А далеко не всегда после таких событий из тех 9700 появляется новых 300 задротов.  Разговоры про то, что ушли топ кланы, движухи нет, тут болото - становятся обычным делом во всех чатиках л2. В конечном итоге из твоих 9700 в лучшем случае остается половина. Другая половина это люди которые чувствуют облегчение в своем любимом крабинге мобов. Локации пустые, конкуренции нет. Крабь сколько душе угодно. Вот 1ккк, другой. Оп, и я уже фуловый, мобы убиваются сами - красотааааааа. Что еще для счастья нужно? Только не переоткрывайте сервер, нам тут и так хорошо! Но каким-нибудь вечерочкам, часиков так в 8-10, заходит новичок на сервер, прыгает по локациям, а везде пусто. Торгаши сидят, чатик торговли уныло ползет вниз, в хсе пара уставших калек стоит. Какова вероятность того, что он останется играть? 
        Понимаешь, что фан в последние годы держался только на конфликтах? Да даже ты в этом принял участие успешно наводя суету на форуме, байтя ведомых. Сейчас некоторые пытаются следовать твоим урокам байта, но там чет совсем слабо.
P.S. Большая часть игроков с "бабоявы" изначально ушла к конкуренту. И по секрету тебе расскажу, что не из-за нашего курятника...)
     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

12 часов назад, DezDoz сказал:

хорошо, что есть ты, который обо всем подумал.

Когда ты адену в глудио клянчил я уже обо всём подумал. Когда сб стилить по 5 слотов бафа начанали я обо всём подумал. Когда люди кланами из за дисбаланса с хантера уходили я уже обо всём подумал. Жаль что ты не подумал, беда получаеца.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типо ну в хантере есть больше плюсов для админов чем просто адский мидрейтовский донат.

 

Например то, что на х5 есть одна проблемка -монополия. И они ее решить немогут, хоть и пытаются.

А хантер может быть таким же флагманом комплекса, который прогнуть под один таг  намного сложнее.

Ибо пвп ориентированность, эпики в праймовое время, временный эпик, и упрощенность самой игры, плюс ограничение точки на олимпе 6-10, сильно усложнит жизнь челам которые захотят превратить сервер в свою кормушку как это сделали Е.

 

Быть на таком сервере " против системы" оч просто.

Ты просто заходишь вечером после работы и попадаешь на главные мероприятия на сервере.

 

И никакие ограничения по слотам в клане и штрафы в осадке не понадобядся.

 

А уж весомые преимущества астериоса над тем с чем сравниваем - есть.

Чего только стоит автопоиск пути и отсутсвие софта.

 

 


 

17 минут назад, easyKnife сказал:

Когда ты адену в глудио клянчил я уже обо всём подумал. Когда сб стилить по 5 слотов бафа начанали я обо всём подумал. Когда люди кланами из за дисбаланса с хантера уходили я уже обо всём подумал. Жаль что ты не подумал, беда получаеца.....

Какой клан ушел с нового хантера изза дизбаланса проф?

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Phillipsburgite said:

      О каких пенсионерах идет речь? Это те, которые сидят фармят по кд и выходят на фан только на тв/осады? Когда говоришь го пофанимся, а в ответ слышишь: "Неееее, Мы на 10 заход фреи, а потом еще столько же на фринту. Некогда нам." Ох, ну да. Хорошо, ты защищаешь свой клан до конца, я это понял)
      Люм, как бывший игрок "бабоявы" ты мне скажи, после ухода топ кланов ты сразу уходил с сервера? Или еще до их ухода? А может ты оставался там играть до последнего? За последние лет 10 можно очень много привести примеров на счет твоей фразы про 300 задротов и 9700(хз откуда такое число) обычных игроков на которых держится сервер. Возьми любую фришку, но после ухода топ кланов идет большой отток онлайна, а не до. А далеко не всегда после таких событий из тех 9700 появляется новых 300 задротов.  Разговоры про то, что ушли топ кланы, движухи нет, тут болото - становятся обычным делом во всех чатиках л2. В конечном итоге из твоих 9700 в лучшем случае остается половина. Другая половина это люди которые чувствуют облегчение в своем любимом крабинге мобов. Локации пустые, конкуренции нет. Крабь сколько душе угодно. Вот 1ккк, другой. Оп, и я уже фуловый, мобы убиваются сами - красотааааааа. Что еще для счастья нужно? Только не переоткрывайте сервер, нам тут и так хорошо! Но каким-нибудь вечерочкам, часиков так в 8-10, заходит новичок на сервер, прыгает по локациям, а везде пусто. Торгаши сидят, чатик торговли уныло ползет вниз, в хсе пара уставших калек стоит. Какова вероятность того, что он останется играть? 
        Понимаешь, что фан в последние годы держался только на конфликтах? Да даже ты в этом принял участие успешно наводя суету на форуме, байтя ведомых. Сейчас некоторые пытаются следовать твоим урокам байта, но там чет совсем слабо.
P.S. Большая часть игроков с "бабоявы" изначально ушла к конкуренту. И по секрету тебе расскажу, что не из-за нашего курятника...)
     

