Перейти к содержанию
Asterios

Задумайтесь об ориентации 2ч


Каира

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Indra сказал:

Шелдан отказывает, а Я однолюб, так что без вариантов

Так правильно делает,что отказывает. Каждый натуральный мужик так сделал бы. К тому же, если тебя тотен соблазнил, почему к тотену не пошел?



20 минут назад, Каира сказал:

А чё там по груди? С100? хD

У меня нет прав такое рассказывать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, HoLYF0X said:

Так правильно делает,что отказывает. Каждый натуральный мужик так сделал бы. К тому же, если тебя тотен соблазнил, почему к тотену не пошел?


 

У меня нет прав такое рассказывать)))))

 

Шелдан был раньше Тотена прост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HoLYF0X сказал:

Ауф жи есть

Кста,приветики ^__^


 

А грудь у тебя большая :))))))))))))))))))))))))

 


 

Фу ғейство

 


 

Индра, найди себе наконец мужыка

 

🦥 оу, привет!

 

10 часов назад, Pierre сказал:

Ну стоны тотена после газированных напитков да это отдельная тема.
Та о ком речь это для парней.
А а у тотена скорее не стон а рычание тигра чисто для соблазнения кисок.

Выразительнее Гаджика никто не рычал. По сравнению с ним тотен как маленький Симба, рычащий на какого-то хладнокровного пресмыкающегося в ущелье *rrrawwrrr*

 

10 часов назад, chsv сказал:

согласен у тотена лучший голос

:DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тутси волосатый мужик пишущий за мамок. Ну теперь всё сходится.

 

20141408105517_0.thumb.jpg.8c83b235281f63d961ec4da5540cafde.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о дексия свои фото кидает лайк подписка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, DexiA сказал:

Тутси волосатый мужик пишущий за мамок. Ну теперь всё сходится.

 

20141408105517_0.thumb.jpg.8c83b235281f63d961ec4da5540cafde.jpg

image.png.6e06eb7f1bdc1ae5b7d6efa249e9affb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Indra сказал:

Шелдан был раньше Тотена прост

ну ты и шалунишка 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.06.2021 в 15:13, Мurti сказал:

так же, как и виндизель со звездолётиком слышал шизу? можно по-конкретнее плз)) а то по факту-то фотки - левые, голоса - нет. знаете это всё один и тот же диагноз))

Лично говорил с Лаурой в мамбле.

Прекрасный женский голос. Наверное просто нужно уметь быть друзьями что бы человек пошел с тобой на контакт.

 

Кстати колумбус именно от меня это слышал. Так что думаю лишние подробности ни к чему. И между собой разберитесь нормально потом пробуйте что-то против Лауры писать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IsaacPhoenix сказал:

Лично говорил с Лаурой в мамбле.

Прекрасный женский голос. Наверное просто нужно уметь быть друзьями что бы человек пошел с тобой на контакт.

 

Кстати колумбус именно от меня это слышал. Так что думаю лишние подробности ни к чему. И между собой разберитесь нормально потом пробуйте что-то против Лауры писать. 

Хольм это ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.06.2021 в 19:34, IMpakI сказал:

 

Почитай-ка темку, про своего друга, вдруг что-то полезное узнаешь и наконец-таки сделаешь выводы с кем ты играешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, TBo9CpaKa сказал:

Почитай-ка темку, про своего друга, вдруг что-то полезное узнаешь и наконец-таки сделаешь выводы с кем ты играешь))))

В бабские разборки не влезаю, себе дороже. 

 

Сиськи и письки с надписью "Мрак" не просил скидывать (Лаура не в счет и то это тролинг). 

А то, что какие-то дрочеры обжигаются, это тоже не моя проблема. 

 

Могу дать совет всем разочарованным, прежде чем передергивать на игрового персонажа убедись хотя бы  в том, что игровой персонаж женского пола, вам и так сойдет.  

 

Не сумонь меня в такие темы. Для меня это скучно и не интересно. 

