Перейти к содержанию
Asterios

Задумайтесь об ориентации 2ч


Каира

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, LegendsOfDesti сказал:

сделаю фотки и отфотошоплю как надо для развода, за 100голды.обращайся транс ко мне за услугами))0

обрабатываю отфотошопленные фотки и узнаю о них всё, обращайтесь за 75г

Изменено пользователем TBo9CpaKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TBo9CpaKa сказал:

обрабатываю отфотошопленные фотки и узнаю о них всё, обращайтесь за 75г


Давай бизнес замутим? А че? девок с яйцами много играют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LegendsOfDesti сказал:


Давай бизнес замутим? А че? девок с яйцами много играют!

Было бы не плохо, но надо этих бабулек с яйцами найти

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, да всем насрать. Разоблачение века....ууу тёлка в интернете не тёлка....ууууу. Тот же вопрос что и  крабу с прошлой темы, ты на неё больше всех фапал и теперь так обидно что тему создал? Да большинство людей в интернете выдают себя за других в той или иной степени, под защитой анонимности, ведь за моником сидя на жирной, потной жопе ответка не прилетит и не страшно. И делают и говорят такие вещи, которые побоялись бы творить в жизни, ибо прилетело бы в и без того кривую рожу.

Причём самую кринжовую фигню, например тайком фапать на ахегао, творят такие вот моралфаги и балаболы, на деле которые и 20 сантиметровый кальян(ох, не кальян я имею ввиду, это метафора) готовы заглотнуть и всосать что есть силы, лишь бы словить свои лайки и секунду внимания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DeathEternal сказал:

Боже мой, да всем насрать. Разоблачение века....ууу тёлка в интернете не тёлка....ууууу. Тот же вопрос что и  крабу с прошлой темы, ты на неё больше всех фапал и теперь так обидно что тему создал? Да большинство людей в интернете выдают себя за других в той или иной степени, под защитой анонимности, ведь за моником сидя на жирной, потной жопе ответка не прилетит и не страшно. И делают и говорят такие вещи, которые побоялись бы творить в жизни, ибо прилетело бы в и без того кривую рожу.

Причём самую кринжовую фигню, например тайком фапать на ахегао, творят такие вот моралфаги и балаболы, на деле которые и 20 сантиметровый кальян(ох, не кальян я имею ввиду, это метафора) готовы заглотнуть и всосать что есть силы, лишь бы словить свои лайки и секунду внимания. 

Так же срать на твоё мнение с которым ты сюда залез. Почему каждое тело влезающее в тему думает что оно глаголит истину?

Тема была создана в моих целях. Это впринципе не твоё дело зачем и почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Каира сказал:

Так же срать на твоё мнение с которым ты сюда залез. Почему каждое тело влезающее в тему думает что оно глаголит истину?

Тема была создана в моих целях. Это впринципе не твоё дело зачем и почему.

У нас есть свобода слова :( извините простите осуждаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дружила с пулькой🥲 у нас одинаковые биши были🥲🥲

так это баба или мужик ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, DoraHousewife сказал:

У нас есть свобода слова :( извините простите осуждаю

Ну у меня есть кнопочка «создать тему».

Почему бы мне это не сделать? Речь просто идёт за язык этого волосатого мужика. Мне пофиг кто там сидит, лишь бы пасть не открывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Каира сказал:

Ну у меня есть кнопочка «создать тему».

Почему бы мне это не сделать? Речь просто идёт за язык этого волосатого мужика. Мне пофиг кто там сидит, лишь бы пасть не открывало.

Понимаю люблю и уважаю вас знаю только с хорошей стороны!!! Желаю вам счастья,здоровья, благополучия , успехов во всех начинаниях !!!!от души целую вашу душу аминь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Все ровно лучше, горите черти :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О любительница чужих фотографий, какой год уже на форуме тусишь, наверняка вторую десятилетку размениваешь :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, BatChat сказал:

Куда тутси слилась когда зашла речь за дело?