О пенсионерах которые имеют пенсию же, это не только те кто крабят, а все игроки сервера. Вот при отсутствии эпика в альт+Б у всех на фан будет еще меньше времени, так как и все эпики будут фармится дольше (а чтобы ту же фринту убить в 1 пак без эпика надо будет постараться норм составом иначе потеря 1 часа), все будут тратить больше времени на фарм того же добра, итого у них не будет времени на фан. Чем быстрее люди оденутся до фула тем быстрее они перейдут в пвп-режим, логика же простая.

И тут дело не в клане, лично я не планирую тратить много времени на фарм, и многие люди точно так же уже наигрались, поэтому никто не будет годами фармить на тот эпик, а играть с дисбалансом когда у одних он есть, а у других нету - так люди быстрее забьют, особенно олимперы.

Я везде играл до последнего всегда, дело не в "топ" кланах а в лидерах. Тут сколько "топ" кланов ни фейлились, всегда находились лидеры, которые собирали новые кланы и движуха всегда была. Переломный момент в прошлый был именно из-за куросерва, а не из-за фейла "топов". И именно поэтому мноиге новички шли к конкурентам, а не сюда, поскольку преимущество по онлайну уже было там из-за дисбаланса тут.

Еще раз повторю, сервер запускают не для 300 задротов которые между собой хотят делить эпик сервера (не путать с замесами на эпиках, такие замесы были и будут безотносительно наличия в альт+Б). Итого цель, по которой 300 задротов проталкивают идею убрать эпик из альт+Б исключительно в желании только им иметь эпик, а чтобы остальные 9700 игроков или вливались в их зергокланы, чтобы получать эпик, или копили огромные суммы и выкупали за заоблачные цены тот эпик у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, BeyondTheSky сказал:

О пенсионерах которые имеют пенсию же, это не только те кто крабят, а все игроки сервера. Вот при отсутствии эпика в альт+Б у всех на фан будет еще меньше времени, так как и все эпики будут фармится дольше (а чтобы ту же фринту убить в 1 пак без эпика надо будет постараться норм составом иначе потеря 1 часа), все будут тратить больше времени на фарм того же добра, итого у них не будет времени на фан. Чем быстрее люди оденутся до фула тем быстрее они перейдут в пвп-режим, логика же простая.

И тут дело не в клане, лично я не планирую тратить много времени на фарм, и многие люди точно так же уже наигрались, поэтому никто не будет годами фармить на тот эпик, а играть с дисбалансом когда у одних он есть, а у других нету - так люди быстрее забьют, особенно олимперы.

Я везде играл до последнего всегда, дело не в "топ" кланах а в лидерах. Тут сколько "топ" кланов ни фейлились, всегда находились лидеры, которые собирали новые кланы и движуха всегда была. Переломный момент в прошлый был именно из-за куросерва, а не из-за фейла "топов". И именно поэтому мноиге новички шли к конкурентам, а не сюда, поскольку преимущество по онлайну уже было там из-за дисбаланса тут.

Еще раз повторю, сервер запускают не для 300 задротов которые между собой хотят делить эпик сервера (не путать с замесами на эпиках, такие замесы были и будут безотносительно наличия в альт+Б). Итого цель, по которой 300 задротов проталкивают идею убрать эпик из альт+Б исключительно в желании только им иметь эпик, а чтобы остальные 9700 игроков или вливались в их зергокланы, чтобы получать эпик, или копили огромные суммы и выкупали за заоблачные цены тот эпик у них.

Зачем тебе эпик?) шанс дебафа на ворота выше?)

Зачем эпик булагу?) стоять афк с высоким резистом от стана?)