 

Я играю в игру, а для меня вы все НПС с искусственным интеллектом, ну  кроме тех с кем я общался по голосовой связи лично.  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, IMpakI сказал:

В бабские разборки не влезаю, себе дороже. 

 

Сиськи и письки с надписью "Мрак" не просил скидывать (Лаура не в счет и то это тролинг). 

А то, что какие-то дрочеры обжигаются, это тоже не моя проблема. 

 

Могу дать совет всем разочарованным, прежде чем передергивать на игрового персонажа убедись хотя бы  в том, что игровой персонаж женского пола, вам и так сойдет.  

 

Не сумонь меня в такие темы. Для меня это скучно и не интересно. 

 

Я играю в игру, а для меня вы все НПС с искусственным интеллектом, ну  кроме тех с кем я общался по голосовой связи лично.  

 

 

А есть такие люди, которые передергивают на игровых персонажей в л2?))) Неплохой совет, я впечатлён, спасибо!

Я засумонил тебя, потому что, чтобы ты задумался с кем ты играешь)) с Тутси, которая притворяеться бабой....

Теперь задумайся еще, вот девушки могут писать "чтобы твои родные ...." ну я думаю ты поймёшь, ведь не глупый же(наверно)... Ну разве,что только Минка так может, больше в л2 никого не видел, чтобы за родных там писал

Теперь задумайся еще, ее цитаты, что сделает такой же снимок

image.png.ff81a63d17ee4b4f3df0e67082edd7c4.png

и после этого как ей написали "возьми и сделай" она сразу слилась с форума в унитаз не скажешь, ведь же написала "ДЕЛАЮ ТАКОЙ ЖЕ СНИМОК" но снимка нету... 

 



Вопрос возникает следующий: Почему не сделала снимок?

Возможно она ждет ту самую Татьяну, что бы она взяла в руки ноут, зашла в игру в которую она толком и незнает, прилетела в ХС, встала красивенько возле ее(его) любимого костерчика, села на кресло, взяла телефончик в руки и после этого сфоткаться и скинуть самой Тутси? Не задумывался?

Да, возможно я знаю как ты ответишь "Она никому ничего не обязана скидывать"
Ну как и Тутси мейби ответишь)

Тогда вопрос будет следующий: Зачем, она сюда зашла? Зачем она ваще скидывала на форум то фото? Зачем она высрала за фотку, которую она толком и не сделала, я вот этого не пойму)



Просто чел, еще раз напишу ЗАДУМАЙСЯ

И да, на счет НПС... Почему-то как ты говоришь "НПСы" да, убивают тебя, странно очень,не правда ли?)
 

Изменено пользователем TBo9CpaKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.06.2021 в 22:19, EvilsT сказал:

ну ты и шалунишка 🤣

Не шалунишка, а п.......



5 часов назад, TBo9CpaKa сказал:



И да, на счет НПС... Почему-то как ты говоришь "НПСы" да, убивают тебя, странно очень,не правда ли?)
 

Л2 - театр, а мы в нем лишь нпсы...

Просто тот, кто убивает его, это SWAT'ы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, HoLYF0X сказал:

 


 

Л2 - театр, а мы в нем лишь нпсы...

 

Просто тот, кто убивает его, это SWAT'ы. 

У меняя, не большая просьба к тебе...)))

Не цитируй меня больше, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, HoLYF0X сказал:

Не шалунишка, а п.......

 

п.......? напиши хоть слово целиком, а то я в ребусы не играю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, TBo9CpaKa сказал:

А есть такие люди, которые передергивают на игровых персонажей в л2?))) Неплохой совет, я впечатлён, спасибо!

Я засумонил тебя, потому что, чтобы ты задумался с кем ты играешь)) с Тутси, которая притворяеться бабой....