в помойку как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Minka сказал:

Конечно лучшая, в поедании пончиков 😆

О привет настюх где пропадала как сама
Прикинь че приснилось на днях
Ты вобще не поверишь сейчас 

Скрытый текст

423833925_DesktopScreenshot2021_06.26-08_01_44_72.png.e1046db4823f3c66ce8cccb4cdd5ae6a.png

Ты представляешь себе такое? аывхавыфхавыфхаывфхавы
Проснулся весь в поту думаю ахренеть приснится же такое



4 часа назад, Minka сказал:

Конечно лучшая, в поедании пончиков 😆

Ну короче попил чай отдышался
Снова ложусь спать и тут снова

 

Скрытый текст

1653386160_DesktopScreenshot2021_06.26-08_01_44_721.png.07632ca79d20beee173ac26d73aa9f12.png

Прикинь да
Вот так живешь а тебя старая цыганка папочкой с пергаментом пугает аывхфахывфахфывахыва
Там пропала тут появилась
Я соскучился же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме, через пару месяцев работы каиры тут уже можно будет кп собирать из девушек с подвохом.
Ассист только по пати чату.
В воисе только для виндизеля.

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто поражает ещё то, что используя фотографии этих людей, они даже не изучают их биографию. Даже не задумываются что их реально найти. А когда уже есть пруфы, от этих челов только слова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кругом обман а ты внём минка :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак лаура якобы Вика, выкладывала фото некой Галины. её тоже никто никогда не слышал. даже виндизель xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Minka сказал:

Конечно лучшая, в поедании пончиков 😆

Чушка, почему я в чс ?😂

Какое этому объяснение ? Маразм? 😂😂😂



3 минуты назад, Мurti сказал:

дак лаура якобы Вика, выкладывала фото некой Галины. её тоже никто никогда не слышал. даже виндизель xDD

Лучше не слышать телку, чем слушать страшную бабу, которая не разговаривает а стонет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мurti сказал:

дак лаура якобы Вика, выкладывала фото некой Галины. её тоже никто никогда не слышал. даже виндизель xDD

Вот я тебя слышала, так лучше бы и не слышала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А темка обещает быть жаркой :D 

не даром тут 80% тупых ведомых минок которым кинешь пост и они его хранят 10 лет в папке сос кринами ищя истину :D 

Изменено пользователем Самая Лучшая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pierre сказал:

А по теме, через пару месяцев работы каиры тут уже можно будет кп собирать из девушек с подвохом.
Ассист только по пати чату.
В воисе только для виндизеля.

Я представил как виндизель будет ПЛить немыми бабульками😂 А бабульки не простые, а с яйцами)

Изменено пользователем Насвай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мurti сказал:

дак лаура якобы Вика, выкладывала фото некой Галины. её тоже никто никогда не слышал. даже виндизель xDD

Слышали её))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Самая Лучшая сказал:

О любительница чужих фотографий, какой год уже на форуме тусишь, наверняка вторую десятилетку размениваешь :D 

Спешу напомнить, так же как и ты, или в твои 40+ с памятью такие проблемы, да Галина Сергеевна?

 

Я не знала, что сидеть на форуме, это преступление. :facepalm:

 



Лаурка это баба. Только не та за которую себя выдавала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, armenianViber сказал:

Чушка, почему я в чс ?😂

Какое этому объяснение ? Маразм? 😂😂😂


 

Лучше не слышать телку, чем слушать страшную бабу, которая не разговаривает а стонет

 

не знаю к чему ты это написала) лично я свидетель того, что в кланах она в мамбл не говорит и фото не свои выкладывала. кто там страшный или нет мне по боку, это игра)

 

2 часа назад, Каира сказал:

Вот я тебя слышала, так лучше бы и не слышала...

очень информативно) а особенно сос мыслом, как всегда в своём репертуаре......

 

30 минут назад, co1umbus сказал:

Слышали её))

так же, как и виндизель со звездолётиком слышал шизу? можно по-конкретнее плз)) а то по факту-то фотки - левые, голоса - нет. знаете это всё один и тот же диагноз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше ничего не комментировать  по поводу вас, классные мадамы😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Мurti сказал:

не знаю к чему ты это написала) лично я свидетель того, что в кланах она в мамбл не говорит и фото не свои выкладывала. кто там страшный или нет мне по боку, это игра)

 

очень информативно) а особенно сос мыслом, как всегда в своём репертуаре......

 

так же, как и виндизель со звездолётиком слышал шизу? можно по-конкретнее плз)) а то по факту-то фотки - левые, голоса - нет. знаете это всё один и тот же диагноз))

Она была в одном клане(который я называть не буду)где общалась в войсе😁

Изменено пользователем co1umbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...