 

А кому он нужен возьмут временный либо добудут обычный)

 

 


 

15 минут назад, BeyondTheSky сказал:

О пенсионерах которые имеют пенсию же, это не только те кто крабят, а все игроки сервера. Вот при отсутствии эпика в альт+Б у всех на фан будет еще меньше времени, так как и все эпики будут фармится дольше (а чтобы ту же фринту убить в 1 пак без эпика надо будет постараться норм составом иначе потеря 1 часа), все будут тратить больше времени на фарм того же добра, итого у них не будет времени на фан. Чем быстрее люди оденутся до фула тем быстрее они перейдут в пвп-режим, логика же простая.

И тут дело не в клане, лично я не планирую тратить много времени на фарм, и многие люди точно так же уже наигрались, поэтому никто не будет годами фармить на тот эпик, а играть с дисбалансом когда у одних он есть, а у других нету - так люди быстрее забьют, особенно олимперы.

Я везде играл до последнего всегда, дело не в "топ" кланах а в лидерах. Тут сколько "топ" кланов ни фейлились, всегда находились лидеры, которые собирали новые кланы и движуха всегда была. Переломный момент в прошлый был именно из-за куросерва, а не из-за фейла "топов". И именно поэтому мноиге новички шли к конкурентам, а не сюда, поскольку преимущество по онлайну уже было там из-за дисбаланса тут.

Еще раз повторю, сервер запускают не для 300 задротов которые между собой хотят делить эпик сервера (не путать с замесами на эпиках, такие замесы были и будут безотносительно наличия в альт+Б). Итого цель, по которой 300 задротов проталкивают идею убрать эпик из альт+Б исключительно в желании только им иметь эпик, а чтобы остальные 9700 игроков или вливались в их зергокланы, чтобы получать эпик, или копили огромные суммы и выкупали за заоблачные цены тот эпик у них.

Пойми сервер живой если про твое существование никто не знает.

 

А если ты и твои 6ые дай бог фулл атт полумолчащие афк бомжи в бигваре, то это значит, что сервер уже мертв.

 

 

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, Pierre said:

Зачем эпик булагу?) стоять афк с высоким резистом от стана?)

 

 

Затем же, зачем и гномам в соа и всем кто фармит мобов или рб - дпс выше, фарм быстрее, меньше времени тратить чтобы одеться. Просто ты не понимаешь простых игроков, которых 9700, так как играл с основном в КП-кланах, а я тебе говорю о мотивации сольников, которые и составляют основу экономики сервера и его долговечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Затем же, зачем и гномам в соа и всем кто фармит мобов или рб - дпс выше, фарм быстрее, меньше времени тратить чтобы одеться. Просто ты не понимаешь простых игроков, которых 9700, так как играл с основном в КП-кланах, а я тебе говорю о мотивации сольников, которые и составляют основу экономики сервера и его долговечности.

Дружище основная масса это средняя прослойка дефолтных партийних игроков.

Таких как я.

И вот таких 9700.

 

А то что ты описываешь это никому ненужная рыгота подпивасная заходящая в игру на час постоять афк.

Никакого выхлопа и никакого доната с них нет.

 

И когда они в бигваре - сервер мертв.

И эпик им ненужен от слова - совсем.

 

Даже мне как основной серой массе эпик погоды не делает)

Спокойно играю. 

И берут в любой клан.

 

С чего ты взял что твоим бомжам эпик чтото даст?)

 

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, NewfoundFate said:

Фан исключительно на осадах, это изначально обрыганская концепция, которую нужно менять, не было бы ее, ничего бы в ЦЕЛОМ не изменилось.

так что не стоит на ней так много заострять внимания. Она мешает фану? Да. Из-за нее все плохо? Нет. Она убила сервер. Тоже нет. Поэтому пофиг. Был бы большой онлайн на сервере эту обнову бы никто не почувствовал или около того )

Именно на нашем хантере,то очень важный момент.  есть и много других моментов,согласен. просто я хотел сказать,что если представить даже теоретически,что админ обратит внимания на это. То не мало важно было бы,если бы это исправили .  и таких обнов нелепых которые пилились для х5 никак не подходят для х55 ещё есть.

 Почувствовали бы поверь.... после осад очень много кипиша,обсуждений и рождение новых амбиций,планов и вливаний.  это всегда важно событие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Затем же, зачем и гномам в соа и всем кто фармит мобов или рб - дпс выше, фарм быстрее, меньше времени тратить чтобы одеться. Просто ты не понимаешь простых игроков, которых 9700, так как играл с основном в КП-кланах, а я тебе говорю о мотивации сольников, которые и составляют основу экономики сервера и его долговечности.

И да основная жизнь, экономика и имидж сервера это основные зерги.

