Перейти к содержанию
Asterios

Задумайтесь об ориентации 2ч


Каира

Рекомендуемые сообщения

Снова что-то пукнула, не паникуй Я Лучшая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Minka сказал:

У меня такое впечатление, что при виде меня, да и вообще, даже когда я сюда пару месяцев не заходила, жопа горит знатно, аж подгорант слегка у тебя. Да, Лаурка, Лучша ты наша? Чем я тебя так задела?

А ну признавайся, это всё из-за вампира?

 

Почему мне люди пишут, что ты, чуть ли не в каждом своем посте, каждый день меня упоминаешь? 


 

И судя по твоим постам, я многодетная мать. Мужиков, которые старше меня, это как вообще?

 

хDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Minka сказал:

У меня такое впечатление, что при виде меня, да и вообще, даже когда я сюда пару месяцев не заходила, жопа горит знатно, аж подгорант слегка у тебя. Да, Лаурка, Лучша ты наша? Чем я тебя так задела?

А ну признавайся, это всё из-за вампира?

 

Почему мне люди пишут, что ты, чуть ли не в каждом своем посте, каждый день меня упоминаешь? 


 

И судя по твоим постам, я многодетная мать. Мужиков, которые старше меня, это как вообще?

 

Привет
добрый день

     какая ты сегодня?
Роковая 
   Бешоная
оРистократка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она такая забавная, я не могу,  она почему-то все так близко принимает, и не может отделить стёб от реальностей :D 

Ну а вообще вы не обижайте старушку минку, а то она уже сильно на нерве :( 

P.S. Я Лучшаааааааааааааааааааааааааааааая!



А вообще тема что-то перешла не в то русло :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис зачем ты сменил ник на форуме ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мurti сказал:

очень информативно) а особенно сос мыслом, как всегда в своём репертуаре......

го в дотку старушка со смыслом =*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Самая Лучшая сказал:

Денис зачем ты сменил ник на форуме ?

Захотел, а что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Насвай сказал:

Захотел, а что

прст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Minka сказал:

 

 


 

Кстати, когда вся элита хантера сидела и развлекалась на форуме, ты боялась и пикнуть тут.

 

 

Элитная ну ты куда вечно деваешься то
В тираж вышла чтоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее что там рили с головой проблемы, "элита" просто рука-лицо :( 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может она конечно перепутала форум со сферой интимных услуг.
Но и там как бы в урожайный день ее цена две картошки
Пакет в комплекте дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

захожу в тему почитать про пруфы трансов,но как всегда девки спорят ,кто из них лучшая экскортница 👿

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывай что ты сам себя предлагал за 100 голды😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, LegendsOfDesti сказал:

захожу в тему почитать про пруфы трансов,но как всегда девки спорят ,кто из них лучшая экскортница 👿

В чём прикол? Сама созданная темка — пруф. Дальше можешь и не читать. 
 

Тем более что это волосатое тело не хочет опровергать это. Или точнее не может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, co1umbus сказал:

Не забывай что ты сам себя предлагал за 100 голды😁

Не себя ,а фотошоп )image.thumb.png.bf2e748871ddcc42eeb04abd2c5c0e8c.png

Изменено пользователем LegendsOfDesti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Minka сказал:

У меня такое впечатление, что при виде меня, да и вообще, даже когда я сюда пару месяцев не заходила, жопа горит знатно, аж подгорант слегка у тебя. Да, Лаурка, Лучша ты наша? Чем я тебя так задела?

А ну признавайся, это всё из-за вампира?

 

Почему мне люди пишут, что ты, чуть ли не в каждом своем посте, каждый день меня упоминаешь? 


 

И судя по твоим постам, я многодетная мать. Мужиков, которые старше меня, это как вообще?

 

Поч я в чс? Чем я тебя так задела ? А ну признавайся , это все из-за вампира ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Каира сказал:

Вот сейчас не поняла. Минка себя приписала к элите? И кого вообще из своего табора она считает элитой?


 

Если ты незнаешь, в игру я играю. С чего ты ваще взяла что у мен агрессия?

 

Я обескуражена тем, что ты на серьёзных щщах задаёшь такой вопрос! Или он риторический? Если ты считаешь, что писать в игре людям, которые тебя даже не знают, не видели, не слышали, не задевали, такие слова, как: "Ты тупая, у тебя нет сисек, стрёмная" и так далее, продолжать не буду, посыл то ясен - это по твоему не агрессия, а светская беседа глубоко мыслящей особы, то, пожалуйста, проанализируй сей момент, так как он кричит о том, как сильно ты заблуждаешься.

Кстати ещё заметила, что девушек ты сильнее давишь, чем парней. Ну помню вы писали с твоей подружаней, что вы крутые чиксы и с деньгами проблем нет, так вот очень надеюсь, что часть своих кровно заработанных вы потратите на терапию. 



5 часов назад, co1umbus сказал:

Я также как и ты ничего не знаю😀 Говорю со слов своего очень хорошего товарища который и был с ней в одном клане) Я просто привел в пример то что мне сказали когда я спрашивал насчёт Лауры в клане🤔

это радио сарафанное) испорченный телефон) забей, друк...