Теперь задумайся еще, вот девушки могут писать "чтобы твои родные ...." ну я думаю ты поймёшь, ведь не глупый же(наверно)... Ну разве,что только Минка так может, больше в л2 никого не видел, чтобы за родных там писал

Теперь задумайся еще, ее цитаты, что сделает такой же снимок

image.png.ff81a63d17ee4b4f3df0e67082edd7c4.png

и после этого как ей написали "возьми и сделай" она сразу слилась с форума в унитаз не скажешь, ведь же написала "ДЕЛАЮ ТАКОЙ ЖЕ СНИМОК" но снимка нету... 

 



Вопрос возникает следующий: Почему не сделала снимок?

Возможно она ждет ту самую Татьяну, что бы она взяла в руки ноут, зашла в игру в которую она толком и незнает, прилетела в ХС, встала красивенько возле ее(его) любимого костерчика, села на кресло, взяла телефончик в руки и после этого сфоткаться и скинуть самой Тутси? Не задумывался?

Да, возможно я знаю как ты ответишь "Она никому ничего не обязана скидывать"
Ну как и Тутси мейби ответишь)

Тогда вопрос будет следующий: Зачем, она сюда зашла? Зачем она ваще скидывала на форум то фото? Зачем она высрала за фотку, которую она толком и не сделала, я вот этого не пойму)



Просто чел, еще раз напишу ЗАДУМАЙСЯ

И да, на счет НПС... Почему-то как ты говоришь "НПСы" да, убивают тебя, странно очень,не правда ли?)
 

Охх....

Вот это ты расписал, вот за старание только отвечу тебе. 

17 часов назад, TBo9CpaKa сказал:

Я засумонил тебя, потому что, чтобы ты задумался с кем ты играешь)) с Тутси, которая притворяеться бабой....

Вот вообще параллельно. Давай попробую разъяснить, раз ты с первого раза не понял. 

17 часов назад, TBo9CpaKa сказал:

И да, на счет НПС... Почему-то как ты говоришь "НПСы" да, убивают тебя, странно очень,не правда ли?)

Относится так же и к этому вопросу. 

Когда я включаю комп и ввожу логин и пароль я захожу в рисованную игру с большим игровым миром. Где есть города, замки и все такое прочее, а та же присутствуют мобы, рейд босы, нпс, и на ряду  с этим игроки, которые сидят на тех или иных персонажах.

Каждый игрок, вправе играть абсолютно так, как хочет и делать что хочет. Хочешь быть бабой, будь ей.

Вот тут внимательно: Для меня вы НПС. А вы в каждом персонаже видите личность. 

Над этим ЗАДУМАЙСЯ

 

Продолжим

 

17 часов назад, TBo9CpaKa сказал:

Теперь задумайся еще, ее цитаты, что сделает такой же снимок

image.png.ff81a63d17ee4b4f3df0e67082edd7c4.png

и после этого как ей написали "возьми и сделай" она сразу слилась с форума в унитаз не скажешь, ведь же написала "ДЕЛАЮ ТАКОЙ ЖЕ СНИМОК" но снимка нету... 

 



Вопрос возникает следующий: Почему не сделала снимок?

Возможно она ждет ту самую Татьяну, что бы она взяла в руки ноут, зашла в игру в которую она толком и незнает, прилетела в ХС, встала красивенько возле ее(его) любимого костерчика, села на кресло, взяла телефончик в руки и после этого сфоткаться и скинуть самой Тутси? Не задумывался?

Да, возможно я знаю как ты ответишь "Она никому ничего не обязана скидывать"
Ну как и Тутси мейби ответишь)

Тогда вопрос будет следующий: Зачем, она сюда зашла? Зачем она ваще скидывала на форум то фото? Зачем она высрала за фотку, которую она толком и не сделала, я вот этого не пойму)

Вот в эту часть я даже вникать не буду. По причине указанной выше.  

18 часов назад, TBo9CpaKa сказал:

Теперь задумайся еще, вот девушки могут писать "чтобы твои родные ...." ну я думаю ты поймёшь, ведь не глупый же(наверно)... Ну разве,что только Минка так может, больше в л2 никого не видел, чтобы за родных там писал

Как сказал выше даже вникать не буду, кто и что там друг, другу пишет. 