 

Вечно 6ые гномы фармящие весь серв 3 мобов в лоа - никакой погоды серверу не делают.

 

Как и микрокланы воюющие за спот в пагане или за какойто бомже форт.

 

Это следствие живого сервера а не первопричина.

 

Первопричина это именно огромные зерги которым есть что делить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкиньте кто то бейонда с 9 этажа пожалуйста. тяжело читать одноподобные тупые посты .  иногда молчание делает тебе умнее... подумай прат. а то ты отпугиваешь всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 minutes ago, Pierre said:

И да основная жизнь, экономика и имидж сервера это основные зерги.

 

Вечно 6ые гномы фармящие весь серв 3 мобов в лоа - никакой погоды серверу не делают.

 

Как и микрокланы воюющие за спот в пагане или за какойто бомже форт.

 

Это следствие живого сервера а не первопричина.

 

Первопричина это именно огромные зерги которым есть что делить.

он лучше тебя знает,он 24на7 общается с брокеров в Гиране. так что ты не компетентен в экономике и игре )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серверу 5 лет без вайпа.И все такие.(А почему нет онлайна?Блин это потому что наверно эпик в альт Б есть🙄)

Вот если его уберут 10к народу точно будет!Притока новичков нет,Не не потому что все точеные и переточеные.Не ты че. Новенькие не хотят играть не из за того что чувак создал клан 6лвла НагибателиВсеяХантера где только он и его твины и орет о наборе в гиране.(Набор в топ клан фан тв осады ЭПИК!)буст от +10. 

А зачем ему голые новички у него же топ клан 6лвла!И новичок такой куда мне грешному пойду я вон на сервер где все такие как я🥺.Во всем виноват эпик в альтБ магазе полюбе🙄

И на сколько я помню за драконов когда на сервере было норм народу фан всегда был.И не важно что у всех он был в альтБ куплен.Те же Вампы, архи, хиросы, скамы и другие большие кланы я сомневаюсь что шли туда и мысленно считали сколько им топ пушек упадет и кому достанется эпик.Кроме клановых барыг.

И я лично считаю что даже если сервер вайпнут оставив все как есть с норм рекламкой онлайн будет. и фан на эпиках будет и на фортах замесы поярче чем ща на замках.И возможно еще через 5 лет мы снова подымем эту тему.

Я не спорю.Можно внести некоторые изменения что то добавить что то убрать что то оставить.Ну по поводу этого споры всегда будут так как всем не угодишь и каждый все видит со своей колокольни.

Но к примеру мне сидеть 24\7 крабить на эпик нет желания да и времени столько нет.Да и у большинства народа его нет так как работа семья и тому подобное ведь не для кого не секрет в л2 гоняет по большей части народ 20+ и люди заходят просто провести время с сокланами, походить по инстам,  часик второй гномой побраконьерить в соа, пофанитса.И утром на работу, учебу...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, 8K1m8 сказал:

Серверу 5 лет без вайпа.И все такие.(А почему нет онлайна?Блин это потому что наверно эпик в альт Б есть🙄)

Вот если его уберут 10к народу точно будет!Притока новичков нет,Не не потому что все точеные и переточеные.Не ты че. Новенькие не хотят играть не из за того что чувак создал клан 6лвла НагибателиВсеяХантера где только он и его твины и орет о наборе в гиране.(Набор в топ клан фан тв осады ЭПИК!)буст от +10. 

А зачем ему голые новички у него же топ клан 6лвла!И новичок такой куда мне грешному пойду я вон на сервер где все такие как я🥺.Во всем виноват эпик в альтБ магазе полюбе🙄

И на сколько я помню за драконов когда на сервере было норм народу фан всегда был.И не важно что у всех он был в альтБ куплен.Те же Вампы, архи, хиросы, скамы и другие большие кланы я сомневаюсь что шли туда и мысленно считали сколько им топ пушек упадет и кому достанется эпик.Кроме клановых барыг.

И я лично считаю что даже если сервер вайпнут оставив все как есть с норм рекламкой онлайн будет. и фан на эпиках будет и на фортах замесы поярче чем ща на замках.И возможно еще через 5 лет мы снова подымем эту тему.

Я не спорю.Можно внести некоторые изменения что то добавить что то убрать что то оставить.Ну по поводу этого споры всегда будут так как всем не угодишь и каждый все видит со своей колокольни.