4 часа назад, ValerkaVdole сказал:

го в дотку старушка со смыслом =*

ты сначала зайди, потом зови)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LegendsOfDesti сказал:

Не себя ,а фотошоп )image.thumb.png.bf2e748871ddcc42eeb04abd2c5c0e8c.png

😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Мurti сказал:

Я обескуражена тем, что ты на серьёзных щщах задаёшь такой вопрос! Или он риторический? Если ты считаешь, что писать в игре людям, которые тебя даже не знают, не видели, не слышали, не задевали, такие слова, как: "Ты тупая, у тебя нет сисек, стрёмная" и так далее, продолжать не буду, посыл то ясен - это по твоему не агрессия, а светская беседа глубоко мыслящей особы, то, пожалуйста, проанализируй сей момент, так как он кричит о том, как сильно ты заблуждаешься.

Кстати ещё заметила, что девушек ты сильнее давишь, чем парней. Ну помню вы писали с твоей подружаней, что вы крутые чиксы и с деньгами проблем нет, так вот очень надеюсь, что часть своих кровно заработанных вы потратите на терапию. 


 

это радио сарафанное) испорченный телефон) забей, друк...

 

Мне вот интересно свои «заумные» высеры ты по пол дня с инета выписываешь? Так смешно читать это вспоминая твои стоны в мамбле, двуличием попахивает.

 

Ты пишешь так много, но не интересно...

Даже лень вникать в этот набор слов.

Чем умнее ты хочешь казаться — тупее выглядит. То что ты расписываешь можно написать в двух словах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Каира сказал:

Мне вот интересно свои «заумные» высеры ты по пол дня с инета выписываешь? Так смешно читать это вспоминая твои стоны в мамбле, двуличием попахивает.

 

Ты пишешь так много, но не интересно...

Даже лень вникать в этот набор слов.

Чем умнее ты хочешь казаться — тупее выглядит. То что ты расписываешь можно написать в двух словах.

Ого, в какое такое пространство тебя занесло, что написанный мною пост за минуту примерно, для тебя пол дня занял?) Извини, что не ответила тебе тот час, как ты мне написала, я была не в сети.

Какие стоны, дорогая? ты меня ни с кем не путаешь?) можно конкретнее? или это взято с того же потолка, с которого ты берешь инфу о моем местоположении, размере груди и прочих "фактах"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мurti сказал:

Ого, в какое такое пространство тебя занесло, что написанный мною пост за минуту примерно, для тебя пол дня занял?) Извини, что не ответила тебе тот час, как ты мне написала, я была не в сети.

Какие стоны, дорогая? ты меня ни с кем не путаешь?) можно конкретнее? или это взято с того же потолка, с которого ты берешь инфу о моем местоположении, размере груди и прочих "фактах"? 

А потом мне пишут что я всё скриню.. Мне мамбл тоже записывать? 

 

Трудно общаться с людьми у которых амнезия. Прикидывайся дальше «светской львицей».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Каира сказал:

А потом мне пишут что я всё скриню.. Мне мамбл тоже записывать? 

 

Трудно общаться с людьми у которых амнезия. Прикидывайся дальше «светской львицей».

 

Какую мамбл? Когда это было? Кто был еще на канале? Какой у меня был ник? Какой у тебя был ник? Я в твоем клане не играла и в мамблах левых не торчала) Напряги, пожалуйста, память или попроси того, кто там тоже был, напрячь её и вспомните) Пока что это клевета, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мurti сказал:

Какую мамбл? Когда это было? Кто был еще на канале? Какой у меня был ник? Какой у тебя был ник? Я в твоем клане не играла и в мамблах левых не торчала) Напряги, пожалуйста, память или попроси того, кто там тоже был, напрячь её и вспомните) Пока что это клевета, не более.

Ещё напиши что ты не была в клане ГА и в их мамбле. Не хватало тебя ещё в моём клане, фу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Каира сказал:

Ещё напиши что ты не была в клане ГА и в их мамбле. Не хватало тебя ещё в моём клане, фу.

Я в га давно, а тебя там не видела и не слышала, интересно почему? Ты стесняшка?) А остальные вопросы не осилила? Сочувствую... Ну сама понимаешь, без пруфов ты никто. Твои слова про какие-то стоны это выдумка твоего пубертатного сознания. Моя ты блаженная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Мurti сказал:

Я в га давно, а тебя там не видела и не слышала, интересно почему? Ты стесняшка?) А остальные вопросы не осилила? Сочувствую... Ну сама понимаешь, без пруфов ты никто. Твои слова про какие-то стоны это выдумка твоего пубертатного сознания. Моя ты блаженная.

Я должна помнить ник под которым ты заходила в мамблу год назад? Мне сказали Линка. Мой ник был Diamondz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как же Я умудрился стоны пропустить? Можно на бис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Indra сказал:

Это как же Я умудрился стоны пропустить? Можно на бис?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...