 

Писанину за родных никогда не одобрял и считал это наивысшей точкой кипения персонажа когда от обиды, слез, и осознание своей беспомощности и безвыходности ситуации пытается привлечь к своей персоне хоть какое то внимание. И если это меня не касается мне вообще плевать.

Минка для меня просто девка с прикольным голосом, и ваше терки с ней мне тоже параллельны и что там она кому пишет. Важно только то, что пишет она мне. 

 

 

И так резюмирую. 

На ваши бабаские терки мне насрать.  Ко мне они ни коем образом не относятся. 

 

На х55 игроки только из РОЗ, остальные все НПС. 

 

P/S

Кажется, я внятно все разъяснил по поводу своей позиции. 

 

Кстати не поленись, укажи свой игровой ник и клан.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, IMpakI сказал:

Охх....

Вот это ты расписал, вот за старание только отвечу тебе. 

Вот вообще параллельно. Давай попробую разъяснить, раз ты с первого раза не понял. 

Относится так же и к этому вопросу. 

Когда я включаю комп и ввожу логин и пароль я захожу в рисованную игру с большим игровым миром. Где есть города, замки и все такое прочее, а та же присутствуют мобы, рейд босы, нпс, и на ряду  с этим игроки, которые сидят на тех или иных персонажах.

Каждый игрок, вправе играть абсолютно так, как хочет и делать что хочет. Хочешь быть бабой, будь ей.

Вот тут внимательно: Для меня вы НПС. А вы в каждом персонаже видите личность. 

Над этим ЗАДУМАЙСЯ

 

Продолжим

 

Вот в эту часть я даже вникать не буду. По причине указанной выше.  

Как сказал выше даже вникать не буду, кто и что там друг, другу пишет. 

 

Писанину за родных никогда не одобрял и считал это наивысшей точкой кипения персонажа когда от обиды, слез, и осознание своей беспомощности и безвыходности ситуации пытается привлечь к своей персоне хоть какое то внимание. И если это меня не касается мне вообще плевать.

Минка для меня просто девка с прикольным голосом, и ваше терки с ней мне тоже параллельны и что там она кому пишет. Важно только то, что пишет она мне. 

 

 

И так резюмирую. 

На ваши бабаские терки мне насрать.  Ко мне они ни коем образом не относятся. 

 

На х55 игроки только из РОЗ, остальные все НПС. 

 

P/S

Кажется, я внятно все разъяснил по поводу своей позиции. 

 

Кстати не поленись, укажи свой игровой ник и клан.

 

 

Причём тут бабские разборки? Ты мне только недавно писал что там баба «ухх», ехать к ней собирался. 

Или ты уже съездил и разочаровался когда Коля дверь открыл?

 

Пишешь что тут все НПС, а ничего что за чарами сидят живые люди. Тут вон сися пися себе мужа ищет.

 

Это всё фигня, тебе объясняют что вы играете и рвёте жопу за балабола. Мало того что врёт за свою личность, так ещё и насчёт шмота слова на ветер кидает.

Ну мб вы там все клан балаболов и у вас это норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Каира сказал:

Причём тут бабские разборки? Ты мне только недавно писал что там баба «ухх», ехать к ней собирался. 

Или ты уже съездил и разочаровался когда Коля дверь открыл?

Так же как с лаурой поеду в сауну. 

 

13 минут назад, Каира сказал:

Пишешь что тут все НПС, а ничего что за чарами сидят живые люди. Тут вон сися пися себе мужа ищет.

Это их игровой мир. Что там делают НПС какие квесты проходят или предлагают не интересно. А это мой игровой мир, про который я забываю с выключением компа. И мне плевать кто из вас кто и как выглядит, толстый, худой, рябой, баба, пацан, мужик, дед, старуха на пенсии. 

Пусть живые сидят, передо мной бегают рисованные персонажи, и я воспринимаю их как персонажей игрового мира с которыми можно делать все что угодно. 