Но к примеру мне сидеть 24\7 крабить на эпик нет желания да и времени столько нет.Да и у большинства народа его нет так как работа семья и тому подобное ведь не для кого не секрет в л2 гоняет по большей части народ 20+ и люди заходят просто провести время с сокланами, походить по инстам,  часик второй гномой побраконьерить в соа, пофанитса.И утром на работу, учебу...

 

 

Давай для начала поймем зачем тебе эпик?)
Ответь просто и мне и самому себе зачем тебе гранд эпик?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну идея что человек будет дольше сидеть на сервере потому что он просто в очереди на эпик или долгий фарм на заветные кольца продлит жизнь сервера просто топ👏

И вообще зачем он нужен этот эпик с лабы морай бижа и го нагибать топов. Эпик не решает.Дешего и сердито)

Кто оденет ворпал тот нуб🤨

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 8K1m8 сказал:

Не ну идея что человек будет дольше сидеть на сервере потому что он просто в очереди на эпик или долгий фарм на заветные кольца продлит жизнь сервера просто топ👏

И вообще зачем он нужен этот эпик с лабы морай бижа и го нагибать топов. Эпик не решает.Дешего и сердито)

Кто оденет ворпал тот нуб🤨

Ну есть пример же.
К чему тут твои убогие догадки о том, что будет работать а что не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затем чудик ты бестолковый что любой на этом сервере может выйти против тела из топ клана потому что шмот равный.А та уже как пойдет .А хочешь огребать с оли бижой иди на х5 там все как ты хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 8K1m8 сказал:

затем чудик ты бестолковый что любой на этом сервере может выйти против тела из топ клана потому что шмот равный.А та уже как пойдет .А хочешь огребать с оли бижой иди на х5 там все как ты хочешь.

Правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, 8K1m8 сказал:

затем чудик ты бестолковый что любой на этом сервере может выйти против тела из топ клана потому что шмот равный.А та уже как пойдет .А хочешь огребать с оли бижой иди на х5 там все как ты хочешь.

Можно пожалуйста название твоего клана.
И видосы того, как ты нагибаешь топов.
Желательно и на олимпе.

Просто нужно же понять ты сливной твиноучеточный клоун балоболящий на публику.
Или реально скилловый чел очкующий что он не перефармит банчата условного изза разницы в бусте.



17 минут назад, 8K1m8 сказал:

затем чудик ты бестолковый что любой на этом сервере может выйти против тела из топ клана потому что шмот равный.А та уже как пойдет .А хочешь огребать с оли бижой иди на х5 там все как ты хочешь.

А и справочку можно о слепоте.
Что бы я понимал что ты не специально пропустил словосочетание "временный эпик"
 

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, easyKnife сказал:

Когда люди кланами из за дисбаланса с хантера уходили я уже обо всём подумал.

Например? 

Хоть один назови. Только давай без мид фарм-кланов, фармящих форты со старта и до конца сервера, о которых тут никто не слышал. Свой , состоящий из 4 человек тоже можешь не называть, если вдруг че.

Единственное, о чем ты подумал, так это об добавлении ответа в эту тему. 

неправильное решение принял, друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты точно с другой планеты и там явно нету света.Я написал что может выйти потому что для всех доступен и шмот и эпик.И решать уже не будет держит твой клан эпиков или нет.И я более чем уверен что народу с веспер бижой не особо охота будет воевать с теми у кого эпик есть.А тем у кого он есть не особо будет сидеть на пвп сервере где просто не с кем воевать.А где ты чудик увидел слово нагибать понятия не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Pierre said:

И да основная жизнь, экономика и имидж сервера это основные зерги.

 

Вечно 6ые гномы фармящие весь серв 3 мобов в лоа - никакой погоды серверу не делают.

 

Как и микрокланы воюющие за спот в пагане или за какойто бомже форт.

 

Это следствие живого сервера а не первопричина.

 

Первопричина это именно огромные зерги которым есть что делить.

Вот ты снова допускаешь ошибку бабоявы, не понимая за счет чего живет сервер. Ну вот математически просто посчитай сколько людей играет в "топах", а сколько в остальных кланах :) Не говоря уже про другие факторы.

Тебе сперва стоит разобраться какую проблему ты пытаешься решить, убрав эпик из альт+Б. Если вопрос фейла "топ" кланов, то должен тебя огорчить, они все равно сфейлятся по другой причине. Просто не все готовы выдерживать конкуренцию на протяжении длительного времени. Количество живых активных кланов зависит от количества сильных лидеров, держащих удар, а не от отсутствия эпика в альт+Б.

Проблему, что кланы не ходят на эпики, его отсутствие в альт+Б не решит. Те кланы туда не ходят, потому что им нечего ловить там против задротов, которых х2 по количеству.

Итого, единственное, что изменится от убирания эпика из альт+Б - это что кланы задротов, фармящие эпиков, будут иметь преимущество над остальными игроками сервера и продавать им эпик по заоблачным ценам (предположительно и за рмт, это и есть цель?) в ущерб остальным 9700 игрокам.

А теперь еще один момент. Каждому из 10000 игроков нужен будет фул эпик сет, это ~110г при покупке и заточке в альт+Б, что есть 10000*110 = 1100000г или $1 100 000. Ты правда думаешь, что админы откажуться от одного миллиона долларов прибыли ради того, чтобы кучка задротов имела эксклюзивность продажи эпика (в том числе за рмт)? Ты действительно в это веришь?

Так что, повторюсь, кланы "топов" фейлятся из-за слабых лидеров, а не из-за эпика в альт+Б, поэтому такими изменениями только можно убить онлайн и админы заработают гораздо меньше денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Вот ты снова допускаешь ошибку бабоявы, не понимая за счет чего живет сервер. Ну вот математически просто посчитай сколько людей играет в "топах", а сколько в остальных кланах :) Не говоря уже про другие факторы.

Тебе сперва стоит разобраться какую проблему ты пытаешься решить, убрав эпик из альт+Б. Если вопрос фейла "топ" кланов, то должен тебя огорчить, они все равно сфейлятся по другой причине. Просто не все готовы выдерживать конкуренцию на протяжении длительного времени. Количество живых активных кланов зависит от количества сильных лидеров, держащих удар, а не от отсутствия эпика в альт+Б.

Проблему, что кланы не ходят на эпики, его отсутствие в альт+Б не решит. Те кланы туда не ходят, потому что им нечего ловить там против задротов, которых х2 по количеству.

Итого, единственное, что изменится от убирания эпика из альт+Б - это что кланы задротов, фармящие эпиков, будут иметь преимущество над остальными игроками сервера и продавать им эпик по заоблачным ценам (предположительно и за рмт, это и есть цель?) в ущерб остальным 9700 игрокам.

А теперь еще один момент. Каждому из 10000 игроков нужен будет фул эпик сет, это ~110г при покупке и заточке в альт+Б, что есть 10000*110 = 1100000г или $1 100 000. Ты правда думаешь, что админы откажуться от одного миллиона долларов прибыли ради того, чтобы кучка задротов имела эксклюзивность продажи эпика (в том числе за рмт)? Ты действительно в это веришь?

Так что, повторюсь, кланы "топов" фейлятся из-за слабых лидеров, а не из-за эпика в альт+Б, поэтому такими изменениями только можно убить онлайн и админы заработают гораздо меньше денег.

Правильно Люм, продавливай своё, ты победитель вампиропастухов.

 

Я Лучшая

Хиросы Топ Эльфрид лучший!!!!!!!!!

 

 

вампиры гнилое уродство 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с последними двумя калеками выше,я бы на месте админа тоже сюда не заходил 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, 8K1m8 сказал:

Ты точно с другой планеты и там явно нету света.Я написал что может выйти потому что для всех доступен и шмот и эпик.И решать уже не будет держит твой клан эпиков или нет.И я более чем уверен что народу с веспер бижой не особо охота будет воевать с теми у кого эпик есть.А тем у кого он есть не особо будет сидеть на пвп сервере где просто не с кем воевать.А где ты чудик увидел слово нагибать понятия не имею.

А ты что ванга? Откуда ты знаешь что может выйти? если я тебе пример привожу удачный.
А ты что слепой? И не видишь про временный эпик?
А ты что балобол? И незная о чем говоришь вводишь других в заблуждение?
А тебе что квотить устав не позволяет?) Типо слижком важная курица чтоле?

Судя по тому что не названия клана не каких то видосов нет.
Сидел ты с эпиком в гиране и без него будешь в нем сидеть?
Или я ошибаюсь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, 8K1m8 сказал:

И я более чем уверен что народу с веспер бижой не особо охота будет воевать с теми у кого эпик есть.А тем у кого он есть не особо будет сидеть на пвп сервере где просто не с кем воевать.А где ты чудик увидел слово нагибать понятия не имею.

Вот тут у всех был эпик, и почему-то этот планктон всё-равно никуда не выходит, а если раз вышли и упали где-то, даже не против зерна а где-то на равных то после этого тоже не выходят, и такая масса это большая часть сервера кроме пары кланов. Дак может не в эпика проблема этих людей которые не выходили? Они что с эпиком что без него, будут ложить кирпичи в штаны боясь выйти пофанится где-то.