14 минут назад, Каира сказал:

Это всё фигня, тебе объясняют что вы играете и рвёте жопу за балабола. Мало того что врёт за свою личность, так ещё и насчёт шмота слова на ветер кидает.

Ну мб вы там все клан балаболов и у вас это норма.

 

Впрягаться буду только за Розовских потому, что с каждым знаком и то там все самодостаточны, и в этом нет необходимости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, IMpakI сказал:

 

Когда я включаю комп и ввожу логин и пароль я захожу в рисованную игру с большим игровым миром. Где есть города, замки и все такое прочее, а та же присутствуют мобы, рейд босы, нпс, и на ряду  с этим игроки, которые сидят на тех или иных персонажах.

 

Я думаю, не только ты включаешь комп и все остальные действия... Уверен, что это делает каждый хД

 

37 минут назад, IMpakI сказал:

 

Каждый игрок, вправе играть абсолютно так, как хочет и делать что хочет. Хочешь быть бабой, будь ей.

Вот тут внимательно: Для меня вы НПС. А вы в каждом персонаже видите личность. 

Над этим ЗАДУМАЙСЯ

 

О чем мне задумываться чел, если тебе и твоим друзьям из РОЗ нужно задуматься с кем вы играете)))

 

38 минут назад, IMpakI сказал:

 

Вот в эту часть я даже вникать не буду. По причине указанной выше.  

Так почему, ты не хочешь в это вникать, может, потому что, тебе стыдно за нее(него) за то что она пробалаболилась, хотя я думаю не стыдно)

Что дальше

 

41 минуту назад, IMpakI сказал:

 

Писанину за родных никогда не одобрял и считал это наивысшей точкой кипения персонажа когда от обиды, слез, и осознание своей беспомощности и безвыходности ситуации пытается привлечь к своей персоне хоть какое то внимание. И если это меня не касается мне вообще плевать.

Конечно, и я это не одобряю, но когда пишет ТУТСИ, которая ДЕВУШКА(якобы девушка) пишет про родных и всякое прочее, опять же НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ ли ты, почему она такая...
 

44 минуты назад, IMpakI сказал:

 

И если это меня не касается мне вообще плевать.
 

Важно только то, что пишет она мне. 

То есть, рассуждая по твоей логике, если кто-то начнет обсирать твоих ДРУЗЕЙ ИЗ РОЗ, то тебе будет наплевать... Теперь внимание, вопрос к тебе... Тебе будет наплевать на кого? На чела который обсирает твоего друга из роз или на друга и будешь дальше гоняться в ХСе) Ведь тебе важно, что и кто пишет тебе)

 

image.png.9e38cecd58bd608e794fbae112c1baec.png


Ну да, не относиться, я тебе толкую, чтобы ты задумывался, а тебе я как вижу: плевать, паралельно и т д

 

 

54 минуты назад, IMpakI сказал:

 

Кстати не поленись, укажи свой игровой ник и клан.


Мне лень, про себя рассписывать, скажу только, что мой первый клан был ГА

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TBo9CpaKa сказал:

О чем мне задумываться чел, если тебе и твоим друзьям из РОЗ нужно задуматься с кем вы играете)))

Розы играют с Розами. 

6 минут назад, TBo9CpaKa сказал:

Так почему, ты не хочешь в это вникать, может, потому что, тебе стыдно за нее(него) за то что она пробалаболилась, хотя я думаю не стыдно)

Да потому, что вот не интересно для меня это. 

 

6 минут назад, TBo9CpaKa сказал:

То есть, рассуждая по твоей логике, если кто-то начнет обсирать твоих ДРУЗЕЙ ИЗ РОЗ, то тебе будет наплевать... Теперь внимание, вопрос к тебе... Тебе будет наплевать на кого? На чела который обсирает твоего друга из роз или на друга и будешь дальше гоняться в ХСе) Ведь тебе важно, что и кто пишет тебе)

Вот отчасти посыл ты понял. 