Кстати так и не назвали кланы про которые уходили из-за дизбаланса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Вот ты снова допускаешь ошибку бабоявы, не понимая за счет чего живет сервер. Ну вот математически просто посчитай сколько людей играет в "топах", а сколько в остальных кланах :) Не говоря уже про другие факторы.

Тебе сперва стоит разобраться какую проблему ты пытаешься решить, убрав эпик из альт+Б. Если вопрос фейла "топ" кланов, то должен тебя огорчить, они все равно сфейлятся по другой причине. Просто не все готовы выдерживать конкуренцию на протяжении длительного времени. Количество живых активных кланов зависит от количества сильных лидеров, держащих удар, а не от отсутствия эпика в альт+Б.

Проблему, что кланы не ходят на эпики, его отсутствие в альт+Б не решит. Те кланы туда не ходят, потому что им нечего ловить там против задротов, которых х2 по количеству.

Итого, единственное, что изменится от убирания эпика из альт+Б - это что кланы задротов, фармящие эпиков, будут иметь преимущество над остальными игроками сервера и продавать им эпик по заоблачным ценам (предположительно и за рмт, это и есть цель?) в ущерб остальным 9700 игрокам.

А теперь еще один момент. Каждому из 10000 игроков нужен будет фул эпик сет, это ~110г при покупке и заточке в альт+Б, что есть 10000*110 = 1100000г или $1 100 000. Ты правда думаешь, что админы откажуться от одного миллиона долларов прибыли ради того, чтобы кучка задротов имела эксклюзивность продажи эпика (в том числе за рмт)? Ты действительно в это веришь?

Так что, повторюсь, кланы "топов" фейлятся из-за слабых лидеров, а не из-за эпика в альт+Б, поэтому такими изменениями только можно убить онлайн и админы заработают гораздо меньше денег.

Убрав эпик в алт ю "я решаю проблему" в ковычках того, что кланам просто нет смысла драться вне осад.
И даже больше я знаю конкретный пример в истории хантера.
Все? успокоился?

 

Большой клан это не концентрация задротов - ты говоришь о том о чем незнаешь.
Донат за эпик, не разовый, и  далеко не на каждого игрока.
И донат за скины, временный эпик, доп окно,  лак и многие другие вещи в долгосрочной перспективе - несравнимо прибыльнее.

Ты глупый как коробка картонная а пытаешься рыгать про какието инфляции и прибыль.


И да топ кланы играют пока есть смысл или возможность.
Фейлится только твое эволюционное развитие.

 

А люди играют по мере своей заинтересованности, а когда всем становится не интересно, тут и появляешься ты. Докушать то, что осталось в раковине со своими бомжарами которые не то что эпик в алт б, они не все и шмот 10ый то осилили.
И доната с них как с козла молока.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая часть тех кто ушла с сервера это из-за бредовых идей таких вот бомжей которых убила какая-то профа и начинают ныть на неё что б порезали. Помню когда открыли только первый феникс тогда ныли что Астериос это сервер магов и никого нету других, потом урезали начали ныть на дагеров, потом на луков, потом снова на магов, потом на танков на курей. И так по круг сперва ноете на одну профу потом на другую.

 

Учитесь играть и подбирать состав. Убивают арбы, сделайте тех же танков в клане и научите что им нужно делать, а не хотите в пати бегать в 8 магов и одного биша и потом такие ой нас убили курицы это сервер куриц всё тут дизбаланс.

Курицы на всех серверах есть и везде они дамажат по 10к под зарядом но зачем учиться играть против таких вот если можна пойти создать 100500 тем на форуме и ныть.

А вторая часть ушла из-за того что делать нечего было так как заходить раз в 2 недели тоже не айс тем кто хочет играть

 


 

Тот же самый Олимп, я не олимпер у меня нету рук для него но понаблюдать за интересными боями интересно было, ныли на залив на Олимпе и во что его превратили? Убрали бои 3на3, убрали классовые бои,  хотя там как раз интересно было понаблюдать когда кто-то борется за свою профу в классовом. И что помогло это? Нет как заливали так и заливают и будут заливать, но зато часть  интересного контента с Олимпа убрали

А про обновы типа нерфа элегии штрафа в осадке вообще молчу.

 

Изменено пользователем Святовит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Pierre said:

Убрав эпик в алт ю "я решаю проблему" в ковычках того, что кланам просто нет смысла драться вне осад.
И даже больше я знаю конкретный пример в истории хантера.
Все? успокоился?
 

 

Так они же и так дрались на эпиках "без смысла". И в ХС точно так же дрались "без смысла". Значит, никакой такой проблемы нет и ты пытаешься решить сам не знаешь что?

Ты просто не понимаешь сути, многие старички уже давно наигрались, и им ок праймить чисто тв и осада. А задроты хотят чтобы им всегда было с кем воевать, на эпиках, на спотах, на олимпе. Но этого не будет, не из-за наличия эпика в альте, а просто потому что многие люди уже не готовы тратить столько времени на игру, чтобы участвовать в баталиях всегда и везде.

 

 

3 minutes ago, Pierre said:

 

Большой клан это не концентрация задротов - ты говоришь о том о чем незнаешь.
Донат за эпик, не разовый, и  далеко не на каждого игрока.
И донат за скины, временный эпик, доп окно,  лак и многие другие вещи в долгосрочной перспективе - несравнимо прибыльнее.

Ты глупый как коробка картонная а пытаешься рыгать про какието инфляции и прибыль.


 

Ты не понял смысла. Клан задротов означает что в будний день на эпики они могут собрать 5-6 паков изи, клан незадротов имея те же 100 чел состава столько не соберет, просто потому что люди относятся к игре незадротски и там онлайн будет 2-3 пака, которым тупо нет смысла идти воевать против 5-6 паков.

 

 

3 minutes ago, Pierre said:

И да топ кланы играют пока есть смысл или возможность.
Фейлится только твое эволюционное развитие.

 

А люди играют по мере своей заинтересованности, а когда всем становится не интересно, тут и появляешься ты. Докушать то, что осталось в раковине со своими бомжарами которые не то что эпик в алт б, они не все и шмот 10ый то осилили.
И доната с них как с козла молока.

 

Ага, что ж тогда немощи сфейлились сразу после того как были обоссаны и унижены хиросами? Вот годами играли и возможность и смысл был, а как только их обоссали - сразу возможность и смысл пропали? :D 

 



18 minutes ago, Святовит said:

ой нас убили курицы это сервер куриц всё тут дизбаланс.

Курицы на всех серверах есть и везде они дамажат по 10к под зарядом но зачем учиться играть против таких вот если можна пойти создать 100500 тем на форуме и ныть.

 

 

Ты не понял сути дисбаланса видать. А админы поняли, и порезали не дамаг куриц же своим фиксом...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BeyondTheSky сказал:

 

Так они же и так дрались на эпиках "без смысла". И в ХС точно так же дрались "без смысла". Значит, никакой такой проблемы нет и ты пытаешься решить сам не знаешь что?

Ты просто не понимаешь сути, многие старички уже давно наигрались, и им ок праймить чисто тв и осада. А задроты хотят чтобы им всегда было с кем воевать, на эпиках, на спотах, на олимпе. Но этого не будет, не из-за наличия эпика в альте, а просто потому что многие люди уже не готовы тратить столько времени на игру, чтобы участвовать в баталиях всегда и везде.

 

 

Ты не понял смысла. Клан задротов означает что в будний день на эпики они могут собрать 5-6 паков изи, клан незадротов имея те же 100 чел состава столько не соберет, просто потому что люди относятся к игре незадротски и там онлайн будет 2-3 пака, которым тупо нет смысла идти воевать против 5-6 паков.

 

 

Ага, что ж тогда немощи сфейлились сразу после того как были обоссаны и унижены хиросами? Вот годами играли и возможность и смысл был, а как только их обоссали - сразу возможность и смысл пропали? :D 

 

Хз где играю там даже летом 2 клана собирает по 200 человек на каждый эпик)
Получается ты всем врешь?

 

Получается ты специально не хочешь сильный хантер ведь когда хантер был в рассвете.
Тебя в принципе не существовало, и если бы он и продолжал быть в таком состоянии про твое существование ни кто бы и не узнал)
Ну кому нужен молчащий гавно овер дебафающий пустоты?
Ты булаг и прочий хлам который на живом сервере увидит осаду руны только по фрапсу. Если ютуб осилит открыть.


Я понимаю тебя брат.
Мертвый хантер тебе выгоден.
Ведь где нет никого - есть ты.

АФЫХВАХВЫФХАВЫФХАФВЫХАВЫФАВЫ

А я то думаю что ты так жопу рвешь за то, чтобы оставалось как есть ;D

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...