7 минут назад, TBo9CpaKa сказал:

Ну да, не относиться, я тебе толкую, чтобы ты задумывался, а тебе я как вижу: плевать, паралельно и т д

Я старался донести до тебя, и делал упор на это. Я рад, что ты смог это правильно растолковать. 

 

Давай я переверну ситуацию по другому чутка, чтоб тебе было еще ярче и понятнее на мое видение всей этой ситуации. 

 

 

Берем форум на нем например обсуждают муравьев. 

 

ТЫ -  иди скорее тут обсуждают древесных муровьев. 

Я - да я не хочу про них обсуждать, мне не интересно 

ТЫ - да ты, че там обсуждают антропогенное влияние на древесных муравьев в среднем Поволжье. 

Я - да не хочу я в это вникать, муравь они и есть муравьи. 

ТЫ - Да не ты послушай, там есть одна матка и все муравьи вокруг нее крутятся. 

Я -  да мне плевать на всю эту популяцию в целом. 

ТЫ - Да ничего ты не понимаешь для тебя все муравьи насекомые. 

Каира - Тебе же нравились рыжие муравьи и ты кричал, что заведешь их. 

Я -  Так же как говорил, что заведу себе многоножку.  

 

 

Ребят я вообще не хотел учувствовать в вашей дискуссии, мне не интересно. 

 



Что ж вы  ссытесь ник то игровой назвать? и при этом хотите чтоб вас воспринимали как персонажа. 

И же говорю НПС, чето ляпнул, и забыли про него тут же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, IMpakI сказал:

Так же как с лаурой поеду в сауну. 

 

Это их игровой мир. Что там делают НПС какие квесты проходят или предлагают не интересно. А это мой игровой мир, про который я забываю с выключением компа. И мне плевать кто из вас кто и как выглядит, толстый, худой, рябой, баба, пацан, мужик, дед, старуха на пенсии. 

Пусть живые сидят, передо мной бегают рисованные персонажи, и я воспринимаю их как персонажей игрового мира с которыми можно делать все что угодно. 

 

Впрягаться буду только за Розовских потому, что с каждым знаком и то там все самодостаточны, и в этом нет необходимости. 

Слышу за каких-то роз, но вижу знак клана педре хD



17 минут назад, IMpakI сказал:

Розы играют с Розами. 

Да потому, что вот не интересно для меня это. 

 

Вот отчасти посыл ты понял. 

Я старался донести до тебя, и делал упор на это. Я рад, что ты смог это правильно растолковать. 

 

Давай я переверну ситуацию по другому чутка, чтоб тебе было еще ярче и понятнее на мое видение всей этой ситуации. 

 

 

Берем форум на нем например обсуждают муравьев. 

 

ТЫ -  иди скорее тут обсуждают древесных муровьев. 

Я - да я не хочу про них обсуждать, мне не интересно 

ТЫ - да ты, че там обсуждают антропогенное влияние на древесных муравьев в среднем Поволжье. 

Я - да не хочу я в это вникать, муравь они и есть муравьи. 

ТЫ - Да не ты послушай, там есть одна матка и все муравьи вокруг нее крутятся. 

Я -  да мне плевать на всю эту популяцию в целом. 

ТЫ - Да ничего ты не понимаешь для тебя все муравьи насекомые. 

Каира - Тебе же нравились рыжие муравьи и ты кричал, что заведешь их. 

Я -  Так же как говорил, что заведу себе многоножку.  

 

 

Ребят я вообще не хотел учувствовать в вашей дискуссии, мне не интересно. 

 


 

Что ж вы  ссытесь ник то игровой назвать? и при этом хотите чтоб вас воспринимали как персонажа. 

 

И же говорю НПС, чето ляпнул, и забыли про него тут же. 

Настолько тебе не интересно за муравьёв, что ты по кд стоишь в обнимку с тутси. 

А самое орное это ваши педоигры в хсе хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, IMpakI сказал:

 

Что ж вы  ссытесь ник то игровой назвать? и при этом хотите чтоб вас воспринимали как персонажа. 

А кто ссыться? Типо если скажу свой ник, ты сразу пойдешь чекать свои скрины? Убивал ли ты меня?)

23 минуты назад, IMpakI сказал:

Розы играют с Розами. 

 

 Тутси получаеться тоже Розы да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Каира сказал:

Слышу за каких-то роз, но вижу знак клана педре хD

Слабая причина меня в чем то упрекнуть. 

 

7 минут назад, Каира сказал:

Настолько тебе не интересно за муравьёв, что ты по кд стоишь в обнимку с тутси. 

А самое орное это ваши педоигры в хсе хD

Наслаждайтесь ими, или подкипайте от них, обсуждайте их. Театр полн слухов.  Можете отдельную тему для этого создать и  посмотри на сколько эта тема вообще и кому интересна, и достойна ли она вообще вниманию на форуме. 

 

Вы НПС и это моя игра и что я в ней хочу, то и делаю. 

 

Претензии по непристойному поведению приму только на Розовских и то от тех кто не ссыт назваться сам. 

 

 

P/S

На таких как вы я в Марио с верху прыгал. 

 

 



9 минут назад, TBo9CpaKa сказал:

А кто ссыться? Типо если скажу свой ник, ты сразу пойдешь чекать свои скрины? Убивал ли ты меня?)

 Тутси получаеться тоже Розы да?)

Без игрового ника дальнейшая дискуссия бессмыслена. 

Так как не интересно.

А разжёвывать какому то нонейму, что и как не хочу. Я тебя забуду через минуту после того как перестану тебе отвечать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, IMpakI сказал:

Слабая причина меня в чем то упрекнуть. 

 

Наслаждайтесь ими, или подкипайте от них, обсуждайте их. Театр полн слухов.  Можете отдельную тему для этого создать и  посмотри на сколько эта тема вообще и кому интересна, и достойна ли она вообще вниманию на форуме. 

 

Вы НПС и это моя игра и что я в ней хочу, то и делаю. 

 

Претензии по непристойному поведению приму только на Розовских и то от тех кто не ссыт назваться сам. 

 

 

P/S

На таких как вы я в Марио с верху прыгал. 

 

 


 

Без игрового ника дальнейшая дискуссия бессмыслена. 

 

Так как не интересно.

А разжёвывать какому то нонейму, что и как не хочу. Я тебя забуду через минуту после того как перестану тебе отвечать. 

«Умный» чел, которому не интересна эта тема, уже в котором посту пытается доказать, что ему плевать на нас «НПС», написывая одно и то же хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, IMpakI сказал:

 

 

Так как не интересно.

А разжёвывать какому то нонейму, что и как не хочу. Я тебя забуду через минуту после того как перестану тебе отвечать. 

Странно очень, ведь до твоей просьбы моего ника,ты со мной дискуссировал, а щас видимо, мой ник, будто решит всё.... Типо узнаешь, мой ник, ну что дальше будет?)

 


 

Типо дальше будет решаться, как ты будешь со мной вести дальше дискуссию?

 

Изменено пользователем TBo9CpaKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, TBo9CpaKa сказал:

Странно очень, ведь до твоей просьбы моего ника,ты со мной дискуссировал, а щас видимо, мой ник, будто решит всё.... Типо узнаешь, мой ник, ну что дальше будет?)

Ты не внимательный и бестолковый. 

2 часа назад, IMpakI сказал:

Охх....

Вот это ты расписал, вот за старание только отвечу тебе. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем глупого мрка облили уриной, в прочем как всегда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, IMpakI сказал:

Ты не внимательный и бестолковый. 

 

IIIenga )) Что дальше?)

Изменено пользователем TBo9CpaKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Самая Лучшая сказал:

вообщем глупого мрка облили уриной, в прочем как всегда....

Ой ты со мной заговорила? :-) 

 

Как дела, когда в Москву?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...